Маша Миногарова. Маша миногарова где снималась

Мария мечтала стать моделью, уехать работать за границу. Но, понимала что нужно начинать с малого. Когда ей исполнилось 17, она устроилась на работу в местное модельное агентство. Карьера Марии началась с модельных подиумов в ТЦ. Снималась для краснодарских каталогов одежды.

Маша Миногарова

Маша Миногарова, когда-то мечтавшая ходить по подиуму, благодаря упорству и чувству юмора достигла собственной цели, несмотря на всевозможные преграды. В профессиональных кругах девушка прослыла моделью, с которой легко работать. Трудолюбием Маши восхищались модные фотографы и дизайнеры. А сама блондинка приостановила (но не завершила) карьеру на пике, объяснив ошеломленным поклонникам, что просто устала постоянно сидеть на диетах.

Будущая телеведущая и модель родилась в Краснодаре 15 марта 1989 года (знак зодиака – Рыбы). С раннего возраста отношения с родителями складывались непросто. Маша стеснялась того, что мама работает парикмахером, и не могла найти общий язык с отцом, который трудился архитектором и редко бывал дома.

О карьере модели девочка мечтала со школы, несмотря на постоянное недовольство собственной внешностью. Миногарову, которая училась на «отлично», дразнили из-за лопоухости. Чтобы не переживать по этому поводу, Маша часто шутила с одноклассниками и не позволяла себе обижаться на злобные выпады.

Маша Миногарова в детстве (справа)

Маша Миногарова в детстве (справа)

К осуществлению собственной мечты Миногарова приступила в 17 лет. Девушка устроилась в местное модельное агентство и несколько раз выходила на подиумы в торговых центрах. Но больше предложений о работе не поступало, поэтому Маша постепенно оставила мечты о модельном будущем.

Несмотря на горячее желание развиваться в модной индустрии, девушка решила получить академическое образование. Миногарова поступила в Кубанский государственный университет, выбрав факультет «управление и психология».

Карьера

Уже на втором курсе девушка устраивается работать на местное телевидение. Маша без журналистского образования с легкостью справлялась с ролью корреспондента. Внезапный поворот в биографии девушки наступил, когда Миногарова узнала о кастинге в новый проект «Топ-модель по-русски».

Маша Миногарова в шоу «Топ-модель по-русски»

Маша Миногарова в шоу «Топ-модель по-русски»

Взятая в реалити-шоу исключительно для массовки, Маша не только успешно прошла кастинг, но и добралась до финальной пятерки. Девушка покинула состязание, сделав неудачные фото в образе Барбары Стрейзанд.

После возвращения в Краснодар Маша не смогла долго сидеть на месте. Сначала модель перебралась в Москву, а после переехала в Милан, чтобы продолжить работу на модных показах. Европейские дизайнеры оценили внешность и характер девушки.

Маша Миногарова в купальнике

Маша Миногарова в купальнике

Маша стала постоянным участником недель мод. На одном из дефиле модель познакомилась с Настасьей Самбурской. Сначала модные дивы невзлюбили друг друга, но со временем подружились, теперь часто отдыхают и работают вместе.

Параллельно с модельной карьерой Миногарова занялась развитием собственного блога в «Инстаграме». Девушка делилась фотографиями из закулисья модных показов и выкладывала видео, где без цензуры выражала собственное мнение по разнообразным вопросам. Искренность и чувство юмора быстро привлекли в аккаунт подписчиков и поклонников.

Маша Миногарова в шоу «Камеди Клаб»

Постепенно жизнь на постоянных диетах и непрекращающиеся кастинги утомили девушку. Маша заявила, что приостанавливает работу на показах и собирается сосредоточиться на профессии телеведущей. Отношения в семье постепенно наладились. Девушка заявила, что стала понимать родителей, когда повзрослела. Модель сделала несколько тату, одну из которых посвятила своему отцу.

Статья по теме:  Олег ненавидит всех. С олегом все как то проще?

В 2017 году Маша стала гостьей «Камеди Клаба». Павел Воля и Гарик Харламов выпытывали у блогера, в чем причина столь быстрой популярности модели, на что Миногарова заявила, что является «Ефремовым «Инстаграма» и уже заключила несколько рекламных контрактов с алкогольными компаниями.

Ида Галич и Маша Миногарова в шоу «Где логика?»

Ида Галич и Маша Миногарова в шоу «Где логика?»

В том же году девушка посоревновалась в умении логически мыслить в передаче «Где логика?». Напарницей Маши стала Ида Галич – не менее успешный блогер и близкая подруга модели. Соперниками девушек стал комедийный дуэт «Сестры Зайцевы».

В октябре 2017-го Маша вместе с Настей Ивлеевой и Дакотой стала лицом рекламной кампании «МАС», посвященной линейке помад «Retro Matte Liquid Lipcolour». Девушки снялись в клипе, где под песню музыканта Monatik дурачились и примеряли на себя разнообразные оттенки нового косметического средства.

