Лунный календарь окрашивания волос на октябрь 2022 года. В какие дни лучше красить волосы?

5 и 6 октября: Луна переходит в созвездие Водолея, продолжая расти. Красить волосы в эти дни неуместно, так как есть вероятность повредить локоны или выбрать неподходящий цвет, который быстро потускнеет. Среда и четверг также являются хорошим временем для ополаскивания волос травяными чаями.

Лунный календарь окрашивания волос

Лучшее время для окрашивания волос — на растущей луне. Неудивительно, что человеческое тело легко впитывает силу Луны, когда развивается. В это время волосы легко принимают красители и блестят долгое время.

Но не забывайте о знаках зодиака!

Избегайте похода к парикмахеру во время Луны в Раке или Рыбах, даже если ваша Луна растет, и наоборот, посещайте салон во время Луны во Льве или Деве.

Когда Луна убывает, тело ослабляется и очищается. Поэтому если вы захотите покрасить волосы в это время, краска не впитается.

Вы, конечно, можете попробовать, но результат будет плачевным, и цвет вскоре смоется. Если вы экспериментируете и пытаетесь найти свой собственный цвет, это может быть подходящим моментом.

И не забудьте о знаках зодиака!

Основные лунные календари

В этот день основное внимание уделяется взаимодействию звуков и природы.

Вы можете читать мантры для всех трех тел: ментального, астрального и физического. Но будьте осторожны со словами, которые вы говорите.

Выходите из машины. Во время прогулки постарайтесь почувствовать все формы жизни: растения, птиц, животных, свежий воздух, красоту неба и облаков. Если есть возможность, посидите у огня и постарайтесь почувствовать его силу. Приобщайтесь к природе, вдыхайте ее красоту, свежесть и энергию.

Сочетайте эту ассоциацию с молитвой, мантрой или песней.

Вишудха чакра активна в 4-й лунный день.

Влияние стрижки во время Луны в Водолее нейтрально, но может существенно повлиять на ваше самочувствие. Красить следует только натуральными красителями.

Лунный календарь окрашивания волос на октябрь 2022 года

Лунный календарь окрашивания волос на октябрь 2022 года

Макияж положительно скажется на вашем самочувствии и состоянии волос, если вы выберете благоприятные дни месяца. Астрологические советы лунного календаря на октябрь 2022 года помогут вам найти подходящее время для посещения парикмахера, чтобы изменить цвет волос.

При планировании визита к парикмахеру важно выбрать благоприятное время, чтобы макияж прошел успешно и с оптимальным цветовым решением. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют использовать лунный календарь, чтобы точно знать, какие дни октября подходят для окрашивания волос, а когда лучше отложить процедуру и позаботиться о своих локонах.

Статья по теме:  Какой имеет Анджелина Джоли рост, вес. Анджелина джоли сколько весит сейчас 2022?

1 октября: растущая Луна пройдет через созвездие Стрельца в первый день октября. Суббота — хороший день для окрашивания волос, если вы выберете первую половину дня. Макияж подходит для тех, кто мечтает о переменах и готов изменить свою жизнь.

2, 3 и 4 октября: Луна в Козероге. Смена аспектов благоприятна в первые два дня: темные и красные оттенки приносят удачу. Астрологи рекомендуют 4 октября делать процедуры для волос и питательные маски для их укрепления.

5 и 6 октября: Луна переходит в созвездие Водолея, продолжая расти. Красить волосы в эти дни неуместно, так как есть вероятность повредить локоны или выбрать неподходящий цвет, который быстро потускнеет. Среда и четверг также являются хорошим временем для ополаскивания волос травяными чаями.

7 и 8 октября: Поскольку Луна находится в Рыбах, окрашивание волос повысит вашу уверенность в себе и положительно скажется на вашем самочувствии. В эти дни лучше всего использовать натуральные оттенки и щадящие красители, которые не повредят вашим локонам.

9 и 10 октября: Полнолуние 9 октября приносит в помещение интенсивную энергию, которую усиливает созвездие Овна. Окрашивание волос в это время — плохое время для перепадов настроения. 10 числа месяца, когда Луна убывает, лучше всего окрашивать волосы в более светлые тона, чтобы обрести гармонию и равновесие.

11 и 12 октября: Луна продолжает свое убывающее движение по созвездию Тельца. Это хорошее время для окрашивания волос, но астрологи советуют использовать натуральные красители, чтобы избежать секущихся кончиков и перхоти.

13, 14 и 15 октября Луна проведет три дня в созвездии Близнецов. Эти дни подходят для смелых экспериментов и окрашивания яркими красками. Обновление даст вам энергию для решительных действий и мужество, необходимое для осуществления позитивных перемен.

16 и 17 октября: Луна переходит в созвездие Рака и продолжает убывать. Это хорошее время для ухода за волосами, но лучше не красить волосы. Резкие перемены могут привести к депрессии.

18, 19 и 20 октября: Луна находится в созвездии Льва, и энергия этого соединения благоприятствует окрашиванию. Новый цвет волос вселяет оптимизм и помогает найти общий язык с окружающими. Астрологи рекомендуют не менять кардинально свою внешность и окрашивать локоны в естественный оттенок.

21 и 22 октября: Луна в Деве — гармоничное время, когда можно посетить парикмахера, освежить корни волос, а также прибегнуть к сложным краскам. Новый стиль станет вашей визитной карточкой и придаст вам уверенности в себе.

