Любава Грешнова. Кто муж любавы грешновой

Актриса сыграла новую потрясающую роль в спектакле «Тени прошлого», снятом во время пандемии в Киевской области. По словам режиссера мелодрамы, произведение было сложным, но продюсеры сделали все необходимое, чтобы обеспечить своевременный выход произведения.

Любава Грешнова

Когда Любава Грешнова впервые увидела себя на экране, она была удивлена. Она не двигалась и говорила неправильные вещи. Актриса привыкла к критическому отношению к работе, которую она выполняла. Окружающие говорили ей, что самокритика — это неправильно. Вы должны научиться делать все по-другому. Но такой метод помогает Грешновой, особенно при сравнении фильмов с разницей в десять лет.

Любава Станиславовна Грешнова родилась в Харькове в июле 1988 года. Это имя дала дочери ее мать, которой не нравилось сочетание ее имени с традиционным Любовь. Однако в детстве актриса стеснялась и представлялась окружающим как Люба. И только первый кастинг оценил преимущества ее положения — режиссер сразу вспомнил девушку с необычным именем.

Творческая биография Грешновой началась, когда ей было всего 13 лет. Любава стала ведущей программы «Детское кино», которая выходила на харьковском телеканале. Сначала она была ведущей, но вскоре начала писать сценарии для шоу и заниматься журналистикой.

Позже он присоединился к съемочной площадке русской драмы Эдуарда Лимонова в качестве соучастника и сделал несколько замечаний в диалоге с Алексеем Горбуновым. Андрей Чадов, Евдокия Германова и Дмитрий Дусев, которые также были на съемках, произвели на Грешнева неизгладимое впечатление.

Окончив школу, Любава точно знала, чем хочет заниматься. Семья поддержала это решение, хотя и не очень остро восприняла новость о том, что вместо школы журналистики она будет поступать в Университет театра, кино и телевидения в Кьеу, который называется Карпенко-Карого. Грешуновой посчастливилось учиться у украинской народной артистки Валентины Зимней.

В 2009 году, после окончания театрального училища, Грешунова была принята в труппу театра «Сюзиля». Через год актриса вернулась на телевидение: на канале СТБ она вела популярную программу WeighfulandHappy. С 2012 года Любава постоянно живет и работает в Москве.

Фильмы

Карьера в кино сложилась для Любавы удачно. Актриса ответственно подходит к своей работе. Ей пришлось полностью соответствовать экранному образу, чтобы сбросить 12 кг (сейчас ее рост 171 см, а вес 57 кг). Хотя она не была выбрана на роль Лумбабы, ее воля и желание победить были очевидны.

Чтобы отточить свое актерское мастерство и улучшить Любабу, ей пришлось принять участие в постановках «Путь милосердия и любви» и «Маленькие перцы». Эти кадры вошли в историю в сотрудничестве с Татьяной Агафоновой и Екатериной Стриженовой. В сериале MyNewLife Лариса Шахворостова и Андрей Биланов стали ее «родителями». Мелодрама «Невеста моего друга» перевела Грешнову из актрисы второго плана в ведущую роль.

Статья по теме:  Как сложилась личная жизнь главных героев шоу «Холостяк» после проекта. Кто из холостяков действительно женился после шоу?

Любава снялась в фильмах «Пока живу, люблю тебя», где сыграла больную раком, и «Переезд», в котором ей пришлось сидеть в инвалидном кресле. По словам девочки, ее мать не могла сдержать слез во время просмотра этих фильмов. Сама актриса не верит в дурные приметы, единственным табу является показ обнаженной фигуры. Вплоть до того, что можно найти в Интернете — Грешнова в купальном костюме. но при необходимости он ложится в гроб.

LubavaGreshnova on 'GiveMeBackMyLove'

ЛюбаваГрешнова в сериале GiveMeBackMyLove.

Фильм «Верни мне мою любовь» с Любавой в главной роли снимался в Севастополе, на пляже, с посторонними шумами, ветром и дождем, поэтому на финальной стадии нам пришлось много переснимать и все переписывать. Кроме того, работа над сценами в Киеве проходила в напряженной политической обстановке, поэтому дубляж записывался отдельно для России и Украины.

