Любимый мужчина Галины Боб. Кто муж галины боб

Корягин в начале своей карьеры не раз появлялся в собственных фильмах. Он предпочитал оставаться в стороне и всегда выбирал для себя характерные, но второстепенные роли. Со временем он понял, что лучше сосредоточится на режиссуре.

Разница в возрасте между Галиной Боб и ее мужем, биография и личная жизнь

Популярная актриса театра и кино Галина Боб не смогла долго скрывать тот факт, что вышла замуж. Фотографии Галины Боб и ее мужа появились в интернете через несколько дней после торжества. Галину знают по проектам «Деффчонки» и «Женская лига». Актрису любят за простоту общения, очарование и искрометный юмор. Она умеет говорить о себе с легкой иронией, что всегда выглядит привлекательно и особенно важно для актера.

Известно, что девочка родилась в Пензе. Там окончила обычную городскую школа, а также танцевальную студию. Будущая актриса начала профессионально заниматься бальными танцами, начиная с 6 лет. Этому делу она посвятила 14 лет жизни. В своей группе танцовщица стала чемпионкой мира. После этого будущая актриса жила в Германии и занималась тренировкой молодых ребят. Коронными танцами Галя считает джайв и ча-ча-ча.

После школы будущая звезда решила плотно заниматься танцами, поэтому поступила на факультет физкультурного института. После этого девушка решила связать свою жизнь с актерским мастерством. Поэтому она поступила на факультет актерства и сценарного искусства.

Определиться с профессией на сто процентов актрисе помог вещий сон. Ей приснилось, что она видит себя студенткой школы-студии. Сон пришелся на новогоднюю ночь. Именно поэтому решилась и подала документы на отделение актерского мастерства.

Сегодня актриса может гордо называть себя выпускницей ВГИКа. По окончанию девушка получила диплом с отличием. В качестве выпускной работы она исполнила роль в спектакле «Будь здоров, школяр», который был поставлен по повести Булата Окуджавы.

Галина Боб

После института актриса начала работать в московском театре Станиславского. Дебют на сцене родного театра датирован 2007 годом. Здесь актриса смогла сыграть Джульетту в постановке «Ромео и Джульетта», а также Маргариту из романа «Мастер и Маргарита».

Театральной актрисой театра Станиславского Галина была до 2011 года. Потом перешла в театр Моссовета. Здесь ей достались роли в постановках «Ошибки одной ночи», «Ревизор», «Шум за сценой».

Помимо этого, Боб успевала проходить кастинги на участие в мюзиклах. Одной из самых ярких ролей стал образ в мюзикле, который так и назывался «Кастинг». Кинематографический дебют состоялся в 2006 году. Тогда ей доверили эпизодическую роль в проекте «Андерсен. Жизнь без любви». Затем она появлялась в фильмах «Артистка», «След».

Статья по теме:  Как выглядит певица гречка. Как выглядит певица гречка

Галина Боб фото

Затем последовали проекты «Зоя», где она исполнила одну из главных ролей. А также мелодрама «Карусель» и экранизация пьесы «Иванов».

Галина поняла, что больше всего ей удаются комедийные образы, поэтому была счастлива, когда ей предложили яркие роли скетч-шоу «Женской лиги». Это шоу сделало ее популярной.

Сергей Корягин – муж актрисы Галины Боб

Поклонники продолжали пристально следить за творчеством и жизнью талантливой актрисы, а затем с удивлением узнали, что девушка вышла замуж.

Сергей Корягин и Галина Боб фото со свадьбы

Биография мужа выглядит довольно сдержанной. Известно, что Сергей Корягин является одним из руководителей комедийного проекта, где выступала Галина. Он старше жены на 18 лет. Пара не скрывает разницу, но вопросы о том, сколько супругу лет, постоянно задают поклонники на личной странице актрисы, чем вызывают раздражение.

История знакомства Сергея и Галины

Сергей увидел Галину на проекте, сразу понял, что это именно та девушка, которая ему нужна. Некоторое время они встречались тайно – не хотели афишировать свои отношения.

