Мишель Пфайффер. Мишель пфайффер сколько лет?

Мишель родилась 29 апреля 1958 года в Санта-Ане, штат Калифорния. В то время у ее родителей уже был мальчик, Рик, который родился тремя годами ранее, а в 1965 году родились две сестры, будущие кинозвезды Лори и Диди, которые сейчас являются актрисами, как и их сестры.

Мишель Пфайффер. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, фигура, биография, личная жизнь

Мишель Пфайффер — голливудская звезда, известная по фильмам «Замужем за мафией» и «Иствикские ведьмы».

Легендарная актриса, ставшая живым воплощением «Женщины-кошки», постоянно появляется в модных журналах страны и списках самых красивых людей, но никогда не выкладывает фотографии в Instagram, а ее главное достижение — не работа, а любимая семья, ради которой она готова отказаться даже от самых интересных проектов.

Кратная биография и личная жизнь

Мишель Пфайффер, фото которой все чаще появляется в лучших глянцевых журналах шоу-бизнеса, родилась в апреле 1958 года в пригороде Калифорнии, в городе Санта-Ана, в семье домашней прислуги и домохозяйки.

Постоянные переезды семьи вынуждали Мишель и ее сестер постоянно менять школы, и только в Фаунтейн Вэлли девочка закончила первый класс, а затем поступила в колледж, чтобы изучать право. Параллельно с учебой девушка работала кассиром в магазине, а после окончания школы хотела работать стенографисткой в зале суда.

Мишель Пфайффер. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, фигура, биография, личная жизнь

После окончания университета она резко изменила свои планы и решила сделать карьеру актрисы. В 1978 году актриса получила титул первой королевы красоты города и право участвовать в национальном конкурсе, где Мишель заняла 6-е место. Вдохновленная первым успехом, будущая кинозвезда наняла собственное агентство и отправилась на многочисленные прослушивания.

Агент организовал для Мишель участие в нескольких рекламных роликах и отрывках из фильмов, в которых девушка снималась только в роли глупой, но очень красивой девушки. Устав от того, что в ней видят только красивое лицо, Мишель отправляют на курсы актерского мастерства, где она учится актерскому мастерству, осанке и импровизации.

Работа над собой принесла успех и новую работу в фильме «Лицо со шрамом», где актриса впервые встретила самого Аль Пачино на съемочной площадке. Хотя фильм критиковали за повышенную жестокость в некоторых сценах, его полюбили и он стал одним из лучших гангстерских боевиков.

Мишель Пфайффер. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, фигура, биография, личная жизнь

Вторым ее успехом стало участие в фильме «Иствикские ведьмы», где кинозвезда стала частью магического тандема рыжеволосой Сьюзен Сарандон и пышногрудой брюнетки Шер, которые объединились, чтобы сначала вызвать дьявола, а затем уничтожить героя, которого сыграл Джек Николсон.

Следующим большим проектом актрисы стал фильм «Married to the Mob» и «Into the Night», где она впервые познакомила зрителей со своей сестрой Диди и другими знаменитостями кино и телевидения.

Мишель Пфайффер. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, фигура, биография, личная жизнь

На фото: Мишель Пфайффер, Сьюзен Сарандон и Шер в фильме «Иствикские ведьмы».

В 1988 году молодой Мишель появляется на съемочной площадке «Опасных связей» в роли очаровательной мадам де Турвель, которая является одной из причин смерти Вальмона. Актриса получает свою первую номинацию на «Оскар» за воплощение своей героини на экране.

В следующем году уже очень известная кинозвезда стала членом группы «Знаменитые братья Бейкер», чья «Ночная бабочка» Сьюзи принесла актрисе новые номинации на кинопремии.

В последующие успешные годы актриса появилась в «Русском доме» и «Фрэнки и Джонни», но настоящий успех пришел к ней с ролью Женщины-кошки Селины, которую она блестяще сыграла в «Бэтмен возвращается».

Мишель Пфайффер. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, фигура, биография, личная жизнь

Параметры фигуры и внешность

Мишель Пфайффер (фото кинозвезды можно найти на постерах ее фильмов, в последнем из которых актриса предстала в роли злой и коварной королевы Ингрид) — белокурая красавица с завораживающим взглядом голубых глаз и прямыми чертами лица, неоднократно входившая в список 50 самых красивых людей мира по версии журнала People.

