Лопырева виктория увела мужа у подруги беременной. Лопырева виктория увела мужа у подруги беременной

Свой весьма удачный в финансовом смысле брак мужчина разрушил, а вот его бывшая продолжает процветать — она остается вице-президентом ГК «Ташир» и управляющей федеральной сетью кинотеатров «Синема Стар», входящих в группу компаний.

LiveInternetLiveInternet

Лопырева виктория увела мужа у подруги беременной. Лопырева виктория увела мужа у подруги беременной 2

Смотрели: 363 (6) Смотрели: 353 (9) Смотрели: 160 (0) Смотрели: 695 (5) Новая жизнь сланцев. 06.11.2019 —> Смотрели: 33 (1)

d4e8f915e28d7d5fbd3859bbb5376040_w749_h487_nocrp (700x455, 224Kb)

Вполне возможно, что дома у Виктории Лопырёвой где-то есть письмо с благодарностями инстаграмщиц за основание «дубайской биржи труда». Ведь, действительно, одной из первых узнав о том, что заработать деньги и статус можно, в прямом смысле не вставая с постели, «мисс Россия – 2003» из Ростова-на-Дону протоптала «дорогу жизни» для падких на роскошь русских нимфеток. Сама она, разумеется, также не осталась в стороне, обеспечив себе безбедное существование за счёт многочисленных любовников.

Когда модель только стала «мисс Россия – 2003» и ей очень нужна была путёвка в шоу-бизнес, главным мужчиной в её жизни стал владелец холдинга «Русский стандарт» Рустам Тарико. Через два года после своей победы никому не известная ростовчанка стала директором этого конкурса.

Во время чемпионата мира ходили слухи, что амбассадором такого масштабного мероприятия Викторию сделали только потому, что модель предварительно подсуетилась и очень «сблизилась» с Виталием Мутко. В любом другом случае делать звезду соцсетей футбольным послом, притом что она ассоциируется с этим видом спорта только потому, что несколько лет была в отношениях с футболистом, как минимум странно и не логично.

Однако знаменитую шутку про детей FIFA, зачатых с иностранцами во время чемпионата, модель, похоже, восприняла серьёзно и забеременела, не будучи точно уверенной, от кого. С мужчиной в жарком июле Викторию заставали только единожды, и то в Бразилии — она покидала отель в Рио-де-Жанейро в компании никому не знакомого спутника.

По словам наших источников, состоятельных претендентов на отцовство у Лопырёвой было пять, поэтому действовать пришлось по принципу русской рулетки. Оповестив всех о том, что скоро у них появится наследник или наследница, и таким образом закинув удочку семейного счастья в мешок с деньгами, Лопырёва начала ждать, когда же кто-нибудь клюнет. Поверил в незыблемую преданность длинноногой блондинки только вице-президент «Ташира» и зять олигарха Самвела Карапетяна Игорь Булатов.
Виктория не понаслышке знает, что лёгких путей не бывает, поэтому тогда пришло время делать ход конём. Модель тесно дружит с семьёй Карапетян уже много лет и, по-видимому, столько же состоит в отношениях с мужем Татевик Карапетян. В то время дочь олигарха и бизнесвумен тоже была беременна: семь месяцев назад она родила девочку. В один момент семейство разом отписалось от модели в «инстаграме», а Тата удалила все фото с мужем и текстовые признания в любви: видимо, управляющая кинотеатрами «Синема стар» узнала о том, с кем во время её беременности проводит время её супруг. Как стало известно Super, предательство не смог простить ни глава семьи Самвел Саркисович, ни сама Тата: узнать, что твой супруг ушёл к девушке с очень сомнительной репутацией, сами понимаете, — кошмарный сон.
«Пообещала любимому отказаться на время от публичности, которая стала для меня уже привычной, — разоткровенничалась Виктория в интервью «КП» в декабре. — Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца», — описывала семейную сказку модель, в то время как законная жена Булатова рожала ребёнка и пыталась прийти в себя в одиночестве.
«И в тот момент, когда я выхожу на поле стадиона «Лужники», я уже знаю, что во мне бьётся ещё одно сердце. На нас смотрит весь мир и отец нашего будущего ребёнка». К слову, Булатов действительно смотрел на свою любовницу с трибуны, только свой восторг он делил со своей тёщей — мамой Таты Этери Карапетян, ничего, понятное дело, тогда ещё не подозревавшей.

Еще летом Татевик оформила развод и удалила из своего профиля в Instagram все снимки, на которых присутствовал её бывший. И каждому понятно, что заслужить прощения «изгнанник» уже не сможет.

