Милли Бобби Браун. Какой рост у милли бобби браун

Фильмография актрисы быстро пополняется. Недавно вышел трейлер грядущего грандиозного блокбастера «Годзилла 2: Король монстров», где снимается Милли Бобби Браун. В картине рассказывается об агентстве «Монах», сдерживающем гигантских монстров. Против Годзиллы выступит Монтра, Родан и Кинг Гидора. Премьера фильма в России состоится 31 мая 2019 года.

Милли Бобби Браун, Биография, Личная жизнь

Милли Бобби Браун наиболее известна благодаря своей главной роли в телекинетической игре «Одиннадцать» в «Незнакомых вещах» Netflix.

Родившаяся 19 февраля 2004 года, Милли Бобби Браун — британская актриса испанского происхождения. Ее семья переехала в Лос-Анджелес, где она начала зарабатывать роли в таких шоу, как Однажды в Стране Чудес и NCIS. Ее большой прорыв пришел с попаданием в спящий Netflix Stranger Things, на котором она играет роль одаренной Одиннадцати.

Ранняя жизнь и карьера

Милли Бобби Браун — британская актриса испанского происхождения, родившаяся 19 февраля 2004 года. Ее семья вернулась в Великобританию, когда Браун было четыре года, а затем четыре года спустя переехали в Орландо, штат Флорида, чтобы начать предпринимательскую деятельность. Именно там ее заметил талантливый скаут, который сказал ее родителям: «У нее есть инстинкты, которым вы не можете научить». Коричневые родители пожертвовали всем, чтобы переехать с семьей в Лос-Анджелес и увидеть, как исполняются мечты Браун. В течение трех месяцев после переезда Браун получила роль Алисы в фильме ABC «Однажды в стране чудес» и вскоре после того, как она появилась в роли Мэдисон О Доннелл в фильме «Нарушители BBC America». В то время как Браун продолжала искать работу в небольших ролях в таких шоу, как NCIS, Modern Family и Grey’s Anatomy, она продолжала отказываться от больших ролей.

Без большого скачка в ее карьере, ее семья стала настолько финансово напряженной, что они вернулись в Великобританию, чтобы жить с тетей. «Я была опустошена. Я не получала работу. Я думала, что все готово», — сказал Браун в интервью Daily Mail.

В свободное время девушка одевается не менее интересно: миксует легкие платья с куртками и грубыми ботинками. Этим она и заслужила статус фэшн-иконы от французского Vogue.

Детство и семья

Милли родилась 19 февраля 2004 года в испанском городе Марбелья и стала третьей из четырех детей англичан Келли и Роберта Браун. Сестер Милли зовут Пейдж и Ава, а брата – Чарли. Отец девочки работает агентом по недвижимости.

Милли Бобби Браун в детстве

Когда Милли было около четырех лет, ее семья перебралась в город Борнмут – популярный среди англичан курорт на побережье Ла-Манша. Четыре года спустя Брауны переехали в Орландо, штат Флорида. Сейчас Браун живет «на два дома» – в Лондоне и Лос-Анджелесе.

Милли Бобби Браун (внизу) с родителями, братом и сестрами

Карьера

В 2013 году 9-летняя Милли дебютировала в фэнтези-сериале «Однажды в стране чудес», в двух эпизодах которого девочка сыграла маленькую Алису. Главную героиню во взрослом возрасте исполнила австралийская актриса Софи Лоу.

Статья по теме:  Леблан, Мэтт. Мэтт леблан сколько лет?

Я начала играть в кино в 9 лет – уже не совсем ребенок. Я считаю, что актерство – это не так сложно, как, например, танцы, где нужно много практики. Это получается инстинктивно. А если нет, ты всегда можешь пойти в актерскую школу. Но сейчас в кинематографе такая тенденция – искать детей с «природным» талантом.

В следующем году юной актрисе досталась главная роль в паранормальном драматическом сериале BBC«Злоумышленники». Милли сыграла Мэдисон О’Доннелл – 9-летнюю девочку, которую беспокоят странные кошмары и мучительные головные боли после встречи с таинственным незнакомцем на пляже.

Первая роль Милли Бобби Браун («Однажды в стране чудес»)

Затем Браун появилась в эпизодах комедийного криминального сериала «Морская полиция: Спецотдел», комедийной истории «Американская семейка» и медицинском сериале «Анатомия страсти».

В 2016 году девочке предложили сыграть одного из главных персонажей нового мистического детектива-триллера от Netflix – сериала «Очень странные дела» братьев Даффер. После единственного прослушивания Браун утвердили на роль Одиннадцать – дочь Терри Айвз (актриса Эйми Маллинз), девочку с чрезвычайно сильными экстрасенсорными способностями. Судьба сталкивает ее с группой друзей-сверстников, которые занимаются расследованием таинственного исчезновения своего друга.

