Лика Стар: биография, личная жизнь, муж, дети, фото. Сколько лет лике стар певице сейчас

Сегодня Лика находится в браке с итальянским бизнесменом Анджело Сечи. У них две дочери, огромный дом в Сардинии и куча планов на будущее. Музыка, песни по-прежнему занимают большую часть жизни Лики, но поет она теперь еще и на итальянском.

ПАВЛОВА
Лика
(Лика
Стар)

На сегодняшний день имя Лики Стар немного подзабыто, однако еще недавно она было очень популярна в мире российского шоу-бизнеса. Именно она является первой девушкой-диджеем РФ. Также знаменитость стала исполнительницей, для которой создавались самые дорогостоящие клипы.

Лика Павлова (Лика Стар) появилась на свет 3 сентября 1973 года в Прибалтике. Детские и юношеские годы будущей знаменитости прошли в Вильнюсе. На дочь огромное влияние имел отец, который был очень талантливым и ярким человеком. Выпускник ВГИКа, завершивший обучение на режиссерском факультете, не трудился по специальности, а выбрал мир журналистики.

Наследница, конечно же, оправдала все надежды своих родителей. Девочка росла довольно неординарным, но очень ярким ребенком. Среднее образование Лика Павлова получала в лингвистическом общеобразовательном учреждении. Родители мечтали, чтобы дочь стала студенткой МГИМО, однако судьба решила распорядиться совершенно иначе. Изначально девушка не могла определиться, кем хочет стать в будущем – спортсменкой или певицей. В результате она все же отдала предпочтение музыке. Самостоятельно жить она начала в 15 лет, когда скончался ее отец.

Лика Стар: биография, личная жизнь, муж, дети, фото. Сколько лет лике стар певице сейчас 2

Карьера

Творческий путь Лика Павлова начала в 1990 году. Тогда она попала на студию «Класс». Развивая свои музыкальные способности, она стала первой девушкой-диджеем в РФ. В 1994 году девушка взяла псевдоним Лика Стар. В этом же году девушка приняла участие в телевизионном проекте «До 16 и старше». В эфире этого шоу она представила публике свой трек «Позвони», который уже позднее вошел в ее первый музыкальный альбом.

В 1994 году Лика Стар приняла участие в гастрольном туре по России со своим вторым альбомом «Падший ангел». В 1996 году артистка заявила о выпуске третьего музыкального диска «Разве есть что-то больше, чем Любовь». В этом же году был снят клип на композицию «Одинокая луна».

В начале 2000-х годов Стар являлась участницей телевизионных проектов «Последний герой» и «Голая правда». После участия в этих шоу знаменитость вместе с семейством переехала в Италию. Начала организовывать гастрономические туры.

Лика Стар: биография, личная жизнь, муж, дети, фото. Сколько лет лике стар певице сейчас 3

В 2017 году, после продолжительного перерыва с творческой карьере, Лика Стар неожиданно для публики выступила в спортивном комплексе «Олимпийский». В 2018 году знаменитость приняла участие в эфире телевизионного проекта «Сегодня вечером». Стар тогда призналась журналистам, что принимает участие в благотворительных акциях.

«Стар» в переводу с латинского «Звезда». Лика Стар и была звездой российской сцены в начале-середине 90-х годов. Мега-популярность она получила как ди-джей, потом певица с самыми дорогими видеоклипами. Биография Лики Стар началась в Литве.

Детство

На фото Лика Стар молодая

Лика Стар в молодости

Статья по теме:  Лера Фрост. Сколько лет лере фрост

Родители Лики познакомились и поженились в Вильнюсе. Отец будущей звезды российского шоубизнеса — Олег Павлов приехал в Литву по заданию редакции газеты «Известия», где работал журналистом. Мать — Алдона Юоза Тункявичюте проживала в Вильнюсе с рождения.

Лика родилась 3 сентября 1973 года, детские года провела в Прибалтике с родителями. Интересно, что папа Лики не был по профессии журналистом. Он закончил ВГИК, режиссерский факультет. Был очень творческим человеком, читал книги, любил поэзию. Имя дочери подбирал сам, выбрав необычное для советского времени сочетание — Лика Олеговна. Девочка была названа в честь любимой женщины Чехова, а Антон Павлович был уважаемым в семье будущей певицы писателем.