Интересно! Благодаря новой жизни удалось обзавестись новыми знакомствами. Одной из подруг стала Настасья Самбурская.

Личная жизнь Марии Миногаровой

Мария Миногарова – муж, дети, личная жизнь, биография

За такой красивой девушкой молодые люди ухаживали уже в школе, что неудивительно. Но мечтающая о блистательной карьере девочка твердо шла к своей цели, которой могли помешать ранние отношения. Возможно, поэтому личная жизнь Маши Миногаровой до переезда в Москву прессе неизвестна.

А переехав в столицу, она сразу же начала встречаться с молодым человеком по имени Артур. Больше о нем журналистам ничего не удалось узнать. Когда модель получила приглашение в шоу «Топ-модель по-русски», возлюбленный ее легко отпустил. Правда, было озвучено условие — не стричь волосы. Пожелание было выполнено, но пара распалась. То ли Артур устал ждать, то ли Марии после проекта вернуться «в быт» показалось скучным.

Затем на страницах глянца появились совместные фото эффектной пары — Марии Миногаровой и Павла Алексеева. Владелец ночного клуба «запал» на эффектную блондинку во время вечеринки в ночном клубе «Арма», и сближение произошло очень быстро. Пара практически не расставалась, посещая вместе показы, бизнес-встречи, многочисленные съемки. Девушка радовалась, насколько хорошо они подходят друг другу. Павел выдерживал перепады настроения и напоминал ей отца. Но и эти отношения не сложились — накопилась усталость, и молодые люди решили отдохнуть друг от друга.

В биографии Марии Миногаровой, в описании личной жизни упоминаний, кто муж и дети, нет. Модель пока не замужем, и, по ее словам, пока не собирается ни с кем узаконивать отношения. К тому же, она считает, что на данном этапе о счастливой семейной жизни задумываться рано.

Интересно!

На ютуб-канале Ирины Шихман девушка откровенно рассказала, что ей удалили щитовидную железу, а затем она прошла курс лучевой терапии, поэтому в течение 5 лет не может иметь детей. По ее словам, это ее никак не беспокоит. Но, возможно, это просто бравада.

Биография

Кто по национальности Маша, неизвестно, но судя по отчеству (Альбертовна), у нее есть восточные корни. О своих родителях в биографии Мария Миногарова не упоминает до сих пор. В детстве она их немного стеснялась — небогатая семья, папа — архитектор, мама — парикмахер, и понимать их стала совсем недавно.

Статья по теме:  Бруклин Чейз. Бруклин чейз фото 2020?

Возможно, в следующих интервью девушка расскажет о своей семье немного больше. А через несколько лет, когда появятся муж и дети, будет смеяться над прошлыми комплексами.

Детство и годы юности

Маша Миногарова. Маша миногарова где снималась 2

Девочка родилась в Краснодаре 15 марта 1989 года под знаком Рыбы. Высокая, стройная, худая, она себе не нравилась из-за больших ушей, но с ранних лет мечтала о модельном бизнесе. Маша училась на «отлично», особо не выделялась из толпы одноклассников.

В 17 лет устроилась в модельное агентство родного города, но популярность завоевать не удалось, ей достались лишь несколько показов в торговых центрах. Так что, как и многие ровесники, девушка поступила на факультет по модной специальности «психология» в Кубанский университет.

Модельный бизнес

Маша Миногарова. Маша миногарова где снималась 3

От мечты покорять подиум Мария не отказалась. Несмотря на то что первым официальным место работы она выбрала городское телевидение, узнав о кастинге «Топ-модель по-русски», подала заявку.

Сначала ее взяли для массовости, но девушка успешно прошла кастинг и попала в число финалистов — в звездную пятерку. Образ Барбры Стрейзанд оказался неудачным и с мечтой о победе пришлось расстаться.

Но в Краснодар возвращаться не хотелось, и уже действующая модель отправилась покорять Москву. После шоу предложения уже сыпались одно за другим, и модельную карьеру она продолжила в Милане, затем стала одной из постоянных участниц недель мод.

Интересно!

Благодаря новой жизни удалось обзавестись новыми знакомствами. Одной из подруг стала Настасья Самбурская.

От своей мечты Мария Миногарова быстро устала. Утомили диеты, многочасовые показы, стало подводить здоровье — в частности, появились проблемы со щитовидной железой. Девушка решила определиться и осваивать профессию телеведущей.

Телевизионная карьера

Маша Миногарова. Маша миногарова где снималась 4

Как ведущая Мария достигла гораздо больших успехов, чем модель. Ей приходилось много работать, но, что для нее очень важно, от жестких рамок пришлось отказаться. С «Орлом и решкой» она с удовольствием открывала для себя редкие страны, покорила «Подиум» на том же телеканале «Пятница».