Размеры тела:

Высота Высота: 171 см
Вес Вес: 165 фунтов.
Грудь-грудь-ноги 84-61-89
Объем грудной клетки 85А
Размер груди 1
Размер платья 2 (США) или 32 (ЕС)
Размер обуви 8 (США)
Цвет волос Блондинка
Цвет глаз Синий
Национальность Американский
Тип внешности Европейский

Мишель Пфайффер. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, фигура, биография, личная жизнь

В 2009 году актриса снялась в фильме «Личное» в роли женщины, переживающей потерю мужа, а затем в фильме «Шери». В 2011 году актриса снялась вместе с Заком Эфроном в семейной комедии «Старый Новый год», а годом позже — в скандальном фильме Бертона «Мрачные тени».

Ранние годы, детство и семья Мишель Пфайффер

Будущая звезда американского кино родилась в небольшом городке Санта-Ана, штат Калифорния, и была вторым ребенком в семье, в которой кроме нее было еще трое детей. Мать нашей героини — Донна Таверна, которая большую часть своей жизни была домохозяйкой, заботилась обо всей большой семье. Материальное обеспечение семьи лежало на плечах отца Мишель, Ричарда Пфайффера. На протяжении всей своей жизни он владел небольшой компанией по кондиционированию и отоплению.

Статья по теме:  Мэл Гибсон. Фильмы мела гибсона как режиссера

Мишель Пфайффер - легендарная женщина-кошка

Что касается дальних родственников будущей звезды американского кино, то стоит отметить, что в жилах мисс Пфайффер течет голландская, ирландская, немецкая, шведская и швейцарская кровь. Возможно, именно этот безумный симбиоз предвосхитил ту многогранность, которой всегда славилась наша современная героиня?

В любом случае, в раннем возрасте Мишель была очень активным и деятельным ребенком. Ей всегда было трудно участвовать в занятиях и она закатывала истерики. Однажды они даже хотели исключить девочку из школы. Однако решение проблемы пришло само собой — через несколько месяцев родители будущей актрисы покинули Санта-Ану и переехали в Мидуэй-Сити. Затем был еще один переезд — в город Фаунтин Вэлли. Здесь будущая звезда окончила среднюю школу.

Помимо того, что Мишель постоянно прогуливала школу, в ее жизни было много других увлечений. Как и все подростки в Калифорнии, она любила серфинг, баскетбол и уроки актерского мастерства. В этом контексте стоит упомянуть, что наша героиня посещала такие курсы просто потому, что они были модными в ее кругу друзей. Мишель Пфайффер даже не думала о карьере актрисы. Моделирование всегда было для нее более привлекательным.

Но для молодой девушки он долгое время оставался чем-то недостижимым. Дело в том, что однажды в семье будущих знаменитостей начались проблемы с деньгами. По этой причине нашей сегодняшней героине пришлось работать в четырнадцать лет. Сначала она была продавщицей в магазине одежды, затем официанткой и продавцом в супермаркете.

После школы Мишель Пфайффер училась в колледже, но вскоре бросила его, так как поняла, что образование не является важным критерием для успешной карьеры.

Звездный путь Мишель Пфайффер

В 1978 году наша сегодняшняя героиня приняла участие в конкурсе «Мисс Калифорния». Она дошла до одного из финальных этапов конкурса, но в итоге снялась.

Однако конкуренция позволила девушке привлечь внимание известных американских продюсеров, которые вскоре предложили Мишель Пфайффер ее первые роли в кино.

Первое появление на экране нашей сегодняшней героини произошло в комедийном сериале «Дельта Хаус». После этой небольшой роли в фильмографии актрисы появилось еще несколько небольших проектов. Однако со временем форма ролей Мишель Пфайффер плавно росла, и вскоре в истории молодой актрисы стали появляться действительно яркие и заметные работы. Сюда вошли романтические фильмы «Бриолин 2» и «В ночи», а также действительно хорошие фильмы «Лицо со шрамом» и «Иствикские ведьмы». Американская красавица снялась в каждом из этих фильмов. Она работала на одной площадке с такими звездами, как Джек Николсон, Шер, Сьюзан Сарандон и другими. Так Мишель Пфайффер стала одной из самых популярных и любимых актрис своего времени в середине 80-х годов. Уже будучи признанной ведущей актрисой, она снялась в нескольких новых хитах, включая фильмы «Опасные связи», «Замуж за мафию», «Русский дом», «Знаменитые братья Бейкер», «Фрэнки и Джонни», «Эпоха невинности» и «Поле любви». Каждый из этих фильмов получил главные кинопремии или был номинирован.

