Лидия Распутина старшая дочь Маши Распутиной. Дочь маши распутиной лидия где сейчас

Сейчас, когда бывший муж Марии Владимир Ермаков умер, Лида осознала свои ошибки и раскаялась. Наследница звезды старается наладить отношения с мамой и постоянно извиняется перед ней.

Лидия Распутина старшая дочь Маши Распутиной

Отношения звездных родителей и их детей часто становятся поводом для обсуждений в российском шоу-бизнесе и не всегда они носят положительный характер. Одним из таких персонажей является Маша Распутина и ее скандалы со старшей дочерью Лидией Распутиной.

лидия распутина

В некогда счастливой семье Маши Распутиной и ее продюсера Владимира Ермакова появилась девочка Лида. Вместе супруги прожили 17 лет и разошлись, когда дочь достигла 16-летнего возраста. Причиной расставания стала измена со стороны отца. С этого момента психическое состояние девушки стало ухудшаться, так как ее родитель начал умело манипулировать состоянием девочки. В силу возраста вовремя распознать это не представлялось возможным.

Толчком к плохим отношениям с матерью поспособствовало изнасилование девушки в пионерском лагере. Вместо поддержки она получила огромное количество осуждения. С журналистами Лида делилась своими переживаниями о том, что мать выбросила ее из жизни, оставив ни с чем. Долгое время она находилась в психиатрической лечебнице. Считалось, что у нее серьезные проблемы с головой.

дочь маши распутиной

В 2016 году скончался отец. Спустя некоторое время дочь стала просить прощения у матери, осознавая, как сильно на ее восприятие влиял покойный. Она призналась, что Владимир Ермаков кормил ее психотропными веществами, дабы унизить Машу в обществе и понизить ее рейтинги. Звездная мать согласилась простить дочь, но дополнила, что разбитое сердце восстановить не так просто. Невзирая на возраст, достойную жизнь ей помогает обеспечивать именно мать.

Отношения Распутиной с дочерью

Всю сознательную жизнь между матерью и дочерью были натянутые отношения. Во время нахождения в психиатрической клинике Распутина не навещала Лидию и даже когда была возможность отправить девушку домой, ей приходилось оставаться, так как пойти было некуда. Обмен информацией осуществлялся через священнослужителя. Он передавал в руки матери список необходимого, а Маша в свою очередь, выполняла то, что от нее требовалось и часть собственных средств жертвовала на храм.

Отношения Распутиной с дочерью

Гармония родилась между ними лишь с 2016. Сколько же лет понадобилось, чтобы понять и принять друг друга! Каждый из ее родителей рассказывал свою правду, устраивали прилюдные скандалы и под ударом в итоге стала ни в чем не повинная девушка.

Лидия просила прощения у Маши Распутиной в эфире передачи прилюдно, и та приняла ее, хотя признается, что это решение было принято ей нелегко. Насколько тесно певица общается с первой дочерью теперь остается неизвестно.

Фотографии с Лидией Ермаковой

В 1985 году в семье уже популярной к тому времени певицы Маши Распутиной и ее мужа (по совместительству продюсера) Владимира Ермакова родилась девочка, которую назвали Лидия.

Детство и юность

Позже Маша Распутина рассказывала прессе, что совсем не занималась воспитанием дочери и была увлечена только карьерой. Девочка оставалась под присмотром отца.

Распутина и Ермаков развелись, когда дочери было 16 лет. В прессе писали, что Владимир изменил певице.

Лидия очень тяжело восприняла факт расставания родителей. У нее начались проблемы с психикой. Вместо того чтобы узнать, чем больна дочь и помочь девушке поправиться, отец стал манипулировать ею, настраивая против матери. Позже она рассказала, что родитель заставлял ее пить психотропные средства.

Переломным моментом в нелегкой жизни подростка стало изнасилование в лагере, куда ее отправили на лето. Виновник не понес наказания, т.к. уголовное дело заведено не было.

Статья по теме:  Владислав Галкин - биография, новости, личная жизнь. Почему умер владислав галкин.

Мать не поддержала девушку, а лишь обвинила в распутстве.

Лида Еракова с родителями в детстве

С тех пор состояние Лидии лишь ухудшалось. Она проходила длительное лечение в психиатрической клинике и избегала прессы. Врачи описали состояние пациентки расстройством психики на фоне сильного стресса.

