Легко повторить: 6 быстрых причесок звездных мам в обычной жизни. Прическа как у глюкозы?

Шуба из экологически чистого меха и сандалии с носками — но Glukoza определенно в тренде. А серебро — один из фаворитов певицы, когда речь идет о создании элегантного образа на сцене или на светском мероприятии.

«Меняйтесь!»: Глюкоза впервые за долгое время сменила укладку

Певица Наталья Чистякова — Ионова (она же Глукоза) в последнее время не изменяет своей прическе с длинными прямыми волосами. Но теперь она решила кое-что изменить: отрезала длину волос и чёлку. Получилось очень красиво! Ее пост в Instagram с новой стрижкой получил более 50 тысяч лайков в течение нескольких часов.

В комментариях к этому посту Глуйкоза рассуждал о том, как изменения во внешности влияют на наше настроение и даже на нашу жизнь. Он также призвал всех девушек не бояться перемен и чаще экспериментировать со своей внешностью.

«Может ли макияж изменить вашу жизнь в целом? О да, это возможно! Для каждой женщины важно время от времени меняться, чтобы открывать в себе новые грани и забытые источники вдохновения», — написала певица. «Подумайте о чувстве, которое вы испытали, выйдя из парикмахерской, когда он или она воплотили в жизнь ваше видение. Или визажиста, который сделал вам бомбовый макияж. А может быть, это был замечательный поход по магазинам, где вы купили то самое особенное платье. Легкость, волнение, вдохновение. Это то, что нужно девушкам, чтобы стать счастливее и увереннее в себе! А уверенность помогает сдвинуть горы, не меньше. Именно поэтому становятся возможными глубокие изменения, о которых мы раньше и подумать не могли. Меняйтесь! Это так приятно.

Кстати.

Певица Саша Савельева также выбрала бахрому этим летом. Изменение ее внешнего вида совпало с ее временным уходом из группы «Фабрика» в связи с декретным отпуском.

Читайте также: Шампанское, переливчатый фиолетовый, чернильно-черный: 10 самых модных цветов будущего года

Легко повторить: 6 быстрых причесок звездных мам в обычной жизни. Прическа как у глюкозы? 2 Легко повторить: 6 быстрых причесок звездных мам в обычной жизни. Прическа как у глюкозы? 3 Легко повторить: 6 быстрых причесок звездных мам в обычной жизни. Прическа как у глюкозы? 4 Легко повторить: 6 быстрых причесок звездных мам в обычной жизни. Прическа как у глюкозы? 5

Страстный танец Глюкозы в бикини взорвал Инстаграм

Наталья Ионова улетела в теплую страну на Новый год. Вместе со своим мужем, бизнесменом Александром Чистяковым, Глуйкоза отдыхает на Маврикии. На Instagram певица делится веселыми фотографиями и праздничными видео: На «Стройз» Наталья разместила видео, на котором она танцует на пляже в бикини. Страстный танец звезды буквально взорвал Instagram.

На видео Наталья, одетая в бежевое бикини, искусно двигает бедрами. В то же время художник крупным планом запечатлел ее идеальный силуэт — тонкую талию и идеально округлые ягодицы. Певица проводит много времени в спортзале и может гордиться своим телом.

Статья по теме:  Биография Алены Повышевой. Алену повышеву что где когда

Глюкоза станцевала на берегу моря в бикини. Фото: Инстаграм.

Глукоза танцевала на пляже в бикини. Фото.

Муж Натальи также находится в хорошей форме: На Instagram артистка поделилась фотографией акробатической новогодней композиции, на которой она изображена на пляже с мужем. Наталья и Александр носили красные шапочки и хвастались своей завидной растяжкой и крепкими мышцами.

— Третий день поглощения Оливье — это определенно хорошо. Но никто не отменял время йоги», — объявила звезда.

x HTML-код

Глюкоза танцевала на пляже на Маврикии.

В одном из своих постов певица раскрыла своим подписчикам, как сделать так, чтобы «пятая точка» всегда оставалась красивой. Секрет оказался довольно простым и был известен всем с детства. Но, как уверяет Наталья, это прекрасно работает.