В этом списке стоит упомянуть фильмы «Опасные связи» и «Сказочные братья Бейкер», за которые актриса получила премию BAFTA от Британской киноакадемии и «Золотой глобус».

С 1994 по 2003 год Мишель Пфайффер сыграла множество новаторских ролей, наиболее заметных в фильмах «Базарное дно», «Наша история», «Я — Сэм», «Что скрывается за ложью». Ее роли варьируются от комедии до драмы, от фильма ужасов до романтической мелодрамы. Однако свою следующую номинацию на главную кинопремию она получила только в 2003 году, когда Американская гильдия актеров экрана обратила внимание на роль Пфайффер в фильме «Белый Олеандр». Но главный приз в тот год достался другому.

Мишель Пфайффер сейчас

В последнее время Мишель продолжает радовать поклонников таланта новыми блестящими ролями. Она по-прежнему красива и талантлива, и чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть фильмы «Шери», «Звездная пыль», «Я никогда не буду твоей», «Мрачные тени», «Личное» и некоторые другие.

Мишель Пфайффер имеет богатую фильмографию

Опять же, нельзя не отметить многогранность личности Мишель и разнообразие фильмов, в которых она снимается. Впечатляющим подтверждением этого является криминальная драма 2013 года «Малавита», первая работа актрисы в этом жанре за много лет.

Семья Пфайффер несколько раз меняла место жительства. Они переехали из Санта-Аны в Мидуэй-Сити, а затем поселились в гостеприимном городке Фаунтин-Вэлли. Там Мишель посещала среднюю школу, а затем училась в колледже Голден Вест в Хантингтон Бич в 1976 году, одновременно работая кассиром в супермаркете.

Женщина-кошка

В 1992 году Мишель снялась во второй части фильма Тима Бертона «Бэтмен возвращается». Она приняла образ Женщины-кошки — антагониста главного героя. В этом фильме к ней присоединились такие актеры, как Майкл Китон, Дэнни ДеВито и Кристофер Уокен.

Статья по теме:  Бейсингер, Ким. Сколько лет ким бейсингер

В 1992 году он снялся в фильме «Поле любви», за который получил «Серебряного медведя» на Берлинском кинофестивале. Затем последовали такие фильмы, как «Эпоха невинности» (с Дэниелом Дэй Льюисом и Вайноной Райдер), «Волк» (снова с Джеком Николсоном), «Один прекрасный день» (с Джорджем Клуни), «Что скрывается за ложью» (с Харрисоном Фордом).

None

В 2000-х годах актриса снималась реже, но ее фильмография в этот период включает сказку «Звездная пыль» (с Мэттью Воном), трагикомедию Тима Бертона «Мрачные тени» (с Джонни Деппом), криминальную комедию Люка Бессона «Малавита» и роль в версии Кеннета Браны «Убийство в Восточном экспрессе» (снова с Джонни Деппом).

Последнее ее появление в кино на сегодняшний день — фильм «Малефисента: Повелительница тьмы». Вместе с ней на съемочной площадке работают Анджелина Джоли, Харрис Дикинсон и Эль Фаннинг. Премьера фильма в России состоялась 17 октября 2019 года. В России у фильма был хороший старт: за выходные он собрал более 705 миллионов рублей, его посмотрели 2,5 миллиона зрителей.

В текущих планах актрисы — комедия Leaving French, над которой работает Азазель Джейкобс. Пфайффер играет роль Фрэнси Прайс.

За свою карьеру Мишель трижды номинировалась на премию «Оскар», но ни разу не выиграла. На «Золотых глобусах» ей повезло чуть больше: актриса была номинирована пять раз и один раз смогла получить статуэтку.

Мишель Пфайффер. Мишель пфайффер сколько лет? 2

Восходящая звезда «Малефисенты»: биография Харриса Дикинсона

Многие критики высоко оценили игру Мишель в экранизации сказки. В первой части она не снималась, но во второй играет предполагаемую свекровь Спящей красавицы Авроры (Эль Фаннинг), мать принца Филиппа (Харрис Дикинсон) Ингрид.