Одному из телеканалов удалось взять у нее интервью, в котором девушка со слезами на глазах рассказала, как мать вычеркнула ее из жизни. Певица не навещала Лидию в больнице. А все необходимые вещи передавала через служащего лечебницы. Когда пациентке разрешали на выходные покинуть пределы учреждения, девушке приходилось оставаться, т. к. идти было некуда.

Лидия Ермакова в юности

Отношения матери и дочери стали налаживаться, когда Лидия поняла, что с ней делал отец, и попросила у певицы прощения. Распутина простила дочь, но уточнила, что сделать это было не просто. Певица подарила дочери квартиру в Москве, которую отец девушки переписал на свое имя.

В телепередаче «Секрет на миллион» Маша рассказала ведущей, что периодически забирает дочь из клиники к себе домой. Но спустя две недели, у девушки появляются галлюцинации и агрессия.

Настоящее и планы на будущее

В 2017 году Лидию перевели из психиатрической лечебницы, в частную клинику, где создали для нее максимально комфортные условия. Медперсонал отметил улучшение в состоянии девушки. А сама она говорила, что осознала, как сильно отец испортил ее жизнь и надеется, что сможет наладить отношения с мамой.

Ходят слухи, что Маша Распутина поселила дочь в монастыре, недалеко от храма, где сама часто бывает.

Лидия Ермакова в монастыре

В октябре 2017 года от приступа эпилепсии умер 73-летний бывший муж певицы и отец Лидии Владимир Ермаков. Сын мужчины от первого брака Алексей, вступил в наследство, которое состоит из четырёхкомнатной квартиры в столице. Когда Лидия не сделала того же, парень стал беспокоиться и попытался отыскать ее.

К счастью, девушка просто отключила телефон. Лидия Ермакова успешно вступила в права наследства, в чем мать ей очень помогла. Дело осложнилось тем, что отец выписал дочь, пока та находилась на лечении.

Внешность

О параметрах Лидии известно немного, но очевидно, что девушка стройна и хороша собой.

Рост Нет данных
Вес Нет данных
Цвет волос Темно-русый
Цвет глаз Голубой
Татуировки Нет
Пластические операции Нет

Любовь Ермакова

Кроме того, девушка собиралась поступать в Гнесенку, чтобы в дальнейшем стать артисткой. В этот же период умирает ее преподаватель по вокалу, к которому девушка была очень привязана.

Отец настраивал девочку против матери, а потом сдал в сумасшедший дом

Маша Распутина и ее дочь Лидия Ермакова

Певица с дочерью в эфире передачи «Эксклюзив»

По словам Лидии, Владимир настраивал ее против матери, заставлял давать интервью, порочащие Машу Распутину. После развода у продюсера начались финансовые проблемы, и он зарабатывал на скандальных откровениях больной дочери. Ермаков удерживал девушку возле себя, обещал сделать ее звездой:

«Я верила со своими больными мозгами в это. Кричала, орала ночью — пела… Соседи стучали, думали, когда же я, наконец, заткнусь… А потом меня увезли в сумасшедший дом за то, что благодаря отцу я пела по ночам песни».

Лидия 10 лет провела в больнице, где ее пичкали психотропными препаратами и причинили вред здоровью. Владимир лишь изредка навещал дочь, и несколько раз приводил журналистов, чтобы продать эксклюзивную информацию.

Обида мешала Распутиной простить дочь

Лилия Ермакова дочь Маши Распутиной

Лилия Ермакова. Фрагмент программы «Эксклюзив», декабрь 2018 г.

По словам Распутиной, она сначала не подозревала о том, где находится Лида. Но даже когда стало известно, что дочь проходит лечение в психиатрической клинике, артистка не приехала ее навестить. Общение осуществлялось через духовного наставника певицы, отца Сергия: девушка передавала священнику список необходимых вещей, а мать выполняла все просьбы. Маша Распутина была слишком обижена на своего ребенка, который разбил ей сердце тем, что в конфликте родителей принял сторону отца и выступал с оскорбительными заявлениями.

Переломным моментом в нелегкой жизни подростка стало изнасилование в лагере, куда ее отправили на лето. Виновник не понес наказания, т.к. уголовное дело заведено не было.

