Мало половин: пять ярких романов Ольги Бузовой, которые закончились разрывом. Кто ухаживает за ольгой бузовой новый м

В 2009 году являлась ведущей и участницей специального агитационного состава «Поезд молодежи» под эгидой министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.

Кто муж певицы Ольги Бузовой, ее бывшие любовники и личная жизнь

Ольга Бузова меняет имидж, но остается разносторонней девушкой как в образе гламурной блондинки, так и роковой брюнетки. Строительство карьеры на телевидении и в шоу-бизнесе удается ей лучше, чем поиск второй половинки. Первый брак Ольги Бузовой и ее мужа футболиста Дмитрия Тарасова потерпел неудачу, как и первые публичные отношения с Романом Третьяковым. Но певица надеется построить крепкие отношения с новым возлюбленным – коллегой Давидом Манукяном.

У общительной и непосредственной телеведущей было немало «половин». Кроме официальных браков, она пережила несколько неудачных романов.

Роман Третьяков

Первый возлюбленный Ольги Бузовой — участник и автор сценариев в шоу «Дом-2». В студенчестве он играл в «КВН», а после телестройки нашел свое призвание в юмористическом разговорном жанре. Роман появлялся в программе «Стендап на ТНТ» и ездил по городам России с сольными выступлениями. Третьяков окончил факультет журналистики в МГУ, а также занимается музыкальными аранжировками.

Шоумен деспотичен в отношениях, что подтвердила его бывшая официальная супруга, модель Светлана Соколова. Третьяков женился на ней через год после разрыва с Бузовой. Роман и Ольга четыре года прожили в фактическом браке в стенах «Дома-2» и планировали свадьбу. Но Третьякову стало тесно на проекте. Он покинул телестройку, а заодно и Бузову. Роман нарушил обещание ждать Ольгу за периметром и стал встречаться с Соколовой. Он разорвал отношения с Бузовой по телефону, оставив бывшую возлюбленную страдать на глазах у всей страны. Ольга тяжело пережила предательство, попутно повысив рейтинг реалити-шоу.

Через 12 лет пара вновь встретилась на канале «ТНТ»: Бузова — в качестве звездной участницы шоу «Comment Out», а Третьяков — всего лишь ассистента.

Через 12 лет пара вновь встретила

Тимофей Майоров

Ольга завязала отношения с бизнесменом через два года после расставания с Романом Третьяковым. Фотографы замечали участницу «Дома-2» в компании Тимофея в клубах. Бузова оставила неизгладимый след в душе Майорова. Он по-прежнему считает бывшую возлюбленную лучшей женщиной. За десять лет после расставания с Ольгой Тимофей не встретил девушку, способную вытеснить воспоминания о прошлом романе.

Бизнесмен и телеведущая разошлись из-за скандала с милицией. У Тимофеева угнали дорогой автомобиль, но он заявил о краже только через месяц. Ольгу Бузову привлекли к делу, как свидетельницу. Ее показания совпадали с показаниями владельца машины, но отличались от свидетельства соседей.

Бузову и Майорова обвинили в мошенничестве ради страховки. Бизнесмен мог получить за авто 4,5 миллиона рублей. После инцидента отношения в паре разладились. В 2017 году Тимофей и Ольга помирились. Майоров участвовал в шоу «Замуж за Бузову» как друг невесты и помог ей выбрать победителя. После окончания проекта Ольга не вышла замуж, но дружба с Майоровым осталась.

Тимофей Майоров

Артур Артамонов, также известный под фамилией Цветков, или просто Арчи — дизайнер, хореограф и манекенщик. В 17 лет он открыл собственное модельное агентство, а с 2003 года появлялся на развлекательных телеканалах в качестве ведущего. Под именем Арчи он стал известен и популярен во время работы на канале «MTV». Позже он стал ведущим утреннего шоу на «ТНТ», вел передачи в эфире нескольких радиостанций.

Есть ли дети у телезвезды?

Давиду Манукяну удалось то, чего не смог добиться от Бузовой Дмитрий Тарасов, или на певицу повлиял возраст. Но 34-летняя Ольга задумалась о детях. Страницу звезды в Инстаграме украсило фото девочки.