— Приседайте и приседайте, — говорит Глукоза.

Легко повторить: 6 быстрых причесок звездных мам в обычной жизни. Прическа как у глюкозы? 6

Третий день поглощаю оливье — это определенно хорошо) но никто не отменял #yogatime! Хорошо, когда есть такая поддержка, как @chistrus #newyear2020 #глюкоза

68885 оНет комментариев

Но Наталья немного лукавит — сиденье не единственная вещь. Артистка уже давно является заядлым преподавателем йоги и не представляет своей жизни без регулярных физических упражнений. Муж певицы разделяет ее увлечение, и они часто занимаются вместе.

В то же время Наталия не скрывает, что Александрос постоянно ревнует ее из-за откровенной одежды и обнаженных фотографий в социальных сетях.

— Я нахожу это ужасно раздражающим. С другой стороны, если однажды он перестанет ревновать, я пойму, что мой муж потерял любовь ко мне», — говорит Наталья.

После 13 лет брака любовь и страсть между супругами сохраняются. У них две дочери — 12-летняя Лидия и 8-летняя Вера. В прошлом году ходили слухи, что Наталья и Александр расстаются. Но совместный праздник пары в канун Нового года — лучшее доказательство того, что в их семейной жизни все хорошо.

Темноволосая Глюкоза

Сегодня, 22 января, в Instagram Натальи Чистяковой-Ионовой, известной как Glukoza, появилась новая фотография. Более того, фотография сразу привлекла внимание пользователей интернета — ведь все привыкли видеть актрису со светлыми локонами, а на фото ее волосы окрашены в темный цвет. Также заметно, что на фотографии лицо художника украшено длинной чёлкой.

глюкоза

Фото: Instagram chistyakova_ionova

Фотография была сделана в белой комнате, и люди на ней одеты в белую одежду. Более того, когда Глукоза делает селфи, сзади появляется человек, похожий на Джегора Крида, который позирует в гробу, что сразу привлекло внимание внимательных поклонников: «Джегор Крид?», «Это Джегор Крид?». (здесь и далее орф. и пункт авторов сохранены, прим. ред.) — прокомментировали подписчики.

Шуба из экологически чистого меха и сандалии с носками — но Glukoza определенно в тренде. А серебро — один из фаворитов певицы, когда речь идет о создании элегантного образа на сцене или на светском мероприятии.

Виктория Бекхэм делает низкий пучок и выпускает небрежно взъерошенные пряди

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) Ноя 28, 2019 в 3:38 PST

Статья по теме:  Григорий Антипенко. Как григорий антипенко выглядит сегодня 2019г фото.

Виктория не наделена от природы пышными волнистыми волосами — вот как они выглядят в ее обычной жизни. Мы можем описать ее стиль как слегка небрежный. Надо отдать ей должное — это один из самых простых и быстрых способов придать объем тонким, редеющим волосам.

Хотите повторить? Соберите волосы в низкий хвост или косу и протяните несколько прядей через лицо. Вы красивы, как икона стиля! К тому же, кем бы ни была Виктория, она точно знает, как скрыть свои недостатки.

Меган верна классике: прямому пробору

A post shared by Meghan Markle 🔵 (@meghanmarkle_official) on Sep 25, 2019 at 8:40am PDT

Такой вид разделения подходит не всем, но он редко выходит из моды. Бывшая герцогиня Сассекская может похвастаться эпатажным образом, который включает смелый цвет волос, темный цвет кожи, чувственные губы и темные глаза. Классический прямой пробор смягчает образ и добавляет нотку женственности ее сильным чертам лица. Кроме того, эта прическа очень практична, если у вас есть маленький ребенок!

Дженнифер Лопес делает объемный неряшливый пучок

Опубликовано Jennifer Lopez (@jlo) on Дек 8, 2018 at 6:10am PST

Дети Джей Ло уже выросли, и она может позволить себе распускать локоны в разные стороны. Кстати, с длинными и пышными волосами очень легко сделать такой шиньон! Его объем позволяет скрыть неидеальную форму головы или асимметрию лица, придает образу легкость и отсутствие тяжести. А высокая лента добавляет роста Лопесу, который, кстати, среднего роста — 164 сантиметра.

