Марина Газманова (Муравьева). Сколько лет жене олега газманова

Первый брак Олега Газманова был студенческим. С Ириной он познакомился в Калининграде. Учились они, правда, в разных учебных заведениях: она штурмовала вершины химфака, а он учился в «мореходке». Тогда будущий кумир публики, по совместительству композитор и не помышлял о лаврах народного любимца. Он больше думал о науке и ходил в море на судах.

Жёны Олега Газманова

Олег Газманов — популярный российский певец эстрады. Его хиты «Мои ясные дни», «Есаул», «Морячка», «Офицеры», «А я девушек люблю» и многие другие известны большинству настоящих ценителей музыки. Любимый артист был в браке дважды. Обе жены подарили певцу прекрасных детей. Как сейчас живут бывшая и настоящая супруги Олега Газманова, рассказано в данной статье.

Первый брак Газманов заключил с домохозяйкой Ириной Павловной. Их свадьба состоялась в 1975 году. После 22 лет семейной жизни супруги развелись. В браке был рожден сын Родион Газманов.

Учеба и любовь

Первая жена Олега Газманова родилась 8 марта 1951 года. Она провела детские и юношеские годы в Калининграде. Там она кончила химико-биологический местный университет.

В годы студенчества Ира встретила курсанта Высшего инженерного морского училища. Между молодыми людьми резко вспыхнул роман, который закончился церемонией бракосочетания.

Первая жена Газманова

Изначально мать Газманова – Зинаида Абрамовна – была против свадьбы сына. Ей не нравилась Ирина Павловна, и мать считала, что ее сыну полагается наиболее хорошая спутница

Брак с Газмановым и рождение сына

Женщина не стала работать по профессии, так как в молодости встретила Олега. Вступив в брак, она решила полностью отдаться семейному хозяйству, а после рождения сына — воспитанию ребенка.

В 1977 году супруги пришли к выводу о том, что их брак должен быть расторгнут. Олег и Ирина развелись, после чего Родион остался жить с матерью. Отец позаботился о бывшей жене и ребенке, и оставил им квартиру.

На заметку:
У Ирины были прекрасные отношения с матерью Олега. Даже после развода женщины проводили время вместе.

Несмотря на помощь Олега, развод был тяжелым для женщины. Она полностью закрылась в себе и предпочитала ни слова не говорить на публику. В настоящее время известно только то, что женщина живет в Калининграде.

Ее жизнь после развода скрыта под завесой тайны. Сын рассказывал о том, что Ирина Павловна мечтает о внуках. При этом она требовательно относится к избранницам Родиона, но поддерживает его во всех начинаниях.

Газмановы

На архивном фото видно сходство Родиона и его матери Ирины

Биография второй жены Газманова

Второй избранницей артиста стала Марина Анатольевна Муравьева. Влюбленные проживают вместе с 1997 года, а брак оформили только в июле 2003 года. Марина подарила музыканту двоих детей — сына Филиппа и дочь Марианну.

Статья по теме:  Ольга Бузова: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько детей у ольги бузовой

Детство и юность Марины Муравьевой

Нынешняя жена Олега Газманова родилась в 1969 году в Воронеже. Девушка училась на экономическом факультете в местном университете. С детства ей привили любовь к поэзии и классической музыке. Она росла в интеллигентной семье, увлекалась балетом и декоративным искусством.

После окончания вуза Муравьева получила диплом и стала коммерческим директором крупной фирмы. Она зарабатывала огромные деньги, окружила себя охраной и стала независимой женщиной, способной постоять за себя и полностью обеспечить.

Знакомство с Олегом Газмановым

История любви звездной пары подобна роману, который печатался бы в книге-бестселлере. Газманов в то время гастролировал в ее городе, а она только училась на первом курсе. Их встреча была необычной и судьбоносной.

Газмановы

Пара познакомилась более 25 лет назад. На тот момент Марине исполнилось 18 лет, а Олегу было уже далеко за 30

Девушка, как обычно, шла на занятия в университет. Олег ехал на концерт и со спины увидел красивую блондинку, которая сразу же покорила его сердце. Он не успел рассмотреть ее лица, но запомнил образ красавицы. Так состоялась их первая встреча, на которой они не обменялись ни словом.

