Личный опыт увеличения груди: не откладывайте желания на потом. Как я увеличила грудь?

С появлением ребенка моя грудь увеличилась еще больше и стала на два размера больше в течение одного-двух дней. Молока было много, но ребенок традиционно предпочитал пользоваться одной грудью, а не чередовать их. В конце периода грудного вскармливания груди выглядели как надутые воздушные шары, только разного размера.

Исправленному верить: операция по увеличению груди

«Природный рай, освещенный ярким солнечным светом, золотой песок под ногами, согревающий ноги, и бесконечная нежность синего моря, зовущего меня. Девушка в элегантном купальном костюме, с упругой грудью, безмятежно улыбающаяся солнцу» — образ, созданный миллионами женщин и столь же многочисленными мужчинами. Как бы ни была щедра природа к представительницам прекрасного пола, мало кто из них на 100% удовлетворен своей внешностью. Чаще всего «недовольство» связано с грудью. И тогда приходит решение — мастопексия.

Чтобы получить честную и непредвзятую информацию об одной из самых популярных процедур в мире и узнать мнение специалистов по пластической хирургии, прочитайте обзор MedAboutMe.ru.

Кому «показана» большая грудь?

Когда мы говорим о мастопексии, было бы ошибкой ориентироваться на то, что все женщины хотят иметь большой модельный бюст, как на страницах модных журналов. Большинство из них стремятся к естественности — мечтают восстановить красивую форму груди, которая была у них до беременности и родов, подтянуть грудь, потерявшую объем после длительного грудного вскармливания, или просто — создать симметрию молочных желез, которой никогда не было.

Эти проблемы, которые, не будем скрывать, часто носят чисто психологический характер, приводят к низкой самооценке, неумению радоваться жизни и формированию групп на фоне «толстых» друзей. Они особенно распространены летом — в сезон отдыха на морских курортах. В таких случаях мастопластика — это реальное решение, которое дает женщине не только комфорт, но и уверенность в своей привлекательности. Древние мудрецы говорили: женщина может быть красивой только тогда, когда она нравится прежде всего самой себе.

Еще одним несомненным преимуществом мастопексии является то, что она помогает достичь хорошо пропорциональной формы тела и устранить значительные физические недостатки (например, у женщин, перенесших мастэктомию). В этом случае мастопексия восстанавливает привычное качество жизни и помогает женщине быстрее восстановиться после тяжелого заболевания и вынужденного удаления молочных желез.

Операция, если она проводится по назначению, позволяет получить идеальную и естественную грудь в течение нескольких часов. Период восстановления обычно довольно короткий, а полученный результат сохраняется на всю жизнь.

Статья по теме:  Почему так сложно похудеть, или Влияние кишечной микробиоты на метаболизм. Почему не могу похудеть.

Популярность маммопластики, или стремительный взлет

Популярность маммопластики, или стремительный взлет

Популярность мастопексии в основном связана с культом красивого тела, который царит в современном мире. На страницах глянцевых журналов, в многочисленных рекламах и фильмах мы видим практически один и тот же тип женщины — большая, сладострастная грудь, плоский живот с мышцами живота и круглые ягодицы. Если второй и третий показатели красоты могут быть достигнуты благодаря здоровому образу жизни, то первый идеальный вид тела может быть достигнут только с помощью хирургического вмешательства.

Как ни печально это звучит, но исправить или улучшить форму груди с помощью кремов, мазей, добавок или массажа невозможно. В лучшем случае такие методы подтягивают грудь и повышают ее недостаточную упругость. Физические упражнения работают по аналогичному принципу. Поскольку грудь состоит из трех типов тканей — соединительной, железистой и жировой, — физическая активность не оказывает на них драматического воздействия. Единственной эффективной процедурой с доказанной безопасностью (при соблюдении протокола процедуры, выборе хорошей клиники и врача) является мастопластика.

Первый вопрос, который задает себе женщина, решившая радикально изменить свою внешность, — это выбор размера груди. Если у представительницы прекрасного пола был нулевой или первый, велик соблазн приобрести только третий или четвертый размер. Конечно, пациент должен рассказать все свои пожелания врачу и вместе с ним сделать не только красивый, но и правильный с точки зрения здоровья выбор.

Мы сосредоточимся на статистике. «Пределом совершенства» для многих представителей сильного пола является третий размер, как показывают многочисленные опросы среди мужчин разного возраста. Пятый, шестой и другие размеры привлекают истинных ценителей женской красоты в гораздо меньшей степени. Подумайте об этом!

У меня больше энергии, и мой хирург сказал мне в своем сегодняшнем посте, что «сексуальная жизнь не рекомендуется в течение месяца…». — Что я могу сказать, после операции я перенаправляю свою энергию на другие виды деятельности:

Личный опыт увеличения груди: не откладывайте желания на потом

Личный опыт увеличения груди: не откладывайте желания на потом. Как я увеличила грудь? 2

Я думала об увеличении груди с 19 лет, когда сильно похудела и моя грудь потеряла объем вместе с объемом тела. Я тогда очень расстроилась, но не решилась на операцию.

Потом, когда я родила двоих детей и кормила их грудью, моя грудь выглядела еще печальнее — она обвисла и, что еще хуже, была разного размера. Это было заметно: Я стеснялась носить купальники без блестящих вставок, стала покупать только боди с эффектом push-up, а в какой-то момент заметила, что даже не смотрю в магазине на свои любимые платья с открытым вырезом. Тогда я подумала: зачем откладывать исполнение своих желаний на потом, если можно сделать операцию сейчас и наслаждаться своей фигурой?