Отдых с чужим мужем

Виктория Лопырева Отдых с чужим мужем

В начале наступившего года вдруг стало известно, что фотомодель Вика Лопырёва увела мужа у своей подруги Татевик Карапетян. Папарацци сделали ряд фотографий, на которых запечатлена 35-летняя беременная Виктория, проводящая совместный отдых во Флориде с Игорем Булатовым. Как известно, недавно Тата и Игорь подали на развод, ничем официально не комментируя данное решение. Но в СМИ сразу же возникли слухи, что связано это с изменой мужчины. И вот, после публикации снимков с американского курорта, где возлюбленные Игорь и Вика нежно обнимаются на пляжных лежаках, всё встало на свои места.

Статья по теме:  Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Джонни депп что случилось

Виктория Лопырева

Пикантность ситуации заключается в том, что Вика и Тата до недавнего времени считались близкими подругами. Вместе их можно было видеть на многочисленных светских мероприятиях и пати ещё в те счастливые времена, когда Лопырёва считалась невестой Николая Баскова. Была Татевик и в числе тех, кто искренне поздравлял Викторию по поводу беременности, о которой широкая общественность узнала в конце ушедшего года. Насчёт своего «интересного положения» Лопырёва до недавнего времени не говорила ничего конкретного. Единственное, что можно было выяснить из её туманных комментариев:

  1. Бывший жених Коля Басков никакого отношения к будущему ребёнку не имеет.
  2. Настоящий отец малыша не желает привлекать к себе внимание, и очень счастлив факту Викиной беременности.

Свой весьма удачный в финансовом смысле брак мужчина разрушил, а вот его бывшая продолжает процветать — она остается вице-президентом ГК «Ташир» и управляющей федеральной сетью кинотеатров «Синема Стар», входящих группу компаний.

Не просто девочка-мажор

Дочка Самвела Карапетяна, несмотря на наличие у её отца активов на миллиарды долларов, — девочка неизбалованная. Она помнит, как скромно жила когда-то семья, как они с братом Саркисом ходили в обычную школу в Калуге, а на лето отправлялись в Армению, в деревню к бабушке с дедушкой.

Затем у них появилось больше возможностей. Тата параллельно училась в языковых школах Великобритании и Швейцарии, затем окончила Финансовый университет при правительстве РФ, в то же время знакомясь с бизнесом отца.

В 22 года она стала частью семейной империи, а в 25 появилась на обложке журнала Forbes Woman как одна из самых талантливых и перспективных бизнесвумен страны.

Array ( message => (#10) To use ‘Oembed Read’, your use of this endpoint must be reviewed and approved by Facebook. To submit this ‘Oembed Read’ feature for review please read our documentation on reviewable features: https://developers.facebook.com/docs/apps/review. type => OAuthException code => 10 fbtrace_id => ASUXgkUBrbcMK3fOHs_srN4 ) ) —>

Статья по теме:  Дарья Повереннова. Сколько лет дарье поверенновой

Чем занимается сейчас Тата Карапетян

Еще летом Татевик оформила развод и удалила из своего профиля в Instagram все снимки, на которых присутствовал её бывший. И каждому понятно, что заслужить прощения «изгнанник» уже не сможет.

Array ( message => (#10) To use ‘Oembed Read’, your use of this endpoint must be reviewed and approved by Facebook. To submit this ‘Oembed Read’ feature for review please read our documentation on reviewable features: https://developers.facebook.com/docs/apps/review. type => OAuthException code => 10 fbtrace_id => AQzTXx97mKFic81Av2zLemA ) ) —>

Уже после расставания Тата родила прекрасную девочку, которую назвала Амелией, и сейчас она растит малышку и сына в одиночку. Новый год они встретили в Швейцарии, а затем, уже в 2019 году, бизнесвумен решила отправиться в тёплые края.

Судя по фотографиям и вдохновляющим записям под ними, у бывшей жены Булатова всё прекрасно. Чистейшие пляжи Мальдивских островов, голубое небо и пальмы вокруг, куча денег и двое прекрасных детей – что еще нужно для того, чтобы оставаться счастливой в гордом одиночестве?

Лопырёва родила мальчика зимой этого года, блондинка до сих пор находится за границей вместе со своим возлюбленным и их новорождённым сыном. На страничке Виктории часто появляются фотографии с её избранником, модель даже успела представить его своим друзьям и близким.

Чем занимается сейчас Тата Карапетян

Еще летом Татевик оформила развод и удалила из своего профиля в Instagram все снимки, на которых присутствовал её бывший. И каждому понятно, что заслужить прощения «изгнанник» уже не сможет. Почему? Судя по всему, Булатов крутил роман с Викторией в то время, когда жена носила под сердцем второго ребенка. А кто такое простит?

