Laquo; Берегись автомобиля&raquo: знаменитости, которые не умеют водить. Кто из российских звезд не водит машину?

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы объединяем последние научные данные и мнения признанных экспертов в области здравоохранения. Но помните: только ваш врач может поставить диагноз и назначить лечение.

От греха подальше: звезды, которые не водят автомобиль

12 февраля 1898 года произошло знаменательное событие в автомобильной промышленности: первая в мире жертва несчастного случая, англичанин Генри Линдфилд. Он ехал на своем автомобиле по дороге со скоростью 17 км/ч, что в то время было недопустимо, потерял управление, перевернулся на повороте и выпал из машины. Автомобиль столкнулся с ним, в результате чего несчастный водитель упал. Давайте посмотрим, кто из звезд принял меры предосторожности и не сел за руль.

Робби Уильямс, 44 года. Известный художник не умеет водить машину. По словам певца, он просто не чувствовал необходимости получать лицензию.

«Движение в британской столице настолько интенсивное, что не было смысла ездить по дорогам. Ты всегда мог поймать такси и поехать, куда захочешь», — говорит музыкант.

Кейт Бекинсейл, 45 лет. У британской актрисы уже давно есть личный водитель, потому что она боится водить машину. Дело в том, что всю жизнь ей снился кошмар, в котором она выезжает на встречную полосу и сталкивается с другой машиной.

«У меня есть небольшой опыт вождения, я водил картинг во время игры в гольф, но я вижу, что единственный способ убедиться, что мои видения не сбудутся, — это не водить машину». Но дочь звезды, Лили, уже имеет большой опыт вождения, несмотря на то, что ей всего 20 лет.

Роберт Паттинсон, 32 года, звезда «Сумерек» пытался научиться водить машину, но потерпел неудачу. Актер говорит, что даже купил Porsche Boxster, но до сих пор не понимает, для чего нужны рычаги и кнопки.

Зои Салдана, 40 лет. Зои призналась в интервью, что ей было лень сдавать экзамен по вождению. Когда она занята на съемках, ей обычно предоставляют личный автомобиль и водителя, а в остальное время Салдана ездит на своей машине, но ее сопровождают ассистенты.

Статья по теме:  Викто́рия Кэ́ролайн Бе́кхэм, британская певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса. Жена бекхэма виктория пела в какой группе?

Читайте новости дня и российские новости на нашем канале Яндекс Ден и на наших страницах DAY ONLINE.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы объединяем последние научные данные и мнения признанных экспертов в области здравоохранения. Но помните: только ваш врач может поставить диагноз и назначить лечение.

«Берегись автомобиля»: знаменитости, которые не умеют водить

Несмотря на свою гениальность и умение добиваться поставленных целей, некоторые знаменитости так и не научились водить машину. У каждого своя причина: кто-то ленится, кто-то боится, а кому-то не разрешают водить машину.

Леди Гага

Певица получила права только в прошлом году, но водит машину только в экстренных случаях. До этого закон разрешал ей водить машину только в присутствии другого взрослого. Скандальная поп-дива пыталась получить права в течение нескольких лет, но потерпела неудачу, потому что просто не понимала, что от нее требует инструктор по вождению. Кажется, что она никогда не будет чувствовать себя в безопасности на дороге.

Алла Пугачева

Кто-то скажет, что не смешно почитаемой примадонне российской сцены ездить одной, поэтому она везде появляется исключительно с личным водителем. Но дело не в этом, а в том, что певица до ужаса боится дороги и не может справиться с паникой, когда находится за рулем.

Сергей Светлаков

Сергею также пришлось нанять водителя. По словам комика, он чувствует себя за рулем некомфортно и определенно не получает удовольствия от вождения. Сергей считает, что это большая ответственность, которую лучше переложить на чьи-то плечи.

Алсу

Певица также предпочитает путешествовать только с водителем или со своим мужем. Однажды Алсу сказала, что ничего не знает об автомобилях и еще не научилась водить. Почему она должна учиться? Есть личный водитель, который может выполнить эту работу гораздо лучше.

Сати Казанова

Девушка считает, что вождение автомобиля не является задачей для женщин. Сати не понимает, как можно столько времени смотреть на дорогу. Лучше заняться чем-нибудь полезным в дороге, например, позвонить по телефону.

Список фотографий актеров, которые не умеют водить машину, завершает блистательный российский актер Эммануил Виторган. Популярная звезда театра и кино не только не хочет учиться водить, но и не нуждается в этом — его жена прекрасно водит машину и получает от этого удовольствие.

«Боюсь сидеть за рулем!»: Бибер, Агилера и другие звезды, которые не водят авто

Кажется, что знаменитости могут все: заработать много денег, купить дорогую недвижимость, собрать коллекцию автомобилей. Но некоторые из них по разным причинам вообще не находятся на водительском месте!

Статья по теме:  Новости про Селену Гомес и Джастина Бибера продолжают распространятся в сети. Селена гомес и джастин бибер почему расстались?

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы объединяем последние научные данные и мнения признанных экспертов в области здравоохранения. Но помните: только ваш врач может поставить диагноз и назначить лечение.

Певица страдает от панических атак, что делает вождение психологически неприятным. Алсу обычно пользуется услугами водителя.