В 2017 году Марию вместе с Настей Ивлеевой пригласили стать лицом рекламной компании «МАС». Клип, в котором девушки дурачились, рекламируя помады, запомнился.

Популярность Миногаровой росла, ее стали приглашать во многие телевизионные проекты. На ТНТ она блеснула эрудицией в передаче «Где логика?». Ее партнершей стала Ида Галич, тоже известный блогер. Правда, выигрыш достался комедийному дуэту — «Сестрам Зайцевым».

Интересно!

В «Комеди Клаб» девушка похвасталась Павлу Воле и Гарику Харламову, что в ближайшем будущем станет лицом нескольких компаний, изготавливающих алкоголь. Именно этим она объясняет свою популярность. Она даже представилась как «Ефремов Инстаграма».

О первом избраннике Марии – москвиче Артуре – известно совсем мало (только имя). Романтические отношения с ним продолжались до начала международной карьеры модели, после чего девушка рассталась с парнем.

«Топ-модель по-русски»

Еще в вузе Маша Миногарова решила попробовать себя на ТВ. Она устроилась в родном Краснодаре корреспондентом в местную одноименную телекомпанию. После окончания вуза девушка перебралась в Москву, где проходила стажировки на телеканалах «Ю» и «Муз ТВ».

Путевкой в жизнь для Миногаровой стало реалити-шоу «Топ-модель по-русски». Девушка вошла в пятерку финалисток – вместе с Ириной Ададуровой, Ксенией Дмитриевой, Марией Лесовой и Ариной Перчик.

Арт-директор фотосессий реалити-шоу Максим Рапопорт крайне позитивно отзывался о девушке: «Обожаю, когда на площадку выходит работать Миногарова. Она всех заряжает своей позитивной энергетикой».

Карьера модели

Жюри в составе телеведущей Ксении Собчак, супермодели Инны Зобовой, фотографа Михаила Королевой и дизайнера Елены Супрун присудило победу уроженке Екатеринбурге Марии Лесовой. Однако свои плюсы Маша Миногарова из участия в шоу извлекла: ее имя стало известно в Москве.

По словам самой Маши, в Краснодаре ее успеху завидовали. Когда она вернулась туда с шоу, ей заявили, что она больше никому не нужна. В ответ на это девушка собрала вещи и уехала в Москву, где устроилась в агентство Point и уехала в Милан.

В Милане она задержалась на два года, после чего также участвовала в показах коллекций в Каннах, Монте-Карло, Ницце и Париже. А в 2015 году Мария Миногарова была признана лучшей моделью сезона на Russian Fashion Week. Другим ее успехом, как пишет Википедия, стало приглашение в ноябре 2017-го в качестве бренд-амбассадора на Неделю шопинга Glamour.

Однако к середине 2010-х модельный бизнес девушке поднадоел, хотя в нем она и обрела несколько друзей и подруг (в их числе Анастасия Самбурская). По ее словам, начали сказываться переутомление, диеты и нервное напряжение.

Когда Мария попала на кастинг «Топ-модель по-русски», она уже на тот момент состояла в отношениях с парнем по имени Артур. Девушка планировала выйти за него замуж. Парень отпустил её на кастинг, и вскоре пара рассталась.

Личная жизнь

Мария Миногарова, которой на данный момент 32 года, остаётся незамужней. Когда она еще только переехала в столицу России из города Краснодар, ее связали отношения с парнем по имени Артур. Никаких личных подробностей разглашено не было и кроме имени ее таинственного бойфренда никто ничего не знал. Эти отношения продлились вплоть до начала по-настоящему серьёзной международной карьеры модели.

С 2019 года Маша встречается с более известной личностью – предпринимателем Павлом Алексеевым. В неоднократных интервью она с теплом и уважением рассказывает о своем молодом человеке, который поддерживает Марию в сложных жизненных ситуациях. После сложностей с карьерой, ментальным здоровьем и щитовидной железой, жизнь модели стала довольно непростой. К тому же неоднократно Миногарова вскользь намекала на возможный брак с Павлом, который очень напоминает ей любимого отца.

Маша Миногарова. Маша миногарова где снималась 5

Мария Миногарова сейчас

С осени 2018 года Мария ведёт телешоу «Подиум». В российской версии популярной программы от телеканала «Пятница» молодые дизайнеры борются за титул лучшего российского модельера. Способности участников и их умение воплотить творческий потенциал вместе с Машей оценивают Тим Ильясов и один из самых блистательных российских кутюрье – Валентин Юдашкин.

Мария продолжает развивать свой блог, подписчиками которого к середине 2019 года стали более миллиона человек, а также снимается в видеоклипах и юмористических шоу, планирует большую семью и хочет больше времени посвящать благотворительности.

Оцените статью
РесницаМания