Марио Касас — личная жизнь артиста. Почему расстались марио касас и мария вальверде

Во время съемок апокалиптического сериала «Ковчег» актера подозревали в романтических отношениях с Бланкой Суарес. Они познакомились заранее, и у них было много общего. Однако тогда все так и осталось на уровне слухов.

Что скрывают Марио Касас и Мария Вальверде

Марио Касас Сьерра — испанский актер телевидения и кино, который в последнее время приобрел популярность в своей стране благодаря плодотворному сотрудничеству с зарубежными режиссерами. В Испании, однако, молодой человек уже давно стал образом многих девушек.

Карьера Марио началась в сфере рекламы, после чего он осознал свое желание связать свою жизнь с кино. Во многих отношениях актер был низведен до актера, благодаря своей привлекательной внешности, прекрасной физической форме, артистическому образованию и таланту «входить» на 100%, чтобы «чувствовать» своего персонажа.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Марио Касас

Когда девушки разных возрастов и национальностей впервые видят на экране такого красивого молодого человека, первое, что они делают — начинают выяснять рост, вес, возраст Марио Касаса и сколько ему лет. В этом году испанской актрисе исполнилось 32 года. Марио очень высокий — 1 метр 80 см и весит 80 кг.

Рост, вес и возраст. Сколько лет Марио Касасу фото.

Мужчины восхищаются его физической формой, мальчики пытаются подражать актрисе, а девочки мечтают о романтических ужинах с таким красавцем.

Поддерживать отличную форму помогает активный образ жизни актера, а также серьезное увлечение футболом в детстве. Кто знает, не были ли его родители вынуждены переехать? И может быть, никогда не будет популярного актера Марио, но он станет успешным футболистом. Фотографии Марио Касаса в молодости теперь дают нам возможность наблюдать, как молодой человек становится более мужественным по мере взросления.

Биография и личная жизнь Марио Касас

Биография и личная жизнь Марио Касаса — начинается в Ла-Корунье, Испания, где будущий актер родился в 1986 году. Однако в возрасте восьми лет он и его семья были вынуждены переехать в Барселону, чтобы продолжить образование.

Биография и личная жизнь Марио Касас Фотография.

Его родители не имели никакого отношения к телевидению: отец Рамона Касаса работал на стройке, а мать Хейди Касас была домохозяйкой. Мать Марио тоже не могла работать, так как воспитывала трех других его братьев, Оскара, Кристиана и Даниэля, сестру Сиры.

После того, как не получилось с большим футболом, подросток мечтал стать полицейским или пожарным. В возрасте 16 лет Марио начал заниматься рекламой. После съемок молодой человек обнаруживает, что ему легко работать на камеру. У него это хорошо получается. Когда пришло время определиться с выбором будущей профессии, Касас отправляется в Мадрид, чтобы изучать актерское мастерство.

Актриса Мария Вальверде берет интервью у своей матери в детстве о своих отношениях с Мариосом Касасом для журналов Exit и Marie Claire: «Когда я умру, я хочу, чтобы люди знали, что я буду рядом».

Сексуальная ориентация актера

Личная жизнь Марио Касаса постоянно находится под прицелом журналистского объектива и пера. Журналист расспрашивает молодую звезду о личных аспектах частной жизни, существовании сексуальных товарищей и его возлюбленной.

Статья по теме:  Один в один» и «Точь-в-точь». Точь в точь 2023 кто победил.

Бесстрашный журналист намекает прессе, что эротическая жизнь Марио не удается из-за его гомосексуальности. Однако это так и не было подтверждено. Поэтому она остается просто сплетней без малейших доказательств.

В этой статье вы можете узнать больше о карьере актера.

Первая девушка Амайя Саламанка

Первой серьезной возлюбленной Марио Касаса была испанская актриса Амайя Саламанка. Отношения между молодыми людьми начались, когда Марио было 22 года.

Амайя бросила своего бывшего парня ради Касаса, но личная жизнь молодых людей продлилась меньше года. Они начали встречаться в сентябре 2008 года и развелись в январе 2009 года.