«Очень странные дела»: Милли Бобби Браун в роли Одиннадцать

Специально для съемок Милли пришлось сбрить все волосы. На съемочной площадке девочке посчастливилось поработать с Вайноной Райдер и Дэвидом Харбором, а также начинающими актерами: Финном Вулфардом, Гейтеном Матараццо и Калебом МакЛафлином.

Для съемок девочки пришлось побриться налысо

Создатели сериала были в восторге от актерской игры Милли. В отличие от большинства детей-актеров, она приспосабливалась под положение камер и съемочные условия. Порой команда забывала о ее возрасте (в момент съемок первого сезона ей было 11 лет), но иногда детская сущность все же давала о себе знать. Однажды Браун пришла на площадку полностью усыпанная блестками, а на вопрос, где она их взяла, ответила: «Понятия не имею». Около часа потребовалось, чтобы отмыть юную актрису.

На фото: Милли Бобби Браун и Вайнона Райдер

За блестящую работу Браун была номинирована на Премию Гильдии киноактёров США за лучшую женскую роль в драматическом сериале. За престижную премию девочка посоревновалась с актрисами Тэнди Ньютон, Вайноной Райдер и Робин Райт, но награда ушла к Клэр Фой за ее роль в сериале «Корона». Также Браун была номинирована на премию «Эмми» за лучшую женскую роль второго плана в драматическом телесериале, но награда досталась Энн Дауд (тетя Лидия из «Рассказа служанки»).

Кадр из сериала «Очень странные дела»

Тем не менее, Милли в числе ее коллег по съемочной площадке взяли Премию Гильдии киноактёров США за лучший актерский состав в драматическом сериале, опередив опытных артистов из таких популярных сериалов, как «Аббатство Даунтон», «Игра престолов» и «Мир Дикого запада» и др.

Милли стала популярна среди тинейджеров из-за необычной внешности и природного актерского дара. Ее хвалят за целеустремленность и профессионализм, несмотря на юный возраст. Фанаты собирают постеры с изображением юной актрисы, посещают комик-коны, посвященные сериалу, собирают интересные факты:

Детство

Милли Бобби Браун родилась в красивом курортном городе в Испании — Марбелья, в большой семье, помимо Милли в семействе есть еще три ребёнка. Родители Браун обычные работяги, отец — Роберт и мать — Келли риелторы. Когда Милли было всего четыре года, семья принимает решение переехать в Великобританию, а именно в курортный город — Борнмут. По достижению Милли Браун 8 лет, семья Браун снова переезжает, на этот раз в четвёртый по величине город штата Флорида — Орландо.

Статья по теме:  Елена Проклова: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько лет прокловой.

Милли Бобби Браун в детстве

Милли Бобби Браун в детстве

Милли Бобби Браун актриса

В возрасте 9 лет Милли дебютировала в кино в роли актрисы, это был сериал «Однажды в стране чудес», где исполнила роль Алисы в нескольких эпизодах картины.

первая роль Милли Бобби Браун

первая роль Милли Бобби Браун

В 2014 году, когда девочке было 10 лет, она исполнила роль Медисон O’Доннелл в сериале «Взаперти», который шёл по телеканалу BBC Америка.

В фильмографии актрисы имели место быть такие сериалы, как «Морская полиция: Спецотдел» и «Анатомия страсти».

Милли Бобби Браун Взаперти

Милли Бобби Браун Взаперти

В следующем году юной актрисе досталась главная роль в паранормальном драматическом сериале BBC«Злоумышленники». Милли сыграла Мэдисон О’Доннелл – 9-летнюю девочку, которую беспокоят странные кошмары и мучительные головные боли после встречи с таинственным незнакомцем на пляже.

Интересные факты

Милли стала популярна среди тинейджеров из-за необычной внешности и природного актерского дара. Ее хвалят за целеустремленность и профессионализм, несмотря на юный возраст. Фанаты собирают постеры с изображением юной актрисы, посещают комик-коны, посвященные сериалу, собирают интересные факты:

  1. Милли Бобби Браун считает себя активной фанаткой Ники Манаж.
  2. Любимый фильм девушки – приключения «Вверх».
  3. Милли признавалась, что боится акул и темноты.
  4. Актриса находится на семейном обучении, это значит, что она посещает школу только для сдачи экзаменов.
  5. Любимый вид спорта – бокс. Она занимается тайским боксом и джиу-джитсу.
  6. Милли называет актрису Вайнону Райдер своей лучшей подругой.
  7. По признанию актрисы, она ненавидит классическую американскую пиццу, но обожает картофель фри.

2018 год стал для актрисы годом испытаний. В сети неожиданно разгорелся серьезный скандал: группа молодых людей обвинила ее в гомофобии. По словам очевидцев, Милли не захотела сфотографироваться с представителем ЛГБТ и сломала его телефон. Девушка отрицала причастность к происшедшему.