Место действия — уже знакомые нам Топикские болота и королевство Авроры, а также соседнее королевство Ольстед, где правит Ингрид.

В своей рецензии на фильм критик Станислав Зельвенский отметил, что героиня Мишель Пфайффер воплощает собой абсолютное зло, этакий Адольф Гитлер в юбке.

О своей роли в фильме Пфайффер сказала, что работала с Анджелиной Джоли, которая также выступила продюсером фильма. Она сказала, что ей понравилось сниматься вместе с Джоли.

Мишель Пфайффер. Мишель пфайффер сколько лет? 3

«Малефисента 2»: «Владычица тьмы», актеры, сборы и прочие факты о фильме

Пфайффер вышла замуж в первый раз, когда ей было 23 года. Она выбрала своего коллегу, актера Питера Хортона, который позже снялся в фильме «Дети кукурузы». Она познакомилась с ним на занятиях по актерскому мастерству у Милтона Каселаса. Пара прожила вместе семь лет, после чего разошлась.

None

Следующим избранником актрисы стал другой ее коллега, Фишер Стивенс, который стал известен благодаря двум ролям в кинокомедии «Короткое замыкание». Она встречалась с ним три года.

Между Хортоном и Стивенсом у Пфайффер был короткий роман с Джоном Малковичем, когда они снимались в фильме «Опасные связи», основанном на книге Пьера Шодерлоса де Лакло, в конце 1980-х годов. Малкович даже развелся со своей тогдашней женой, но отношения с партнершей не увенчались успехом.

None

Со своей нынешней женой Дэвидом Келли Мишель Келли он познакомился в начале 1993 года, а в ноябре того же года они отпраздновали свадьбу. Еще до того, как она встретила своего будущего мужа, Пфайффер решила взять приемного ребенка. Ее приемную дочь зовут Клаудия Роуз. А в августе 1994 года актриса родила своему мужу Джону Генри Келли сына.

В 2019 году стало известно, что Мишель завела аккаунт в Instagram. На сайте она размещает фотографии и видео со своими питомцами. У актрисы более 900 000 подписчиков. Ее фотографии также можно найти на ее странице в Facebook.

Мишель Пфайффер. Мишель пфайффер сколько лет? 4

Добавьте INFOX.ru в свою личную ленту и получайте последние новости каждый день

В последующие успешные годы актриса появилась в «Русском доме» и «Фрэнки и Джонни», но настоящий успех пришел к ней с ролью Женщины-кошки Селины, которую она блестяще сыграла в «Бэтмен возвращается».

Мишель Пфайффер: последние новости

Пфайффер — вегетарианка. Она говорит, что ей понадобилось два месяца, чтобы снизить уровень холестерина на 83 пункта. После этого она уже чувствовала себя намного лучше. Это также положительно сказалось на ее внешности. Ее кожа сияла, освободившись от токсинов, которые способствуют старению.

Статья по теме:  Биография Лены Лениной. Кто такая лена ленина.

Никому не известная актриса эпизодических ролей

Пфайффер медленно строила свою кинокарьеру. Она не из тех актрис, которые внезапно стали знаменитыми. Сначала Мишель снималась в эпизодических ролях в фильмах и телесериалах, названия которых сегодня вряд ли можно вспомнить. Пфайффер зарабатывала небольшие деньги, снимаясь в рекламных роликах. В одном из интервью она сказала, что режиссеры взяли ее в свои фильмы в основном из-за ее милой внешности начинающей актрисы.

Мишель Пфайффер. Мишель пфайффер сколько лет? 5

Пфайффер начала свою карьеру с изучения актерского мастерства в школе Beverly Hills Playhouse. Там она попробовала себя в качестве актрисы и пластической хирургии.

Первой ролью Мишель был небольшой эпизод в телесериале «Дом Дельта». Но долгое время Пфайффер доставались только роли второго плана, в которых ее видели всего несколько раз. Прошло время, и красотку заприметили серьезные продюсеры, которые стали предлагать Мишель роли в кассовых романтических фильмах вроде «В ночи» и «Бриолин 2».

Мишель Пфайффер. Мишель пфайффер сколько лет? 6

Мишель Пфайффер. Мишель пфайффер сколько лет? 7

Мишель Пфайффер. Мишель пфайффер сколько лет? 8

Начало взлета

Все изменилось в 1983 году, когда состоялась премьера криминальной драмы «Лицо со шрамом». Партнером Пфайффер в этом фильме был знаменитый Аль Пачино.

