Медведь бегал по залу»: актер сериала «Фитнес» об экстремальных съемках нового сезона. Где снимали сериал фитнес

Как привести свою фигуру в порядок и при этом не умереть, расскажут персонажи сериала о жизни провинциального спортклуба. Смотреть онлайн «Фитнес» (16+) можно на платформе интернет-кинотеатра Okko (новым пользователям доступен 7 дней бесплатно, условия), который помог подготовить материалы об актерах для этой статьи.

Дата выхода 6 сезона сериала Фитнес, сюжет и кадры, актеры и роли

Комедийный сериал о здоровом образе жизни продолжает уверенно шагать по видеосервисам и телеканалам. Стартовав на канале «Супер», герои сериала «Фитнес» подобрались к 6 сезону, дата выхода которого уже назначена. А пока бывшая «пышка» Ася, а ныне владелица фитнес-клуба, привыкает к новым обязанностям и переменам в личной жизни и, конечно, продолжает худеть.

Точная дата выхода всех серий 6 сезона сериала «Фитнес» и трейлер представлены внизу страницы, там вы найдете полное расписание.

Сюжет сериала

Девушка Ася не задумывалась о внешности и собиралась замуж, пока однажды не узнала правду — жених и подруги смеются над ее полнотой. Чтобы вновь поверить в себя, Ася решила совместить приятное с полезным и пошла работать в фитнес-клуб Super Fit. Девушка недолго горевала после расставания с женихом. Ей стал оказывать знаки внимания совладелец и юрист предприятия Борис.

glavnye-geroi-fitnes-6-sezon

Через полгода Ася похудела, завела блог, а потом увлеклась боксом. В фитнес-клуб пришли перемены: новая владелица бизнеса Белла Ринатовна грозила всех уволить, а мужская часть коллектива невзлюбила красавчика-массажиста Фила.

В четвертом сезоне Ася стала директором. Ей пришлось решать вечную дилемму — работа или личное счастье. Белла Ринатовна попала в тюрьму и передала Асе и Борису фитнес-клуб, правда, вместе с долгами. Управляющие готовы на все, чтобы сохранить бизнес, даже на липовое ограбление, экзорцизм и организацию подпольных боев.

Герой Александра Шульгина – коуч, англичанин Алекс Фергюсон — помогает людям с личностным и профессиональным ростом. При этом, по словам Александра, это эгоистичный человек, преследующий в общении с людьми собственные цели.

О чем расскажет новый сезон сериала «Фитнес»

Зрители помнят, что в первых сезонах сериал «Фитнес» рассказывает о девушке Асе Королевой, борющейся с лишним весом. Однако Ася не зацикливается на этой проблеме до тех пор, пока практически накануне свадьбы ее не бросает жених. Чтобы подкорректировать свою фигуру, Ася решает записаться на занятия в фитнес-клуб. Однако занятия стоят дорого. И чтобы решить эту проблему, девушка решает устроиться в клуб на работу… Всего же зритель посмотрел уже четыре сезона сериала.

По сюжету пятого сезона Ася и Борис получают в свое распоряжение убыточный фитнес-клуб, который они должны привести в порядок после ухода предыдущих владельцев.

На съемках нового сезона сериала «Фитнес». Фото:

На съемках нового сезона сериала «Фитнес». Фото: Ольга Храбрых/ Teleprogramma.pro

Сериал снимается как в построенном павильоне, так и на натуре.

«Когда у меня была последняя в этом сезоне смена в павильоне, я быстрее оттуда уехала, чтобы не расстраиваться и не плакать. Мы иногда даже спали в декорациях, считаем павильон своим вторым домом — рассказывает исполнительница роли Аси Софья Зайка. — Каждый раз, когда сезон заканчивается, я говорю павильону: «До свидания». И сейчас уехала с ощущением, что у меня впереди еще одна смена в этом сезоне».

По словам Софьи, она взяла с пятого сезона на память два предмета: вазу и браслет SuperFit. Их ей подарили реквизиторы. Как признается актриса, с начала проекта участники съемочной группы стали друг другу как члены семьи и научились вместе справляться с разными трудностями.

Статья по теме:  Почему народный любимец Евгений Леонов страдал всю жизнь. Почему артист евгений леонов не воевал.

Софья Зайка: «Меня окатило огромной струей воды»

«У нас на съемках всегда что-то происходит, — смеется Софья Зайка. — В этом сезоне мы снимали сцену в уборной, в которой по сюжету поломался унитаз. По стечению обстоятельств Асе Королевой пришлось самой его ремонтировать. Мы начали снимать, когда внезапно меня окатило огромной струей воды из шланга, а я в гриме, костюме! В сценарии это было заложено, но именно в тот момент я была не готова к такому напору воды. Это был сюрприз от режиссера, который помог мне хорошо сыграть сцену. Такие импровизации нужны, чтобы у тебя и твоего партнера была естественная реакция на происходящее».

