Милана Тюльпанова: брак с Кержаковым, шоу «Холостяк» и другие факты биографии. Милана тюльпанова кто это

В 2015году Милана вышла замуж за достаточно известного футболиста Александра Кержакова. В 2017году у звездной пары родился сын, причем стоит отметить, что в этом же году умер отец Миланы.

Милана Тюльпанова до и после пластики

Пластические операции — кратчайший путь к трансформации и достижению идеала. Именно так считает Милана Тюльпанова. После завершения тяжелых отношений и развода на всю страну, она еще сильнее занялась собой и сделала несколько эстетических коррекций. Давайте посмотрим, что изменила в себе экс-супруга Кержакова и как она выглядит сегодня.

Милана — дочь сенатора Вадима Тюльпанова и бывшая супруга футболиста Александра Кержакова. Она родилась в Санкт-Петербурге в 1993 году. Девушка получила высшее образование на кафедре международной журналистики СпбГУ. Свою учебу она продолжила в магистратуре Вестминстерского университета.

Широкой публике Милана стала известна после свадьбы с Александром Кержаковым. Она сопровождала мужа на светских мероприятиях и занималась благотворительным фондом «Звезды детям». Вскоре после свадьбы у пары родился сын Артемий. Однако спустя год в семье начался разлад. За громким разводом весной 2019 года следила вся страна.

В конце прошлого года расторжение брака было официально оформлено. Суд оставил ребенка с матерью. Кажется, сейчас Милана готова к новым отношениям. Она приняла участие в шоу «Холостяк» и начала вести активную светскую жизнь. А совсем недавно Тюльпанова стала писательницей и выпустила автобиографичную книгу о своих отношениях с Александром Кержаковым, где честно и эмоционально рассказала всю историю.

Пластика Миланы Тюльпановой

Миловидная блондинка никогда не скрывала, что является большой поклонницей эстетической медицины. По ее мнению, своим отражением в зеркале нужно любоваться, а не ненавидеть его. Поэтому от своих недостатков она неоднократно избавлялась у лучших российских и зарубежных хирургов.

Одной из первых коррекций стала ринопластика. Девушке изменили форму кончика носа и заузили спинку. В результате лицо стало выглядеть более гармоничным.

Фото: Милана Тюльпанова до и после пластики

Кроме того, Милана делала маммопластику. После рождения сына грудь опустилась, и девушка решилась на подтяжку, чтобы вернуть ей былую форму.

Также экс-супруга Кержакова регулярно делает контурную пластику лица филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Судя по всему, наполнители колят в область скул и в губы.

В своей книге «Убей в себе жертву», которое выпускает издательство «АСТ», Тюльпанова ничего не скрывает. Как оказалось, до Кержакова у Миланы были еще одни отношения, где она чувствовала себя жертвой.

Краткая справка

Милана Тюльпанова (Milana Tyulpanova). Дата рождения – 19 августа 1993 года. Место рождения – Санкт-Петербург, Россия.

Будущая супруга футболиста сборной России Александра Кержакова родилась в семье Вадима и Натальи Тюльпановых. Вадим тогда был предпринимателем, в год рождения дочки он основал компанию морских перевозок «Меркурий транспорт компани».

Впоследствии отец пошел в политику и дорос до сенатора от Ненецкого АО, а затем главы законодательного собрания Санкт-Петербурга, после чего вернулся в Совет Федерации (только уже от Северной столицы).

Статья по теме:  Где живет известный юморист Евгений Петросян с молодой женой. Где живет петросян с молодой женой

У Миланы есть младший брат Владислав. У сестры с ним 13 лет разницы.

Отношения в семье Милана называла примером для себя. По ее словам, отец, скончавшийся в 52 из-за бытовой трамвы, никогда не ленился, не лежал на диване, а много работал. Мама же отвечала в семье за гармонию, мудрость и компромиссы.

Получив аттестат о среднем образовании, Милана пошла в СПбГАТИ на актерский факультет, но продержалась там всего полгода. Свой уход оттуда она объясняла тем, что карьера актера была привлекательной для семьи, но не для нее самой. Следующим вузом Тюльпановой СпбГУ, где она училась на журфаке. Получив диплом о высшем образовании, дочка сенатора поступила в магистратуру Вестминстерского университета.

Личная жизнь

В середине 2010-х девушка считалась одной из самых завидных невест города на Неве. Помимо эффектной внешности, в ее пользу играли положение и состояние отца: Вадим Тюльпанов за годы своей политической карьеры обзавелся апартаментами на Крестовском острове, резиденцией на Финском заливе, виллой в Испании и проч.