Общая дочь Давы и Бузовой появилась пока только виртуально — благодаря приложению, которое совмещает фотографии пары и выдает внешность будущего ребенка. Комментарий ведущей оптимистичен — у них точно будет ребенок. Когда-нибудь.

С 2013 года Ольга Бузова и ее сестра Анна Бузова являлись владелицами бренда украшений Bijoux и сети магазинов Bijoux Room. «Девушка должна уметь 2 вещи – быть сказочной и стильной», – гласила концепция фирмы.

Роман Третьяков

Ольга познакомилась с Романом на «Доме-2». Тогда будущей звезде было всего 18 лет, а ее бойфренду – 24 года. Влюбленные стали одной из самых ярких пар на проекте. Поклонники реалити-шоу ждали, что Бузова и Третьяков поженятся, но всё закончилось иначе. Роман покинул проект, а Ольга осталась и вскоре стала ведущей «Дома-2».

Статья по теме:  Кто снимался в клипе Алексея Воробьева «Сумасшедшая». Кто снимался в клипе воробьева сумасшедшая

Позже Третьяков откровенно высказался о бывшей возлюбленной. Он назвал ее несерьезной женщиной, на уме которой только веселье. Роман заявил, что у певицы легкий веселый нрав, но это быстро надоедает. Он также отметил, что одной из причин расставания с Бузовой стала ее алчность. Инстадива якобы постоянно требовала у него подарки и деньги. Третьякова также раздражало, что она могла унизить его публично.

У Ольги Бузовой была роскошная свадьба, но не было медового месяца. Свадьбу Бузова и Дмитрий Тарасов отмечали на корабле с самыми близкими друзьями и родственниками. Корабль плыл по Москва-реке. На Новоспасском мосту невесту ожидал сюрприз. Дмитрий выложил надувными шарами признание в любви. А вот медового месяца у пары не было. На следующий день Тарасов отправился на сборы, а Оля Бузова осталась в Москве работать на телепроекте.

Тимофей Майоров

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев рассказал, что у Ольги был тайный роман с Тимофеем, пока она еще находилась на проекте. Скандальный блогер заявил, что Майоров был достойным парнем, который действительно любил певицу, делал ей подарки и во всем потакал.

По словам Рустама, в тот период Ольга цвела и сияла. Влюбленные встречались три года. В 2018 году Бузова и Майоров встретились на свадьбе общих знакомых. По словам телеведущей, они с Тимофеем находятся в прекрасных отношениях. Бизнесмен поддерживал ее на съемках шоу «Замуж за Бузову». Тогда певица дала повод думать, что воссоединилась с Майоровым, но в действительности этого не случилось.

После неудачи в личной жизни Оля с головой окунулась в творчество, видимо, этим и спасалась. После «Дома-2» в творческой биографии Ольги Бузовой значились не менее яркие проекты: участие в «Танцах со звездами», «Импровизации», «Форд Баярд», «Ледниковый период», «Бабий бунт», судейство в «Танцах на ТНТ» и «Comedy Battle».

Пробежала искра

Подозревают Бузову и в романтической связи с ее партнером по проекту «Ледниковый период» — олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьёвым. Во время своих выступлений Бузова и Соловьёв стараются отыгрывать эмоции, потому что за артистизм судьями засчитываются баллы так же, как и за технику исполнения. Наблюдая за номерами пары, зрители предположили, что между молодыми людьми что-то есть. Известно, что Дмитрий Соловьёв состоит в отношениях с Анной Сидоровой — чемпионкой Европы и призером чемпионатов мира по керлингу. В одном из интервью Дмитрий признался, что между ним и Ольгой действительно есть химия, но кроме танцев на льду их ничего не связывает — он счастлив со своей девушкой, которая, как отметил фигурист, с пониманием относится к сложившейся ситуации.

Кроме романа с Воробьёвым и Соловьёвым неугомонные подписчики приписали Ольге беременность. В своем Instagram певица опубликовала интригующее фото — дверь в кабинет врача с надписью «Гинеколог» и добавила к снимку наклейку с изображением ребенка. Опубликована информация была уже после того, как Бузова рассталась с Давидом. Что хотела этим сказать певица — непонятно.

