Мэрилин Керро — биография и личная жизнь эстонской ведьмы. Сколько лет мэрилин керро?

Пока Мэрилин искала себя и свою профессию, она не переставала заниматься магией. Во время одного из сеансов к ней явился дух ее прабабушки и сообщил ей о ее истинном предназначении. В этот момент Мэрилин окончательно приняла свою природу и стала настоящей ведьмой.

Мэрилин Керро — биография и личная жизнь эстонской ведьмы

Мэрилин Керро — одна из самых впечатляющих и запоминающихся участниц трех сезонов шоу «Битва экстрасенсов», хотя каждый раз она занимала второе место: от победы ее отделял всего один шаг. Тем не менее, эстонская ведьма по праву считается самым сильным экстрасенсом в знаменитой пьесе. Она покорила зрителей не только своим искусством, но и невероятной выносливостью. Кроме того, Мэри — красивая девушка с внешностью модели.

Свадьба муж мэрилин керро

Детские годы

Рыжеволосая красавица родилась 18 сентября 1988 года на севере Эстонии, в деревне Раквер. Родители Мэрилин мечтали иметь сына. Видимо, по этой причине девочка была лишена ласки и внимания. Также было две сестры, Эвелин и Милен. Позже, когда ее мать вышла замуж во второй раз, у Марии появилась младшая сестра, Эль-Мари.

Мэрилин керро детство

Детство будущей ведьмы прошло в очень трудных условиях. У ее отца были различные обязанности по дому. Иногда в доме не было хлеба. Отец стал пить, браниться и поднимать руку на свою семью. Наконец он собрал свои вещи и уехал. В то время девочке было около пяти лет. С тех пор мать работала день и ночь, чтобы прокормить детей и дать дочерям достойную жизнь.

По рассказам молодой ведьмы, семья жила в постоянной нищете. У них не было достаточно денег для нормальной жизни. У девочки не было той одежды, которую носили ее сверстницы, но Мэри никогда не завидовала. Она знала, что ее время придет. Кроме того, дети считали маленькую Мэрилин немного странной и необычной, поэтому сторонились ее. У девушки было мало друзей.

Мэрилин керро юность

Мэри почти всегда оставалась одна и проводила большую часть времени со своей тетей Сальмой, которая умела колдовать. Женщина зарабатывала на жизнь тем, что гадала соседям. Именно она познакомила маленькую девочку с миром магии. Никто не знает, при каких обстоятельствах погибла женщина. Однажды она просто ушла из дома и больше не появлялась. Она оставила после себя Библию на старом эстонском языке и несколько книг по магии.

Мэрилин обнаружила свою способность видеть будущее в возрасте шести лет. С тех пор девочка больше не играет со своими сверстниками, а уединяется в заброшенном доме на окраине деревни и проводит сеансы экстрасенсорики.

Первые проявления магического дара

По словам Мэрилин Керро, ее экстрасенсорные способности проявились в раннем возрасте, после того как в 6 лет ее ударила молния. Девочки, Мэрилин и ее сестра, попали в грозу. Шел проливной дождь, и они решили спрятаться на крыльце. Когда Мэри потянулась к металлической ручке двери, она получила сильный удар. Половина ее тела стала полностью белой. Дети во дворе испугались и закричали, но будущая ведьма осталась невредимой. Мария помнит и другие инциденты:

Статья по теме:  Дуглас, Майкл. Сколько лет майклу дугласу?

Мэрилин керро биография

  1. 1 сентября родители привели свою дочь на первое занятие. Когда девочка повернулась, чтобы посмотреть на своих мать и отца, стоящих на школьном дворе, она увидела фигуры, удаляющиеся от них и идущие в противоположных направлениях. Затем ей пришла в голову мысль, что они не будут вместе. Фактически, ее родители развелись месяц спустя.
  2. Она предвидела смерть своего дяди. С тех пор ее мать поняла, что у ее дочери есть дар.
  3. По словам Керро, духи появлялись, когда она их звала, и двигали предметы, но они были невидимы, хотя девушка чувствовала их присутствие. Однажды, однако, она увидела дух женщины, которая владела домом, где проходило собрание. Там также присутствовала ее сестра. Мэрилин очень испугалась, когда поняла, что не может увидеть духа.

Затем она стала посещать старый дом и проводить свои ритуалы. Девушка общалась с подземным миром.

Рыжеволосая красавица родилась 18 сентября 1988 года на севере Эстонии, в деревне Раквер. Родители Мэрилин мечтали иметь сына. Видимо, по этой причине девочка была лишена ласки и внимания. Также было две сестры, Эвелин и Милен. Позже, когда ее мать вышла замуж во второй раз, у Марии появилась младшая сестра, Эль-Мари.

«Битва экстрасенсов»

Мэрилин Керро — биография и личная жизнь эстонской ведьмы. Сколько лет мэрилин керро? 2

В 2013 году наша героиня впервые приняла участие в 14-м сезоне «Битвы экстрасенсов». На съемочной площадке девушка смогла поразить присутствующих не только своей потрясающей красотой, но и мастерством. Методы Марии по вызову душ умерших пугают даже самых убежденных скептиков. Ее испытания начинаются с потери крови, которую медиум предлагает мертвым.

Затем она работает с инструментами для ритуалов: маятниками, свечами, зеркалами и ножами. Среди прочего, он практикует магию вуду — самую «черную» из всех видов магии.

