Любимые мужчины Юлии Началовой: какую роль мужья сыграли в судьбе певицы. Кто муж юлии началовой

После разрыва с футболистом Юля начала встречаться с хоккеистом Александром Фроловым. Их отношения продлились 6 лет и распались по той же причине: во время постоянных выездов и тренировок мужчина отдалился от возлюбленной.

Любимые мужчины Юлии Началовой: какую роль мужья сыграли в судьбе певицы

С хоккеистом Александром Фроловым артистка прожила в гражданском браке 4 года.

Юлия Началова ушла из жизни внезапно — в 38 лет. Врачи диагностировали у нее целый букет болезней — подагру, почечную недостаточность, диабет, на фоне которого крошечная ранка на ноге привела к заражению крови. Отец Юлии, композитор Виктор Началов, заявил на телевидении, что все беды в их семье начались с ее первого мужа, экс-солиста группы «Премьер-Министр» Дмитрия Ланского. Ведь, как рассказывала во многих интервью Юлия, именно первый муж заставлял ее худеть и довел до анорексии, после чего на нее обрушились проблемы со здоровьем. Со своим третьим мужем, хоккеистом Александром Фроловым, Началова незадолго до смерти вела судебные баталии из-за долга в 20 миллионов рублей. Многих удивило и сообщение о том, что отец единственного ребенка Началовой, ее второй муж, футболист Евгений Алдонин, после смерти Юли почему-то не взял дочку Веру к себе. Девочку будут воспитывать бабушка и дедушка, родители Началовой. Выходит, певице не везло с мужчинами? Мы расспросили об этом друзей покойной певицы и поговорили с бывшими мужьями Юли.

Плакала из-за измен Димы

Юля всегда уверяла, что пример идеальных супружеских отношений ей показывают родители. «Они однолюбы! 40 лет вместе, — говорила Началова. — И я хотела так же. Выйти замуж раз и навсегда. Родить троих детей и прожить с одним человеком всю жизнь».

Но получилось по-другому. Ни один мужчина не смог подарить Юле долгую и счастливую семейную жизнь. Со своим первым мужем — блондином с внешностью плейбоя Дмитрием Ланским Юля познакомилась в музыкальном училище.

— Юлечка очень любила Дмитрия, много о нем говорила и из-за него немало настрадалась, — рассказала «КП» певица Катя Лель.

Когда Юлия и Дмитрий зарегистрировали брак, Ланской был солистом группы «Премьер-Министр», ему прочили громкую славу. Однако вскоре его карьера забуксовала, он ушел из группы. Как самостоятельный певец Ланской оказался невостребованным. А у Началовой, напротив, карьера шла в гору.

Юлия Началова и Дмитрий Ланской поженились в 2001 году. Юле тогда было 19 лет, Диме - 23. Фото: Анатолий Ломохов

Юлия Началова и Дмитрий Ланской поженились в 2001 году. Юле тогда было 19 лет, Диме — 23. Фото: Анатолий Ломохов

Позже Юлия так объясняла причину их конфликтов: «Я переросла Дмитрия профессионально, и это его очень задевало. Он начинал незаслуженно придираться ко мне».

— Родители Юли не хотели, чтобы она за него выходила замуж, он им не нравился, — сообщила «КП» подруга семьи Людмила. — Считали, что она достойна лучшей партии. Но приняли ее выбор. Родители помогли купить квартиру молодым, одевали и обували Диму. Причем ему хотелось богатый гардероб и чтобы побольше белого — белые костюмы. Юля во всем старалась ему угодить. А он. сидел дома, пока она моталась по гастролям с концертами и зарабатывала деньги. Видимо, тогда он не был готов к семейной жизни. Ради него Юля худела. Она и сама говорила, что Диме нравится, что она худеет. А потом он еще и гулять начал, пока его жена вкалывала. В общем, такой неблагодарный оказался мальчик.

Статья по теме:  Биография Карины Зверевой. Карина зверева сколько лет.

Последовал тяжелый развод, из-за которого у Юлии начались депрессии.

Юлию Началову убила случайность

Трагедия Юлии Началовой обросла миллионом версий. Сложно поверить, что молодую, красивую, талантливую женщину сгубила. случайность

«Анорексия — выдумка»

Мы позвонили Дмитрию Ланскому, чтобы узнать, действительно ли он, как говорят, довел свою первую жену до анорексии.

— Я не заставлял Юлю худеть! — раздраженно сказал нам Дмитрий. — И не надо обвинять меня во всем.

На своей странице в соцсетях Ланской дал более расширенное пояснение:

«История об анорексии Юлии — выдумка ее пиар-менеджера. Тому нет медицинского подтверждения. Я никогда не кормил Юлю никакими таблетками и не заставлял ее худеть. Это ложь. Она была яркой и независимой личностью. Вряд ли кто-то мог заставить ее делать что-то против воли. После нашего расставания Юлия удачно вышла замуж и родила прекрасную здоровую дочь. Это лишний раз доказывает, что я никак не повлиял на ее здоровье. Несмотря на то что наши пути разошлись, я всегда радовался творческим успехам бывшей жены».

