Лима, Адриана. Адриана лима сколько лет

Отдельно стоит выделить сотрудничество модели с турецким брендом Mavi Jeans в 2013-м, которое привело к росту продаж компании на колоссальные 50%. По заявлению сотрудников Mavi, одежда, которую Лима носила в рекламных кампаниях, пользовалась таким большим спросом, что у них закончились запасы этой линейки.

Адриана Лима

Адриана Лима — американская модель бразильского происхождения, родившаяся 12 июня 1981 г. в Сальвадоре-де-Баия . В 2000 году она стала « ангелом » (официальной моделью) американского бренда нижнего белья Victoria’s Secret и оставалась там до 2018 года. У нее рекорд долголетия «ангелов» Victoria’s Secret. С 2003 по 2009 год, а с 2014 года она представляет косметический бренд Maybelline . Он также известен своими рекламными кампаниями автомобилей Kia Motors .

В 2005 году она вошла в рейтинг 20 самых высокооплачиваемых моделей мира по версии журнала Forbes , а с 2010 года по версии того же журнала занимает второе место после своей соотечественницы Жизель Бюндхен .

Резюме

Адриана Лима имеет португальское , швейцарское , коренное , африканское , японское и индийское происхождение . Ее отец уходит из семейного дома, когда ей всего шесть месяцев.

Моделирование

В юности Адриана Лима и не думала когда-нибудь стать моделью . Хотя еще с начальной школы участвовала в конкурсах красоты. Но, как она говорит в своих интервью, она хочет быть монахиней . Однако «одна из ее подруг» исх. желаемое призывает ее присылать фотографии в модельные агентства . Чем она занимается . И ее судьба меняется: в пятнадцать лет, снова на подиумах, она выиграла титул Дофин на международном конкурсе агентства Ford Models Management после того, как была избрана на национальный конкурс, организованный тем же агентством.

Затем она переходит к врагу: ее заметило агентство Elite в Сан-Паулу , Бразилия, и она летит в Нью-Йорк .

Лима, Адриана. Адриана лима сколько лет 2

В 1999 году она начала работать на Victoria’s Secret и стала «ангелом» бренда в 2000 году. В 2004 году она появилась в одном из его рекламных роликов с Бобом Диланом , « Ангелом в Венеции» . Он также появляется в нескольких роликах бренда, транслируемых во время Суперкубка, в частности , в феврале 2008 года, который посмотрели более 103 миллионов американских телезрителей. В 2017 году он находится в передней Алессандра Амброзио , модель с самыми высокими шоу для бренда , .

В 2000 году Адриана Лима стала новой моделью в рекламе бренда Guess .

В 2003 году она стала новым лицом косметического бренда Maybelline , им она оставалась до 2009 года, затем снова стала им в 2014 году.

В 2005 году, сфотографированная Патриком Демаршелье , она появилась в календаре Pirelli вместе с двенадцатью другими моделями.

В 2006 году Адриана Лима сделала обложку журнала GQ , самого продаваемого издания в истории журнала исх. необходимо .

В 2009 году она посвятила себя от кутюр , она выставлялась напоказ для Givenchy и позировала для бренда с моделями Мариакарлой Босконо и Ирис Штрубеггер (in) .

Статья по теме:  Биография Евгения Гора: группа Unite It, роман с Надеждой Бабкиной и свечной завод. Евгений гор сколько лет

Она появляется в рекламной кампании коллекции Donna Karan’s Spring 2012 . Адриана Лима — официальная модель коллекции пляжной одежды итальянского бренда Calzedonia .

По данным журнала Forbes , она является четвертой самой высокооплачиваемой моделью в мире с годовым доходом в 5,8 миллиона евро (7,3 миллиона долларов) между Май 2011 г. а также Май 2012 г. . В том же году тот же журнал присвоил ему 100-е место в своем списке 100 самых влиятельных знаменитостей мира.

В 2013 году она позировала бренду Miu Miu фирмы Prada . В том году она была третьей самой высокооплачиваемой моделью в мире с годовым доходом, оцененным журналом Forbes в 6 миллионов долларов .

В 2014 году она стала первой «музой» рекламного бренда прет-а- порте испанского Desigual . Во время показа Victoria’s Secret она, как и Алессандра Амбросио, носит бюстгальтер Fantasy Bra (2 миллиона долларов). Она убежденный сторонник бренда: в 2008 году ее горло было подкреплено бюстгальтером Black Diamond Fantasy Bra (5 миллионов долларов), а в 2010 году — Bombshell Fantasy Bra (2 миллиона долларов).

В 2018 году она положит конец своей модельной карьере, выставив напоказ бренд нижнего белья Victoria’s Secret и замечательно попрощавшись с ней.