Что именно хотела сказать Ольга обществу — непонятно

Что именно хотела сказать Ольга обществу — непонятно

Скриншот: buzova86 / Instagram.com

Слухи о беременности начали обретать почву под ногами еще и после того, как Ольга выложила в соцсети фото из бани, где отчетливо видно, что певица набрала вес. Ольга действительно немного поправилась, но не по причине беременности, а из-за того, что ей нужно было это сделать — загруженный график и стресс после разрыва с Давидом сильно сказались на здоровье звезды, ей даже пришлось обратиться к врачу. После обследования специалисты определили, что Ольге не хватает веса, включая и мышечную, и жировую массу, и назначили необходимый курс лечения. Возможно, именно он отразился на внешнем виде артистки.

Кто занял сердце Давы — помощница или танцовщица?

Заявив о расставании с Давидом, первое время Ольга отказывалась называть настоящую причину их разрыва, но спустя несколько дней выложила в общий доступ скрины их переписок с бывшим возлюбленным, где грозилась рассказать маме Давида, какое он чудовище, обвиняя его в насилии. На какое-то время Давид выпал из соцсетей, и поклонники тут же пришли к выводу, что Ольга права, а Давиду просто нечего сказать в ответ на правду. На самом же деле Давид Манукян был госпитализирован в больницу с вывихом плеча — травму он получил прямо во время эфира шоу «Танцы со звездами» — парню явно было не до постов в Instagram.

Одной из причин расставания с Бузовой был слух о романе Давида со своей партнершей, танцовщицей Дарьей Палей. И хотя девушка уже опровергала слухи об их связи, убеждая, что у нее есть муж и маленький ребенок, подписчики Ольги Бузовой всё равно не успокаиваются и травят Дарью в Сети. Сам Давид никак не комментировал эти слухи.

Статья по теме:  Что? Где? Когда? » подошла к юбилею со скандальной славой. Что где когда ведущий.

Второй девушкой, с которой Давиду приписали роман, стала его помощница Анна Маковская: она была замечена на кровати в номере отеля Давида, когда тот прилетал с визитом в Новосибирск. Внимательные фанаты разглядели ее голову в Instagram, когда Давид выходил в сторис пообщаться с подписчиками. Поклонники отношений Ольги и Давы полагают, что роман с помощницей мог начаться, еще когда Давид был в отношениях с Бузовой, и слова телеведущей об изменах Давида вполне могут оказаться правдой. Когда рэпера и блогера попросили прокомментировать этот инцидент, он довольно резко ответил, что они с командой всегда останавливаются в одном отеле во время командировок и спокойно заходят в номера друг к другу.

— Когда я читаю такие вещи, мне смешно. Люди пытаются по-своему интерпретировать любую мелочь. Я свободный человек, — сказал Давид в интервью на мероприятии журнала Moda Topical и добавил, что Анна Маковская — его директор с самого начала работы над всеми проектами и человек, на которого всегда можно положиться.

Разрыв пошел Манукяну на пользу: он стал заметной фигурой в отечественном шоу-бизнесе, особенно после скандального появления на премии Муз-ТВ 2021 года в компании Филиппа Киркорова и лимузина обнаженных по пояс мужчин. Ну а Ольга недолго страдала в одиночестве. В мае 2021 года подписчики рассекретили ее нового возлюбленного – певца Радия.

Какие языки знает Ольга Бузова

Телеведущая и певица знает четыре языка – английский, литовский, итальянский, немецкий. Первый она учит с трех лет и имеет сертификат из британского консульства, о владении языком в совершенстве.

Немецкий она учила в школе и параллельно ходила в школу немецкого языка Peter und Paul Shule. Литовский освоила благодаря частому общению с родственниками, которые проживают в данной стране. А итальянский знает поверхностно.

Ольга Бузова

Ольга Бузова знает три иностранных языка.
Фото: Артем КИЛЬКИН/КП

Ольга Бузова: рост, вес, цвет глаз

При росте в 174 сантиметра звезда весит всего 54 килограмма. Поклонники то и дело обращают внимание на излишнюю худобу девушки и подчеркивают, что если так пойдет и дальше, то она заболеет анорексией.

