Модная женская обувь на осень 2020. Какая обувь в моде осенью 2020?

Эта тенденция представлена в виде сумки больших размеров с плечевым ремнем, который позволяет носить ее как crossbody. Они мягкие и теплые и могут укрыть вас, как одеяло.

Безупречные ножки: 12 примеров модной обуви на осень 2020

Стильная и качественная обувь может создать идеальный стиль и привлечь восхищенные взгляды к ее обладателю.

https://www.instagram.com/zara__europe/ https://www.instagram.com/zara__europe/

Осенний дизайн обуви полон смелых инноваций и сплетения стилей и тенденций. Широкий выбор каблуков, модели с платформами и подошвами, использование оригинальных украшений и фактурных материалов — все это в тренде. Рассмотрите подробно модную обувь этой осени.

https://www.instagram.com/jimmychoo/ https://www.instagram.com/jimmychoo/

Яркая осенняя обувь

К радости модниц, осенняя обувь представлена в самых ярких цветах. В тренде ботильоны, сапоги по щиколотку, ботинки с оригинальными принтами в абстрактном стиле, цветочными узорами, пятнами и рисунками. Такую обувь можно прекрасно сочетать с лаконичной однотонной верхней одеждой. Аксессуары в сочетании с обувью дополняют наряд и создают изысканный осенний образ.

Модная женская обувь на осень 2020. Какая обувь в моде осенью 2020? 2

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Армейские сапоги

Мужской и военный стиль прочно утвердился в прошлогоднем осеннем сезоне. Этот год не станет исключением. Толстые ботинки практичны и универсальны. Толстая подошва не позволит грязи и слякоти испачкать ваш наряд, да и мороз не помеха. Цепочки, пряжки, декоративная строчка и неровные шнурки придают этой прочной конструкции обуви женственность и определенную элегантность. Эти сапоги хорошо сочетаются с брюками и юбками, куртками и пальто.

https://www.instagram.com/paudictado/ https://www.instagram.com/sineadcrowe/

Эта тенденция представлена в виде сумки больших размеров с плечевым ремнем, который позволяет носить ее как crossbody. Они мягкие и теплые и могут укрыть вас, как одеяло.

Ретро

Бабьим летом в моде ретро-стиль. Если вы являетесь счастливой наследницей маминых туфель «Мэри Джейн», вам понравится эта тенденция. Приятно, когда они украшены старомодными пряжками, бантами, рюшами и перьями марабу. Дизайнеры не могут обойтись без последнего. Перья прекрасно раскрепощают строгий осенний образ и придают ему игривые нотки.

Самые красивые варианты в коллекциях Prada, Burberry и Celine. И не забудьте надеть с ними носки или наколенники. Раскройте очень крутой, шикарный прием — туфли плюс контрастные носки.

Статья по теме:  Виды карманов и расположение карманов изделия. Карманы накладные какие бывают фото?

О цвете. Забудьте о бежевом и сером. Дизайнеры вспоминают 80-е и выходят из положения. Пробуйте самые смелые сочетания: Фиолетовый и шоколадный, баклажанный и изумрудный, голубой и карамельный. Да здравствует меланхолия осени.

Выбираем модную и удобную обувь на осень 2020 Модная женская обувь на осень 2020. Какая обувь в моде осенью 2020? 3 Модная женская обувь на осень 2020. Какая обувь в моде осенью 2020? 4

Ботильоны и ботинки

В ботинках челси можно ходить по лужам. Как? Посмотрите на Valentino и Celine.

Сапоги с заостренным носком не сдают своих позиций. Квадратный носок возвращается все чаще. Об этом говорят Луи Виттон и Стелла Маккартни.

Модная женская обувь на осень 2020. Какая обувь в моде осенью 2020? 5 Модная женская обувь на осень 2020. Какая обувь в моде осенью 2020? 6

Dior и Dolce & Gabbana представили брутальные сапоги на высокой подошве в стиле 90-х годов.

брутальные ботинки для девушек брутальные ботинки для девушек Модная женская обувь на осень 2020. Какая обувь в моде осенью 2020? 7

Высокие сапоги

Для поздней осени дизайнеры предложили целый ряд сапог: Ботильоны, сапоги-носки и сапоги для верховой езды. Лакированная и обычная кожа, замша, с отделкой из кожи рептилий и овчины. Я уже писал о цвете.