Общие причины расставания не были раскрыты, но эксперты говорят, что личная жизнь влюбленных не сложилась из-за разных взглядов на карьеру, несовместимости личностей и ценностей.

Другая информация, разглашенная экспертом, заключалась в том, что Саламанка имела эффект бумеранга. Амайя бросила своего бывшего парня и сделала то же самое с Касасом, а у Марио были отношения с коллегой-актером.

Марио Касас и Амайя Саламанка.

Вторая девушка Мария Вальверде

Мария Вальверде Родригес и Марио Касас встретились на съемочной площадке фильма «3 метра над уровнем неба». Там молодые люди сыграли влюбленную пару, и их актерское мастерство нельзя не оценить. Как критики, так и поклонники были в восторге от фильма.

Во время съемок фильма между ними завязался роман. Впоследствии этот роман стал одним из самых обсуждаемых инцидентов в прессе и на телевидении. Мария и Марио были вместе четыре года, с начала октября 2011 года по сентябрь 2014 года.

Поклонники фильма ждали свадьбы, присматривались к личной жизни актера и рассматривали каждую фотографию в листочке — не беременна ли Мария Вальверде. На всех снимках папарацци и личных сообщениях в социальных сетях звезды целовались, обнимались и выглядели счастливыми. Однако пути пары разошлись.

Уже после развода Марио Касас признался в журнальном интервью, что не был готов к супружеской жизни. Тем не менее, он по-прежнему поддерживает доверительные отношения с Марией, они часто пересекаются на светских мероприятиях и поддерживают друг друга в трудные моменты жизни.

Статья по теме:  Юлия Белая. Где сейчас юлия белая из дома 2.

Марио Касас и Мария Вальверде

В последнее время Касас встречался с украинско-эфиопской актрисой Бертой Васкес. Девушка вновь стала его партнершей по фильму «Снег падает на пальмовые деревья». Однако, по данным социальных сетей, молодые люди больше не вместе.

Лучшие фильмы и главные роли Марио Касас

Кинобиография Марио началась в 2006 году с мелодрамы «Летний дождь». Набираясь опыта и внимания режиссеров, Касас снимался в течение нескольких лет с второстепенными персонажами и эпизодическими образами. Первая важная роль была поручена Пако Кабесасу, начинающему актеру-режиссеру и сценаристу драмы «Неоновая свежесть». Критики оценили фильм по-разному: одни назвали его шедевром, другие — дурновкусием.

Фильм получил множество наград за важную роль в мелодраме «3 метра от неба». Фильм был принят настолько хорошо, что ответственные за серию решили продолжить проект. Вторая часть называлась «3 метра над уровнем неба: я хочу тебя».

Следующим крупным проектом в фильмографии Марио Касаса стал постапокалиптический сериал «Ковчег». Почти одновременно актер появился в комедии ужасов «Ведьмы из Сугарамурди». Актер возрождается в роли одного из воров, спасающихся от полиции, который попадает в город баскских ведьм.

Касас снялся в роли ангела-полицейского в триллере «Группа 7», который продолжал привлекать женскую половину аудитории. Он был номинирован на 16 различных категорий премии «Гойя».

Жена Марио Касасаса

Фильмография Касаса включает почти все роли с 2010 года, среди которых выделим главные.

Сам актер делает акцент на ужасах во всех жанрах, поэтому съемки в таких фильмах являются приоритетными. Актер снялся в триллерах «Торо» и «Невидимый гость», а также в фильме ужасов «Дикие истории».

Премьера таинственного сериала «Притяжение» состоится в мае 2019 года. Брат Марио Оскар также снимался в фильме. Касас-старший сыграл роль молодого бизнесмена, младший — переродился в аутичного 18-летнего ребенка. В фильме «Прощай, детектив» актер сыграл печального отца девушки, которая трагически погибла. Он отомстит всем, кто виновен в смерти его дочери.

