Личная жизнь Татьяны Булановой. Кто муж у булановой

Нежные годы Татьяны были наполнены всевозможными занятиями: она занималась художественной гимнастикой и прыжками на батуте. Затем родители отправили ее в музыкальную школу. Кстати, ей была привита любовь к искусству, и мама показала ей первые струны гитары. Девочка закончила музыкальную школу по классу фортепиано.

Татьяна Буланова

Татьяна Буранова — талантливая и одаренная певица, вошедшая в историю благодаря успеху песни «Не плачь». Хотя в 90-е годы ее звезда достигла своего предела и она не стала певицей определенного дня, она по-прежнему волнует своих поклонников своим творчеством. Ее личная жизнь не скрывается в тени, и знаменитости с удовольствием рассказывают о ней в телепередачах.

Татьяна Буранова родилась 6 марта 1969 года. Местом рождения ее славы был Санкт-Петербург (тогда Ленинград). Из ее биографии известно, что отец Ивана Петровича Буранова был моряком, командовал ракетной частью подводной лодки, начальником института Военно-морской академии. Мать Нины Павловны Бранов когда-то работала фотографом, а позже посвятила себя семье. Там, помимо дочери, она вырастила сына Валентина.

В детстве Таня не выделялась среди своих сверстников — она ходила в обычную школу, хорошо училась. Как начинающий спортсмен она посещала занятия по художественной гимнастике. Затем родители отдали дочь в музыкальную школу, и она была вынуждена оставить спорт. Новая дисциплина зацепила девушку неохотно, и Татьяна больше интересовалась современной музыкой. В возрасте 15 лет ее брат научил ее играть на гитаре. Ее кумирами в то время были Владимир Кузьмин и Виктор Салтыков.

После окончания школы Татьяна Буранова, по совету родителей, поступила в Институт культуры на библиотечного работника. Одновременно с учебой она нашла работу в библиотеке Военно-морской академии. Ей не нравилась эта работа, и она оставила учебу, как только появились другие возможности.

Осенью 1989 года он поступил на вокальное отделение Школы-студии Санкт-Петербургского музыкального центра. Через несколько месяцев он познакомился с основателем группы «Летний сад» Николаем Тагриным. Он искал солиста для своей группы. Вскоре Бранова заняла вакантное место в группе и начала свою карьеру певицы. Это означало, что ей пришлось прекратить занятия музыкой.

«Летний сад»

С наступлением 1990-х годов группа стала популярной не только в России, но и в других бывших советских республиках. Группа выиграла множество музыкальных конкурсов, а их композиция «Don’tCry» сразу же стала хитом среди слушателей.

Татьяна Буранова вместе с группой Summer Garden записала первую песню «Маленькая девочка», с которой группа дебютировала в апреле 1990 года; в 1991 году артистка также выпустила первый клип со своей творческой биографией. Музыкальное видео было снято на самоназванную песню первого альбома «Don’tCry». Певец стал регулярно благодарить ее в видеоклипах. На сегодняшний день Буланова выпустила десятки музыкальных клипов.

Сергей Любавин и Татьяна Буланова — Цветы.

Вслед за самоназванным альбомом группа выпустила «Big Sister», «Strange Encounter» и «Treason». Композиции «Колыбельная» (1994) и «Скажи мне правду, атаман» (1995) получили премию «Песня года». В этот период Татьяна завоевала звание самой «ноющей» певицы в отечественной эстраде. Артист подтвердил это качество в 1994 году, записав песню под названием «Cry».

Статья по теме:  Apple назвала победителей премии Apple Music Award: The Weeknd, Оливия Родриго и Скриптонит. Как зовут the weekend?

В то же время Summer Garden были лидерами по количеству проданных кассет. Достигнув пика своей популярности, группа начала распадаться: участники покинули ее в надежде на успех в сольной карьере. В 1996 году ушла и Татьяна Буранова.

Сольная карьера

Вскоре певица представила публике свой первый сольный альбом «MyRussianHeart». Самым известным из них был «ClearMyLight».

После долгого периода преимущественно грустных, душевных «женских» песен в репертуаре Бурановой, звезда решила отказаться от этого амплуа. С тех пор она стала сочинять более озорные и танцевальные композиции. В 1997 году Татьяна получила «Золотой граммофон» за песню «Мой нелюбимый». В 2000 году ее новая песня «MyDream», записанная с DJ Цветковым, попала на первые строчки чартов российских радиостанций.

В 2004 году Бранова выпустила альбом с одноименным названием песни «Белая черемуха» на студии «АРС». В 2005 году была выпущена пластинка FlyingSoul. Следующими в дискографии были Iloveandmissyou (2007) и Romances (2010).

В 2011 году Татьяна была названа «Женщиной года», а в следующем году вошла в список «20 успешных людей Санкт-Петербурга» в номинации «Артист эстрады».