Кстати, Софье Зайке очень повезло с партнерами. В пятом сезоне появляется новый персонаж, который пытается ухаживать за ее героиней Асей.

Кадр из сериала «Фитнес»

Темнокожая актриса исполнила роль тренера по плаванию. Елизавета всегда в отличной форме, потому что ведет активный образ жизни. Мартинес отказалась от вредных продуктов и фастфуда.

Сюжет первого сезона

Ася жила и никогда не думала о том, что с ней что-то не так. Она готовилась выйти замуж, была полностью погружена предсвадебными заботами. Девушка была счастлива. Она считала себя не только самой удачливой на свете, но и самой красивой.

Каково же ей было узнать, что жених недоволен ее фигурой. Он считает Асю слишком толстой и не раз пытался намекнуть девушке о том, что ей не мешало бы похудеть. Но Ася никогда не понимала его намеком.

Подруги Аси никогда не признавались девушке, что считают ее толстой, но за спиной смеялись над ее пышными формами.

Тогда Ася решает раз и навсегда расстаться с лишними килограммами. Девушка записывается в фитнес-центр, где для нее разрабатывают специальную программу для похудения. Но оказывается, что услуги клуба стоят слишком дорого. Они не по карману скромной девушке.

У Аси есть единственный выход – стать сотрудницей фитнес-клуба. Недолго думая, девушка устраивается на работу в центр. Теперь она может заниматься совершенно бесплатно. Кроме этого, Ася обрела новые знакомства, подружилась с хорошими людьми.

Сюжет второго сезона сериала

За все время усиленных тренировок Ася смогла сбросить 20 кг. Девушка преобразилась не только внешне, но и внутренне. Теперь Ася уверена в себе.

Девушка создает блог, в котором рассказывает свою историю похудения. Она помогает подписчикам советами, показывает все, что происходит в ее жизни.

Из-за блога между Асей и Борей часто случаются ссоры. Борис не хочет, чтобы девушка выставляла их личную жизнь напоказ. Ведь Ася снимает даже их совместные свидания.

Статья по теме:  Сериал Сваты 7 смотреть онлайн. Где снимают сваты 7.

В фитнес-центр, где работает Ася, приходит работать новый тренер — обворожительный мужчина по имени Фил.

Фила невзлюбили все тренеры клуба, а Олег стал пытаться устранить своего явного конкурента.

А вот в Инстаграме Софьи есть ее совместная фотография с медведем, где они выглядят, как давние друзья, не видевшиеся на протяжении многих лет. Однако у актрисы –своя история преодоления сложностей.

Актеры

Кастинг-служба по праву гордится тем, что им удалось отобрать потрясающих артистов, превосходно сыгравших своих персонажей.

Актеры из сериала Фитнес

Роль неунывающей толстушки Аси досталась неподражаемой Софье Зайке, которая участвовала в полнометражной картине «Фото на память».

Татьяна Храмова, звезда кинолент «В ожидании весны» и «Рассвет на горе Адама», предстала перед нами в образе обворожительной красавицы Полины.

Борис Дергачев, известный по проектам «Трое в Коми» и «Триада», воплотил на экране образ своего тезки.

Роль Виталия Минеевича возродила былую популярность Михаила Трухина, засветившегося в мини-сериалах «Чужие крылья» и «Исчезнувшие».

С образом легкомысленной блондинки Марины справилась Ольга Баранова, знакомая зрительской аудитории по художественным лентам «Последствия» и «Роковое наследие».

Роль Лехи доверили Алексею Демидову, задействованному в телешоу «Большое небо» и «Серебряный бор».

Для участия в сериале актерам пришлось поработать над физической формой. Два месяца прошли в тренировках с профессиональными инструкторами по фитнесу.

Прочие актеры сериала

В дружный коллектив фитнес-клуба входят спортивные тренеры:

  • Ян Толкачев — Петр Королев;
  • Игорь Антонов — Илья Глинников;
  • Лиза — Елизавета Мартинес;
  • Вика — Алена Олькина;
  • Юра — Андрей Трушин.

Во 2-м сезоне сериала у клуба появляется новая хозяйка — Белла Ренатовна (Светлана Камынина), владелица похоронного бюро и любовница инструктора по йоге Володи (Дмитрий Чеботарев), ради которого она выкупила фитнес-клуб.

По словам Александра, во время съемок с участием медведя дрессировщик держал Тома за поводок. Сам же актер стоял напротив. Дрессировщик давал своему подопечному команду «Офф», слыша которую медведь становится на задние лапы, поднимает передние и идет прямо на человека.