Марио Касас сейчас

Актер продолжит сниматься в кино. В 2020 году было три фотографии с Марио. Свою игру Касас отметил в эротическом триллере «Пересекая черту», где он возродился в образе молодого человека по имени Дани. Его отец умирает. Чтобы расслабиться, начинается путешествие. Накануне Дани знакомится с девушкой по имени Мира, но эта встреча не сулит ему ничего хорошего.

В полицейской драме «Практикант» Марио играет Анхеля, молодого человека, оказавшегося в инвалидном кресле после несчастного случая. Его девушка бросила его, и бывший врач скорой помощи готовит коварный план, чтобы вернуть ее.

Жена Марио Касасаса

В апреле 2021 года Касас сыграл главную роль в мистическом триллере Харлана Кобена «Невиновный».

Эти роли позволили молодому актеру получить известность и опыт в режиссуре, работая с Амайей Саламанкой, Белен Лопес, Пакотусом, Джоном Гонсалесом и другими известными испанскими артистами.

Почему расстались Марио Касас и Мария Вальверде

В 2010 году Касас начал встречаться с актрисой Марией Вальверде.

Поначалу молодые люди скрывали свои чувства, а журналисты говорили, что они просто друзья.

Через некоторое время секрет был раскрыт. Влюбленные часто появлялись рука об руку на светских мероприятиях, проводили много времени в обществе друг друга и вместе отмечали праздники. Марио призывал своих родителей делать это на семейных встречах.

Ходили слухи, что актриса беременна ребенком от Марио Касаса и что дело идет к свадьбе.

Поклонники были рады, что у этой красивой пары все складывается хорошо. Долгое время все считали, что Мария была общей женой Марио Касаса.

Статья по теме:  Интересные подробности гибели друзей и мужа Екатерины Диденко от сухого льда раскрылись в “Прямом эфире”. Кто вчера умер по льду

Однако четыре года спустя сестра мужчины сообщила поклонникам, что Касас и Вальверде развелись. Причины разрыва стали известны гораздо позже. Оказалось, что Марио изменил своей любовнице.

Мария Вальверде.

Мария очень тяжело переживала эту ситуацию. Долгое время она не могла смириться со своим горем. Однако она настаивает на том, что Касас по-прежнему ее хороший друг. Мария Вальверде недавно вышла замуж за музыканта по имени Густаво.

После расставания с Марией Вальверде

В 2014 году актер влюбился в Берту Васкес, с которой познакомился во время съемок фильма. Их отношения длились почти два года и закончились разрывом.

Марио и Берта Васкес.

Касас провел некоторое время в одиночестве и в начале 2018 года начал отношения с соотечественницей Бланкой Суарес. Это соединение просуществовало около 18 месяцев, а затем распалось.

В настоящее время Марио встречается с Деборой Франсуа.

Марио и Дебора Франсуа установили.

Марио и Дебора Франсуа установили.

Девушка родом из Бельгии и снималась в фильмах с Касасом.

Марио Касас в настоящее время

Знаменитость тщательно скрывает от прессы подробности своей личной жизни. В социальных сетях он информирует своих поклонников о своей работе и участии в новых фильмах.

Марио признается, что давно хочет стабильных отношений и мечтает создать семью, по крайней мере, с тремя детьми.

Однако он еще не встретил девушку, которая достойна стать его женой.

Марио Касас сейчас.

Семейные и национальные традиции очень важны в жизни Касаса и предъявляют довольно строгие требования к избранным.

У Марио очень теплые отношения с родителями, братьями и сестрами.

Марио Касас в Москве

В настоящее время актер активно работает в кино и одновременно снимается во многих интересных фильмах. По выходным он любит проводить время с друзьями, ходить в клубы и танцевать. Кроме того, Касас хочет изучать иностранные языки и работать в рекламе и на показах мод. Благодаря своей идеальной фигуре он считается одним из самых сексуальных мужчин на планете.

Марио и Виктория Динеко.

В 2019 году Марио посетил Россию, много общался со своими коллегами и поклонниками и принял участие в фотосессии на фоне московских пейзажей.

Оцените статью
РесницаМания