Статья по теме:  Мишель Родригес. Сколько лет мишель родригес.

На съемках «Битвы экстрасенсов» Керро часто меняла свой образ от милой и ангельской до стервозной и пугающей. Вот что значит быть ведьмой, которая за считанные секунды может превратиться из красавицы в чудовище, пугая окружающих. Мэрилин Керро прошла множество тестов без единой ошибки и поразила наблюдателей ясностью предоставленной ею информации. Противники открыто не одобряли рыжеволосое чудовище. Знаменитость очень тяжело переживала эти ситуации и часто хотела плакать, чтобы пережить свою боль. Но экстрасенс оказался намного сильнее и не дал слезам пролиться. В финале «Битвы экстрасенсов 14» Керро занял второе место.

В сентябре 2015 года наша героиня приняла участие в шоу «Экстрасенсы ведут расследование». Сезон 6″. В программе ее соперниками были самые сильные участники за всю историю шоу.

19 сентября 2015 года на телеканале TNT стартовал новый 16-й сезон сериала «Битва экстрасенсов». Все участники конкурса собрались на стадионе и были рады видеть там Мэрилин и приветствовали ее как звезду. Однако когда выяснилось, что звезда приехала не для того, чтобы поддержать одного из участников, а чтобы самой побороться за победу в конкурсе, волнение волшебников сменилось негодованием. По ходу сезона Керро проходил одно испытание за другим, завоевывая все большую симпатию поклонников, скептиков и гостей шоу. В одном из эпизодов певица Линда была очень впечатлена ясновидящей, не смогла сдержать слез и захотела поговорить с ней наедине. В финале Мэрилин снова заняла второе место, уступив титул Виктории Райдос.

3 сентября 2016 года на канале TNT стартовал очередной, 17-й сезон «Битвы экстрасенсов». Во втором выпуске, когда уже были отобраны 12 участников, их задачей было определить человека за дверью. Были версии, что была красивая девушка, которая понравилась ведущему шоу Марату Башарову. В конце испытания Башаров объявил, что человек за дверью — это 13-й участник «Битвы 17» — Мэрилин Керро. Наша героиня успешно прошла испытания и обнаружила, что ее главным конкурентом является преподаватель восточных практик и ученик Ошо — Свами Даши.

Личная жизнь

Мэрилин Керро — биография и личная жизнь эстонской ведьмы. Сколько лет мэрилин керро? 3

Личная жизнь Мэрилин Керро до сих пор остается загадкой. Ведьма лишь призналась, что у нее никогда не было возлюбленного и что ее сердце по-прежнему свободно. Вполне возможно, что она решила посвятить свою жизнь исключительно магии и оккультному миру. Официальный сайт экстрасенса Мэрилин Керро уже наводнен отзывами и похвалами в адрес ее таланта и способностей.

Статья по теме:  Орландо Блум. Орландо блум сколько лет

Недавно финалистка «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро разорвала свои отношения с победителем шоу Александром Шепсом. «Мы с Сашей расстались. Я несколько раз говорил об этом на камеру, но, конечно, необходимо официальное заявление. Дело в том, что мы с Сашей не пара. У каждого из нас своя жизнь, и я очень уважаю Сашу. Когда я фотографируюсь с ним, это еще раз доказывает, что мы не враги», — написал Керро на Instagram.

Мэрилин Керро — биография и личная жизнь эстонской ведьмы. Сколько лет мэрилин керро? 4

Медиумы Мэрилин Керро и Александр Шепс.

Шепс никак не прокомментировал свой разрыв с Керро, но в последнее время на его аккаунте в Instagram все чаще стали появляться фотографии в компании блондинки, которые экстрасенс подписывает стихами. Фанаты не знают, кто эта девушка. Одни утверждают, что она — ученица Александра, другие уверены, что блондинка — его новая возлюбленная.

Тем временем в Интернете появились фотографии Мэрилин с таинственным незнакомцем. Поклонники эстонской ведьмы подозревают, что у этих двоих роман. Некоторым удалось выяснить имя этого человека — им оказался Марк Александр Хансен. Одни говорят, что он женат и воспитывает маленькую дочь, другие — что он уже разошелся с женой. Сам Керро никак не прокомментировал эти слухи.

Мэрилин Керро и вуду

Мэрилин Керро — биография и личная жизнь эстонской ведьмы. Сколько лет мэрилин керро? 5

Эстонская ведьма специализируется на вуду и магии крови. Вуду — это своего рода экзотическая, языческая африканская религия с элементами колдовства, сложная, но примитивная. Жрецы вуду намеренно одержимы духами, чтобы прорицать, а колдуны вуду практикуют черную магию. Для вуду характерны подношения и амулеты. Такие популярные понятия, как «зомби» и магические «куклы вуду», попали в основную европейскую культуру именно через религию вуду. «Какой ужас!» — скажут некоторые. Ведь религия вуду и магия вуду, придуманная чернокожими африканцами, является самой черной во всех отношениях. Но если мы внимательно посмотрим на природу религий, то увидим, что вуду действительно безопаснее, чем основные религии. Дело в том, что вуду не скрывает своей черной природы и меньше вводит в заблуждение, в отличие от многих лицемерных религий, которые тщательно скрывают свою истинную природу.

Оцените статью
РесницаМания