Любовь Юлианны Карауловой к продюсеру. Юлианна караулова кто продюсер?

Юлиана Караулова получила второй шанс вернуться в шоу-бизнес в 2011 году, когда она еще училась и работала редактором в YES! Участники группы 5sta Family искали новую солистку и вспомнили о ней. После короткого кастинга молодая и такая талантливая певица стала участницей новой, мужской группы.

Любовь Юлианны Карауловой к продюсеру

Молодая талантливая певица за последние несколько лет завоевала любовь миллионов поклонников. Ее голос настолько мелодичен и пленителен, что ее песни хочется слушать много раз подряд.

Юлианна Караулова стала настоящим открытием шоу талантов «Фабрика звезд-5». После ее завершения девушка не исчезла с глаз зрителей, а уверенно шла к своей цели. Так она стала популярной певицей на российской сцене.

Детская мечта

Юлиана родилась в Москве в семье дипломата и врача. Во время службы ее отец был переведен в Болгарию. Вся семья переехала туда вместе с ним. Ее детство прошло в Софии, столице Болгарии. Она ходила в школу там.

Любовь Юлианны Карауловой к продюсеру. Юлианна караулова кто продюсер? 2

В юном возрасте Джулианна заинтересовалась музыкой. Она демонстрировала свои вокальные способности родителям при любой возможности. Ее родители вовремя заметили потенциал своей дочери и решили развивать его. Джулианна брала уроки пения и музыки после посещения обычной школы. Она также изучала хореографию и фигурное катание.

Джулианна впервые выступила на школьной сцене, когда ей было всего 6 лет. После этого ни один школьный концерт не проходил без участия Джулианны. Когда ей исполнилось 10 лет, она приняла участие в конкурсе молодых певцов «Добрич». Жюри оценило ее выступление и вручило ей сертификат «За профессионализм и артистизм». Это была первая награда для молодой певицы.

Вернувшись в Москву, Юлианна не забыла о музыке. Напротив, она решила заниматься этим профессионально. Помимо учебы в школе, девочка также брала много уроков пения и музыки. Чтобы приобрести необходимый опыт, Юлианна принимала участие в многочисленных соревнованиях.

Макс Фадеев, продюсер конкурса «Фабрика звезд-5», сумел в полной мере продемонстрировать ее талант. После ее завершения он предложил Юлианне Карауловой сотрудничество. Она присоединилась к его команде и исполнила несколько песен, написанных Фадеевым.

Статья по теме:  Убийство Игоря Талькова: 25 лет спустя. Азиза и тальков что произошло история?

В начале своей карьеры девушка считала себя только членом музыкальной группы. Но, получив необходимый опыт, она решила выступать сольно. В 2015 году Юлианна Караулова опубликовала свою первую сольную композицию. Количество просмотров клипа на эту песню превысило миллионную отметку. Подстегнутая успехом, певица выпустила еще несколько песен и сняла на них клипы. Эти песни были хорошо приняты публикой и помогли Карауловой войти в число перспективных российских певиц.

Давний друг

По мере того, как рос ее успех на музыкальной сцене, рос и интерес к ее личной жизни. Говорят, что у нее было множество отношений с коллегами-музыкантами, и она не раз была замужем. Девушка говорит, что очень серьезно относится к своей личной жизни и что есть веские причины, по которым они не поженились.

Любовь Юлианны Карауловой к продюсеру. Юлианна караулова кто продюсер? 3

До того, как она встретила своего будущего мужа, у нее были отношения с участником «Фабрики звезд» Русланом Масюковым. Но в конце проекта они собрались вместе. После этого Юлиана была с мужчиной, имя которого она не назвала.

Их отношения длились почти три года. Брак был неизбежен. Ради него девушка была готова тратить больше времени на семью, чем на работу. Но она хотела, чтобы Джулиана вообще ушла со сцены. Она не согласилась, и пара рассталась.

Пока певица искала настоящую любовь, ее будущий муж всегда был рядом с ней. Это был звукорежиссер Андрей Черный. Она познакомилась с ним, когда еще работала на фабрике. Они познакомились, когда она пришла в студию звукозаписи Андрея, чтобы записать свою песню. Во время записи Джулианна была настолько тронута смыслом песни, что разрыдалась. Это сделало ее запоминающейся и тронуло продюсера.

Любовь Юлианны Карауловой к продюсеру. Юлианна караулова кто продюсер? 4

Долгое время Андрей и Юлианна были просто друзьями. У каждого из них была своя личная жизнь. Одновременно они звонили друг другу, встречались и обменивались впечатлениями о своем творчестве. Все изменилось буквально в мгновение ока.

Вернувшись в Москву, Юлианна не забыла о музыке. Напротив, она решила заниматься этим профессионально. Помимо учебы в школе, девочка также брала много уроков пения и музыки. Чтобы приобрести необходимый опыт, Юлианна принимала участие в многочисленных соревнованиях.

Детские годы

Часто бывает так, что в семье, не имеющей никакого отношения к музыке и индустрии развлечений, рождаются звездные дети, которые проявляют свой талант в раннем возрасте. Ее отец Юрий Каракулов работал в сфере государственного управления. Юлиана Караулова родилась 24 апреля 1988 года в дипломатической семье. В возрасте четырех лет она вместе с матерью переехала в Болгарию и посещала школу при российском посольстве.