Татьяна Буранова и Константин Костомаров — «Два берега».

В 2013 году поклонники и музыкальные критики вновь обратили свое внимание на композицию «My Clear Light». Благодаря этому Буранова стала лауреатом премии «Звезда Дорожного радио». В том же году певица представила песню «С этого дня», которая была записана с Константином Костомаровым. На него был снят музыкальный клип.

В 2014 году вышел трек «Neversaynever» в дуэте с Александром Роминским. Позже Татьяна получила за эту песню премию «Золотой граммофон» и снова стала «звездой дорожного радио». Затем артист представил два новых трека в сотрудничестве с другими музыкантами. ‘Кружащийся снег’, дуэт с Сергеем Любавиным, и ‘Петр’ с Алексеем Аравовым.

Кроме того, Буланова представила ThisIsMe, 15-й альбом в своей сольной дискографии. Год спустя она выпустила сборник TheBest.

Татьяна Буланова и Афина — «Женская дружба».

В 2016 году Татьяна получила премию «Шансон года» за композиции «Не отпускай меня» и «Не бойся любви» и выступила на церемонии награждения в Кремле. Певица также получила награду «Звезда дорожного радио». Наградой исполнителям стали песни «Don’t Fear Love» и «My Beloved».

В апреле 2017 года Татьяна получила премию «ChansonoftheYear» за свои новые песни «Апрель» и «Плачь, любовь». Церемония награждения прошла в концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. Она и исполнительница Athena выпустили трек «Female Friendship».

Через год состоялась премьера клипа на песню «Я не оставлю любимого», которую Татьяна исполнила в дуэте с Алексеем Черфасом. Артист также выпустил новый трек «Idi».

2019 год оказался продуктивным для творчества. Артист выпустил композиции «Hiding and Searching for Destiny», «Wedding» и «Two Coasts». В 2020 году она выпустила трек «I’ll ThinkofGoodThings» на суд слушателей.

В 2000 году она познакомилась с композитором Олегом Попковым. Он помог ей стать «канонической» брановой с незатейливыми, но ритмичными песнями, позитивной лирикой и интенсивными танцами. Вскоре был выпущен альбом MyDream при участии DJЦветкова. Заглавная композиция альбома покорила радио- и телеэфиры.

Первый муж

Как это часто бывает, первым мужем певицы был ее коллега Николай Таглин. Он был лидером группы SummerGarden, участницей которой была Татьяна. Их брак продлился 13 лет. У них родился сын, которого они назвали Александром.

Статья по теме:  11 известных футболистов, которые умерли во время матчей. Кто умер из футболистов

Это был самый успешный период в жизни Татьяны. Ее слезливые песни стали популярными. Ее слава росла, и певица почти круглый год гастролировала по разным городам и странам. Они с мужем оставили своего маленького сына на воспитание бабушке.

Личная жизнь Татьяны Булановой. Кто муж у булановой 2

Свадьба Николаоса и Татьяны была не совсем формальной. Его главной особенностью было то, что у его супруги был другой бюджет. Татьяна выиграла для себя, а Николай — для своих нужд. Однако, несмотря на это и другие странности брака, он продлился довольно долго. После расставания бывшие гермафродиты сохранили хорошие отношения, рассказывая друг другу обо всем.

Роман с футболистом

Со своим вторым мужем Владиславом Радимовым певица познакомилась на проекте «Звезда — Звезда», и они разговорились. Они участвовали в нем вместе. В то время она уже была известной певицей, а он — начинающим футболистом.

Личная жизнь Татьяны Булановой. Кто муж у булановой 3

Между ними, несмотря на разницу в возрасте, завязался роман. Несмотря на договор о совместном проживании Радимова с Юлией Изотовой, их отношения развивались очень быстро. Изотова была единственным человеком, который неоднократно обвинял Бранову в разрушении их брака. Однако Бранова в это совсем не верит. Она утверждает, что проблемы в отношениях с Изотовым начались еще до того, как футболист познакомился с ней.

Как бы то ни было, финалом романа Татьяны и Владислава стало признание парня в любви на вершине Эйфелевой башни. После признания пара, не раздумывая, поженилась и обвенчалась в октябре 2005 года.

Жизнь после свадьбы

Между тем, отношения Татьяны и Владислава казались очень гармоничными. Футболист состоит в отношениях с сыном певицы со времен своего первого брака. Ему удалось подружиться с Александром. Вскоре появилась новость о беременности Татьяны. Она родила своему мужу прекрасного сына. И они назвали его Никитой.

Личная жизнь Татьяны Булановой. Кто муж у булановой 4

После рождения сына певица стала больше времени проводить с семьей. Он фактически не гастролировал, а лишь иногда принимал участие в музыкальных проектах. Владислав продолжал играть в петербургском «Зените». Через несколько лет Буранова решила возродить свою репутацию и стала все чаще приезжать в Москву. Отношения на расстоянии оказали негативное влияние на семейную жизнь.

