Love Republic. Love republic чей бренд?

Завершает список элегантное нижнее белье. Наборы могут быть дополнены оригинальными аксессуарами. А совсем недавно в коллекцию была добавлена и верхняя одежда, чтобы завершить и довести до совершенства образ девушки Love Republic.

Love Republic

Love Republic — российский бренд, производитель женской одежды. Бренд был основан в 2009 году и принадлежит компании Melon Fashion Group. Розничная сеть Love Republic представлена в 5 странах и насчитывает более 150 магазинов.

До 2008 года бренд назывался Taxi и был основан Сергеем Пластининым. В 2009 году компания Melon Fashion Group выкупила права на бренд, изменила концепцию бренда и переименовала его в Love Republic.

С момента своего основания Love Republic сотрудничает с моделями и знаменитостями мирового уровня. Среди послов бренда — Вера Брежнева, Надежда Грановская, Наоми Кэмпбелл, Мадалина Генеа, Ванесса Гесслер, Николь Мейер, Ирина Шейк и Эмили ДиДонато.

Бразильская модель Алессандра Амбросио стала новым лицом Love Republic на 2019 год.

Ассортимент бренда Love Republic включает топы, жакеты, юбки, джинсовые куртки, брюки, платья, блузки, водолазки, джинсы и джемперы для женщин.

В 2019 году розничная сеть LOVE REPUBLIC насчитывает 166 магазинов в 5 странах: 152 магазина в России, 5 магазинов в Украине, 3 магазина в Беларуси, 4 магазина в Казахстане и 2 магазина в Армении.

Логотип Love Republic

  • Название: Республика любви
  • Страна: Россия
  • Год основания: 2009
  • Эстонская Республика: Россия, Республика Словения, Республика Молдова: 2009 Создан: 2009: 2009 Рейтинг сайта: 6.42 Рейтинг сайта: 6.42
  • Официальный сайт: loverepublic.ru
  • Регистрационный номер сайта: 0

Завершает список элегантное нижнее белье. Наборы могут быть дополнены оригинальными аксессуарами. А совсем недавно в коллекцию была добавлена и верхняя одежда, чтобы завершить и довести до совершенства образ девушки Love Republic.

Общая характеристика бренда Love Republic

Новый бренд сразу же привлек к себе внимание. Это не должно было быть иначе! Свободная женщина, отстраненная, сексуальная, уверенная, независимая — вот главный образ Love Republic. Одежда российского бренда помогла многим обрести уникальность и неповторимость, почувствовать себя из глубины души. Love Republic очень быстро внедрила свой образ в жизнь.

Участники известной группы «Виа Гра» начали рекламировать одежду. Надежда Грановская, Вера Брежнева прекрасно передали новый образ. Еще одной особенностью бренда Love Republic является то, что магазины одежды оформлены в соответствии со специально продуманным дизайном. Витрины украшены всевозможными розами и разноцветными кружевами, а центр магазина оформлен в стиле вечернего платья: черные гладкие стены, множество зеркал. Само окружение уже убеждает в правильности выбора и внушает доверие.

Статья по теме:  Бренд Loewe: от кожи к ароматам. Loewe что за бренд

Бренд Love Republic

О некоторых коллекциях Love Republic

Коллекции Love Republic уже говорят сами за себя. Это не ошибка. Они выделяются из толпы. Некоторые называют их коллекциями любви. Дизайнеры знают различные линии одежды Love Republic, каждая из которых имеет свой уникальный вид. Первая строка — это одежда, которая искусно передает образ американской мафии. В то же время она сексуальна и дерзка. Это корсет, кружево, богатство и контрастные цвета.

Вторая линия — это одежда для влюбленной и загадочной девушки. Загадочность образа, жизнерадостность — его характерные черты. Третья линия бренда Love Republic — это темный образ. Некоторые считают это печальным. Но здесь все наоборот — сексуально и желанно одновременно. Четвертая линия — линия облегающей одежды. Все это для того, чтобы привлечь внимание.

Бренд Love Republic

И последняя, пятая, является противоположностью второй — озорная и непослушная девушка, чей образ создан путем сочетания грубых и тонких тканей. Все коллекции Love Republic находятся на передовых позициях. Поэтому пять выбранных линий постоянно совершенствуются, что доказывает демонстрация их коллекций на Дне моды.

Цены и одежда от Love Republic

Бренд Love Republic

Многим из нас не приходится задумываться, кто такой бренд Love Republic, ведь его знают и любят во многих городах России и Украины. Каждый день он приобретает новых поклонников, которые становятся постоянными клиентами. Интернет-магазины дешево рекламируют товар и цены на него. Кроме того, благодаря дисконтной программе вы можете стать членом клуба Love Republic и получить скидку до 25%.

Однажды перейдя на одежду Love Republic, вы останетесь с ней навсегда. «Любите и будьте любимы», — желают создатели бренда. И только тогда вы будете уверены в себе.

Авторские права на эту статью принадлежат сайту 101da.ru. Копирование материалов запрещено!

Каждый клиент loverepublic.ru может приобрести в розничном магазине подарочную карту любого номинала от 1 до 15 тысяч рублей. Сумма может быть использована полностью или частично. Срок действия карты составляет 3 года. Вознаградные баллы не начисляются на карту; оплата с помощью вознаграждений также невозможна. Правила пользования картой:

Love Republic и шоу «Холостяк»

Цветочный принт

Еще в 2014 году компания Love Republic была спонсором замечательного шоу ТНТ «Холостяк». 25 самых красивых девушек, которые хотели завоевать сердце одного мужчины, были одеты в потрясающие платья от Love Republic. Компания одела девушек как в повседневную одежду, так и в вечерние платья. Аксессуары и ювелирные изделия также были представлены на выставке наряду с сумками для одежды из последней коллекции. Производитель одежды Love Republic сотрудничает с проектом уже несколько лет, делая девушек неотразимыми.