Статья по теме:  Эштон Кутчер. Эштон катчер или кутчер как правильно

Юношеские годы

Одаренный ребенок радовал родителей домашними концертами, а к шести годам она уже вовсю выступала на сцене. В школьные годы Юлия активно участвовала во всех мероприятиях. Без нее не проходил ни один концерт. Она стала маленькой звездочкой, которая чем дальше, тем ярче сияла у подножия музыкального Олимпа.

В возрасте десяти лет маленькая певица получила свою первую награду за «артистизм и профессионализм» после участия в музыкальном мероприятии в Добриче. Восемь лет спустя семья покидает Болгарию и возвращается в Москву. В столице юная звезда с энтузиазмом продолжает обучение вокалу и оттачивает свои новые навыки, легко вступая в контакт с незнакомыми людьми.

Путь к вершине

Горькая правда заключается в том, что путь к славе и всемирному признанию был нелегким для энергичной и амбициозной девушки. В 2003 году, в возрасте 15 лет, она получила возможность принять участие в конкурсе «Человек года», организованном популярным молодежным журналом «YES!». К сожалению, несмотря на искусный макияж и подготовленный текст, девушка не победила, а заняла второе место.

Группа YES

Несколько лет спустя Юлианна Караулова стала одной из трех победительниц конкурса, организованного тем же журналом, чтобы присоединиться к молодой музыкальной группе «YES!». Так началась ее музыкальная карьера в ее первой группе. Вместе с другими девочками Аней и Юлей она исполнила четыре песни. Одна из них (под названием «I Changed My Mind») стала настоящим хитом и завоевала огромную популярность.

Молодая певица не осталась в стороне от «YES! Решив принять участие в очередном пятом сезоне «Фабрики звезд» в 2004 году, Юлианна стала солисткой группы «Нацке» в конце шоу. Новую команду тренировал продюсер Макс Фадеев. Помимо главной солистки Юлианны, в концерте также приняли участие Аксинья и Дарья. Несмотря на множество записанных вместе песен и усилия по продвижению «Nat’ske» на телевидении, молодые солисты не получили никакого признания. Группа, в которой пела Юлиана, была распущена, и она начала думать о другой, альтернативной работе.

Получение высшего образования

Неудачи, которые сыпались на молодую певицу, заставили ее задуматься о другой профессии, не связанной с индустрией развлечений. Она думала о журналистике и собиралась поступать на факультет журналистики в МГУ, но в последний момент передумала.

Статья по теме:  Уезжать-то некуда»: Пьеха высказался по поводу бегства за границу. Стас пьеха что с ним

Окончание ВУЗа

Когда в Музыкальной академии в Гнесинке было открыто новое вокальное отделение, Юлиана подала на него заявление. Во время учебы она работала редактором в молодежном журнале YES! Окончив университет с отличием в 2014 году, через несколько месяцев она снова поступила в университет. Второе высшее образование она получила на производстве.

Свадьба популярной певицы Юлианны Карауловой и ее музыкального продюсера Андрея Черного состоится в 2019 году. «Я против пышных вечеринок с голубями и выкупом. Для меня идеальная свадьба — это веселая вечеринка где-нибудь за границей. И я хочу, чтобы платье было простым и сдержанным», — говорит Караулова о своих сокровенных чувствах.

Первый избранник Павел: развитие отношений

Первым возлюбленным певицы был мужчина по имени Павел, и после шести месяцев знакомства он сделал ей предложение. Это было в канун Нового года, и девушка сказала «да». Однако через некоторое время она поняла, что торопится.

Муж Юлианны Карауловой: кто он

Сегодня Юлиану и Павла по-прежнему связывают теплые отношения, они также дружат и поддерживают связь.

Отношения с журналистом: предложение и причина разрыва

Девушка познакомилась со своим вторым парнем, когда она уже была членом семьи 5sta. Молодой человек был журналистом и буквально очаровал певицу. Романтика развивалась быстро. Вскоре после этого ее возлюбленный сделал ей предложение в Венеции. Пара прогуливалась по площади Святого Марка, когда молодой человек показал свое кольцо.

Но незадолго до этого Юлиана уличила своего возлюбленного в прелюбодеянии. Она простила его за предательство и согласилась стать его женой, но при условии, что не будет изменять. Менее чем через шесть месяцев его снова видели с любовницей. Караулова собрала вещи и уехала навсегда.

Муж Андрей Черный: чем известен, личная жизнь

С Андреем Черновым певица знакома давно, первая встреча произошла в проекте «Фабрика звезд». Сначала они были просто друзьями, но потом их отношения стали более близкими.

В 2016 году Андрей сделал Юлианне предложение, причем весьма нетрадиционным способом. Во время съемок программы о новогоднем пожаре он встал на одно колено. Девушка была шокирована поступком жениха, но все же сказала «да».

Муж Юлианны Карауловой: кто он

Сегодня Андрей не только любовник Юлианны, но и ее продюсер.

Оцените статью
РесницаМания