В 2016 году актриса перевоплотилась в Софью Чарторижскую, фрейлину Екатерины Великой и жену графа Петра Разумовского в драматическом сериале «Екатерина».上昇»。

«Роль Софии в «Екатерине» была для меня самой сложной и знаковой ролью. Впервые в своей практике я не знала, как сыграть эту героиню, потому что София — моя полная противоположность. Мне было невероятно трудно, я боролась с собой каждый день. Я думаю, что в итоге все получилось идеально», — сказала она в интервью.

В спектакле «Нечаянная невеста» Любава примерила форму врача скорой помощи. Актриса пришла на съемочную площадку с особым чувством, потому что ее отец, бабушка и дедушка — врачи. По сюжету, добрая и доверчивая героиня влюбляется в отца юной пациентки, но неожиданно выясняется, что романтичный мужчина на самом деле злодей.

Любава Грешнова и Кирилл Зандаров в сериале

Любава Грешнова и Кирилл Жандаров в сериале Семья на год

В 2018 году Любава присоединилась к актерскому составу детективной мелодрамы «Сиделка» о семье богатого бизнесмена, для которого болезнь — это способ узнать истинное отношение к нему друзей и родственников. Главные роли в фильме исполнили Юрий Беляев, Сергей Жигунов и Регина Мянник.

Комедия «Семья на год» с Грешновой и Кириллом Жандаровым в главных ролях пользовалась популярностью у зрителей: актерам удалось воссоздать на экране живую пару. Не обошлось и без казусов: как только команда отправилась на съемочную площадку, сразу же начался дождь. История оказалась интересной и для детей. В фильме снималась собака — золотистый ретривер.

Личная жизнь

Имя актрисы связано с ее коллегой Михаилом Пшеничным. У Михаила тоже украинские корни, к тому же он учился с Грешновой в одном университете. Но романтика в личной жизни молодых людей возникла позже: актеры познакомились на съемках мелодрамы «Невестка моего друга» и больше никогда не расставались.

Михаил сделал предложение Любаве в экзотической обстановке — на океанском побережье жаркой Доминиканской Республики. Актер спланировал прекрасное мероприятие, но заставил будущую невесту нервничать, постоянно исчезая на длительные периоды времени, чтобы завершить приготовления.

Статья по теме:  Тайная жена и двое дочек: что известно о личной жизни звезды «Невского» и «Хрустального» Антона Васильева. Диана казакевич сколько ей лет сейчас

В феврале 2017 года актриса родила сына, которого назвали, как и его отца, Майклом. Только в январе журналисты заговорили о беременности Любавы. Актриса до последнего скрывала интересное положение.

Она раскрыла свой секрет только после того, как поклонники заметили, что Грешнова давно не выкладывала на своем аккаунте в Instagram фотографии в полный рост. Интригу усилила и ее коллега Валерия Ланская, которая выложила фотографию с Грешновой, ее мужем и аксессуарами для новорожденных — конвертом и коляской.

Любава — вегетарианка, знает миллионы рецептов приготовления овощей и фруктов, но не отказывается от сладостей и редкого фастфуда. Она также поддерживает свою кожу тонкой с помощью йоги, плавания и пилатеса. Благодаря этой диете ее кожа выглядит более здоровой, что позволяет ей выходить на улицу без макияжа.

После родов актрисе удалось похудеть на 25 кг. Даже мама Любавы была удивлена таким результатом. Актриса говорит, что все в ее жизни далось ей через работу, и чтобы оставаться в форме, ей тоже приходится много работать.

Майкл, которого многие зрители называли элегантным мужчиной, также был очень романтичным. Он сделал предложение своей возлюбленной на берегу моря в Доминиканской Республике.

Карьера

Первый шаг к актерской карьере Любаба сделала, когда в ее родной город Харьков приехала съемочная группа, и 15-летняя девочка сыграла небольшую роль. С тех пор мечты о работе журналистом или телеведущим сменились мечтами об актерстве.

Любава Грешнова родила ребенка и ждет свадьбы

Скриншоты из сериала Красивая жизнь.

В Университете театра, кино и телевидения актерское мастерство Любаве преподавала ВалентинаЗимняя.

Еще будучи студенткой, она начала играть в русско-украинских мелодрамах. Одновременно ей приходилось работать в разных местах в качестве аниматора и официантки. Жизнь в столице была дорогой, и ее родители не могли помочь своей дочери. Поэтому о личной жизни Любавы Грешуновой, ее тогдашнего мужа и детей можно было и не мечтать. Все усилия были направлены на работу и учебу.