Олег Павлов, отец Лики, оказал на дочь огромное влияние. Он держал под контролем ее воспитание, желая дать лучшее образование. Лика училась в гуманитарной школе Вильнюса, освоила в совершенстве французский язык. Занималась спортом: получила разряд Мастера спорта по плаванию.

В 14 лет занятия в бассейне сошли на нет. Пришел период сильнейшего увлечения музыкой. Лика расстраивала отца, ведь он мечтал видеть ее студенткой МГИМО, работником дипломатической сферы. Но смирился с выбором неординарной и взбалмошной девчонки. Переубедить ее было невозможно.

Через год, когда Лике исполнилось 15, Олег Павлов умер. Подростком девочка покинула дом, уехав работать ди-джеем вместе с кумиром и возлюбленным — Владимиром Фонаревым. Работа за пультом доставляла Лике удовлетворение, радость. Успех пришел быстро, а юный возраст не стал помехой.

Творческий путь

Лика Стар музыкальный исполнитель на фото

Восходящая звезда приехала в Москву, встала за ди-джейский пульт. Навыки работы, помощь в продвижении получала от начинающего DJ Фонаря (Владимира Фонарева). Он взял подростка под свою опеку, а она быстро поняла все тонкости профессии и пошла собственным путем. В очередной раз доказала свою неординарность, став первой девушкой ди-джеем в России. На осуждение и предрассудки ей было плевать.

Московская публика встретила молодую богиню пульта на дискотеках в клубах восторженно. Здесь же она познакомилась со своим будущим продюсером. Сергей Обухов раскручивал Лику с начала 90-х, обратив внимание на ее певческие данные, неординарный образ, манеру вести себя и целеустремленность.

Фото: Геннадий Усоев/Legion-Media, личный архив, Facebook.com (данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) , кадр программы «Судьба человека», кадр программы «Последний герой»

Светлана Владимирская: работа мамой

В 90-е: была известной как исполнительница лирической песни «Мальчик мой». Кстати, в том клипе снимался Кирилл Андреев, который позже стал солистом группы «Иванушки International». Затем Светлана внезапно пропала с радаром — поговаривали, что она ушла в секту и живет где-то в Сибири.

Статья по теме:  Демет Оздемир. Сколько лет демет оздемир.

Светлана Владимирская

Фото: youtube.com, Persona Stars

Сейчас: Светлана живет в деревне Петропавловка Красноярского края. У нее четверо детей — три дочери (Маша, Настя и Даша) и сын Артур. Певица признается, что изначально уехала в Сибирь растить детей, но в итоге осталась там.

По поводу секты Владимирская говорит, что это неправда. «Поначалу я расстраивалась и переживала, — признается певица. — Потом перестала. Мне понравилось высказывание Аллы Пугачевой: «Говорите обо мне, хорошо или плохо. Главное, не забывайте!»

Наталья Ветлицкая: затворничество в Испании

В 90-е: Наталья была одной из солисток группы «Мираж», но потом ушла в сольное плавание. В 1992 году вышел клип на песню «Посмотри в глаза», который снял для нее Федор Бондарчук. Исполнила такие хиты, как «Playboy», «Раба любви» и др.

Наталья Ветлицкая

Фото: Владимир ФЕДОРЕНКО/РИА Новости, facebook.com

Кроме успешной карьеры, у Натальи была бурная личная жизнь: ее первым мужем был Павел Смеян, вторым — Женя Белоусов, третьим — манекенщик Кирилл Кирин, который работал в команде Филиппа Киркорова. Помимо этого, ей приписывают романы с Дмитрием Маликовым, Владом Сташевским, Михаилом Топаловым (продюсером и папой Влада Топалова) и бизнесменом Сулейманом Керимовым.

Сейчас: Наталья живет в маленьком городке в Испании, где растит дочку Ульяну. Также она занимается йогой и часто бывает в Индии. Время от времени о Наталье вспоминают в связи с ее публикациями в Фейсбуке. Например, о соотечественниках она высказывается так: «Информационные «тяжелые наркотики» совсем отучили публику пользоваться своими мозгами даже на элементарном уровне. В общем, пока Россией рулят умственно отсталые шизофреники, ничего хорошего с ней не случится».