Статья по теме:  Pal Zileri. Lab pal zileri что за бренд

В третьем сезоне шоу «Холостяк» Тимур Батрутдинов, претендовавший на роль спутника жизни, носил одежду от Love Republic. Он был завидным женихом. В следующем сезоне героем сериала стал не менее знаменитый Алексей Воробьев. К сожалению, платья Love Republic не помогли участницам шоу в этом сезоне, так как Алексей остался холостяком и не выбрал ни одну из девушек.

В настоящее время сотрудничество компании с телепрограммой продолжается.

Характеристики одежды

Обворожительные коллекции

Основная идея коллекции Love Republic — яркие цвета, изысканный дизайн, комфорт и доступная цена. В центре внимания дизайнеров — женственность, изящество и хрупкость женских форм. Компания стремится производить уникальную одежду, которую невозможно сравнить с коллекциями других компаний.

Дизайнеры не только разрабатывают красивую и удобную одежду, но и обеспечивают разнообразие. В каждой коллекции одежда Love Republic представлена в различных стилях: классическом, рок, романтическом, повседневном.

Дизайнерский замысел выражается в ярких цветах и различных драпировках. Целая команда дизайнеров работает над созданием одежды, соответствующей последним тенденциям моды.

Магазины

Компания по производству женской одежды пользуется большим спросом у представительниц прекрасного пола. Именно поэтому магазины Love Republic есть во всех крупных городах Российской Федерации. Кроме того, существует множество филиалов компании в крупных мегаполисах. Это популярные магазины, которые знает каждая городская модница.

Вы можете посетить магазины Love Republic в Москве, Великом Новгороде, Астрахани, Архангельске, Воронеже, Липецке, Волгограде, Казани, Ижевске, Орле, Самаре, Саратове и многих других местах. Это лишь краткий список городов Российской Федерации; их гораздо больше. В Санкт-Петербурге есть много магазинов Love Republic.

В дополнение к основным магазинам компания создала успешный интернет-магазин, где клиенты могут заказать красивую обновку, не выходя из дома.

Каждый клиент loverepublic.ru может приобрести в розничном магазине подарочную карту любого номинала от 1 до 15 тысяч рублей. Сумма может быть использована полностью или частично. Срок действия карты составляет 3 года. Вознаградные баллы не начисляются на карту; оплата с помощью вознаграждений также невозможна. Правила пользования картой:

Love Republic (Лав Репаблик)

Платья Russian Love Republic созданы для женщин, которые хотят подчеркнуть свою привлекательность и независимость и покорить любимого мужчину, не нарушая при этом своего бюджета.

Статья по теме:  Монклер чей бренд страна. Монклер чей бренд страна?

платье Лав Репаблик

Российский бизнесмен Сергей Пластинин, бывший владелец компании «Вим-Биль-Данн», которая была продана американской компании Pepsico, решил войти в индустрию моды и открыть компанию по продаже женской одежды. Однако все 16 открытых магазинов не принесли предпринимателю ожидаемой прибыли. В 2008 году компания Melon Fashion Group, владелец брендов Zarina и BeFree, купила компанию, назвала ее Love Republic и создала собственную уникальную концепцию.

В 2009 году бренд запустил свой официальный сайт и интернет-магазин. Фотографами рекламных кампаний выступили бывшая Виа Гра и топ-модели Наоми Кэмпбелл и Ирина Шейк. Компания также спонсировала телешоу «Холостяк», в котором претендентки на сердце звезды ежедневно появлялись в новых платьях Love Republic.

Романтическое и сексуальное платье Love Republic — лучшее оружие обольщения

Секрет огромной популярности бренда в том, что он нашел свою уникальную нишу. Платья Love Republic отличаются женственностью и сексуальностью, их отличают приталенные силуэты, нежные струящиеся ткани и трикотаж, оригинальные аксессуары и кружевная отделка. В цветовой гамме преобладают черный и красный цвета. Девушку в платье Love Republic невозможно не заметить или потерять в толпе.

нижнее белье платье Лав Репаблик

Помимо ярких вечерних платьев, Love Republic также предлагает ассортимент повседневных платьев для девушек и женщин. Но он также пропитан духом женственности, свободы и дерзости. Свободные, прозрачные блузки соответствуют деловому этикету, но позволяют женщинам чувствовать себя привлекательными и желанными. Магазины бренда также известны своей демократичной ценовой политикой: Даже студентка может позволить себе вечернее платье от Love Republic.

Куртки и пальто Love Republic для холодных романтических вечеров

Среди верхней одежды бренда можно найти нежные пальто пастельных оттенков с цветочными узорами, а также кожаные куртки Love Republic, соответствующие последним модным тенденциям. Также предлагаются пальто с вышивкой и украшениями. Какую бы модель верхней одежды ни выбрала женщина, она будет выделяться из толпы и неизбежно привлекать внимание окружающих.

Сумки Love Republic выполнены по итальянскому дизайну из искусственной кожи и отличаются вместительностью, долговечностью и элегантностью. Бренд также предлагает своим клиентам другие аксессуары: Украшения, подошвы, шарфы и ремни, которые позволяют создать модный и индивидуальный женский образ с одеждой Love Republic. А белье и домашняя одежда бренда предназначены не для сна или отдыха, а для соблазнения и чувственных ночей.

Оцените статью
РесницаМания