Бывший муж Маши Распутиной Владимир Ермаков

Лидия Распутина старшая дочь Маши Распутиной. Дочь маши распутиной лидия где сейчас 2

Лида признавалась, что до конца жизни должна принимать лекарства и винит во всем этом своего умершего отца, который настраивал ее против мамы и даже обещал сделать из нее звезду, если она будет во всем его слушаться.

Статья по теме:  Биография Дженсен Эклз, его жена и дочь Джастис. Сколько лет дженсену эклзу и джареду падалеки?

— Он хотел, чтобы я стала звездой, но у меня таланта не было. В результате, на меня надели наручники и увезли в сумасшедший дом из-за того, что по ночам пела. 10 лет за колючей проволокой провела. Отец раз в полгода только с яблоками приезжал, и все. Мог явиться и со скрытыми камерами. Изуродовал меня таблетками и уколами. Врачи сказали, что я всю жизнь буду пить таблетки. Белый билет у меня. Вот и вся судьба. Я не понимаю, как я могла отказаться от всего и быть на стороне своего папаши. У меня ум за разум зашел, — из интервью Лидии Ермаковой в эфире шоу «Эксклюзив».

Разрыв с Рурком и Николсоном, муж-абьюзер: Драмы автора хита Любови Успенской «По полюшку» Натальи Лапиной

Лидия Распутина старшая дочь Маши Распутиной. Дочь маши распутиной лидия где сейчас 3

Эмиграция, романы с Джеком Николсоном и Микки Рурком, гибель бывшего — это лишь часть того, что пережила Наталья Лапина

После многолетней размолвки Распутина и ее старшая дочь встретились на программе, где Лида публично повинилась перед мамой и подарила ей большой букет цветов. Девушка сказала, что теперь хочет только одного: чтобы ее мама была счастлива со своими детьми. Сама певица откровенно призналась, что прощение далось ей непросто.

Ранние годы жизни

Первая дочь Маши Распутиной, Лидия, родилась в то время, когда ее первый муж Владимир Ермаков только занимался раскруткой начинающей певицы. Долгое время страна не знала о том, что у певицы есть ребенок. Владимир встретил Аллу Агееву, так звучит настоящее имя Маши Распутиной, в то время, когда она работала мотальщицей на фабрике «Красная Заря».

Как рассказывал Владимир, Алла забеременела еще до свадьбы, и именно это событие повлияло на решение жить вместе. Для Аллы придумали сценический псевдоним – Маша Распутина, и она стала завоевывать сцену.

Лидия Ермакова с родителями

В детские годы Лидия редко проводила время с родителями

Маша Распутина постоянно гастролировала, а Владимиру, как ее продюсеру, нужно было регулярно думать над сценическим образом, репертуаром и костюмами. Ребенка оставляли с бабушками или нянями.

По словам покойного Владимира, в то время считалось немодным, если у звезды есть ребенок. Поэтому наличие дочери тщательно умалчивали. На момент когда Лидии было 16 лет, родители приняли решение развестись. Для девочки это стало серьезным психическим ударом.

Кроме того, девушка собиралась поступать в Гнесенку, чтобы в дальнейшем стать артисткой. В этот же период умирает ее преподаватель по вокалу, к которому девушка была очень привязана.

Все эти события спровоцировали нервный срыв, из-за которого Лидию впервые отправили в психиатрическую лечебницу.

Более 10 лет девушка находилась под присмотром врачей, но дело было не в ее тяжелом состоянии. После развода с Ермаковым Маша Распутина вновь вышла замуж за Виктора Захарова. Новый муж потребовал от жены прекратить гастрольную деятельность. Она осела дома, родила ему дочь Марию, и первый ребенок стал певице в тягость.

Лидия Ермакова и Маша Распутина

Маша Распутина и ее дочь Лидия до лечения

Скандальная история

После развода Владимир Ермаков оставил все накопленные сбережения бывшей жене и дочери. Певица поселилась с новым мужем на Рублевке, а дочери была приобретена однокомнатная квартира на ул. Мосфильмовской. Позднее Лиде дали подписать документы о передаче прав на квартиру.

Маша Распутина приобрела дочери загородный дом в Сергиевом Посаде, но на поверку это оказался старый барак, в котором уже прописано несколько людей родом из Средней Азии.

Как только девушка окончила лечение в психиатрической лечебнице, она не смогла вернуться ни к матери, которая не захотела соседствовать со старшей дочерью в одном доме, ни к отцу, который на тот момент сдавал все комнаты в своей квартире и перебивался на последние вырученные деньги.