В день похорон Юли Ланской отменил концерт, но на прощание не пришел. Позже он объяснил это тем, что недавно хоронил маму, и ему тяжело быть накладбище.

— Я знаю Диму Ланского, он хороший парень. Считаю, то, что он довел Юлю до анорексии, — это чушь, — заявил «КП» продюсер Андрей Разин. — Юля была настолько яркая и красивая, что мужики в нее влюблялись мгновенно. Жить Ланскому с ней было тяжело. Она — звезда. А он — простой музыкант. Силы были неравны. Конечно, родители Юли убиты горем, начинают вспоминать прошлое. Но никогда Дима не заставлял ее худеть. Юля была сильной личностью. И если и худела, то именно для себя, заставить ее делать что-то против ее воли было невозможно. У нее был свой внутренний психоз и недовольство фигурой. Юля в юном возрасте пережила всесоюзную славу, а какая детская психика это выдержит? Она с детства была пухленькой, с аппетитными формами. До анорексии ее не доведешь, генетически это не заложено. Время от времени она садилась на диету и худела — да. Но чтобы чуть не умерла из-за похудения — это скорее для красного словца. Зачастую сами артисты или их пиар-менеджеры придумывают цепляющие истории для привлечения внимания. А потом и рады бы, чтобы об этом не вспоминали, но вымысел уже стал частью биографии.

ЗВОНОК БЛИЗКИМ

«Она твердила: я толстая, я толстая. »

Мы позвонили отцу Началовой, чтобы уточнить: действительно ли у Юлии была анорексия?

Виктор Началов уверен: здоровье дочки подорвала анорексия.

— Виктор Васильевич, Дмитрий Ланской выступил с заявлением, что такого медицинского диагноза Юле не ставили.

Статья по теме:  Муж Ирины Муромцевой. Сколько лет ирине муромцевой?

— У Юли была настоящая анорексия. К сожалению, она и сыграла свою роль в дальнейшем. Я тогда привез дочь в диагностический центр. Ей анализы сделали, у нее в организме ни калия не было, ни других нужных микроэлементов, она все вывела мочегонными препаратами. Потом показатели постепенно восстановили. А последствия после этого такие — то одно в организме стало нарушаться, то другое. В центре ей тогда оказали и психологическую помощь. Мы ее еле вывели из состояния, когда она была совсем худенькая, а все твердила: «Я толстая, я толстая». Это такой у нее был бзик, как у всех, у кого анорексия.

— Ланской ее заставлял худеть?

— Способствовал. Постоянно говорил ей: «Ты жирная!» И она тоже начала: «Я толстая». Перестала есть, чтобы похудеть. Молодые, глупые были. Сейчас бы он, конечно, так не сделал.

Второй победой в жизни юной Началовой стало приглашение стать телеведущей в детской телепрограмме “Там-там новости”. А свой первый альбом “Ах, школа-школа” девушка выпустила в 14 лет.

Эксклюзив 16+

Любимые мужчины Юлии Началовой: какую роль мужья сыграли в судьбе певицы. Кто муж юлии началовой 2

Плеер автоматически запустится (при технической возможности), если находится в поле видимости на странице

Размер плеера будет автоматически подстроен под размеры блока на странице. Соотношение сторон — 16×9

Плеер будет проигрывать видео в плейлисте после проигрывания выбранного видео

В студии — первый возлюбленный и первый муж Юлии Началовой. Он не выдержал обвинений, которые в эти дни звучат в его адрес и прервал молчание.

Почему близкие Юлии Началовой считают, что именно этот брак подкосил её здоровье? Правда ли, что Дмитрий Ланской требовал, чтобы жена худела, и довёл её до анорексии? Готов ли он сказать главные слова отцу Юлии Началовой? Считает ли первый возлюбленный певицы себя виновным в столь трагическом финале её жизни?

После того, как уже высказались другие любимые мужчины Юлии Началовой, — и Евгений Алдонин, и Александр Фролов, — Дмитрий Ланской готов рассказать свою правду о семейной жизни и о разводе.

Юрий Николаев вспоминает Юлию Началову. Доброе утро. Фрагмент

Ведущий программы «Утренняя звезда» Юрий Николаев рассказал о первых шагах Юлии Началовой в мире музыки.

Роль мужчин в судьбе Юлии Началовой. О чем молчала певица до последнего дня? Родители и друзья в студии «Док-ток” обсуждают документальный фильм „Подлинная история Юлии Началовой”.