Дальнейшее развитие отношений

Потом о романе между руководителем и подопечной узнали коллеги. А Сергей с Галиной стали жить вместе. Они проверяли свои отношения на протяжении 3 лет. Потом Сергей, наконец, убедил Галину выйти за него замуж. Стало ясно, что Галина выходила замуж, будучи беременной.

Сергей Корягин и Галина Боб фото с детьми

Дети Галины Боб и Сергея Корягина

Через несколько лет после свадьбы у пары родился сын, которого назвали Львом. Через 2 года на свет появился еще один сын Андрей. Наконец, в 2020 году Галина сообщила, что ждет еще одного ребенка. На этот раз на свет появилась дочка, а пара Сергея с Галиной официально стала многодетной.

Супруги с ужасом вспоминают первый год отношений. Это смело можно было назвать привыканием друг другу. Они постоянно ссорились и кричали друг на друга. Хотя Сергей с Галиной старались скрывать отношения, но все участники съемочного процесса догадывались об этом.

Путь к известности и счастью

После окончания театрального ВУЗа Галина стала получать незначительные роли в театре и кино. Но они не принесли девушке большой известности. Но все изменилось после выхода на экраны сериала «Деффчонки». Это молодежная комедия, рассказывающая о жизни 4 подруг, которые приехали из Саратова покорять в Москву. Они различные по темпераменту и все время попадают в разные ситуации.

Любимый мужчина Галины Боб. Кто муж галины боб 2

Галина не раз говорила, что образ Маши Бобылкиной, как будто списан с нее. Она так же как и ее героиня часто попадает в смешные и нелепые ситуации, ее легко обидеть, но она также легко забывает и все прощает обидчику.

Галина за время съемок в сериале очень сдружилась с другими актрисами, которые составили ей компанию в сериале. Они часто видятся и общаются вне границ съемочной площадки. Но самое главное — девушка встретила своего любимого. Им оказался режиссер сериала Сергей Корягин.

Статья по теме:  Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина

Кто такой муж Галины Боб

Будущий супруг актрисы родился в небольшом городке в Смоленской области. Несмотря на то, что от Москвы до этого города было не более 200 километров, он был тихий и даже немного скучный. Население в нем насчитывалось около 30 тысяч. Но, даже в таком городе, смог родиться мальчик, который любил искусство и сейчас несет его в массы.

Свои первые фильмы Сергей Корягин снимал в соавторстве с Александром Дулерайном. Парни познакомились во время учебы в ВУЗе и их объединила любовь к кино. Несмотря на то, что у режиссеров практически не было опыта в режиссуре, их первые киноработы очень высоко оценили специалисты. Их фильмы не раз получали призы на различных фестивалях.

Корягин в начале своей карьеры не раз появлялся в собственных фильмах. Он предпочитал оставаться в стороне и всегда выбирал для себя характерные, но второстепенные роли. Со временем он понял, что лучше сосредоточится на режиссуре.

Любимый мужчина Галины Боб. Кто муж галины боб 3

В 2012 году Сергей подписал контракт с телевизионным каналом на выпуск ситкома «Деффчонки». После выхода пилотной серии, в которой рассказывалось о жизни простых девушек, приехавших в столицу с разными целями. Темы, которые поднимались в сериале, были понятны и близки девушке любого возраста.

Этот сериал для режиссера имел особое значение не только из-за его популярности, а еще из-за того, что позволил встретить свою судьбу в лице Галины Боб.

Сплетни появились во время работы над ситкомом «Деффчонки», где они играли влюбленную пару. По сюжету Маша Бобылкина (Галина) влюбляется в Сергея Звонарева (Алексей). Актеры отлично вошли в роль, поэтому зрители решили, что они и в жизни влюблены друг в друга.

Сергей Корягин сейчас

Пока режиссер сделал перерыв в карьере, отдав все свое внимание жене и троим детям. Декретный отпуск, впрочем, не мешает ему реализовывать творческий потенциал в иной плоскости. Вместе с супругой и детьми он регулярно становится героем смешных роликов, которые Галина выставляет в своем инстаграм-аккаунте.