МИшель Пфайффер и Аль Пачино

Мишель Пфайффер и Аль Пачино

Критики считали, что в фильме слишком много сцен насилия, но зрители смотрели его толпами. Сейчас он считается одним из лучших гангстерских фильмов всех времен.

В фильме «Лицо со шрамом»

В фильме «Лицо со шрамом».

После «Лица со шрамом» актрисе предложили сняться в фильме «Иствикские ведьмы». Этот фильм основан на одноименном романе Джона Апдайка. После завершения работы над фильмом продюсеры организовали закрытый показ фильма и обнаружили, что зрители были недовольны последней частью фильма, поэтому режиссеру сказали сократить некоторые варианты концовки.

Мишель Пфайффер в «Иствикских ведьмах»

Мишель Пфайффер в фильме «Иствикские ведьмы

В 1987 году фильм побил все рекорды кассовых сборов. В этом фильме Мишель посчастливилось работать на одной съемочной площадке с Сьюзан Сарандон, Шер и Джеком Николсоном.

В творческой биографии Пфайффер также была музыкальная мелодрама «The Fabulous Baker Brothers», в которой она сыграла проститутку Сьюзи по кличке «Бриллиант». Фильм показывает, что у нее прекрасный голос. Актрисе удалось не только показать, как мотылек на ночь становится известным певцом, но и продемонстрировать свое певческое мастерство. За этот фильм Пфайффер получила свой первый «Золотой глобус».

Бретарианство

В жизни актрисы произошла неприятная история, связанная с движением Братства. Мишель вышла из общества фанатиков, возглавляемого только Питером Хортоном, который в то время не был ее мужем.

Мишель Пфайффер. Мишель пфайффер сколько лет? 9

Мишель Пфайффер. Мишель пфайффер сколько лет? 10

Мишель Пфайффер. Мишель пфайффер сколько лет? 11

Бриттарианство — это экстремальная секта, основным убеждением которой является жизнь без еды. Они считают, что все, что нужно человеку, можно получить из лучей солнца.

Фанатики завербовали юную Пфайффер в свою секту и настойчиво подвергали ее испытаниям, чтобы заставить полностью поддержать их идеи и соблюдать законы братства. Кроме того, они обманом лишили Мишель всех ее денег. Хотя она зарабатывала небольшие деньги за эпизоды телесериалов, она отдавала каждый цент своим новым «братьям», которые заставляли ее соблюдать нечеловеческую диету. Они утверждали, что голодание помогает людям понять мудрость жизни.

Пфайффер вспоминает, что без Питера все сложилось бы для нее очень плохо.

Сегодня трудно поверить, что такой успех был невозможен, ведь в молодости Мишель отклоняла предложения о съемках, сомневаясь в их силе, и никогда не просила режиссеров попробовать ее в той или иной роли.

Мишель Пфайффер сейчас

Актриса вернулась к роли Осы еще раз, снявшись в фантастическом боевике «Мстители: Финал», который завершает историю объединенной команды супергероев Marvel.

Мишель Пфайффер в роли Джанет Ван Дайн (кадр из фильма «Человек-муравей и Оса»)

Мишель Пфайффер в роли Джанет Ван Дайн (кадр из фильма «Человек-муравей и Оса»).

В 2018 году Пфайффер была утверждена на роль королевы Ингрид в сиквеле фэнтези «Малефисента» с Анджелиной Джоли и Элль Фаннинг в главных ролях. Новый проект получил название «Малефисента: Повелительница тьмы».

По сообщениям СМИ, снятым в первые дни скандала, Джоли якобы вела себя грубо по отношению к более опытной сопернице «звезды» Мишель, требовала большей гримерки, и что ей оказывали другие знаки внимания в первую очередь. Но Пфайффер не стала мириться с таким отношением, и между актрисами завязался жаркий спор.

Сегодня Мишель снимается в трагикомедии Тима Роббинса «Человек внизу». Фильм рассказывает о жизни неблагополучной семьи, члены которой становятся знаменитыми после публикации их фотографий в художественной галерее. В фильме актриса снова снимается вместе с Джорджем Клуни, Джеймсом МакЭвоем, Хлоей Моретц и Крисом Хемсвортом.

Оцените статью
РесницаМания