Львы в карьере, бизнесе и финансах. Как льву добиться успеха

Лев практически никогда не краснеет от застенчивости или смущения. Нужно быть очень смелым человеком, чтобы иметь с ним дело, когда он защищает свои права, свое достоинство. Гордость Льва нельзя задевать ни в коем случае, в такие моменты он становится совершенно неукротимым.

3 способа завоевать сердце Льва♌, как понять такого мужчину?

Самоуверенный, элегантный, самодовольный, непревзойденный шоумен и любимец публики, избалованный гурман, активный и целеустремленный оптимист, ревнивый собственник, остроумный красавчик, который никогда, ни перед кем и ни перед чем не останавливается, щедрый альтруист – мужчина-Лев сразу же привлекает к себе внимание и без проблем покоряет сердца самых искушенных и требовательных представительниц прекрасного пола. Он привык побеждать и брать от жизни все самое лучше! На меньшее мужчина-Лев никогда не согласится!

Хотя величественный Лев и считается любимчиком девушек, но понять его тонкую душевную организацию и занять место в его сердце не так уж и просто. Сделать это сможет та женщина, которая обладает эффектной внешностью, умеет правильно вести себя и в компании старых друзей, и за одним столом со сливками общества, и прекрасно понимает, что по одежке только встречают, а провожают-то по уму.

Завоевать парня-Льва – задача не из легких, но если вы хотите заполучить себе в спутники жизни обладающего ярко выраженными качествами лидера мужчину, с которым повседневная жизнь превратится в волшебную сказку, то оно того точно стоит. Все ваши усилия окупятся сторицей, когда представитель этого царского знака зодиака будет приносить вам кофе в постель по утрам, шептать на ушко всякие нежности и каждый день повторять, как ему повезло встретить на своем жизненном пути такую сногсшибательную и необыкновенную девушку!

Как женщине завоевать мужчину Льва

Как ведут себя мужчины-Львы?

Рожденный в период с 23 июля по 21 августа мужчина с самого раннего детства искренне верит в то, что мир вращается вокруг его персоны. Все дело в том, что планетой-покровителем этого знака зодиака является Солнце, которое и заставляет Львов мужского пола демонстрировать уверенное и смелое поведение.

Иногда, когда все идет не так, как было запланировано, смелость мужчин-Львов превращается в нетерпеливость, а уверенность – в импульсивность. Подобного рода трансформации происходят в жизни Львов из-за влияния второй планеты-покровителя – Плутона, который заставляет представителей этого летнего знака зодиака действовать поспешно и необдуманно, а затем сталкиваться с негативными последствиями таких действий.

1. В любой ситуации стремится стать лидером

Не важно, где именно оказался мужчина-Лев: на новой работе, в компании незнакомых людей, на борту самолета, который захватили террористы, или в космосе. В любой ситуации он будет стремиться к тому, чтобы занять лидерскую позицию. Для Льва вполне естественно быть лидером и организовывать пространство вокруг себя. Благодаря яркому и неординарному характеру представителя этого зодиакального знака сложно не заметить в толпе и не услышать его конструктивных замечаний.

Статья по теме:  5 главных правил обращения с пьяной девушкой. Как ведут себя пьяные девушки

Если парень-Лев что-то говорит, то делает это только по делу и без лишних отступлений. «Краткость – сестра таланта» – девиз Льва , который помогает ему заслужить уважение окружающих людей. Рожденный под знаком Льва мужчина не любит лишней болтовни.

Если же занять лидерскую позицию у Льва не получается, так как вожак прайда уже определен и сдавать свои позиции не собирается, то он хоть и не покажет виду, но в душе будет испытывать не самые приятные и положительные эмоции. Лев будет выжидать подходящего момента, чтобы скинуть лидера с пьедестала и занять его место.

2. Обожает привлекать к себе внимание окружающих людей

Мужчина-Лев обожает, когда женщины смотрят на него с вожделением и обожанием, а другие мужчины – с завистью и восхищением. Если же представителю царственного зодиакального знака не удалось привлечь внимание хоть нескольких человек, то день для него прошел зря.

Лев – король эпатажа. Его настроение часто зависит от способности шокировать общество. И чем больше людей будут на него пялиться и обсуждать его безбашенные выходки, тем лучше! Без внимания окружающих мужчина-Лев быстро теряет веру в себя и чахнет не по дням, а по часам.