Жизнь в двух разных городах приводила к частым конфликтам. Певица также отметила взрывной характер Владислава. Он сказал, что их жизнь была похожа на настоящий вулкан. Пара обвинила друг друга в том, что они разрушили свои отношения. В прессе появлялось все больше новостей о возможном разводе пары. Однако им удалось преодолеть этот кризис в их отношениях.

Личная жизнь Татьяны Булановой. Кто муж у булановой 5

В ее честь семья завела новую традицию. Они начали ежегодно отмечать «День спасения семьи». Впервые его отпраздновали в Испании. Буранова говорит, что эта страна стала важной вехой в их отношениях. Год назад они уже приезжали сюда, чтобы наладить свои семейные отношения.

Поездка в солнечную Испанию помогла им на некоторое время преодолеть кризис. На некоторое время ссоры прекратились, и пара снова стала жить счастливо. Однако это продолжалось недолго. Как бы ни пытались Татьяна и Владислав спасти свои отношения, у них ничего не получилось. После 11 лет брака пара решила развестись.

Первый брак спасти не удалось, так как в жизни знаменитости появился молодой человек Владислав Радимов, бывший член сборной России по футболу. Николай не мог терпеть свою жену и отказался от нее. В то же время он оставался продюсером и звукорежиссером.

Отношения с Влалиславом Радимовым

Одним из самых запоминающихся периодов в жизни Тани Врановой был ее брак с футболистом Владиславом Радимовым. В то время Влад был одним из лучших футболистов России и играл капитаном в «Зените».

Статья по теме:  Владимир Пресняков: жены и дети. Сколько детей у Преснякова

Татьяна Буранова и Владислав Радимов

Татьяна Вранова и Владислав Радимов.

Интересно, что Владислав был на шесть лет моложе своей избранницы. Этот факт вызвал бурные дебаты в прессе. Несмотря на контроль, пара сыграла шикарную свадьбу, после которой у них родился первый сын Никита.

Личная жизнь Татьяны Булановой. Кто муж у булановой 6

Татьяна и Радимов стали одной из самых знаменитых пар в российском шоу-бизнесе. Они хранили семейное состояние в течение 11 лет, так что, похоже, на этот раз Таня точно нашла любовь всей своей жизни. Но и в этот раз союз не продлился вечно. В 2016 году пара подала на развод. Это породило слухи о возможных причинах такого решения.

Личная жизнь Татьяны Булановой. Кто муж у булановой 7

Одним из наиболее распространенных вариантов считается блуд Радимова. Так или иначе, в 2016 году некоторые звезды развелись, но сохранили доверительные отношения. Таня и Влад прожили вместе еще два года и вместе вырастили сына. Только после этого бывшие супруги разъехались по отдельным квартирам.

Сыновья Тани Булановой

Что касается детей Татьяны Врановой, то ее старший сын Александр решил не пользоваться звездным статусом своих родителей и вел более чем обычную жизнь.

Татьяна Буранова с сыновьями.

Татьяна Буранова с сыновьями

Известно, что у Александра были довольно напряженные отношения с матерью, в результате чего они мало общались.

Личная жизнь Татьяны Булановой. Кто муж у булановой 8

После окончания университета ее сыновья работали бариста. Младший, Никита, еще не определился с будущей профессией, поэтому главные жизненные испытания ждут подростка еще в будущем.

Биография

Татьяна Буранова родилась в Ленинграде 6 марта 1969 года. Творческие способности девочки начали проявляться в школьные годы, когда Таня начала исполнять романсы на гитаре.

Татьяна Буранова в детстве.

Татьяна Буранова в детстве.

Студентка также изучала основы игры на фортепиано, в данном случае с большим успехом. Позже Буранова смогла поступить в местный институт культуры, где и познакомилась со своим будущим мужем, Николаем Тальяном.

Татьяна Буранова в молодости

Татьяна Буранова в молодости.

Новые знакомства позволили начинающей певице начать свою сценическую карьеру уже в 1990 году. К тому времени Таня сочинила несколько текстов и смогла написать музыку к некоторым из них. Этот материал, принадлежавший Татьяне, вошел в первый полноценный альбом певицы.

Личная жизнь Татьяны Булановой. Кто муж у булановой 9

И до 1994 года творчество Тани Брановой было широко известно во всей России и странах СНГ. Он легко привлек большую аудиторию и дал концерты в десятках городов. Певица также выпускала альбомы с завидным постоянством.

С такими хитами, как «Колбельная» и «Скажи правду», «Атаман» получил премию «Песня года». Однако настоящей славы певица добилась лишь во второй половине десятилетия.

Оцените статью
РесницаМания