Во второй раз Газманов встретил будущую жену около спортивного комплекса. Тогда он отправил к девушке своего барабанщика с просьбой пригласить на концерт. Марина отличалась гордым и своенравным характером.

Ей не понравился такой подход артиста, и она попросила передать, чтобы тот сам подошел к ней, если действительно хочет познакомиться. Муравьева тонко намекнула на то, что будет ждать артиста на выставке Глазунова.

Музыкант ждал девушку в назначенном месте. Как делился воспоминаниями сам артист, он был тогда очень взволнован. Он заговорил с Мариной и пригласил ее на свой концерт. Муравьева не была фанаткой Газманова, но его предложение с радостью приняла.

Газмановы

После знакомства пара еще долгое время не была вместе

На концерте Марина вслушалась в музыку нового возлюбленного и поняла, что ей нравится не только то, как он исполняет композиции, но и энергетика, которая от него исходит. После концерта пара обменялась номерами телефонов, после чего их общение не прекратилось.

На свиданиях Олег рассказывал Марине о звездах, цветах, читал ей стихи собственного сочинения. Талантливый и душевный человек не мог оставить равнодушной даже такую неприступную девушку, как Марина. Она увлеклась серьезно мужчиной, но продолжала мыслить холодно и рассудительно.

На тот момент певец состоял в браке с первой женой и разводиться с ней не собирался. Марина не хотела мириться со сложившейся ситуацией, поэтому стала устраивать свою личную жизнь.

Первый брак экономистки

Первым избранником обаятельной девушки стал Вячеслав Мавроди. С ним у девушки был общий бизнес и дети. Девушка забеременела сыном Филиппом и была в положении тогда, когда узнала, что ее муж обвиняется в незаконных актах скупки золота и других драгоценных металлов. Вячеслав Мавроди был взят под стражу. Он посоветовал жене подать на развод, чтобы не обрекать ее на несчастливое будущее.

Женщина болезненно переживала разрыв с супругом и даже боролась с депрессией. Газманову тоже было тяжело. Позже в интервью он расскажет, что в их с Ириной сердцах уже давно не было места для любви. Парой они были лишь формально.

Детство

Родной город Марины Муравьевой (девичья фамилия Газмановой) – Воронеж. Именно там, 11 марта 1969 года и родилась девочка, ставшая впоследствии второй женой известного певца Олега Газманова. Родители ее принадлежали к советской интеллигенции, всю душу вкладывали в воспитание дочери, привив ей любовь к прекрасному, научив любить высокую поэзию и классическую музыку.

Статья по теме:  Александр Серов. Сколько лет александру серову

Марина рано проявила способности к танцу, поэтому на семейном совете было принято решение отдать дочь в хореографическую студию. После окончания школы Марина решила получить серьезное образование, поэтому стала студенткой экономического факультета Воронежского государственного университета.

Карьера

Муравьева всегда отличалась серьезным подходом к выбранному делу, поэтому блестяще окончила вуз, несмотря на то, что наступили времена, когда даже наличие отличного диплома не гарантировало трудоустройство по профессии.

Марина Газманова (Муравьева)

Торжество по поводу бракосочетания было достаточно скромным, на нем присутствовали только близкие друзья. Среди приглашенных можно было заметить прославленного модельера Валентина Юдашкина и тогдашнего мэра столицы Юрия Лужкова. Под венец Марина пошла в сопровождении своего старшего сына Филиппа, который стал для Газманова родным.

Ей не понравился такой подход артиста, и она попросила передать, чтобы тот сам подошел к ней, если действительно хочет познакомиться. Муравьева тонко намекнула на то, что будет ждать артиста на выставке Глазунова.

Временное расставание

Их общение продолжалось до тех пор, пока Марина сама не решила все прекратить. Расставаясь с Олегом, она попросила не искать встреч и налаживать собственную жизнь.

После этого у нее начались отношения с Вячеславом Мавроди, братом основателя «МММ». По всей видимости, девушка была не последним человеком в этой схеме.

Существует мнение, что аббревиатура крупнейшей финансовой пирамиды, состоит из трех фамилий – Мавроди, Мавроди и Муравьева.

