Минус 20 и больше: Степаненко, Лолита и другие звезды раскрыли секреты похудения. Как худеют звезды на самом деле форум

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская весила 130 килограммов, но сейчас на весах минус 46. Выяснилось, что у нее вырабатывается слишком мало гормона насыщения и из-за этого она ест больше, чем нужно.

Минус 20 и больше: Степаненко, Лолита и другие звезды раскрыли секреты похудения

Известные артистки смогли взять себя в руки и прийти в роскошную форму. Они рассказали о своих впечатляющих результатах.

Минус 20 и больше: Степаненко, Лолита и другие звезды раскрыли секреты похудения

Елена Степаненко

Юмористка буквально преобразилась после расставания с Евгением Петросяном. Степаненко за год сбросила больше 40 килограммов — со 110 до 68 кг! И это не предел! Елена питается 5-6 раз в день. Ее секрет – за один раз она ест порцию не больше той, что можешь вместиться в ладошку. Еще один лайфхак звезды – вкусную и калорийную пищу она тщательно прожевывает, а потом выплевывает, не съедая. Таким образом она получает гастрономическое удовольствие без вреда для фигуры. Артистка даже придумала, как делать это на званых ужинах – кладет на тарелку большой лист салата и прячет остатки под него.

Певица тоже начала стремительно таять после развода с мужем, Дмитрием Ивановым. В итоге она сбросила больше 20 килограммов. Лолита заявила, что скорректировала питание с эндокринологом, отказавшись от вредных продуктов. В список «запрещенки» попали даже бананы и виноград. Кроме того, звезда кокетливо заявила, что в похудении ей помогают не только ограничения в питании, но и активный секс. Милявская встречается с обеспеченным бизнесменом. Однако пластический хирург Владимир Плахотин уверен: Лолита лукавит. По его мнению, звезда сделала бандажирование желудка. Это операция, после которой человеку нужно намного меньше пищи, чтобы насытиться.

Эта дружба всегда казалась нам странной! Что долгие годы связывало Викторию Боню и Марию Кожевникову — загадка. Тем не менее они делились друг с другом всеми тайнами и часто выходили вместе на мероприятия. Но в 2011 году девушки рассорились в пух и прах. И все из-за конкурса красоты, на котором Виктория якобы обошла Марию. Кожевникова стал слать Боне угрозы. Та, не долго думая, рассказала прессе все секреты Маши. С тех пор, конечно, о возобновлении отношений и речи быть не могло!

Главный секрет похудения, по словам артиста, в горячей воде натощак. Фадеев признался, что выпивал три раза в день по 600 миллилитров воды , да такой, «чтобы она приятно обжигала горло, но конечно, не кипяток».

Диета Ольги Бузовой

Популярная певица и телеведущая славится стройными, подтянутыми формами — при росте 178 см ее вес составляет 54 кг. Фанаты пристально следят за Ольгой, активно обсуждая в комментариях ее фигуру. Многие сетуют, что Бузова слишком уж худа, и советуют набрать вес, а другие аплодируют стоя выдержке и силе воли знаменитости. В разных интервью телеведущая неоднократно сообщала, что у нее есть склонность к полноте, в свое время она перепробовала множество диет, и в итоге вывела свою формулу питания. Выдержать такую диету может далеко не каждый.

Так в чем же секрет Бузовой? Самая главная особенность диеты и режима дня Ольги Бузовой — не есть после 6 вечера вне зависимости от того, во сколько она ложится спать. После 18:00 она не подходит к холодильнику в любом случае. В рационе ведущей преобладают фрукты и овощи, обезжиренные кисломолочные продукты, каши, постное мясо и нежирные сорта рыбы. Иногда Ольга Бузова отказывается от ужина совсем и отправляется в спортзал. Утром натощак Ольга Бузова выпивает стакан воды с добавлением 1 чайной ложки меда, а затем съедает 100 г обезжиренного творога или небольшую порцию каши. На обед — овощной салат, на полдник 100 г отварного мяса. Ужин вычеркиваем, а перед сном можно побаловать себя яблоком или стаканом кефира. Сладкое и мучное отсутствует в рационе певицы, но разрешено небольшое количество горького шоколада. Кроме того, Бузова уверена, что огромный процент положительного результата кроется в настрое — при зацикленности на проблеме вкупе с самобичеванием, по ее мнению, ничего не выйдет.

Статья по теме:  Модель Барбара Палвин в размере плюс. Почему барбара палвин модель плюс сайз?