Снимки девушки в купальнике вызывают особый ажиотаж, стоит ей опубликовать кадр с морского берега, как злые языки тут же начинают писать в комментариях колкости про женские изгибы и округлости, коих у девушки практически нет.

Ольга Бузова

С детства Ольга любила привлекать к себе внимания.
Фото: Артем КИЛЬКИН/КП

Поклонник дарил цветы и приглашал на свидания. Ведущая проекта держала темпераментного Романа на расстоянии. Не получив взаимности, Гриценко стал ухаживать за участницей телестройки Еленой Хроминой и внезапно получил ответную реакцию от Бузовой. Разгневанная ведущая обвинила парня в легкомысленности.

Ольга Бузова и Роман Гриценко

Красавица-артистка недолго пребывала в одиночестве. На горизонте ее личной жизни появился новый ухажер из числа участников все той же телестройки Роман Гриценко. Молодой мужчина приложил немало усилий, чтобы привлечь внимание красавицы, и Оля даже стала подпускать его поближе. Но вдруг выяснилось, что у парня были отношения и кроме Бузовой, а этого Оля простить не смогла.

Ольга Бузова и Роман Гриценко

Ольга Бузова и Роман Гриценко

«Замуж за Бузову»

В 2018 то ли в рамках собственного пиара, то ли от безысходности, Ольга Бузова запустила новый проект об отношениях «Замуж за Бузову».

Мало половин: пять ярких романов Ольги Бузовой, которые закончились разрывом. Кто ухаживает за ольгой бузовой новый м 2

Смысл участия девушки в шоу было найти потенциального возлюбленного среди 15 претендентов. Каждая новая программа была эмоциональнее предыдущей, и поклонникам так хотелось, чтоб один из мужчин стал если не мужем Ольги Бузовой, то хотя бы достойным партнером в отношениях и крепким плечом поддержки. Победу одержал предприниматель Денис Лебедев.

Ольга Бузова и Денис Лебедев

Ольга Бузова и Денис Лебедев

Однако, отношения между парой так и не пришли к логическому завершению, хотя папарацци не раз заставали Олю и Дениса вместе. А причинами вновь стали измены мужчины и финансовая нестабильность, которую Лебедев планировал укрепить за счет девушки.

Ольга вновь стоически пережила расставание и на слове «муж» поставила для себя точку… до поры до времени.

Помимо школьной рутины, Ольга также стремилась работать и зарабатывать свои первые деньги. В 13 лет она стала помогать вожатым в пионерском лагере. А в 15 лет попробовала себя в роли модели, успешно зарекомендовав себя в модельном бизнесе.

Книги Ольги Бузовой

Кроме постоянного пребывания на сцене и телевизионных программах, девушка также пишет книги и радует своими творениями поклонников. Это и неудивительно, ведь у нее за плечами огромный опыт, который невозможно изложить даже в одном произведении. Так, в 2006 году, на 20-летие Ольги Бузовой вышла ее первая книга. Созданная совместно с ее бывшим возлюбленным, Романом Третьяковым под названием «Роман с Бузовой». В произведении подробно описывается история любви и счастья девушки.

Статья по теме:  Здесь люди добрее»: куда пропала Екатерина Стриженова в апреле 2022 – правда ли, что телеведущая уехала из России навсегда. Что с екатериной стриженовой

В следующем году вышла вторая часть книги под названием «Любовь в сети». Но история в этой книге значительно отличается от предыдущей. Так как в новой части Ольга с радостью делится с читателями секретами на пути к счастливой жизни.

До 2016 года творческая деятельность артистки в роли автора собственных изданий была приостановлена. Но в 2016 году мир увидел новое творение Ольги. Автобиографическая книга «Цена Счастья» была некой рекламой на ее новый аромат. Духами от Ольги Бузовой была пропитана каждая страничка книги, но к сожалению, ее «счастье» не было оценено по достоинству. Многие нелестно отзывались не только о новой книге девушки, но также накопилось много непрошенных мнений насчет ее голоса и старта в роли певицы.