Таисия и Виктор Началовы вспоминают Юлию. Доброе утро. Фрагмент

Родители певицы Юлии Началовой вспоминают, какой была их дочь в детстве, ее первые творческие шаги, песни и сценические костюмы.

Любимые мужчины Юлии Началовой: какую роль мужья сыграли в судьбе певицы. Кто муж юлии началовой 3

В студии «Дот-ток» Ксения Собчак показывает и обсуждает с гостями документальный фильм «Подлинная история Юлии Началовой». В понедельник, вторник и среду вечером смотрите на Первом канале!

«Вся правда о нас»: первый муж Юлии Началовой — о страшных обвинениях. Эксклюзив. Выпуск от 30.03.2019

«Вся правда о нас»: первый муж Юлии Началовой — о страшных обвинениях. Эксклюзив. Выпуск от 30.03.2019

В студии — первый возлюбленный и первый муж Юлии Началовой. Он не выдержал обвинений, которые в эти дни звучат в его адрес и прервал молчание. После того, как уже высказались другие любимые мужчины Юлии Началовой, — и Евгений Алдонин, и Александр Фролов, — Дмитрий Ланской готов рассказать свою правду о семейной жизни и о разводе.

Статья по теме:  Виктор Бычков. Виктор бычков и полина белинская

«Все знают, почему вы развелись», — Дмитрия Ланского вынуждают признаться. Эксклюзив. Фрагмент выпуска от 30.03.2019

«Все знают, почему вы развелись», — Дмитрия Ланского вынуждают признаться. Эксклюзив. Фрагмент выпуска от 30.03.2019

Подруга Юлии Началовой пришла в студию, чтобы уличить первого мужа певицы во лжи. Что ответит ей Дмитрий Ланской?

Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже в музыкальной семье. С самого раннего возраста, а именно с двух лет, Юлия, под руководством своего отца начала заниматься вокалом, а когда ей было пять – уже выступала на профессиональной сцене.

Попытка обрести счастье

Юля очень тяжело переживала разрыв с Дмитрием Ланским. Особенно ее угнетал тот факт, что от нее он ушел к молодой невесте и что он очень легко нашел ей замену. Через некоторое время девушка смогла забыть о случившимся и начать строить свою личную жизнь.

Любимые мужчины Юлии Началовой: какую роль мужья сыграли в судьбе певицы. Кто муж юлии началовой 4

Построить семейное счастье певица попыталась с футболистом Евгением Алдониным. На момент их встречи он был подающим надежды полузащитником в составе футбольного клуба «ЦСКА».

С Началовой футболист познакомился в одном из ресторанов столицы. Он вместе с командой отмечал победу в футбольном турнире, а Юля приехала на ужин с друзьями. Один из игроков команды «ЦСКА» был знаком с Юлией и знал, что Евгению певица нравится. Именно он и познакомил Юлию и Евгения.

Остаток вечера молодые провели в небольшой компании, а после ужина Евгений предложил отвезти девушку домой. Очень долго они не могли расстаться. Они стояли во дворе и просто разговаривали. На утро Алдонин приехал к девушке и повез ее кататься по Москве-реке на лодке. Таким было начало их отношений.

Жизнь после свадьбы

Алдонин не долго думал перед тем, как сделать Юля предложение. Он влюбился в нее без памяти не представлял себе другую девушку себе в жены. Юля ответила согласием на предложение руки и сердца Евгения. Свадьба была пышной и шумной. На нее было приглашено большое количество госте, среди которых было много спортсменов.

Любимые мужчины Юлии Началовой: какую роль мужья сыграли в судьбе певицы. Кто муж юлии началовой 5

В качестве свадебного подарка мужу Юля подарила свою новую песню, которая впоследствии вошла в ее лирический альбом. Евгений подарил своей супруге ключи от квартиры в Москве. Медовый месяц влюбленные провели в Венеции.

Через 6 месяцев после свадьбы у супругов родилась дочь, которую они назвали Верой. Юля находилась на седьмом небе от счастья. Ей казалось, что жизнь стала налаживаться. В ее творческой карьере намечался новый виток. Певица отправилась в Америку для записи нового альбома. Евгений постоянно был на сборах и соревнованиях.

Любимые мужчины Юлии Началовой: какую роль мужья сыграли в судьбе певицы. Кто муж юлии началовой 6

Постепенно супруги стали замечать, что их отношения перестали быть такими как прежде. Каждый из них стал жить своей жизнью и у них не осталось ничего общего кроме дочери. Развод Юлии и Евгения прошел тихо и без скандалов. Они сумели сохранить добрые дружеские отношения.

После Началовой приписывали несколько романов как со спортсменами, так и коллегами, но все это оказалось домыслами. Юлия никогда не жаловалась на свою судьбу. Она всегда радовала поклонников ослепительной улыбкой, даже когда было больно морально и физически. Именно всегда улыбчивую ее запомнят те, кто любил ее.

Оцените статью
РесницаМания