Модная женская обувь на осень 2020. Какая обувь в моде осенью 2020? 8 Обувь на осень и зиму Обувь на осень и зиму Модная женская обувь на осень 2020. Какая обувь в моде осенью 2020? 9 Модная женская обувь на осень 2020. Какая обувь в моде осенью 2020? 10 Модная женская обувь на осень 2020. Какая обувь в моде осенью 2020? 11

Из кожи и замши изготавливают не только женскую обувь, но и кроссовки. Таким образом, обувь, предназначенная для повседневного ношения на улице, приобретает элегантность и даже элитарность.

Ботинки на каблуке

Высокие сапоги на массивном каблуке также сочетают в себе женственность и комфорт. В этом сезоне обратите внимание на модели, которые плотно обхватывают лодыжки с помощью высоких шнурков или мягкой кожи.

Еще один шикарный и современный вариант сапог челси (Nina Ricci, Versace), обновленный с помощью высоких, формальных или изогнутых каблуков и богатой цветовой палитры.

Казаки, к которым мы привыкли за последние два сезона, остаются с нами и этой зимой в виде сапог и ботильонов в изысканных графических версиях, сохраняя лишь удлиненный заостренный носок и толстый геометрический каблук оригинальной формы.

Тенденции сезона осень-зима 2020-2021. Модная обувь и сумки

Протекторная подошва

Толстые подошвы с глубокими протекторами — одна из ключевых тенденций в стремлении к защите. Такая подошва делает обувь агрессивной и может сопровождать не только жесткие ботинки, но и модели с высокими каблуками и шнуровкой.

Ботинки челси на высоком каблуке также имеют резиновую подошву с выраженным протектором, которая может быть настолько большой, что напоминает ботинки астронавта (Stella McCartney).

Тенденции сезона осень-зима 2020-2021. Модная обувь и сумки

Платформа

Потребность в защите также выражается в массивных плоских подошвах, как в ботинках на шнуровке 1980-х годов. Они могут быть высотой в несколько сантиметров, как у Valentino, Rochas и Christian Wijnants.

Тенденции сезона осень-зима 2020-2021. Модная обувь и сумки

Огромные цепи — самый важный декоративный элемент сезона. Без них не обходится ни один предмет одежды, ни один аксессуар. Обувная мода сезона осень-зима 2020-2021 не является исключением.

Высокое голенище

Elie Saab Show 2020/2021

Статья по теме:  На базе: мужские ботинки Timberland. Как носить ботинки тимберленд.

Поскольку люксовые бренды делали все, мы должны были ожидать сапоги с очень высокими голенищами. Высокие голенища обычных сапог теперь были выше колена, а ботинки доходили до ягодиц. С другой стороны, сапоги сегодня практичнее, чем когда-либо, и обеспечивают достаточную защиту от грязи или холода. Действительно, брюки или песочные часы вряд ли можно носить с такой обувью.

Покупайте здесь.

И вот несколько важных правил о том, с кем и с чем носить высокие сапоги: Босоногая обувь: кому не стоит ее носить, а кому можно, но с умом.

Белый цвет

Elisabetta Franchi Show 2020/2021.

После огромного успеха фильма «Однажды в Голливуде» и красоты Марго Робби в роли Шэрон Тейт все предсказывали возвращение культовых снежных сапог. И предсказание сбылось: Многие бренды фактически превратили старую модель в нечто новое и безумно стильное. Небольшой каблук, широкое голенище и белый цвет с голубым оттенком — мечта для самой стильной модницы. Не то чтобы вы могли долго ходить по нашим лужам.

Где купить.

К модным белым сапогам обязательно нужна модная сумка: 5 модных сумок 2020-2021, которые хотят иметь уже все европейки (и мы не хуже).

Бархатная текстура

Показ Демельмейстера 2020/2021

Здесь нас ожидает любимая и одновременно ненавистная текстура — бархат. Изящные и соблазнительные сапоги из этого материала — шикарный акцент на ногах. В повседневной жизни такую модель вряд ли наденешь, но на формальном выходе в ресторан или театр такие сапоги станут фишкой образа. Вы можете надеть такой бархатный жакет поверх платья или выбрать сочетание фактур.

Где купить.