Имена актёров, исполнивших главные роли в сериале Фитнес 1 сезон

Медведь бегал по залу»: актер сериала «Фитнес» об экстремальных съемках нового сезона. Где снимали сериал фитнес 2

На роли главных героев в ситкоме пригласили таких актёров:

  • Софью Зайка, эта актриса снималась совсем не много, всего в 5 кинофильмах, один из них в производстве «Крымский мост. Сделано с любовью!», а другие: «Фото на память», «Практика» 2 сезон и «Домашний арест»;
  • Михаила Трухина, за свою карьеру он исполнил 62 роли в кинофильмах, последние из них, вышедшие на показ: короткометражка «Твою мать», «Позвоните Мышкину», короткометражка «Взятка», «Ивановы-Ивановы», «Секретарша», «Везучий случай!», «Медсестра», «Лучше не бывает», «Измены», «Улицы разбитых фонарей 14»;
  • Татьяну Храмову, она сыграла в 29 кинолентах, среди них: «Новый человек», «Призраки прошлого», «Свидетели», российско-бельгийско-немецко-французский проект «Нелюбовь», украинский проект «Команда», «Взрывная волна», «Последний мент», «Крыша мира», «Бегущая от любви», «Физрук», «Свет и тень маяка» и другие;
  • Роману Курцыну, это востребованный актёр, который уже успел сыграть 59 ролей, среди фильмов с его участием: «Супер Бобровы. Народные мстители», «Стрелок 3. Возращение героя», «Вечная жизнь Александра Христофорофа», «Хождения по мукам», «Проспект Обороны», «Крым», «Детки напрокат», «Большие деньги», «Отель Элеон», «Неваляшка»;
  • Алексея Демидова, этот лицедей в последние время очень много снимается, на его счету 62 кинофильма, среди них 8 в производстве: «Синичка 2», «Синичка», «Миленький ты мой», «Крымский мост. Сделано с любовью!», «Жди меня», «Вместе с Верой», «Большое небо», а оставшиеся: «Обратная сторона любви», «Мишель», «Ищейка 3», «Девочки не сдаются», «Я выбираю тебя», белорусско-российско-украинский проект «Чёрная кровь» и другие.
Статья по теме:  Муж Юлии Александровой. Юлия александрова родители кто.

Сюжет сериала Фитнес 1 сезон

Согласно задумке главная героиня девушка с пышными формами по имени Ася (Софья Зайка), которая мало внимания уделяет своей фигуре и не занимается спортом. Не смотря на лишние килограммы девушка готовится к собственной свадьбе.

Но всё не так гладко, как кажется, оказывается жених Аси не в восторге от её полноты и девушка это начинает понимать. Теперь из-за возникшей проблемы портится вся её жизнь. Примечательно, чтобы актриса во время съёмок выглядела, как пышка режиссёр её подкармливал мороженным и запрещал девушке худеть.

По сюжету над главной героиней даже за глаза насмехаются её подруги. Но Ася не опускает рук, она записывается в спортивный клуб для того, чтобы привести себя в хорошую форму, но прежде всего, дабы не потерять веру в себя. На пути к достижению поставленной цели девушке приходится сталкиваться с новыми испытаниями. Оказывается, что занятия с тренером стоят дорого и это не по карману злосчастной невесте. Тогда Асе в голову приходит блестящая идея устроится работницей в фитнес-центр и таким образом получить возможность тренироваться бесплатно, а за одно и доказать всем, что она способна на многое. А главное своему теперь уже бывшему жениху, который бросил девушку.

К слову, картина снималась в павильоне, где устроили настоящий фитнес-клуб и многие члены съёмочной группы во время перерывов тренировались на тренажёрах.

На последних курсах Романа стали приглашать на съемки. Он начинал с эпизодических ролей, но его яркая харизма и спортивная внешность дали возможность претендовать на главных персонажей.

Елизавета Мартинес

Темнокожая актриса исполнила роль тренера по плаванию. Елизавета всегда в отличной форме, потому что ведет активный образ жизни. Мартинес отказалась от вредных продуктов и фастфуда.

Кинодива постоянно принимает участие в фитнес-марафонах, в том числе в популярном проекте «Бешеная сушка». В свободное от работы время звезда увлекается женским футболом. Артистка приводит себя в тонус с помощью упражнения берпи, состоящего из планки и отжиманий.

Анжелика Каширина

Комедийной артистке досталась роль Яны – тренера по гравити-йоге. В детстве Анжелика стеснялась своей худобы, маскируя ее под двумя парами колготок. Тем не менее звезда занимается спортом ради выносливости. Каширина любит кардиотренировки и танцы. Во время съемок в сериале ей пришлось посещать групповые уроки на петлях и растяжку. Это, по словам актрисы, позволило ей сесть на продольный шпагат. Анжелика обожает сладкое и не отказывает себе в этом удовольствии.

«Мой день начинается с чего-то сладкого. Не могу жить без шоколадок и прочих вкусностей. Позволяю себе их только за завтраком. Что я всегда успеваю, так это пить воду. В большом городе и особенно осенью нежная женская кожа страдает от обезвоживания», — отметила актриса. Все эти правила помогли Анжелике добиться идеального пресса.

Оцените статью
РесницаМания