Чтобы привлечь внимание толпы, парень-Лев способен на многое: облачиться в яркую и вызывающую одежду, позволить себе смелые и откровенные высказывания на грани фола, станцевать на столе стриптиз, угостить всех присутствующих в баре выпивкой за свой счет, пригласить незнакомую девушку, которая пришла вместе со своим спутником, в кругосветное путешествие, потратить баснословную сумму денег на ненужный предмет гардероба, а затем выбросить его и т.д.

Мужчина-Лев хочет, чтобы его либо любили на все сто процентов, либо на все сто процентов ненавидели. Безразличное же отношение ранит его внешне сильное, но внутренне хрупкое эго и заставляет сомневаться в собственной неотразимости.

3. Много времени уделяет своему внешнему виду

Для мужчины-Льва внешний вид имеет огромное значение, поэтому он тратит много времени, чтобы выглядеть на все сто. Представитель этого знака зодиака одевается в дорогих бутиках, стрижет волосы и бороду в популярных барбершопах, покупает самый дорогой абонемент в спортивный центр премиум класса и регулярно проводит там не меньше 4-5 часов. Мужчина-Лев не привык отказывать себе в удовольствиях, ведь он точно знает, что заслуживает всего самого лучшего, что может дать ему жизнь.

Оба экстраверты, обладают страстностью и следуют своим склонностям, не вызывая чувства обиды со стороны партнера. Стрелец вдохновляет Льва, а Лев вызывает у Стрельца чувство преданности, на которое этот знак способен. Связь превосходна, гарантируется счастливый брак.

Где его ждет наибольший успех

Львы в карьере, бизнесе и финансах

Как уже и говорилось выше, в плане карьерной успешности все представители этого непростого знака Зодиака подразделены на три категории в зависимости от периода времени, в который появляются на свет…

23 Июля – 2 Августа

В этот период времени обычно на свет появляются Львы-руководители и Львы-начальники. Что женщинам, что мужчинам, появляющимся в этот период на свет, присущи такие черты как успешность, удачливость, настырность, упорство, выдержка, сдержанность, лидерские задатки и ответственность. Единственный минус этих людей-львов заключается в том, что они сильно зависят от атмосферы, в которой живут. Им важно слышать комплементы и похвалу, важно ощущать уважение людей, и очень нужно чувствовать себя полезными. В противном случае все их лидерские задатки быстро исчезают.

Статья по теме:  Юпитер управитель какого знака. Юпитер управитель какого знака

Успеха же такие достигают в основном в таких направлениях как шоу-бизнес, экономика, бизнес, спорт. Кроме того, большой успех может ждать в производственных направлениях, в промышленности, на постах начальства и руководителей.

3 Августа – 12 Августа

Тут речь идет уже о представителях знака Лев, обладающих немного иными чертами. Доброта, великодушие, ответственность, справедливость, добропорядочность, доброжелательность и щедрость. Недостатками этих Львов являются такие черты как эмоциональность, повышенная чувствительность, неумение идти на компромисс. Эти мужчины и женщины в своем большинстве очень успешны в работе и финансах, но не слишком успешны в плане общения с людьми и построения личной жизни. Успех же может ждать в самых разных сферах и направлениях: дизайнерское направление, педагогика ювелирное дело, бизнес, творчество и не только. К слову, представителям этой категории Львов присуща творческое мышление…

13 Августа – 23 Августа

А это уже прирожденные начальники, руководители, изобретатели и тактики. В своем большинстве это мужчины и женщины эмоциональные, чувственные, тактичные, но очень честолюбивые и тщеславные, самоуверенные и самолюбивые. Мелочи и пустые мечты не для них. Тут куда большая тяга ко всему масштабному, ко всему тому, что может прославить или просто превознести на пьедестал популярности. Цель и кредо этих Львов заключается в карьерном росте, успехе и богатстве. Успех может быть достигнут в работе, связанной с точными науками, вычислениями и производством. Из таких получаются отличные мастера и специалисты на производствах, ювелиры, ученые, дипломаты и не только.

Начальник

Львы-начальника, как и начальницы, это прирожденные лидеры, что проявляется во всем без исключения, и в первую очередь в отношениях с подчиненными. Львам нравится чувствовать себя царями, и они всегда добиваются таких ощущений, но не путем принижения чужих достоинств, а путем справедливого отношения к людям. Такой начальник всегда поощрит выделившегося работника, похвалит сотрудника, подавшего хорошую идею, и просто проявит понимание к человеку, который случайно ошибся. Он не станет принижать, оскорблять или угрожать – все это не его методы.

