Личная жизнь Алексея Воробьева: Дайнеко, Максимова и другие девушки актера. Почему расстались воробьев и дайнеко

В числе последних работ – «Жить вдвоем» (2015), «Эти ночи». В 2016-ом Виктория номинирована в одном из русских чартов в категории «Певица года», но долгожданной премии не дождалась. После замужества Дайнеко стала реже появляться на телевидении, но любимое творчество не оставила. Победила в категории «Свадьба года».

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко

В августе 2011 года Алексей начал встречаться с популярной певицей Викторией Дайнеко. Никто изначально не верил в то, что артист встретил большую любовь. Воробьев красиво ухаживал за девушкой, они вместе появлялись на различных мероприятиях и выглядели довольно счастливыми.

виктория с алексеем

В 2012 году появилась новость о том, что молодые люди расстались. Любимая Воробьева никак не прокомментировала разрыв, но певец сказал, что их союз распался по его инициативе. Для девушки это стало настоящим ударом, ведь Алексей сообщил о своем решении накануне празднования ее дня рождения. На торжестве молодой человек так и не появился.

Роман Алексея и Полины Максимовой

После выхода на ТНТ сериала «Деффчонки», где снялся Воробьев, появилось много слухов о его романе с одной из главных актрис проекта Полиной Максимовой. Вскоре вышел новый музыкальный клип артиста, где Полина довольно правдоподобно изобразила его возлюбленную. На странице Алекса в Инстаграм много фото с Максимовой.

максимова и воробьев

Алексей Воробьев и Полина Максимова

Однако в своих интервью Воробьев признается, что эти отношения с Полиной чисто дружеские. Они много времени проводят на съемочной площадке, им комфортно работать вместе. В свободное время молодые люди часто встречаются, но страсти и любви между ними нет. Артист признается, что девушка ему симпатична, и это чувство помогает им плодотворно сотрудничать на протяжении уже многих лет.

К слову, в одном из интервью Алексей говорил, что причиной расставания была Татьяна Навка (олимпийская чемпионка по фигурному катанию и супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова). Однако разговор был подан в шутливой форме, поэтому трудно было понять – где правда, а где вымысел.

О песне One Woman Army и съемках клипа

Ее я впервые опубликовала в 2014-м, но тогда весь альбом, в принципе, остался незамеченным. Я решила его убрать в январе, поняла, что пока для него не время. Потом случился локдаун, карантин, закрытые границы, я посмотрела на себя с другой стороны, а когда была в Нью-Йорке, подумала: «Чем я не One Woman Army?» Позвонила в Москву, говорю: «Слушай, сделай ремикс, пожалуйста». И через два дня все было готово. Вместе со стилистом мы нашли операторов, режиссера, сняли клип (причем решили все буквально за два часа и делали все без каких-либо разрешений в пустом городе с командой из девяти человек), сделали потрясающую версию песни – она совершенно новая, потому что такой ее никто не слышал. Эта версия чуть более драматичная: в ней заложено много личных эмоций. Она о независимости: у тебя могут быть люди, на которых ты можешь опереться, могут не быть, но в тебе самой должен быть этот стержень.

Статья по теме:  Дмитрий Борисов. Кто ведет пусть говорят вместо малахова

Клип я сняла на свои средства – сходила в ломбард, отдала украшения, сумки. В общем, монетизировала все, что могла, и я настолько об этом не жалею! Думаю, любая женщина поймет, что это такое – отдать любимую сумку за несколько тысяч долларов. А почему бы и нет? Помню, когда я сидела в конце съемочного дня, я не верила, что все сама, одна: приехала в чужой город, собрала абсолютно незнакомых мне людей, проделала огромную работу.

О расставании с молодым человеком

Мне кажется, я постоянно с кем-то расстаюсь – привычка такая. Думаю, на пути к какому-то человеку, с которым ты хочешь провести свою жизнь, все равно встречаешь кого-то, кто в моменте оказывается не тем. Во время карантина я поняла, что так, наверное, лучше: когда слишком много стресса вокруг и добавляется еще один в виде мужчины, то зачем это нужно? Не могу сказать, что эти отношения длились долго. И в целом все было хорошо, просто… Карантин обнажает реальную сторону вещей.

Большинство моих американских ухажеров не знают, кто я, мой статус в другой стране. Они видят мой Instagram, что я пою, говорят, мол, голос классный. Мне нравилось, что в Америке я была просто девочкой Викой, у которой есть дочь, а не певица, не девочка с картинки. Некоторые меня даже замуж звали – этот парень, кстати, практически сразу после моего отлета сделал предложение другой русской. Я со всеми оттуда поддерживаю хорошие отношения, но нет тех, кто прямо «вау».

Залог счастливых отношений в гармонии. Кайф, когда ты сама с собой в гармонии, и человек рядом с тобой тоже в гармонии с тем, какая ты есть. Не когда ты видишь человека и тебе хочется, чтобы он был другим, – тогда ты любишь не человека рядом, а просто свою любовь, концепцию, образ.

Статья по теме:  Лукерья Ильяшенко. Горячие фото в купальнике, до и после пластики. Лукерья ильяшенко что у нее с лицом

Личная жизнь Алексея Воробьева: Дайнеко, Максимова и другие девушки актера. Почему расстались воробьев и дайнеко 2

Я считаю, что личная жизнь должна быть далека от социальных сетей: я могу сколько угодно общаться с мужчинами в Instagram, делать с ними фотографии, но ни один из них не станет моей половинкой. Для меня публикация личного – моветон.