Слева — Ольга Бузова во время участия в проекте Дом-2, справа — сейчас. Как видим, телеведущая что тогда, что сейчас остается стройной

Слева — Ольга Бузова во время участия в проекте Дом-2, справа — сейчас. Как видим, телеведущая что тогда, что сейчас остается стройной

Фото: Kinopoisk.ru, Wikipedia.org

— В чем однозначно права Ольга, это в том, что самобичевание не приносит долгосрочных результатов в снижении веса. Чувство вины идет рука об руку с расстройством пищевого поведения. Важна мягкая адаптация. Рацион Ольги построен на мифах о правильном питании. Я бы не назвала его сбалансированным, в нем недостаточно полезных жиров, включая источники омега-3. Как и многие звезды, она придерживается интервального голодания, иногда и вовсе пропуская приемы пищи. Эта тактика показана далеко не всем, такое похудение наносит вред здоровью. Я бы советовала Ольге пересмотреть режим питания в пользу белково-жирового завтрака. Жиры помогут ей дольше оставаться сытой и избежать лишних перекусов. Основная порция животного белка и сложные углеводы из круп приходятся на обед. Если цель Ольги — здоровое похудение, ее идеальная тарелка в ужин должна состоять: 1/2 тарелки овощей и легкоусвояемого белка: рыба, мясо птицы и морепродукты. В каждый прием пищи употреблять достаточное количество овощей и горечи из салатной зелени. Пить достаточное количество воды: 30 мл на 1 кг веса, — говорит нутрициолог Валерия Гладышева.

Как худеет Филипп Киркоров?

В свои 54 года певец сохраняет довольно-таки неплохую форму. Известно, что он похудел на 30 килограммов. Его методика — интервальное голодание. В разных интервью Киркоров признавался, что последний прием пищи у него в 18 часов вечера, а следующий наступает только после 12 часов дня следующего дня. Суть интервального голодания (фастинг-диеты) заключается в том, что вы сами выбираете количество часов, которые планируете провести без пищи — 8, 10, 12, 14 или 16. Методика интервального голодания основана на теории о том, что для правильного питания человеку важно не то, что он ест и в каких количествах, а когда он это делает. Если время от времени вы заставляете себя голодать, ваш организм учится использовать в качестве источника энергии не глюкозу, а собственные запасы жира. То есть организм сам сжигает запасы жира, и вы худеете.

Путем интервального голодания Филипп Киркоров похудел на 30 кг

Путем интервального голодания Филипп Киркоров похудел на 30 кг

Фото: Wikipedia.org, fkirkorov / instagram.com

По словам врача — эндокринолога-диетолога Екатерины Брызгаловой, интервальное голодание сегодня действительно является популярной методикой для похудения. Важно не путать интервальное голодание с экстремальным — отказом от еды и воды более чем на сутки, это может быть опасно для здоровья, особенно для людей с хроническими заболеваниями.

Статья по теме:  Роскошь и полное одиночество: почему принцессу Диану оставила собственная мать. Как выглядит мама леди дианы?

— По показаниям интервальное голодание можно практиковать ежедневно или один раз в неделю, в месяц — всё индивидуально. Помимо снижения и контроля веса, такая методика будет полезна при ожирении, жировом гепатозе печени. Есть мнение, что интервальное голодание оказывает эффект профилактики от болезней Альцгеймера и Паркинсона, но научных доказательств нет. Пациенты, которые практикуют голодание, отмечают, что улучшается концентрация внимания, происходит контроль депрессивных и тревожных расстройств, — говорит врач.

Из плюсов интервального голодания Екатерина Брызгалова выделяет простоту — не нужно считать граммы и калории, пищевая корзина более широкая — можно съесть высококалорийный продукт. Хороший контроль голода и аппетита, снижение общего калоража в среднем на 500 ккал, которое способствует похудению. Минусы — страх ограничений: для успеха такого опыта нужна адаптация — тем, кто привык есть 5 раз в день, придется крайне трудно. Врач не рекомендует интервальное голодание людям с острыми заболеваниями ЖКТ и расстройством пищевого поведения.

В начале своей карьеры Светлана Ходченкова весила на 20 кг больше, чем сейчас. В студенческие годы у нее произошел гормональный сбой, из-за которого актриса поправилась.

Раздельное питание Ольги Картунковой

Звезда КВН и ТНТ Ольга Картункова шокировала своих поклонников, похудев на 84 килограмма. Когда она весила 150, начались проблемы со здоровьем, и ей посоветовали похудеть.

Народная любимица отказалась от хлебобулочных изделий, фастфуда, сладкого, жирной пищи, майонезов и газировки. Ольга перешла на раздельное питание, выпивала по полтора литра воды в день. В основном ее рацион был представлен овощами, фруктами и мясом птицы. Еду готовила в основном на пару или варила. Она практически полностью исключила соль.

Как призналась сама Картункова, физические упражнения давались ей тяжело. Она кое-как преодолевала дистанцию в 500 метров на беговой дорожке, но не сдавалась и постепенно увеличивала тренировки. После она приступила к занятиям на тренажерах. И результат налицо!

Сама актриса сейчас ругает подруг, что не говорили ей, как она плохо выглядела.

«Вы что мне раньше не говорили, что я урод? Глазок нет, губки куда-то ушли, волосы постоянно потные, постоянно на сцене вытираюсь», — сказала Картункова.