Статья по теме:  Фото УЗИ при беременности, фото плода при УЗИ во время беременности. Как выглядят беременные женщины

О ВЫБОРЕ КЛИНИКИ

Личный опыт увеличения груди: не откладывайте желания на потом. Как я увеличила грудь? 3

Двое моих друзей сделали операцию в Medi Estetik и остались довольны всем: палатой и всей обстановкой, врачами, качеством обслуживания и особенно результатом. Поэтому я даже не думала о том, в какую клинику идти. Операцию мне делал Николай Новопашин. Мне понравилось, что во время консультации врач все четко рассказал и порекомендовал только то, что было лучше в моем случае. Мы остановились на круглых имплантатах объемом 350 мл, которые были установлены через разрез в соске.

Подготовка к процедуре была легкой: я сдала все анализы, сделала рентген грудной клетки и УЗИ молочных желез, а для уверенности проконсультировалась с маммологом. В день операции я немного нервничала, но чувствовала себя довольно хорошо. Самое сложное было не есть и не пить перед операцией — завтрак очень важен для моего организма. Также было трудно носить компрессионные чулки!

Этим утром у меня в голове был один вопрос: как мое тело перенесет наркоз? Сейчас я могу с уверенностью сказать, что во время операции я спал не так хорошо, как во время операции. В операционной играла приятная музыка, весь персонал был в хорошем настроении, анестезиолог подключил меня к капельнице, после чего я на 30 секунд погрузился в царство Морфея и крепко спал всю операцию.

POST-OP⠀

Через несколько часов после операции я проснулась в послеоперационной палате, не чувствуя боли и просто желая спать. Через несколько часов мне принесли поесть. Кстати, еда была очень вкусной, было так много еды, что я, честно говоря, не всегда успевал. Пока я находилась в клинике, медсестры и врачи постоянно следили за моим состоянием. На следующий день после операции у меня была небольшая боль, но она была снята обезболивающими препаратами. Я продолжил свою реабилитацию дома.

Важно помнить, что результаты увеличения груди до и после можно оценить только после реабилитационного периода. В начальный период могут наблюдаться отеки, покраснения и другие физические последствия операции. После восстановления тканей и надежного крепления имплантатов ваша грудь приобретет желаемую форму.

Второй день после операции

☑ Так как я не люблю таблетки, но как положено, буду принимать 🙂 .

Статья по теме:  Рейтинг ТОП 7 лучших автозагаров для лица и тела! Отзывы, цены. Какой автозагар самый лучший

Сегодня не прошло ровно 3 дня после пластической операции.

Вчера вечером боль в груди усилилась, не так сильно, когда я поднимаю руки или расправляю плечи, но когда я держу что-то в руке, мне становится больно. Я не могла обходиться без обезболивающих. Я не могла лечь и встать с кровати; мне приходилось вкладывать все силы в живот, чтобы как можно меньше двигать верхней частью тела.

☑ Ночь проходит спокойно, если вы не двигаетесь, не позволяйте боли расстраивать вас, просто лежите на спине — утром поясница и затылок становятся немного тяжелыми.

Температура 37, легкая слабость, тело хочет отдохнуть, дайте ему отдохнуть).

☑ Подсчет жидкости из дренажей, отправка снимков хирургу — все идет по плану — каждые 12 часов жидкость уменьшается).

Четвертый день после операции

➡ Я проснулась утром и обрадовалась, что грудь больше не болит после аугментации, поэтому я немного поспала 😃.

➡ Есть ощущение тяжести, но нет боли.

➡ Температура 36’6, первые три дня была 37 — потливость 🤒, липкая кожа, как будто гуляешь по рынкам в солнечной Индии в полдень. 😷 а сегодня утром все было как ни в чем не бывало: ни боли, ни температуры, здорово, что аппетит вернулся в этом плане).

➡ Принимаю все прописанные лекарства, пью много воды и не напиваюсь — может ли это быть действием лекарств?

➡ Сегодня я иду в клинику, чтобы врач мог вынуть мои дренажи.

➡ Если у вас есть вопросы, я с удовольствием отвечу на них, потому что у меня самой было много вопросов, когда я рассматривала возможность операции.

Личный опыт увеличения груди: не откладывайте желания на потом. Как я увеличила грудь? 4

Шестой день после операции

🔹 Все бы ничего, но невероятная жара Москвы, тесное, горячее, неудобное компрессионное белье — это изматывает мой разум и мое тело.

🔹 Я продолжаю принимать все свои лекарства и пить много воды.

🔹 Сегодня у меня была вынужденная поездка, где на первом же повороте я понял, что предпочитаю ездить в качестве пассажира 🚕, так как во время езды мои грудные мышцы сильно напрягаются и вызывают боль в груди: сел как можно ближе к рулю, чтобы руки были более согнуты.

🔹 Я должен был ехать медленно, без резких маневров — выдохнул с облегчением, когда все закончилось — решил, что на некоторое время я просто пассажир — чур меня…

☑ Швы выходят послезавтра — жду с нетерпением).

Личный опыт увеличения груди: не откладывайте желания на потом. Как я увеличила грудь? 5

Оцените статью
РесницаМания