Интересный и несколько броский выбор не только для смелых и уверенных в себе, но и для высоких и длинноногих. Большие, громоздкие сапоги не стоит покупать тучным дамам с маленьким ростом. Искажение пропорций — это не то, как выглядит пара дорогих туфель.

ПРЯЖКИ

Модная женская обувь на осень 2020. Какая обувь в моде осенью 2020? 12

Как известно, детали и украшения играют важную роль в облике женщины, не исключением являются и модные новинки обуви на осень и зиму, среди которых красивые модели с пряжками. Красивое сочетание шнурков и пряжек выглядит великолепно, а удобный средний каблук и заостренный носок добавляют нотку очарования. Мода на пряжки очень важна в инновациях туфель, мокасин и сандалий, которые дизайнеры позволяют носить с яркими и высокими носками.

МАССИВНАЯ ПОДОШВА

Модная женская обувь на осень 2020. Какая обувь в моде осенью 2020? 13

В этом сезоне по-прежнему лидируют новинки женской обуви с толстой подошвой или платформой. Такие модели могут быть с каблуком или без него, представленные армейскими ботинками, брогами или полусапожками. Кружевная обувь идеально подходит в сочетании с твердой подошвой. Преимуществом такой обуви для осени и зимы является ее практичность и универсальность, ведь такие сапоги можно носить как с платьем и юбкой, так и с кожаными брюками или джинсами.

Статья по теме:  Выбор и заказ обуви для экстремальных видов спорта: скейт, BMX, паркур. Шузы что это.

БЛЕСК

Модная женская обувь на осень 2020. Какая обувь в моде осенью 2020? 14

Очень модной тенденцией в обуви 2020-2021 годов является блеск металла, а также лакированной кожи. Вы можете выбрать любые сапоги, туфли и босоножки, которые хоть немного блестят. Если у вас уже есть пара обуви на осень и зиму с металлическим блеском, обратите внимание на модели из лакированной кожи этого сезона, которые наверняка станут хитом.

Бабьим летом в моде ретро-стиль. Если вы являетесь счастливой наследницей маминых туфель «Мэри Джейн», вам понравится эта тенденция. Приятно, когда они украшены старомодными пряжками, бантами, рюшами и перьями марабу. Дизайнеры не могут обойтись без последнего. Перья прекрасно раскрепощают строгий осенний образ и придают ему игривые нотки.

№ 6 — Высокие сапоги чулки и ботфорты

Это, пожалуй, самая эффектная обувная тенденция сезона осень-зима 2020-2021. Сапоги, доходящие до колен и уходящие в бесконечность. Теплый, удобный, удивительно эффектный. Мечта каждой модницы.

Сапоги Alexander McQueen оказываются где-то в скрытых топах. Они также имеют выдающийся во всех отношениях каблук. Версия Tory Burch более приземленная: здесь вы можете увидеть как начало, так и конец обуви.

Модная женская обувь сезона осень-зима 2020-2021 - сапоги-чулки из коллекции Alexander McQueen

Модная женская обувь сезона осень-зима 2020-2021 - сапоги-ботфорты из коллекции Tory Burch

№ 7 — Туфли с клиновидным каблуком

Модные туфли следующего сезона имеют не только скошенный каблук, но и (треугольную) танкетку. Они широкие сверху и снизу и сужаются к низу. Это придает им элегантный вид и зрительно удлиняет ногу.

Каблук Стеллы Маккартни не только заострен, но и его танкетка гармонично сочетается с заостренным носком обуви. Идеальная пара, отвечающая всем модным тенденциям наступающего сезона!

Модная женская обувь сезона осень-зима 2020-2021 - туфли с клиновидным каблуком из коллекции Stella McCartney

№ 8 — Жокейские сапоги

Этот вид женской обуви уже давно отошел от лошадей и ипподромов и поселился в женском гардеробе, достаточно далеко от верховой езды. Эта стильная и элегантная обувь удлиняет ноги и придает спортивный силуэт.

Сдержанный стиль жокейских сапог известен как повседневный шик. Michael Kors и Christian Dior показывают, каким должен быть настоящий casual chick. Женственность и хрупкость с одной стороны и бунтарство и брутальность с другой.

Модная женская обувь сезона осень-зима 2020-2021 - сапоги из коллекции Michael Kors

Модная женская обувь сезона осень-зима 2020-2021 - сапоги из коллекции Christian Dior

Оцените статью
РесницаМания