Как похудела Светлана Пермякова

Комедийная актриса Светлана Пермякова после рождения дочери сбросила 30 кг и сменила 56-й размер одежды на 52-й.

Решилась на похудение звезда КВН из-за проблем со здоровьем — беспокоили сосуды. Также появилась быстрая утомляемость. Пермяковой предложили принять участие в проекте для глянцевого журнала, где она в течение трех месяцев худела под присмотром специалистов. После проекта Светлана не остановилась, а продолжила сбрасывать вес.

Актриса всем советует уменьшать количество сладкого, копченого и соленого постепенно, а не резко, чтобы избежать стресса для организма. Из сладкого она позволяет себе есть козинаки в небольшом количестве. В еду добавляет минимум соли и приправ. А еще ее главный принцип — хорошо высыпаться и полезно завтракать.

В качестве дополнительных процедур актриса делала иглоукалывание и лимфодренажный массаж.

«Говорят, что желательно не есть после семи часов вечера. Я же просто стараюсь последний раз принимать пищу за три часа до сна. То есть если я ложусь спать в полночь, то могу без проблем поужинать в девять. Конечно, это не должна быть жирная еда. На ужин я предпочитаю сыр и кефир, — отмечает Светлана. — Если вы страдаете от лишнего веса — худейте и работайте над собой. Но если вам комфортно — живите спокойно. Главное, чтобы человек был добрым и замечательным. И чтобы его окружали любимые люди!»

Статья по теме:  Шурин, деверь, золовка, сноха и другие: как называются родственники. Дочка сестры кто мне

Однако во время карантина Светлана много времени проводила дома и набрала лишний вес, с которым опять начала борьбу.

Полина полностью отказалась от алкоголя, который содержит много калорий и мешает организму сжигать жир. Также в ее рационе нет мучного и сладкого. На завтрак ест пшеную или овсяную кашу. Хлеб заменила хлебцами. Питается она часто, но маленькими порциями.

Анастасия Денисова

Анастасия Денисова до похудения

Звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова поразила всех своим внешним видом на кинофестивале в Крыму год назад. На одном из светских раутов Денисова появилась в облегающем зеленом платье в пол, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Актриса, известная зрителю по роли толстушки Палны, похудела в рекордно-короткие сроки. Всего за полтора месяца Анастасия избавилась от 15 лишних килограммов, которые она набирала специально для съемок в сериале. Актриса признавалась, что решила постройнеть, чтобы попробовать себя и в других амплуа в кино.

Актриса после похудения

Чтобы обрести стройность, 30-летняя Денисова обратилась за помощью к диетологу и подключила занятия в зале. «К диете я добавила дважды в неделю тренировки, а недавно увлеклась новым фитнес направлением Fit-n-go», — рассказывала актриса. В результате актриса вернулась в свой «досериальный» вес — 55 килограммов. При этом Анастасия не скрывает, что сделать это ей было очень нелегко, ведь в черный список попали сладости, мучное, газировка, пакетированные соки, макароны и картошка. «Первая неделя была настолько злой, что я на стену лезла. Это была постоянная борьба с собой, особенно по ночам», — признавалась Денисова в одном из интервью.

Правда, постройнев, актриса столкнулась с проблемой: для роли Палмы в новом сезоне «Деффчонок» продюсеры сериала попросили ее вновь поправиться. Ведь они никак не ожидали что Анастасия, которой дали добро на похудение, сделает это так быстро и радикально. Пока же ей не удается набрать килограммы, и создатели фильма превращают стройную красотку Денисову в обаятельную пышечку Палму с помощью грима, одежды и освещения.

Алина Кабаева

Алина Кабаева до похудения

Пару недель назад общественность удивила и олимпийская чемпионка Алина Кабаева, ранее не однажды заявлявшая, что от природы склонна к полноте. На снимках, которые выложила в «Инстаграм» Тина Канделаки, прославленная спортсменка предстала заметно похудевшей. Судя по фото, 32-летняя гимнастка скинула минимум килограммов десять и стала еще стройнее, чем во времена своих триумфальных выступлений на Олимпийских играх. Шикарную фигуру Кабаева продемонстрировала на съемках рекламного ролика для канала «Матч ТВ», генеральным продюсером которого является Тина Канделаки. Перемены в облике Кабаевой так разительны, что подписчики Канделаки не сразу узнали в красавице на снимке знаменитую спортсменку. «Это не Алина!» — не поверили своим глазам одни. «Алина круто выглядит, молодец!» — отреагировали на изменения во внешности Кабаевой другие.

Так спортсменка выглядит сейчас

Как стало известно, трансформировать в девушку модельных параметров олимпийской чемпионке помогли не только сила воли и желание. «Мне рассказывали, что Алина похудела на дробном питании – методику лично для нее разработала диетолог Маргарита Королева,– поделилась со «СтарХитом» одна из коллег Кабаевой. – Она лучший специалист в сфере здорового, правильного питания. Не зря же у нее многие знаменитости худеют».

Оцените статью
РесницаМания