Статья по теме:  Хаснат Хан. Принцесса диана и доктор хаснат.

Девушке негде было жить, дом, купленный матерью, для жилья не годился, и она боялась, что ее отправят в интернат. Несколько лет ей пришлось жить скитаться по лечебницам и монастырям. В 2011 году Лиду Ермакову, как и ее мать, приглашали в программу «Пусть говорят».

Лидия Ермакова

Свои отношения мать и дочь выясняли в прямом эфире на передаче «Пусть говорят»

Певица пришла со своим директором Андреем Ковалевым, который отвечал за нее на все заданные вопросы. Лидия рассказала, что некоторое время после выписки из психлечебницы проработала на винном заводе Виктора Захарова, куда устроила ее мать.

Но та просила, чтобы Лида оклеветала отца. Просьбы показались девушке невыполнимыми, и она вновь сбежала в психиатрическую больницу. На съемках девушку обвинили в том, что она имела интимную связь с отцом, отчего Маша Распутина захотела прервать общение с дочерью.

Лидия Ермакова

Лидия Ермакова довольно длительный период времени провела в стенах монастырей

Владимир Ермаков, в свою очередь, обвинил певицу в незаконной продаже квартиры дочери. После этих съемок обе стороны подали друг на друга в суд за ложные обвинения, но чем закончилось дело для прессы осталось неизвестно.

Позже Маша Распутина рассказывала прессе, что совсем не занималась воспитанием дочери и была увлечена только карьерой. Девочка оставалась под присмотром отца.

Обида мешала Распутиной простить дочь

Лилия Ермакова дочь Маши Распутиной

Лилия Ермакова. Фрагмент программы «Эксклюзив», декабрь 2021 г.
По словам Распутиной, она сначала не подозревала о том, где находится Лида. Но даже когда стало известно, что дочь проходит лечение в психиатрической клинике, артистка не приехала ее навестить. Общение осуществлялось через духовного наставника певицы, отца Сергия: девушка передавала священнику список необходимых вещей, а мать выполняла все просьбы. Маша Распутина была слишком обижена на своего ребенка, который разбил ей сердце тем, что в конфликте родителей принял сторону отца и выступал с оскорбительными заявлениями.

Дочь Маши Распутиной – Мария Захарова родилась в 2000 году во втором браке певицы. Тогда артистке было уже 37, но недавно ставши женой во второй раз, певица решила подарить мужчине ребенка.

Лидия Распутина старшая дочь Маши Распутиной. Дочь маши распутиной лидия где сейчас 4

Судьба распорядилась так, что в семье Маши опять родилась девочка. В прошлом году девушка окончила школу и сегодня собирается учиться на стилиста-визажиста. Ей нравится наводить красоту, кроме того, как сказала сама певице, девочке тяжело даются точные науки, так что она выбрала для себя искусство, но творить его будет руками. Младшая дочь Распутиной сегодня безответно влюблена, поэтому хочет занять ум обучением.

Примирение состоялось благодаря духовному наставнику

Маша Распутина и ее дочь Лидия после примирения

Маша Распутина и Лидия после примирения
За время, проведенное в больнице, Лидия переосмыслила свое поведение, поняла, что была не права, осознала, как сильно влиял на нее отец. Она говорит, что будет каяться за свои поступки до самой смерти: «Я хотела бы выздороветь и быть с мамой и на этом свете, и на том». Со своей стороны, Распутина прониклась советами отца Сергия, и, несмотря на боль, которую ей причинила Лида, смогла простить дочь. Примирение между ними произошло в 2021 г., а год спустя умер Владимир Ермаков.

Маша Распутина и ее старшая дочь Лида Ермакова

Мать и дочь

В программе «Эксклюзив» певица рассказала: «Лида не совсем здоровый человек. Она много лет больна. Мы часто кладем ее в клинику, но все равно у нее случаются еще депрессии, плохое настроение. Приходится ей жить на препаратах, бывают галлюцинации. Но чаще она живет в моем доме. Мне важно, что Лида поняла, что была не права. Никаких прощений мне больше не надо. У нас очень хорошие отношения».

Лидия Распутина старшая дочь Маши Распутиной. Дочь маши распутиной лидия где сейчас 5

Маша Распутина часто публикует в Инстаграм совместные фото с Лидией

Оцените статью
РесницаМания