Шуба из экологически чистого меха и сандалии с носками — но Glukoza определенно в тренде. А серебро — один из фаворитов певицы, когда речь идет о создании элегантного образа на сцене или на светском мероприятии.

Провокационная стрижка. 12-летняя дочь Глюкозы удивила внешним видом

Лида, дочь певицы Глюкозы, которую в миру зовут Наталья Ионова, удивила пользователей интернета своим внезапным преображением. Двенадцатилетняя девочка хвасталась своей новой стрижкой, но радикальное изменение ее образа вызвало смешанные чувства у ее поклонников.

Лидия опубликовала новое фото на своей странице в Instagram. Первое, на что обратили внимание ее последователи, была ее странная прическа. Девушка сбрила волосы и покрасила оставшиеся брови в фиолетовый цвет. Он оказался, мягко говоря, необычным. Такая стрижка подойдет мальчику, но не девочке-подростку.

Лидия носила волосы в светлых локонах и угловатую стрижку.

Статья по теме:  Людмила Петровна Сенчина. Когда умерла людмила сенчина?

Реакция общественности

Родители Лидии пока никак не прокомментировали смену имиджа своей дочери. Ясно только одно: без их разрешения девушка не смогла бы сделать такую экстремальную стрижку.

Легко повторить: 6 быстрых причесок звездных мам в обычной жизни. Прическа как у глюкозы? 7

Интернет-пользователи были очень удивлены этим странным изменением, которое со стороны выглядит как протест и проявление революционного духа. В принципе, это врожденное свойство многих молодых людей, но все же не каждый решится на такой отчаянный эксперимент. «Смелое решение», «Страшно, но мне нравится», «Нетипично», «Ужасно», — писали пользователи в комментариях.

Мнения разделились, но большинство пользователей не согласились с решением Лиды избавиться от своих кудрей.

Кризис в отношениях

Пользователи социальных сетей предположили, что резкая смена имиджа могла быть вызвана семейными проблемами. Некоторое время назад в прессу просочились слухи, что Глуйкоза и ее муж — совладелец нефтяной компании «Александр» — находятся на грани развода. Сама певица позже заявила, что кризис был преодолен — им удалось сохранить семью.

Однако, судя по странному поведению ее дочери, эта информация может оказаться неправдой. Возможно, пара просто скрывает от общественности то, что происходит в семье.

Однако, судя по странному поведению ее дочери, эта информация может оказаться неправдой. Возможно, пара просто скрывает от общественности то, что происходит в семье.

Ни в чём себе не отказывать

Певица выступает против диетических ограничений и советует всегда прислушиваться к потребностям своего организма. И несмотря на свою любовь к сладкому, Глукоза предпочитает питаться правильно. Овощи, фрукты, зелень, морепродукты и белое мясо составляют основу рациона звезды. Певица меньше предпочитает красное мясо, но не отказывается от него полностью. Самое главное для Натальи — это разнообразное питание.

Художник также отказался от продуктов, содержащих глютен и молоко. По ее мнению, так она чувствует себя лучше и легче.

Во время гастролей довольно сложно соблюдать такую диету, поэтому Глюкоза всегда носит с собой небольшой запас закусок. В него входят различные сухофрукты, орехи, ягоды и сезонные фрукты, а также морковь и огурцы, нарезанные ломтиками. Конечно, художник не забывает пить достаточное количество воды каждый день.

Отдых — лучшее время для тренировок

Во время гастролей многие привычки звезд меняются. Тем не менее, певица старается заниматься спортом не менее трех раз в неделю, несмотря на многочисленные репетиции. Авантюрный темп московской жизни и усталость иногда могут сбить режим питания и физических упражнений.

По этой причине Глукоза тратит большую часть времени на гимнастику во время каникул. Она практикует йогу каждый день, меняя сложность упражнений и даже приобщая к этой практике своих детей. Таким образом, Наталья восстанавливает равновесие и силы.

Регулярно выкладывая фотографии в Instagram, художница не только следит за своими результатами, но и мотивирует свою аудиторию к совершенствованию.

Оцените статью
РесницаМания