9 и 10 октября: Полнолуние 9 октября приносит в помещение интенсивную энергию, которую усиливает созвездие Овна. Окрашивание волос в это время — плохое время для перепадов настроения. 10 числа месяца, когда Луна убывает, лучше всего окрашивать волосы в более светлые тона, чтобы обрести гармонию и равновесие.

Нейтральные дни

Нейтральные дни — это дни, когда изменение прически по той или иной причине может оказать как положительное, так и отрицательное влияние на вас и ваши волосы.

Статья по теме:  Кравец, Марина Леонидовна. Сколько лет марине кравец?

6 октября

Луна находится в Водолее, поэтому качество ваших волос не пострадает от стрижки и окраски. Однако хорошо подумайте, прежде чем идти в салон, потому что вы можете быть недовольны результатом. Для окрашивания лучше всего использовать натуральные красители.

14, 15 октября

Стрижка во время растущей Луны в Близнецах усилит рост волос, но они могут быть «неуправляемыми», однако на здоровье и качестве это не скажется. Макияж может улучшить ваше сияние и общее состояние здоровья. Окрашивание волос лучше отложить на другой день, так как оно не повлияет на структуру волос, но вы можете быть недовольны результатом.

19 октября

Убывающая Луна во Льве. Если вы хотите замедлить рост волос, но увеличить их густоту, сейчас самое время это сделать. Кроме того, новая прическа придает вам больше энергии и жизненных сил. Окрашивание и тонирование в течение дня может помочь. С другой стороны, завивку лучше оставить в покое.

Неблагоприятные дни

Неблагоприятные дни — это те, когда стрижка, скорее всего, не будет удачной (читайте также: Шариковые гребни и кудри: самые нелепые прически на каре).

1 октября

Растущая Луна в Стрельце. После стрижки в этот день волосы очень быстро отрастают и становятся непослушными, что сильно затрудняет укладку. Вы можете быть недовольны результатом, а любая краска или химическая завивка не продержится долго и может повредить здоровью ваших волос.

5 октября

Влияние стрижки во время Луны в Водолее нейтрально, но может существенно повлиять на ваше самочувствие. Красить следует только натуральными красителями.

7, 8 октября

Луна в Рыбах. Стрижки, окрашивание и завивка могут оказать очень негативное влияние на структуру ваших волос. Даже мыть голову шампунем в эти дни не рекомендуется, так как может образоваться перхоть. Однако оздоровительные процедуры для волос могут иметь положительный эффект.

9, 10 октября

Овен Полнолуние. Обычно полнолуние очень благоприятно для любых манипуляций с волосами, но когда оно находится в Овне, ситуация кардинально меняется. Стрижка в этот день отрицательно скажется на здоровье и качестве ваших волос. Вряд ли вы будете довольны результатом. Более того, после стрижки у вас может испортиться настроение и даже возникнуть депрессия. Красить можно только натуральными красителями.

Статья по теме:  Женится ли он на мне? Гадание онлайн на картах Таро. Как понять хочет ли мужчина жениться тест?

13 октября

Убывающая Луна в Близнецах. Так как Луна в этот день убывает, она неблагоприятна для нахождения в Близнецах. Если вы пострижетесь в этот день, это негативно скажется не только на здоровье ваших волос, но и на вашем эмоциональном состоянии. Волосы становятся непослушными и начинают плохо расти. Окрашивание волос и химическая завивка также могут быть отложены.

17 октября

Луна в Раке. После стрижки в этот день волосы, как правило, становятся непослушными и могут начать сильно расслаиваться. Сделать удачную прическу после такой стрижки будет практически невозможно.

Лунный календарь подсказывает, в какие дни можно стричь, красить или иным образом обрабатывать волосы, а в какие — нет. Мы рекомендуем вам уже сейчас планировать свой календарь красоты на октябрь.

Лунный календарь окрашивания волос на Сентябрь 2022 года

Одним из важнейших компонентов красоты и благополучия женщины является состояние ее волос. Чтобы не испортить красоту своих волос и найти подходящие дни для их окрашивания, достаточно взглянуть на лунный календарь на сентябрь 2022 года.

Люди давно заметили, как сильно фазы Луны влияют на все сферы человеческой жизни. Ведь судьба, здоровье и душевное благополучие напрямую зависят от небесных тел.

Самое сильное влияние на окраску волос оказывает положение Луны в знаке зодиака. Положительное влияние наблюдается у Козерога, Тельца, Льва и Девы, а также Стрельца. Неблагоприятными признаками являются: Водолей, Овен, Рак и Рыбы.

Каждый месяц небесное тело проходит фазы восхода и захода. На основе этих изменений существует подробный календарь состояний Луны, который дает советы по общим направлениям. В фазе подъема окрашивание проходит хорошо, а в фазе спада — плохо. Новолуние и полнолуние требуют особого внимания.

Также важна нумерация по дням цикла и конкретным датам. Узнайте, в какой день месяца лучше всего красить волосы по этому лунному календарю.

Лунный календарь окрашивания на сентябрь, выбираем благоприятные дни

Лунный календарь окрашивания на сентябрь

В календаре зеленым цветом отмечены дни, в которые лучше всего изменить или обновить цвет волос в сентябре 2022 года, а красным — дни, в которые это делать не рекомендуется.

Оцените статью
РесницаМания