Ольга Бузова и карьера певицы

В 2016 году, вся Россия была шокирована внезапным появлением Ольги Бузовой на музыкальных телеканалах страны. Более того, она появилась со своим первым треком «Под звуки поцелуев». В Сети сразу же пошли слухи о том, что Бузова решила «захватить» не только телевидение, сцену и фильмы. Но и музыкальный бизнес она тоже возьмет под свое крыло. Так и оказалось. Девушка приняла твердое решение покорить сердца тысячей людей своим неоднозначным голосом.

Ее первой композицией стала песня «Под звуки поцелуев», где поется об искренней любви. Трек за пару дней достиг огромной популярности на всех музыкальных площадках. А Бузову стали активно обсуждать в социальных сетях. Кто-то возмущался вокальными данными артистки, кто-то наоборот восхищался ее смелостью покорить российскую сцену. Ну а кто-то начал подозревать девушку в новой романтической связи.

Но Ольга только подогревала слухи и спустя месяц на экранах телезрителей снова появилась ее новое творение. Песней «Привыкаю» девушка подчеркнула, что на данный период времени переживает не лучшие события в своей жизни. И теперь ей нужен покой и умиротворение, чтобы все окончательно встало на свои места. Многие сразу догадались, к чему ведет артистка. Ведь главной темой песни было расставание и потеря жизненных сил.

Следующие хиты певицы были достаточно однотипны. Песни «Нам будет жарко» и «Водица» тоже посвящены теме любви, но уже прошлой. Девушка отметила, что она «пустилась в отрыв» после разрыва с возлюбленным и «растворяется» уже в другом человеке. Но девушка не теряет надежды встретить того, кто полностью завоюет ее сердце.

Стоит отметить, что практически все песни Ольги Бузовой посвящены любви и счастью. Что это – благодарение за все, что есть в настоящем или же манифест на счастливое совместное будущее? Сейчас узнаем.

Вскоре вся правда о «горячем итальянце» всплыла наружу, и все участники проекта узнали о том, что Алессандро на самом деле никакой не Алессандро, а обычный русский Александр, его настоящая фамилия Курышко, а его место рождения никакая не Италия, а село Ахтубинск, Астраханской области.

Доходы

В 2018 году Forbes приписал Ольге Бузовой годовой доход в 3,9 миллиона долларов.

В августе 2019 года Forbes раскрыл примерные доходы Ольги Бузовой. По данным издания, за один рекламный пост в Instagram Бузова берет около миллиона рублей. Месячная зарплата Ольги в качестве ведущей «Дома-2» составляет примерно 500 тысяч. Также у нее есть сеть ресторанов Buzzfood и бутик украшений, которым она владеет на пару с сестрой Анной. Приглашение Ольги в качестве ведущей мероприятия обойдется примерно в 1,5 миллиона рублей, а стоимость 40-минутного выступления оценивается в 850 тысяч рублей.

Когда телепроект «Дом-2» переехал с ТНТ на канал «Ю», чтобы избежать окончательного закрытия, Ольга отказалась от должности ведущей телестройки. «Эта глава моей жизни закончена, я должна двигаться дальше», – считает певица.

Сейчас пишу этот текст и реву. 12.04.2021 года моя история, моя эпоха, моя жизнь, связанная с реалити-шоу “Дом-2” официально закончилась! Но я должна идти дальше, поймите меня правильно

Весной 2021 года Бузова участвовала в шоу «Маска» в образе Розовой Пантеры и довольно быстро выбыла из шоу. «Мне очень сложно было скрывать свой уникальный вокал», – призналась артистка.

Ольга Бузова в шоу «Маска»

В октябре 2021 года Бузова появилась на белорусском телевидении как одна из наставниц «Х-фактора», а также совместно с Михаилом Галустяном вела шоу «Звезды в Африке», съемки которого прошли еще летом.

Галустян и Бузова на съемках «Звёзд в Африке»

Меня это сильно наполняло и вдохновляло. Например, возможность просыпаться не от будильника, а оттого, что армия из 30 обезьян пробежала в поисках открытой двери, чтобы украсть виноград.

Оцените статью
РесницаМания