Сама Милана в одном из интервью так описывала желанного избранника: русский, старше 25 лет. Возрастной ценз она объясняла тем, что только по достижению 25 мужчины формируются, и у них появляется настоящее желание создать семью.

Претендентов на руку Тюльпановой было хоть отбавляй, но они не получали одобрения мамы. Единственным, кому удалось это сделать, оказался футболист сборной России и петербургского «Зенита» Александр Кержаков.

Саму Милану и ее маму не смутило то, что Александр был женат. Его первой супругой была Екатерина Сафронова, которая родила ему двух детей.

Свадьба Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой состоялась в конце июня 2015 года. А уже в апреле 2017-го Милана родила мужу сына Артемия.

Однако семейное счастье длилось недолго: менее чем через год после рождения сына пара объявила о расставании.

Милана активно ведет социальные сети. На ее страницу в Instagram с фото и видео подписаны 657 тыс. человек.

Известность пришла к блогеру после появления ее на телевидении и бракосочетания с Кержаковым. Скандальный разрыв отношений заинтересовал хейтеров и привлек к девушке еще больше внимания. После участия звезды в «Холостяке», поклонники начали искать ее фото в купальнике и интересоваться пикантными видео.

Карьера и благотворительная деятельность

После окончания обучения в Лондоне девушка вернулась на родину, устроилась работать на телевидение и одновременно с этим завела канал на YouTube, где брала интервью у различных звезд интернета, блогеров и фотографов.

Карьера и благотворительная деятельность Миланы Тюльпановой

В мае 2015 г. совместно с супругом и бизнесменом Иваном Никифоровым инициативная блондинка организовала благотворительный фонд «Звезды детям», целью которого стала финансовая, медицинская, образовательная и психологическая помощь малышам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Проекту активно помогают друзья и бывшие партнеры по клубу Александра Кержакова:

А также девушка принимала непосредственное участие в деятельности фирмы мужа, занимающейся производством спортивной экипировки и различных аксессуаров.

В разгар судебных тяжб с Кержаковым Милана приняла предложения стать ведущей ток-шоу «Мягкая сила» на питерском канале. Формат передачи подразумевает беседу с известными женщинами, столкнувшимися с жизненными трудностями и мужественно их преодолевшими. Девушка уже успела пообщаться со следующими персонами:

По мнению начинающей ведущей, ее дебют на телевидении никоим образом не связан с ее возрастом. Она считает, что первостепенное значение имеет не количество прожитых лет, а преподнесенные жизнью уроки и свалившиеся на голову испытания, которые закалили характер человека.

Личная жизнь

В 2014 году Милана Тюльпанова познакомилась с нападающим футбольного клуба «Зенит» и сборной России Александром Кержаковым, который долго находился в подавленном состоянии из-за болезненного расставания с Екатериной Сафоновой, родившей ему сына. Для спортсмена это был второй брачный союз. От брака с Марией Головой у него осталась дочь 2005 года рождения.

Статья по теме:  Буйнов Александр Николаевич. Что случилось с буйновым.

Свадьба Миланы Тюльпановой и Александра Кержакова

Впервые Милана и Александр пересеклись после того, как футболист, только что вернувшийся с чемпионата мира в Бразилии, увидел на страницах одного из глянцевых журналов фото белокурой красавицы. Девушка приглянулась ему, и, найдя ее страницу в социальной сети, он написал ей сообщение с предложением поужинать в ресторане.

Милана была настроена скептически и не поверила в серьезность намерений ухажера, однако уже на первом свидании Александр убедил ее, что он окончательно расстался с предыдущей пассией и хочет построить крепкую семью.

С подросткового возраста, выбирая кавалеров, девушка прислушивалась к советам родителей, особенно мамы. В будущем зяте Наталью Леонидовну Тюльпанову сразу привлекли сильные черты характера и то, что спортсмен достиг всего в жизни без посторонней помощи. Родителей нисколько не смутила существенная разница в возрасте и наличие двух отпрысков у любимца питерских болельщиков.

Милана быстро нашла общий язык с детьми своего жениха, что сыграло немаловажную роль в стремительном развитии отношений. Как отмечал ее возлюбленный, на его жизненном пути впервые встретилась женщина, к которой хочется возвращаться и проводить каждую свободную минуту наедине с ней.