К слову, таким вещами влюбленные забавлялись и ранее — тогда Корягин примерял амплуа мужчины с замашками из 90-х, пытающегося строить из себя миллиардера. Сегодня же в сюжетах видео больший акцент сделан на семье, в том числе на проблемах воспитания детей и бытовых спорах между супругами.

Целеустремленная Галина не сдалась: целый год тщательной подготовки помог девушке сразу поступить во ВГИК. Уже во время обучения девушке начали приходить приглашения сыграть в спектаклях.

Галина Боб сейчас

Весной 2020 г. Галина Боб сообщила подписчикам в Инстаграм, что заразилась коронавирусом. Актриса обнаружила, что перестала чувствовать вкус пищи, поэтому обратилась к семейному доктору. После обследования диагноз подтвердился.

Статья по теме:  Как рассталась с Егором Кридом и разрушила первый брак Игоря Сивова. Личная жизнь Нюши. Что случилось с нюшей

Сыновья и муж актрисы были вынуждены сдать анализы. У Сергея Корягина обнаружили двухстороннюю пневмонию. О течении болезни Галина детально рассказывала в Инстаграм.

Когда девочке исполнилось восемь лет, мама отвела ее в танцевальную школу. Преподаватели не хотели заниматься с Галиной, так как она была довольно крупной для своего возраста, неповоротливой. Мать репетировала с дочерью движения, вскоре Боб стала грациозной и пластичной. 13 лет своей жизни девушка посвятила танцам.

Развитие отношений

Сережей Корягиным

Вот и ответ на вопрос, с кем встречается Галина Боб – с Сережей Корягиным. Во время съемок между молодыми людьми появились чувства. Актриса со времен проб догадалась, что Сергей ей симпатизирует. И очень обрадовалась, что он таки взял ее в сериал.

Галина рассказывала: отношения с Сергеем развивались не так, как у всех людей. Пока влюбленные парочки первый период не могут прожить друг без друга и одаривают подарками, они и дня не могли прожить без ссор. Первый год отношений прошел в ссорах и выяснении отношений. Но со временем находили все больше компромиссов, отношения становились теплее, а любовь – крепче.

Гражданский муж Галины Сергей Корягин не торопился с предложением, хотя девушка постоянно намекала на свадьбу. Режиссер же считал, что идти в ЗАГС еще рано.

Неожиданный сюрприз

Галины Боб беременна

Галина Боб неоднократно говорила: многое, что написано в сценарии для сериала «Деффченки», сбывается у нее в реальной жизни. Так, в конце четвертого сезона героиня Гали забеременела. А спустя неделю актриса узнает, что ждет ребенка. Чтобы убедиться в том, что беременность – это не выдумка и не сон, Галя купила аж 6 тестов на беременность. Все оказались положительными. Девушка решила оригинально преподнести новость возлюбленному: упаковала тесты в праздничную коробочку и вручила Сереже. Для режиссера новость была неожиданной, но безумно приятной.

Галя надеялась выйти замуж. Но безрезультатно. Девушка перестала сомневаться: станет женой после рождения ребенка. Но мнение девушки поменялось.

На новый год Галя и Сергей поехали к родителям девушки в Пензу. Во время боя курантов Сергей достал кольцо и, попросив разрешения у папы, сделал предложение Галине. Этот момент растрогал всех: даже отец девушки пустил слезу.

Галины Боб свадьба

Роскошную свадьбу молодожены сыграли осенью. Пригласили родных и близких друзей. Поклонники узнали о том, что Галина Боб вышла замуж, из Инстаграма актрисы, где артистка выставила праздничное видео.

Актриса не любит распространяться о личной жизни, поэтому выяснить, с кем встречается Галина Боб всегда было трудно. Девушка не терпит сплетни и неправдивые слухи.

Оцените статью
РесницаМания