Любава Грешнова родила ребенка и ждет свадьбы

Фильм ‘Невеста друга’.

После окончания университета в 2009 году она была принята на работу в театральную труппу «Астеризм», продолжала сниматься в фильмах и телесериалах, а в 2011 году вернулась к знакомой с детства работе телеведущей в программе «Измерение и счастье». Канал ‘STB’.

Грешнова участвует в общественной деятельности и является членом Общества защиты животных от жестокого обращения.

Любава Грешнова родила ребенка и ждет свадьбы

Любава в роли ведущей шоу «Взвешивание и счастье».

На счету актрисы более 50 ролей, наиболее значимые из которых.

  • Дуся, из серии «Частная жизнь исследователя Савельева» (2012)
  • Лида в фильме «Невеста моего друга» (2012), и
  • Лариса, в фильме «Переезд» (2013); и
  • Марина Антипова в фильме Пока живу, люблю (2013),.
  • Ульяна Морозова, «Уйти, чтобы остаться» (2013).
Статья по теме:  Любимые мужчины Юлии Началовой: какую роль мужья сыграли в судьбе певицы. Кто муж юлии началовой

А самым амбициозным проектом стали съемки исторического многосерийного сериала Catherine.Rise в 2016 году, в котором Софья Чарторыжская-Разумовская, шафер Екатерины, сыграла небольшую, но Памятные.

Любава Грешнова родила ребенка и ждет свадьбы

Скриншот из сериала Catherine.TheRise.

Особую роль в жизни Любавы сыграли съемки фильма «Невеста моего друга», где ее коллегой по фильму был Михаил Пшеничный.

Личная жизнь

До встречи со своим будущим мужем Михаилом Пшеничным у Любавы Грешновой не было серьезных отношений, так как ее напряженный график работы не оставлял времени на личную жизнь.

Любава Грешнова родила ребенка и ждет свадьбы

Михаил и счастливая Любава

Любава признается, что поначалу стеснялась Михаила и чувствовала себя неловко в его присутствии, но вскоре он покорил девушек. В конце съемок актер объяснился, и с тех пор они неразлучны.

Вскоре сожительство было скреплено официальным предложением.

Многие зрители называли его элегантным мужчиной, и он был очень романтичным. Он сделал предложение своей возлюбленной на берегу моря в Доминиканской Республике.

В отличие от многих девушек, Любаба не мечтала о пышной свадьбе, но после скромной церемонии она смогла сразу отправиться в медовый месяц.

Любава Грешнова родила ребенка и ждет свадьбы

Любаба находится на отдыхе в Доминиканской Республике. Здесь Майкл сделал ей предложение.

Михаил и Любаба поженились, а поклонники и родственники звезды все еще ждут свадьбы.

Они все еще планируют оправдать эти ожидания, когда Любаба восстановит свою форму после родов.

В начале 2017 года поклонники Любавы Грешновой, пристально следящие за ее личной жизнью, были взволнованы появлением фотографии ее подруги ВикторииЛанской с детским «приданым» в компании пары.

Любава Грешнова родила ребенка и ждет свадьбы

Ее муж и беременная актриса

Любава, наконец, сняла классификацию своего интересного состояния, и 25 февраля родился их сын Михаил.

Интересные факты

Любаба — очень целеустремленный и гибкий человек, придерживается здорового образа жизни, любит бикрам-йогу и пишет стихи. Смешно:.

  • Маленькая Любаба стыдилась своего необычного имени и представлялась всем как Люба. Однако ее звучное имя очень помогло в кастинге.
  • В одной из отливок Грешнова потеряла 12 кг, чтобы соответствовать требованиям. Хотя она не сыграла ни одной роли, ее опыт помог, когда она появилась в фильме «Взвешенные и счастливые».
  • Одной из самых сложных работ для Любавы Грешновой стал сериал «Верни мою любовь», в котором она сыграла сразу две роли. Ей приходилось проводить по восемь-девять часов в день, накладывая и снимая грим, чтобы изменить свой образ.
  • Пшеничный и Грешнова учились в одном университете и пересекались в прошлом, но только на съемках фильма «Невеста моего друга» в 2011 году между ними проскочила искра.
  • Любаба — убежденная вегетарианка, но во время беременности она ела рыбу и яйца и наслаждалась запахом шашлыка.
Оцените статью
РесницаМания