Сергей Светлаков

Сергей, который заразился коронавирусом в ноябре 2020 года, признался, что не любит водить машину. А вот скоростной катер или полноприводный велосипед, напротив, приветствуются!

В 2018 году Александр Цекало развелся с женой и женился в четвертый раз на неизвестной женщине Дарине Эрвин. Друзья продюсера в «Прожекторплхилтон» не приняли его образ жизни. Иван Ургант и Сергей Светлаков прекратили дружбу с Цекало. «К сожалению, мои коллеги из Projektorperishilton сошлись с рядом друзей и знакомых, которые не приняли перемен в моей жизни. И как бы жестоко это ни звучало, я не смогу сидеть с ними за одним столом. Потому что это моя любовь, моя жизнь, моя семья, и я буду сражаться за Дарину до смерти».

Девушка считает, что вождение автомобиля не является задачей для женщин. Сати не понимает, как можно столько времени смотреть на дорогу. Лучше заняться чем-нибудь полезным в дороге, например, позвонить по телефону.

Барбра Стрейзанд (Barbra Streisand)

Laquo; Берегись автомобиля&raquo: знаменитости, которые не умеют водить. Кто из российских звезд не водит машину? 2

  • «Смешная девчонка».
  • «Так, как было раньше».
  • «Привет, Долли!»

Барбра Стрейзанд — одна из тех знаменитостей, которые предпочитают путешествовать с водителем. Потрясающая певица и актриса, призналась она журналу Time, не садилась за руль автомобиля с 1990-х годов. Теперь она водит машину с большим комфортом и полагается на опытных водителей.

Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale)

Laquo; Берегись автомобиля&raquo: знаменитости, которые не умеют водить. Кто из российских звезд не водит машину? 3

  • «Перл-Харбор».
  • «Интуиция».
  • «Другой мир».

Кейт Бекинсейл умеет делать все на съемочной площадке. Актриса удивительно убедительна на экране. Единственная маленькая слабость, которую она себе позволяет, — это не водить машину. Тем не менее, ее дочь водит машину очень уверенно. В интервью 2016 года актриса сказала: «Если раньше было мило, что она определенно не хочет водить машину, то теперь она стесняется садиться за руль.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez)

Laquo; Берегись автомобиля&raquo: знаменитости, которые не умеют водить. Кто из российских звезд не водит машину? 4

  • «Селена».
  • «План Б».
  • «Давайте потанцуем».
Статья по теме:  Иванка Трамп. Кто такая иванка трамп?

Дженнифер Лопес — фантастическая певица, автор песен, актриса, сценарист и режиссер, которая не водит автомобиль. Когда ее жених подарил ей роскошный Porsche, она призналась, что не водила машину более 20 лет. У Дженнифер есть водительские права, но она использует их только как удостоверение личности. Кроме того, такой диве, как Дженнифер Лопес, не помешает немного капризов.

Девушка считает, что вождение автомобиля не является задачей для женщин. Сати не понимает, как можно столько времени смотреть на дорогу. Лучше заняться чем-нибудь полезным в дороге, например, позвонить по телефону.

Алан и Жанна Бадоевы

Laquo; Берегись автомобиля&raquo: знаменитости, которые не умеют водить. Кто из российских звезд не водит машину? 5

Бывшие мужья Алан и Жанна Бадоевы также предпочитали пользоваться услугами водителей. По словам Жанны, Алан из тех людей, которые даже не стали бы ездить на велосипеде, но чувствуют себя гораздо комфортнее и спокойнее, путешествуя с гидом. Тем не менее, телеведущая любит долгие поездки в автомобиле с музыкой и подушкой на заднем сиденье.

Балерина Анастасия Волочкова не имеет водительских прав, не водит автомобиль и не переживает по этому поводу. Во время съемок в 2004 году Волочкова один раз попала в аварию с фильмовым автомобилем и с тех пор предпочитает передвигаться только с помощью водителя на роскошном автомобиле типа Mersedez или Maybach.

В кино Рина Гришина ездит на коленях каскадера: звезды, которые не водят авто

Автомобиль уже давно не считается роскошью. В настоящее время для владения автомобилем больше не нужны водительские права. Особенно это касается наших любимых знаменитостей. Все больше знаменитостей предпочитают нанимать частных водителей вместо того, чтобы самим управлять автомобилем. Некоторые знаменитости нанимают профессионалов, потому что сами никогда не учились водить машину. У других настолько плотный график, что они не могут найти время, чтобы сесть за руль автомобиля для урока вождения.

Хотя у певца большой парк автомобилей, он никогда сам не садился за руль. «Я не умею водить машину и вряд ли научусь сейчас. Мне гораздо удобнее нанять опытного водителя, который отвезет меня туда, куда я хочу», — признался Лепс.

Джоан Роулинг

Laquo; Берегись автомобиля&raquo: знаменитости, которые не умеют водить. Кто из российских звезд не водит машину? 6

Знаменитая писательница недавно удивила своих поклонников, признавшись, что не умеет водить машину. Роулинг рассказала, что не смогла сдать экзамен по вождению, потому что у нее проблемы с пространственным восприятием. Способность воспринимать форму, размер и положение объектов является одним из самых важных факторов для людей, начинающих водить машину.

Оцените статью
РесницаМания