Первая же песня Лики «Би-би такси» стала хитом. Восхождение на звездный пьедестал было быстрым. Яркая запоминающаяся внешность, желание выделиться из толпы, модельный рост (173 см), точеная фигура помогали проложить путь к вершине славы.

Лика Стар сейчас

В октябре 2017 года звезда 90-х появилась в числе приглашенных гостей на передаче «Субботний вечер», телеведущими которой стали Максим Галкин и Юлия Меньшова. Помимо Лики Стар, в программе появились Ксения Стриж, Валерий Сюткин, Юрий Грымов, Юрий Николаев, Сергей Минаев, Наташа Королева, Азиза, группы «Комбинация» и «А’Студио».

Сейчас артистка занимается туристическим бизнесом. Творческий потенциал Лика реализует, перепевая по-русски итальянские хиты.

«Честно говоря, я бы не хотела, чтоб потом где-то было написано: «Ее сделала Алла Борисовна Пугачева», — отмечала певица в программе «Судьба человека». — Что угодно, но не это, я сделала себя сама».

Новая жизнь

После участия в шоу «Последний герой» певица пропала с радаров

В начале нулевых популярность певицы стала угасать, а вскоре после участия в шоу «Последний герой» она пропала с радаров. Оказалось, артистка сделала выбор в пользу семьи: встретив итальянского бизнесмена Анджело Сеччи, она вышла замуж, забеременела и перебралась с первенцем Артемом на Сардинию.

Статья по теме:  Тара Рид. Сколько лет таре рид

«Изначально я приняла решение на время уйти из шоу-бизнеса из-за того, что мне это стало не совсем интересно, — объясняла Лика «СтарХиту». — Я не видела дальнейшего развития в этой сфере. Мне казалось, что я хожу по замкнутому кругу и больше теряю, чем приобретаю. Я говорю не о материальных ценностях, а о духовных. Я видела себя больше в семье. Понимала, что не смогу разделить себя на две части. У меня это не получилось, хотя у многих наших артисток выходит».

Артистка вышла замуж за итальянского бизнесмена Анджело Сеччи

Лика подарила супругу дочь и сына

В 2004-м у звезды 90-х родилась дочка Аллегра, а в 2011-м на свет появился ее младший сын Марк. Несмотря на трудности, связанные с воспитанием троих разновозрастных детей, певица не превратилась в домохозяйку. В Италии она занялась туристическим бизнесом, кроме того, продолжила писать песни и делать каверы на хиты прошлых лет. Так, поклонники были в восторге от новой версии «Одинокой луны» в исполнении Лики и Ираклия Пирцхалавы.

«Марк как-то слетал со мной на концерт в Санкт-Петербург и, честно говоря, был в шоке. Ходил и всем об этом рассказывал. Я очень просила его этого не делать, но ему так хотелось похвалиться, что у его мамы берут автографы и интервью. Я считаю, это забавно, но не более того», — делилась Лика.

Приоритеты в корне изменились, ведь теперь главной для артистки стала роль матери. Певица постоянно живет с семьей на Сардинии, но часто бывает в Москве и считает, что отныне у нее две родины: Россия и Италия. Об уходе из так называемого «большого» шоу-бизнеса Лика не жалеет — она осуществила все заветные мечты. «Я благодарю Бога, что мне подарили две разные жизни, параллельные, в которых я одновременно счастлива как мать, жена и артистка», — резюмировала звезда 90-х.

Судя по всему, окончательно бросать певческую карьеру Лика не намерена: выиграв в декабре «Золотой граммофон» за кавер-версию «Одинокой луны», звезда намекнула, что поклонников ждут новые хиты в ее исполнении.

Фото: Геннадий Усоев/Legion-Media, личный архив, Facebook.com (данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) , кадр программы «Судьба человека», кадр программы «Последний герой»

Роман с Ходченковой, чувства к костюмерше, слежка тестя-миллиардера. Слухи о разведенном Семене Слепакове

Продюсер привык открыто высмеивать злободневные темы, но не распространялся о личной жизни. Поэтому о расставании с супругой Кариной Семен Слепаков сообщил спустя почти год.

Лика Стар: биография, личная жизнь, муж, дети, фото. Сколько лет лике стар певице сейчас 4

читать статью полностью

Оцените статью
РесницаМания