Марина Газманова (Муравьева). Сколько лет жене олега газманова 2

Певец тяжело переживал разрыв с возлюбленной. В песне «Единственная моя», которая была написана позже, в слова «не родятся наши дети, не подарят нам цветы» он вложил всю горечь расставания с девушкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Романа Курцына.

Новый поворот и свадьба

Счастливая семейная жизнь с Вячеславом была недолгой. Мужа обвинили в том, что он занимался банковскими махинациями, незаконной скупкой и оборотом драгметаллов. Когда в семье начались неприятности, женщина уже была беременна.

При этом она самоотверженно боролась за мужа, общаясь с адвокатами, приезжая на допросы. Ее ничто не могло сломить, даже постоянные угрозы от анонимов.

Незадолго до родов Марина узнала, что битву они проиграли, и мужа арестовали. До того как отбыть по месту заключения, он дал супруге свободу, подписав документы о разводе.

Статья по теме:  Фильмы с Пеговой. Фильм где снимается ирина пегова

Марина Газманова (Муравьева). Сколько лет жене олега газманова 3

Муравьева находилась в подавленном состоянии, и именно в это время Газманов снова нашел любимую женщину, о которой никогда не забывал. Их брак с Ириной к тому времени закончил свое существование.

Марину и ее первенца, сына Филиппа, из роддома встречал Олег.

Их гражданский брак длился восемь лет. Предложение руки и сердца Марина получила в 2003 году, когда они вместе отдыхали на Мальдивах.

На момент свадьбы женщина носила под сердцем ребенка от любимого человека. Марианна стала совместным ребенком Газманова и Муравьевой.

Кроме родственников и друзей на свадебном торжестве присутствовало много гостей, и среди них знаменитый модельер В. Юдашкин и Ю. Лужков, который в то время был мэром Москвы.

Марина Газманова (Муравьева). Сколько лет жене олега газманова 4

Невеста шла под венец в сопровождении сына Филиппа. С первых дней появления мальчика в жизни Газманова, он стал для него родным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Даниил Страхов с женой.

В первом браке у Газманова и его супруги Ирины родился сын Родион (1981 г.). Молодой человек – выпускник Финансовой академии при Правительстве РФ. Некоторое время он был финансовым директором серьезной российской компании.

Сейчас Газманов-младший, также как и отец, занимается музыкой, сам пишет песни, является лидером группы «ДНК» и много гастролирует.

Марина Газманова (Муравьева). Сколько лет жене олега газманова 5

Когда Олег женился на Марине, у нее только родился мальчик Филипп, сын от первого брака с В. Мавроди. Парень – племянник М. Мавроди и Л. Осиповой. В детские годы он пел в группе «Непоседы». Сейчас младший Газманов получает образование в Великобритании.

Общая дочь Олега и Марины родилась 16.12.2003 года. Отец написал для любимой Марианны песню под названием «Доча».

Марина Газманова (Муравьева). Сколько лет жене олега газманова 6

Больше детей пара не планировала, считая, что трех наследников достаточно. Певец полагает, что когда люди подошли к возрасту, когда нужно именоваться бабушкой и дедушкой, думать о потомстве уже не стоит.

20 лет семейного счастья – так можно охарактеризовать жизнь пары. Они все также любят друг друга и смогли свои чувства сохранить такими, какими они были в начале совместного пути. Марина уверена, что их искренняя любовь с каждым годом брака становится только крепче.

Посмотрите видео: Олег и Марина Газмановы «Свадебный переполох»:

«Я по призванию человек, который любит вить красивые гнезда, а образование помогает мне в этом. К сожалению, у меня нет волшебной палочки, но есть умение сделать технико-экономическое обоснование для создания желаемого», — признается дизайнер.

Сегодня бизнес-леди Марина Муравьева реализует дизайнерские проекты, в списке ее клиентов знаменитые персоны и селебрити. Она любящая мама, фото обожаемых детей часто выкладывает в «Инстаграме».

Марина Муравьева с мужем, сыном Филиппом и дочерью Марианной

В соцсетях женщина дает советы по воспитанию детей, психологии партнерских отношений, рекомендации по стилю и убранству дома. Находит Марина и время для хобби – не так давно супруга знаменитого певца увлеклась аргентинским танго.

Оцените статью
РесницаМания