Лопырева виктория увела мужа у подруги беременной. Лопырева виктория увела мужа у подруги беременной 3

Уже после расставания Тата родила прекрасную девочку, которую назвала Амелией, и сейчас она растит малышку и сына в одиночку. Новый год они встретили в Швейцарии, а затем, уже в 2019 году, бизнесвумен решила отправиться в тёплые края.

Судя по фотографиям и вдохновляющим записям под ними, у бывшей жены Булатова всё прекрасно. Чистейшие пляжи Мальдивских островов, голубое небо и пальмы вокруг, куча денег и двое прекрасных детей – что еще нужно для того, чтобы оставаться счастливой в гордом одиночестве?

Как многие знают, в декабре прошлого года бывшая подружка Николая Баскова объявила о своей беременности. Отцом её первенца, как выяснилось, станет человек, с семьей которого телеведущая общалась.

Виктория Лопырева увела мужа у своей беременной подруги

«Мисс Россия 2003» Виктория Лопырева закрутила роман с олигархом, который оказался мужем ее беременной подруги.

Статья по теме:  Актер с неидеальной внешностью, чрезвычайно высоким IQ и королевскими связями. За что все обожают Бенедикта Камбербэтча. Бенедикт камбербэтч как коверкают имя

Победительница конкурса «Мисс Россия» в 2003 году и известная телеведущая на спортивных каналах Виктория Лопырева опять оказалась в эпицентре любовного скандала. Едва поклонники успели забыть громкие расставания звезды с футболистом Федором Смоловым и певцом Николаем Басковым, а также многочисленные романы с влиятельными политиками и бизнесменами, как у модели появился новый спутник. Как сообщает издание Super, им оказался зять олигарха Самвела Карапетяна Игорь Булатов. Лопырева увела мужчину у своей беременной подруги. Хотя теперь, пожалуй, уместнее называть их «подругами».

Виктория Лопырева, Игорь Булатов

Напомним, что сейчас фотомодель Виктория Лопырева находится на последних месяцах беременности. По слухам, у девушки было целых пять кандидатов на «должность» отца. Выбирать пришлось по принципу русской рулетки. Оповестив всех кандидатов о наличии наследника, Лопырева выбрала вице-президента промышленно-строительного холдинга «Ташир» Игоря Булатова.

На момент начала отношений Лопыревой и Булатова, бизнесмен был женат на дочери олигарха Самвела Карапетяна Татевик.

Жена Булатова тоже была беременна. Семь месяцев назад она родила девочку.

Позже выяснилось, что Виктория Лопырева и Татевик Карапетян дружили и модель была вхожа в дом девушки. Видимо, именно так она и познакомилась с Игорем. И пока беременная жена готовилась к материнству, Булатов проводил вечера в объятиях Лопыревой. Как только об этом стало известно общественности, «подруги» сразу же отписались друг от друга в Instagram.

Кухня вместо сцены: Алина Гросу кормит беженцев — лепит вареники целыми днями (фото)

Виктория Лопырева, Татевик Карапетян

Кроме того, против Виктории успел ополчиться весь российский бомонд. Так, бывшая жена олигарха Николая Саркисова Юлия Любичанская, с которым встречалась модель, недавно поглумилась над разлучницей в Instagram.

Юлия Любичанская, Николай Саркисов

Как долго продлятся отношения Лопыревой и Булатова неизвестно. Шаткая репутация звезды и обстоятельства начала их отношений не располагают как счастливому финалу.

Смотри видео, как живет модель и телеведущая Виктория Лопырева:

Также читай, как солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева украсила обложку журнала «Натали». Певица стала лицом первого выпуска глянца в 2019 году. Для фотосессии она выбрала утонченный женственный образ. Дорофеева предстала перед читателями со стрижкой каре и легким макияжем. Стилисты подобрали для звезды оригинальную укороченную вечернюю блузу и блестящую юбку с разрезом до бедра. Так уж получилось, что строчка из песни «А мы на стиле» полностью соответствует своей исполнительнице.

Еще читай о том, что свадьба Никитюк может не состоятся. Сейчас у звезды появилось большое количество предложений по работе, а доход вырос в несколько раз. Это мешает ей строить полноценные отношения с любимым и уделять ему достаточно времени. Но надежда остается, так как кольцо, подаренное молодым человеком, Леся Никитюк еще не сняла. К слову, избранником народной любовницы является ее сосед.

Оцените статью
РесницаМания