Намного позже свидетель обвинения заявил, что все факты были неудачной шуткой, но этот инцидент заставил молодую актрису пересмотреть свои отношения с фанатами. С тех пор ее плотным кольцом окружает охрана.

Фильмография

Среди полнометражных фильмов с участием Милли Бобби Браун числится картина «Годзилла-2», которая должна скоро появиться на экранах кинотеатров, а также картина «Энола Холмс». Жанр «Энола Холмс» определен как драматический детектив, Милли исполняет главную роль.

Среди актерского состава наиболее известны Генри Калвил и Хелена Бонем Картер. Фильм находится на стадии пост-продакшена. Это значит, что картина полностью снята, команда готовит прокатную промушн-компанию.

Милли говорит, что для развития актерского мастерства, несомненно, нужен талант, но, при необходимости, готова пройти специальные обучающие курсы. При этом Милли понимает, что смогла понравиться многим режиссерам на кастинге благодаря своей нетипичной внешности.

Личная жизнь

Изначально было предположение, что между Милли и Финном Вулфардом сложились романические отношения. Но позже оказалось, что любовная связь заканчивается на съёмочной площадке и подростков связывает только дружба. Что касается поцелуя в сериале, он был первым в жизни девушки. Казалось бы, говорить о любовных приключениях юной красавицы пока рано. Но, несмотря на нежный возраст актрисы, поклонники уже обсуждают её личную жизнь и первую влюблённость.

Статья по теме:  Биография Евгения Гора: группа Unite It, роман с Надеждой Бабкиной и свечной завод. Евгений гор сколько лет

Милли Бобби Браун и Финн Вулфорд

Милли Бобби Браун и Финн Вулфорд

Официально об отношениях пары стало известно в феврале 2018 года, избранником девушки стал певец Джейкоб Сарториас. До этого, в декабре 2017 года, молодые люди провели новогодние каникулы вместе, посетив с семьями «Диснейуорлд».

Однако поклонники ещё раньше заподозрили, что между парнем и Милли не только дружеские отношения. Такие выводы они сделали, когда певец опубликовал в социальной сети Twitter запись, где написал:

«Ещё один день с мыслями о тебе».

Бобби Браун поставила «лайк», а спустя пару дней опубликовала в Instagram снимок с плюшевым мишкой, подписав:

Милли Бобби Браун и ее парень Джейкоб Сарториас

Милли Бобби Браун и ее парень Джейкоб Сарториас

Недавно влюблённые разместили фото, где целуются ночью на пляже. Это вызвало волну негодования и массу гневных комментариев. Среди возмущенных оказалась Ариана Гранде, написав под постом:

«Мне даже нельзя было выходить из дома, пока мне не исполнилось 20».

Имела ли Гранде в виду что-то негативное или просто констатировала факт – осталось загадкой. Немногим позже оба подростка удалили публикации без объяснения причин, загрузив другое фото из той же локации, но уже более непринуждённого содержания.

Милли Бобби Браун болеет за «Ливерпуль»

Милли Бобби Браун болеет за «Ливерпуль»

Сейчас знаменитости регулярно публикуют общие снимки и посвящают друг другу романтичные посты в социальных сетях.

Среди увлечений Милли – несвойственные для девушки тренировки по боевым единоборствам. Больше того, Милли ещё и футбольная фанатка, она вместе с братом и отцом болеет за клуб «Ливерпуль».

Милли Бобби Браун сейчас

У актрисы есть официальный аккаунт в социальной сети «Инстаграм», где она регулярно публикует фото и видео событий из жизни.

Милли Бобби Браун в 2018 году

Милли Бобби Браун в 2018 году

В 2018 году Милли не появилась на премии MTV Movie Awards, где победила в номинации «Лучшая актриса», из-за перелома коленной чашечки. В видеообращении к поклонникам она с сожалением сообщила, что врачи запретили выходить из дома и настаивают на отдыхе. Девушка также сообщила, что до этого случая ей не приходилось ломать что-либо. Браун показала поклонникам костыли, но как случилась травма, не пояснила.

В одном из интервью девушка призналась, что родилась глухой на одно ухо. Но это не мешает Милли сниматься в кино и петь в караоке любимые песни.

Трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров»

Фильмография актрисы быстро пополняется. Недавно вышел трейлер грядущего грандиозного блокбастера «Годзилла 2: Король монстров», где снимается Милли Бобби Браун. В картине рассказывается об агентстве «Монах», сдерживающем гигантских монстров. Против Годзиллы выступит Монтра, Родан и Кинг Гидора. Премьера фильма в России состоится 31 мая 2019 года.

Также сейчас девушка занята на съемках третьего сезона сериала «Очень странные дела».

По знаку зодиака Милли – Водолей. Её рост – 163 см, а вес неизвестен. Браун обладает подтянутой фигурой и прекрасно выглядит: снимки в купальнике можно посмотреть на странице в «Инстаграме».

Оцените статью
РесницаМания