Когда, наконец, стала известна дата свадьбы, поклонники футболиста с нетерпением стали ждать торжественного мероприятия. 27 июня 2015 года Милана официально стала женой Кержакова. После бракосочетания новоиспеченная семья больше года провела в Швейцарии, где в течение сезона Александр защищал цвета футбольного клуба «Цюрих».

В 2016 году появились слухи о том, что Милана беременна. Это оказалось правдой, и 10 апреля 2017 года в одной из частных клиник Санкт-Петербурга у девушки родился сын Артемий.

Девушка без труда поступила в Государственную академию театрального искусства и была принята на актерский факультет. Но, уже сдав первую сессию, студентка поняла, что это профессия не для нее. Несмотря на протесты родителей, Милана забрала свои документы из академии.

СМЕРТЬ ОТЦА МИЛАНЫ

Когда беременность Миланы подходила к концу, в семье произошла трагедия. Вадим Тюльпанов скоропостижно скончался при загадочных обстоятельствах. До сих пор его близкие не могут смириться с его уходом.

«Я была на девятом месяце беременности, через семь дней в результате планового кесарева на свет должен был появиться наш сын. Я хотела родить одиннадцатого апреля, чтобы Теминым числом стало «11» — номер, под которым играл Саша.

Я сидела в торговом центре с коллегами по работе. Они листали ленты новостей в своих телефонах и вдруг начали переглядываться и как-то странно смотреть на меня. Я почувствовала, что что-то произошло, спрашивала у них, но они не отвечали. Кто-то сказал: «Ничего… Наверное, это шутка какая-то, прикол…»

Статья по теме:  Кто жена Жигунова сейчас. Виктория ворожбит и сергей жигунов фото?

Я выскочила из-за стола и позвонила Саше. Он сказал, что сейчас приедет, но на мои вопросы ничего не отвечал. Я вернулась за стол и увидела, что лица у всех белые, бледные, немые. Они не могли вымолвить ни слова. Я почувствовала, что произошло что-то ужасное, видимо, с кем-то из моих родителей. Снова позвонила Саше и тогда он сказал: «Твой отец погиб». У меня из руки выпал телефон.

Я, как завороженная, ходила кругами по торговому центру. Было просто невозможно осознать, что твоего близкого, родного человека больше нет. Какими бы ни были у нас отношения, это — мой папа. Человек, который меня вырастил, дал образование, воспитание, заложил определенное отношение к жизни. Я им гордилась. Он был для меня авторитетом. И вот в один миг я поняла, что его не стало…

Я боялась звонить маме, не знала, как с ней разговаривать. Позвонила брату. Он сказал, что это еще не факт, вроде бы папа еще в больнице. Но домработница подтвердила самое худшее: «Да, Миланочка. Так случилось». В Интернете уже вовсю писали, что мой отец якобы пошел в баню в день траура (накануне в Петербурге произошел теракт — взрыв в метро), сразу после возложения цветов. Там он поскользнулся на лестнице, упал и разбил голову.

Но я уверена, что он никогда не пошел бы туда — тем более в такой день. Я слишком хорошо его знаю. Мы до сих пор не имеем никакой информации о том, что произошло на самом деле, и, видимо, не узнаем — в первую очередь потому, что это знание может быть небезопасно для моей семьи.

Хотелось лечь, уснуть и никогда не вспоминать об этом. Это было 4 апреля, а 6-го — его похоронили. Очень много людей пришло поддержать нас. Было совершенно невозможно видеть этого человека в гробу, с зашитой головой…

Помню, как заплакал мой брат. Я не видела, чтобы он плакал, за все на тот момент двенадцать лет его жизни. Это было самое тяжелое время для нашей семьи. Я надеялась, что за моими плечами стоит Саша, что мы не одни. Но как же глубоко я ошибалась… Когда выносили гроб, он сказал: «Какой же это был великий человек, но он так для меня ничего и не сделал». Фраза резанула и запомнилась, но в тот момент я не могла до конца оценить весь ее цинизм.

А 10 апреля у меня начались схватки».

Александр Кержаков выплатит пять миллионов долга по алиментам

Футболист уже много лет ведет судебные разбирательства с первой супругой Марией Головой, которая воспитывает их общую дочь. Бывшая избранница требует от спортсмена миллионных выплат по алиментам. И сегодня суд принял ее сторону.

Милана Тюльпанова: брак с Кержаковым, шоу «Холостяк» и другие факты биографии. Милана тюльпанова кто это 2

читать статью полностью

Оцените статью
РесницаМания