За свою карьеру Адриана Лима побывала с брендами Ralph Lauren , Giorgio Armani , Valentino , Christian Dior , Louis Vuitton и Victoria’s Secret . Она позировала таким брендам, как Giorgio Armani, Armani Jeans, Emporio Armani, BCBG , Bebe, French Connection , La Perla , Loewe , Mossimo (en) , Swatch или даже XOXO.

Будущий ангел родился 12 июня 1981 года в бразильском городе Сальвадор. Воспитанием занималась только мама, так как отец покинул семью, когда малышке было 6 месяцев. Но это не помешало маме воспитать из Адрианы целеустремленную и уверенную в себе девушку.

Карьера

Лима, Адриана. Адриана лима сколько лет 3

Лима, Адриана. Адриана лима сколько лет 4

В 15 лет она стала победительницей бразильского финала конкурса моделей, устраиваемого агентством Ford Models, а на международном — заняла второе место 3 . Через 2 года, подписав контракт с модельным агентством Elite, она уезжает в Нью-Йорк 3 .

С 1999 года является одним из «ангелов» Victoria’s Secret 1 , подписав контракт с этим известным брендом одежды и женского белья. За это время она украсила собой обложки таких известных журналов, как GQ, ELLE, Esquire,Vogue, Marie Claire и принимала участие почти во всех Victoria’s Secret Fashion Show — одном из самых известных модных показов мира.

Лима занимается благотворительностью. В частности, она сделала денежное пожертвование на расширение детского дома Caminhos da Luz («Пути света») в своем родном городе Салвадор, а также неоднократно покупала одежду для детей из нищих семей этого города.

Личная жизнь

С 14 февраля 2009 года Адриана замужем за баскетболистом Марко Яричем (род.1978), с которым она встречалась 3 года до их свадьбы 4 5 . У супругов есть две дочери — Валентина Лима-Ярич (род.15.11.2009) 6 и Сиенна Лима-Ярич (род.12.09.2012) 7 .

  1. 12345678Adriana Lima (англ.) . FMD database. Архивировано из первоисточника 17 февраля 2012.Проверено 25 декабря 2011.
  2. Adriana Lima — Forbes, Forbes.com. Проверено 30 июня 2011.
  3. 123Adriana Lima (англ.) . Maybelline. Архивировано из первоисточника 15 января 2008.Проверено 25 декабря 2011.
  4. Adriana Lima Got Married. Accessed 2009-12-16.
  5. Adriana Lima elopes!. People.com (February 29, 2009). Accessed 2009-04-22.
  6. First Photo: Meet Adriana Lima’s Daughter Valentina! May 5, 2010,
  7. Adriana Lima Gives Birth to Daughter Sienna!. Us Weekly. September 12, 2012. Accessed 2012-09-12.

Адриана Лима родилась 12 июня 1981 года в городе Салвадор Бразилия. Ее мама Мария де Граса Лима работает в социальной сфере, а отец Нельсон Торрес — является предпринимателем, который ушел из семьи, когда Адриане не было еще и года.

Адриана Лима: личная жизнь

У Адрианы было несколько романов и лишь одна большая любовь. В 2001-2002 годах ее бойфрендом был музыкант Ленни Кравиц (Lenny Kravitz), в 2003-м модель Адриана Лима начала встречаться с князем Лихтенштейна Гансом-Адамом II, но при этом Лима открыто заявляла о воздержании от интимных отношений до свадьбы.

Статья по теме:  Биография Александра Шепса. Сколько лет александру шепсу

Со своей большой любовью, баскетболистом Марко Яричем (Marco Jaric), Адриана познакомилась в 2006 году на благотворительном мероприятии в Лос-Анджелесе, спонсором которого являлся известный американский бренд Victoria’s Secret. Красавица Лима сразу же покорила его сердце, однако сначала их общение не заладилось, и Марко потребовалось несколько попыток, чтобы завоевать сердце красотки. Они начали встречаться, а в 2008 году на вечеринке в честь 27-летия своей девушки Марко сделал ей предложение. Адриана Лима и Марко Ярич поженились в феврале 2009 года. И уже в ноябре того же года на свет появился первенец — малышка Валентина Лима-Ярич. А 12 сентября 2012 года родилась вторая дочь — Сиенна Лима-Ярич. Позже в их отношениях наметился разлад — в мае 2014-го супруги заявили о том, что разводятся.

Затем Лима снялась в нескольких видеопрезентациях, в числе которых был ролик с участием Боба Дилана «Ангелы в Венеции» 2003 года. С моделью заключила контракт компания Maybelline, на которую Лима работала вплоть до 2009 года.