Мой идеальный мужчина? Тот, на которого можно положиться, который будет хотя бы чуть сильнее меня и при этом не будет пытаться меня задавить. Я, в общем-то, много чего хочу. Одним словом – мужчина, рядом с которым я была бы реально просто женщиной.

Наверное, я еще не познакомилась со своим будущим мужем. Мне, кстати, кажется, что я настолько импульсивный человек, что могу выйти замуж на следующий день после знакомства.

Для меня застрять в чужой стране и не иметь возможности вернуться домой, при этом все время находиться с ребенком – шок. Я все время пыталась куда-то переехать, найти новый дом, где-то как-то существовать, и в какой-то момент так в себя поверила, поняла, что я, блин, классная!

ЛУЧШАЯ ПОПА В ШОУ-БИЗНЕСЕ

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко

Спустя всего несколько месяцев любвеобильный Леша появился под руку с певицей Викторией Дайнеко. Их называли одной из самых ярких пар шоу-бизнеса. Оба утверждали, что не строят грандиозных планов, им просто хорошо вместе. Но какие страсти бушевали в этих отношениях!

– Мы несколько раз сходились и не вспоминали, почему расстались. Расходились, снова не понимая, почему так все произошло, – признается Дайнеко.

А вот Воробьев, видимо, понимал. Ведь спустя восемь месяцев именно он поставил точку. По словам Алексея, когда они оставались наедине, Вика становилась совсем другой – словно в ней жили два разных человека. После разрыва Дайнеко наговорила в адрес бывшего кучу гадостей. Однако время все расставило на свои места.

– Мы сохранили самые теплые и дружеские отношения, – уверяет Воробьев. – Но, как бы мы ни дружили, попа у Вики, я вам скажу, – лучшая в российском шоу-бизнесе!

«ХОЧУ СТАТЬ ПАПОЙ!»

Сколько еще ярких романов пережил Воробьев – не сосчитать. Но многие называют его любовные похождения пиаром. А уж в нем-то Леша поднаторел. Чего только стоит якобы обширный инсульт, после которого он оправился и встал на ноги подозрительно быстро. А страшная автоавария, которая то ли была, то ли нет? Вот и не верит Воробьеву никто. Поговаривают даже, что девушки ему нужны для прикрытия – мол, личную жизнь он предпочитает строить с мужчинами. И что тайная свадьба с доктором – выдумка!

Но Алексей Воробьев слухи не комментирует, а вот мечтами делится. Например, о том, что уж очень хочется ему стать папой.

Статья по теме:  Миша Романова, солистка группы «ВИА-Гра» покинет группу. Почему миша романова ушла из виагры.

– Я достаточно прочно стою на ногах, – говорит артист. – Могу чему-то научить, помочь советом, поддержать ребенка в любом начинании, показать своим примером, что, если неустанно трудиться, все обязательно получится. Я уже созрел для того, чтобы подарить и обеспечить своим детям достойную жизнь.

В июле 2006 года во время саммита «Большая восьмерка» Воробьев был одним из исполнителей гимна проекта «Юношеская восьмерка», выступил на концерте во время церемонии его закрытия. Алексея после этого начали приглашать на престижные конкурсы.

Наталья Горожанова

В 2016 году Воробьев решил принять участие в программе «Холостяк». Сразу шестнадцать девушек бились за внимание Алексея. Одной из финалисток шоу стала Наталья Горожанова. Именно ей собирался подарить кольцо Воробьев, но девушка отказала ему. После проекта они почти не общались, лишь пару раз пересекались во время мероприятий. Девушка признавалась в интервью, что у них с Алексеем нет ничего общего, поэтому об отношениях даже говорить не нужно. Во время шоу Наталья и Алексей один раз поцеловались, поэтому поклонники пары были уверены, что между ними все серьезно. Но, по словам Горожановой, быть в отношениях с Воробьевым очень трудно.

Около двух лет назад Воробьев написал откровенный пост в своём Инстаграме, после чего стало ясно, что у него произошли какие-то проблемы в личной жизни. В тот период он встречался с Дианой Иваницкой, которую безумно любил. Но, видимо, девушка изменила певцу, поэтому он написал тот пост, где назвал бывшую избранницу девушкой легкого поведения. Ему было очень тяжело справиться с таким ударом. На помощь пришла его бывшая возлюбленная — Анна Гарлак. Они не возобновили отношения, а Анна просто поддержала его как друга.

Полина Максимова

Несколько лет назад Воробьев выпустил клип на песню «Сумасшедшая». Главной героиней стала актриса Полина Максимова. Фанаты певца были уверены, что между Алексеем и Полиной что-то есть, но они оба отмалчивались. Как известно, Воробьев не любит говорить о своих отношениях. Правду он рассказывает, как правило, уже после расставания.

Около года назад Воробьев выложил фотографию с празднования своего дня рождения. На фотографии он был изображён вместе с загадочной блондинкой. Но уже летом ходили слухи, что у Воробьева завязался роман с бывшей участницей шоу «Каникулы в Мексике» Джокондой Шеникер. Они познакомились во время съёмок клипа певца на песню «Миллионер».

Личная жизнь Алексея Воробьева: Дайнеко, Максимова и другие девушки актера. Почему расстались воробьев и дайнеко 3

Добавьте ленту «INFOX.ru» в свою личную и получайте актуальные новости ежедневно

Оцените статью
РесницаМания