Но может лев-начальник устроить и разнос. Но сделает это только тогда, когда удостоверится в том, что человек реально этого заслужил. Чтоб такого не произошло, нужно в работе под началом Льва следовать лишь трем простейшим правилам: не филонить и отдаваться работе на сто процентов, не грубить и не спорить, признавая его авторитет, и ничего не скрывать от него, чтоб он не чувствовал себя отшельником. Если вы будете следовать этим правилам, то и отношение Льва-начальника будет к вам максимально добрым и снисходительным, уважительным и человеческим.

И еще, запомните, начальник Лев не потерпит двух вещей: проигрыша и отказа. Это лидеры в своем большинстве, не умеющие проигрывать. Не становитесь причиной его проигрыша, и не обзаведетесь врагом в его лице. И что не менее важно, Львы не терпят отказов – если он по-человечески попросил вас о выполнении дополнительной работы, то лучше согласитесь, тем более, что, сделав ее, вы в итоге получите вознаграждение, скорее всего.

Оба экстраверты, обладают страстностью и следуют своим склонностям, не вызывая чувства обиды со стороны партнера. Стрелец вдохновляет Льва, а Лев вызывает у Стрельца чувство преданности, на которое этот знак способен. Связь превосходна, гарантируется счастливый брак.

Львы знают толк в красоте

Речь пойдет, конечно же, о внешнем виде. Львы знают, что стать лидером непросто, если ты выглядишь, как серая мышь. Их одежда полна изюминок, их стиль завораживает, а на вычурность, гротескность и разноцветную безвкусицу нет и малейшего намека. Они знают как нужно выглядеть, чтобы заслужить уважение, поэтому среди Львов много знаменитых модельеров — таких как, например, Ив Сен-Лоран или Коко Шанель. Это не просто люди, которые являются или являлись законодателями модных тенденций, а самые настоящие боги моды и стиля. Им не было равных и не будет — они тоже знаменитые Львы.

Статья по теме:  Как изменяют знаки Зодиака. Как изменяют знаки зодиака

Поэтому среди киноактеров в Голливуде много Львов. Их больше, чем актеров других Знаков Зодиака, что абсолютно очевидно, ведь умение очаровывать — это суть Льва, а сцена — его призвание. Если Лев не умеет или не хочет очаровывать своими лидерскими талантами или своим имиджем, то он может сделать это своим телом. Арнольд Шварценеггер — самый яркий тому пример. Это самый великий «Мистер Олимпия», так как целых семь раз он удостаивался этого титула. Среди женщин можно выделить Дженнифер Лопез, которая добилась успеха благодаря всем вышеописанным достоинствам Льва. Она и авторитетный модельер, и талантливая актриса, а также сценарист и продюсер. Жан Рено, Антонио Бандерас, Шон Пенн, Дэвид Духовны — этот список из самых лучших актеров может продолжаться очень долго. Вряд ли они добились славы лишь благодаря внешности или таланту. Причиной тому являются врожденные способности Львов, которые делают их такими яркими.

Если вы рождены под созвездием Льва, используйте лучшие качества, и вы достигните успеха. Ну а если вы — представитель другого Знака Зодиака, причин для огорчения нет, ведь никогда не поздно научиться чему-то новому и развить в себе качества, которые вам так нужны.

Экстравагантность Льва вызывает болезненную реакцию у консервативной Девы. Деве не нравится, когда ею командуют, а Льву только это и нужно. Если же Дева попытается критиковать, то Льву это не понравится. Вероятна очень короткая связь. Брак неудачен.

Доброта

Щедрость Львов на первый взгляд кажется незаметной. Все привыкли думать, что представители данного созвездия стараются доминировать и заботятся только о себе. Но доброта этих людей проявляется рефлекторно.

Львы способны отдавать и ничего не ждать в ответ. Для гордого Льва немыслимо получить что-то в ответ на доброе дело, для него это будет признаком слабости.

Львы в карьере, бизнесе и финансах. Как льву добиться успеха 2

Хозяйственность

Жилище Львов всегда обустроено самым лучшим образом. Эти люди отличаются своей хозяйственностью и чистоплотностью. Они умеют даже самый скромный дом превратить во дворец.

Дизайн интерьера и его удобство всегда удивляют гостей. В этом жилище продумано всё, вплоть до мельчайших деталей, Львы стараются сделать его идеальным, ведь они так любят получать похвалу.

Оцените статью
РесницаМания