Личная жизнь Адрианы Лимы

Красота и сексуальность Адрианы до сих пор будоражит мужчин во всем мире, а за ее любовными историями пристально следят СМИ. Ее роман с музыкантом Ленни Кравицем, с которым Лима познакомилась в 1999 году, обсуждали все таблоиды. В разгар отношений модель даже стала героиней видеоролика возлюбленного на песню Yesterday is Gone, а в 2002 году состоялась их помолвка, но до свадьбы дело не дошло.

Адриана Лима и Ленни Кравиц

Следующим избранником бразильской красавицы стал принц государства Лихтенштейн Венцеслав, затем Лима недолго встречалась с бейсболистом Дереком Джитером.

С Дереком Джитером

В 2007 году топ-модель познакомилась с баскетболистом сербской сборной Марко Яричем, и в 2009 году Лима и Ярич стали мужем и женой. Свадьбу сыграли в Джексоне в День всех влюбленных. Уже в ноябре Адриана родила первую дочь Валентину и подала заявление на оформление гражданства Сербии, в получении которого ей было отказано.

Статья по теме:  Анжелика Ревва: национальность, биография, семья, дети. Анжелика ревва сколько лет?

Адриана Лима, Марко Ярич и их дочь Валентина

В 2012 году у пары родилась вторая дочь Сиенна, а в 2014 году супруги объявили о разводе, причем заявили, что «двух невероятных дочерей» продолжат воспитывать вместе.

Адриана Лима с детьми

Вскоре Адриана появилась в обществе бейсболиста Мэтта Харви, игрока «Нью-Йорк Метс», а через пару месяцев у нее уже был новый бойфренд, футболист Джулиан Эдельман, с которым она встречалась примерно полгода.

Адриана Лима без макияжа

В 2016 году СМИ заговорили о романе супермодели с собственным охранником Джо Томасом, но комментариев от Лимы на этот счет не дождались. Через год, на показе мод в Стамбуле, Адриана познакомилась с турецким писателем Метином Харой, который подарил ей свой новый роман «Нашествие любви. Дорога». Пара начала встречаться, не скрываясь от общественности. В 2019 году их роман закончился без комментариев сторон.

Адриана Лима в купальнике на отдыхе в Миконосе

В том же году в прессе появились сообщения о новом бойфренде красавицы-модели. Им стал известный в Турции бизнесмен Эмир Уяр, владеющий несколькими отелями в Европе. Пару заметили на отдыхе в Венеции, а затем на греческом острове Миконос, где Адриана и Эмир провели несколько дней у моря, наслаждаясь обществом друг друга.

В 2 мая 2014 г. , ее следующий развод объявлен журналом People . С мая по июль 2016 года она ненадолго встречалась с американским боксером Джо Томасом. С июнь 2017 , она живет в сожительстве с турецким писателем Метином Хара.

Новый бой-френд Адрианы Лима

В начале сентября 2021 года звезда «Виктория Сикрет» появилась на парижской вечеринке «Hublot X DJ Snake в AccorHotels Arena» вместе со своими новым бой-френдом Андре Леммерсом, который является продюсером, работающим в Голливуде. Через день пара уже прошла по красной дорожке Венецианского кинофестивале, показав и подтвердив свои романтические отношения горячим поцелуем.

Модель Адриана Лима и ее парень Андре Леммерс. Целуются.

Адриана и Андре Леммерс. «Hublot X DJ Snake в AccorHotels Arena», Париж, 2021 года

Сейчас модель Адриана Лима продолжает успешную модельную карьеру и часто появляется на обложках модных изданий. Однако практические не ведет свои соцсети, в которых насчитывается более 12 миллионов подписчиков — сказывается загруженность в работе и воспитание двух маленьких детей.

Личная жизнь

Первым, кто покорил сердце Адрианы был певец Ленни Кравиц. Они встречались на протяжении двух лет, что привело к помолвке. Но свадьбе случится было не суждено. По каким причинам они расстались неизвестно.

Адриана Лима и Ленни Кравитц

После романа с настоящим рокенрольщиком, модель была замечена уже в компании другого статуса. Передовицы всех модных изданий облетела новость о ее связи с принцем Лихтенштейна. И снова после двух лет отношений все закончилось расставанием.

Галерея кликабельная

А вот уже серьезные отношения у модели были с баскетболистом из Сербии Марко Яричем. Встречаясь 3 года, в 2009-м они поженились, и в том же году родилась первая дочь Валентина. А спустя 3 года родилась еще одна – Сиенна.

Адриана Лима с мужем идеальная пара не только потому, что их рост или вес создает внешне прекрасный тандем, но и потому, что душевно пара на одной волне.

Оцените статью
РесницаМания