Модный поединок Анастасии Решетовой и Алёны Шишковой: эксперт сравнил стиль двух экс-подруг Тимати. Кто красивее шишкова и решетова

Однако, в январе 2019 года общественность узнала о беременности Решетовой, а в начале июня Тимати официально признался, что его невеста ждет ребенка. Предположительно, малыш появится на свет в начале осени. Анастасия поделилась: «Честно говоря, сложно было скрывать от всех это долгожданное событие».

Модный поединок Анастасии Решетовой и Алёны Шишковой: эксперт сравнил стиль двух экс-подруг Тимати

Модельная карьера, безупречная фигура, яркая внешность – у бывших девушек рэпера Тимати: Алёны Шишковой и Анастасии Решетовой немало общего. Впрочем, несмотря на некоторое сходство, стиль у девушек отличается: знаменитые блондинка и брюнетка предпочитают по-разному обрамлять и преподносить свою красоту. У кого это лучше получается, и кто выиграет в модной битве: изучаем в этой статье.

Модный поединок Анастасии Решетовой и Алёны Шишковой: эксперт сравнил стиль двух экс-подруг Тимати

Фото @missalena.92 и @volkonskaya.reshetova

Street-style

Анастасия Решетова – одна из тех звёзд, кто всегда выглядит безупречно, независимо от ситуации. Потому совершенно неудивительно что street-style знаменитости состоит исключительно из продуманных, остромодных и соблазнительных образов, как, например, этот голубой тотал-лук, акцентирующий внимание на фигуре звезды.

Анастасия Решетова

Фото @volkonskaya.reshetova

В повседневной жизни Алёна Шишкова предпочитает вполне простые и комфортные образы, отдавая предпочтение дениму, худи, свитерам, водолазкам и обуви на плоской подошве. Такой аутфит, состоящий из тёмных джинс и уютного свитера, будет прекрасным решением для осенней прогулки.

Миро убеждена, что даже если Решетова честна, это ее не оправдывает: «Чем лучше связь с мужчиной только что родившей девчонки?». «Какая приличная женщина эта Настька! Прям высоких моральных принципов», — высмеивает блогерша Анастасию.

Анастасия Решетова – нынешняя девушка Тимати

Впервые с моделью Анастасией Решетовой Тимати вышел в свет в прошлом году. Они вместе посетили музыкальную церемонию МУЗ-ТВ. Молодые люди официально не заявляли, что они пара: «Зачем говорить то, что и так понятно?» Анастасия Решетова и Тимати, как предполагают поклонники, встречаются около 2 лет.

новая девушка

Анастасия Решетова: девушка Тимати

Их отношения нельзя назвать идеальными: пара несколько раз была на грани разрыва. Анастасия моложе Тимати на 12 лет, и многие говорят, что рэпер ее ревнует буквально «к каждому столбу». У пары очень мало совместных снимков, хотя, судя по Инстаграм Решетовой, она бывает у Тимати дома почти каждый день. Подписчики предполагают, что они живут вместе, хотя сами знаменитости эту информацию не подтверждают.

бывает дома

Фото: Инстаграм @volkonskaya.reshetova

Известно, что Анастасия состоит в приятельских отношениях с бывшей возлюбленной музыканта и матерью его дочери – Аленой Шишковой. Поклонников это удивляет, но сами девушки не видят в этом ничего странного. Им нечего делить: две красивые и перспективные модели всегда найдут о чем поговорить.

Статья по теме:  Грязь, вода и палка: шесть лучших и дешёвых игрушек для детей. Какая самая дешевая игрушка в мире.

подруги

Девушки состоят в дружеских отношениях

Тимати не стесняется выходить в свет со своей бывшей и нынешней возлюбленной одновременно.

бывшая и нынешняя

О свадьбе Тимати и Решетовой в 2018 году речи не шло, как и о рождении совместных детей. Модель говорила, что она пока не готова к такому серьезному шагу. Анастасии приходилось неоднократно доказывать, что все у нее в личной жизни прекрасно, хотя поклонникам казалось, что они с Тимати расстались.

об отношениях с тимати

Анастасия Решетова счастлива в личной жизни

Однако, в январе 2019 года общественность узнала о беременности Решетовой, а в начале июня Тимати официально признался, что его невеста ждет ребенка. Предположительно, малыш появится на свет в начале осени. Анастасия поделилась: «Честно говоря, сложно было скрывать от всех это долгожданное событие».

второй ребенок тимати

Анастасия Решетова ждет ребенка

Девушка не против рассказать о подробностях того, как протекает ее беременность. Она говорит, что уже поправилась на 7 кг, старается каждый день гулять по парку, очень хочется побольше свежего воздуха.

беременность решетовой

Тимати и Решетова скоро станут родителями

Будущие родители пока не расписаны, слухи о вероятной свадьбе не комментируют. Для Анастасии это будет первый ребенок, в то время, как Тимати уже воспитывает дочь Алису от брака с Аленой Шишковой.

Бывшие девушки Тимати: личные отношения

По мнению прессы, состоятельный музыкант и предприниматель имел романы еще с 9 девушками.

Любовь Тимати и Алексы

Артисты познакомились во время съемок «Фабрики звезд». Оба талантливые и яркие они сразу понравились друг другу. Их называли конкурентами, но между Тимати и Алексой началась любовная связь. Рэпер снялся в первом клипе девушки «Где же ты?».

любовь

После «Фабрики» они еще встречались несколько месяцев, но вскоре отношения сошли на нет. Поклонники говорят, что разрыв произошел по инициативе Тимати.

Девушка Тимати Мила Волчек

Если верить СМИ, Тимур Юнусов познакомился со студенткой ГИТИСа в торговом центре. Они встречались более 4-х лет. Пресса называет Милу «первой и единственной официальной женой Тимати». 2 года они жили вместе, строили планы на будущее.

девушка тимати

В 2012 музыкант получил серьезную травму спины, и несколько месяцев оставался в инвалидном кресле. Тимур тогда написал в Инстаграм, что «любимая собрала вещички и отправилась на поиски лучших условий».

Тимати и Софья Рудьева

Музыкант познакомился с «Мисс Россией 2009» Софьей Рудьевой в ночном клубе.

роман с тимати

По его словам, у них никогда не было романа: «Мы просто хорошие друзья». Фанаты в этом сомневаются.

Тимати и Ксения Собчак

Знаменитости познакомились во время съемок клипа Тимати «Потанцуй со мной». В Сеть попали кадры из «домашнего откровенного видео». Ксения заявила, что это произошло случайно, и выставлять свою интимную жизнь на всеобщее обозрение они не собирались.

роман с ксенией

Тимати и Ксения на презентации

Пара просуществовала несколько месяцев. Они расстались тихо, без скандалов. Собчак заявила, что причиной разрыва стал «ветреный характер рэпера».

Роман с Викторией Боней

Почти сразу после расставания с Собчак Тимур начал отношения со светской львицей Викторией Боней. Их связь была бурной, но короткой.

Статья по теме:  Семейная вражда: Кендалл и Кайли Дженнер не имеют ничего общего и терпеть не могут друг друга. Кто старше кайли или кендалл?

фото боня

Девушка отмечала взрывной характер музыканта: «Находиться рядом с ним все равно, что стоять возле вулкана».

Тимати и Маша Малиновская

С известной телеведущей Машей Малиновской артист познакомился в одном из столичных ночных клубов. Большие любители вечеринок сразу смогли найти общий язык.

роман с тимати

Малиновскую многие называли «идеальным примером девушки, которая нужна Тимати»: длинноногая, яркая, с «кукольной» внешностью. Они встречались несколько месяцев и расстались друзьями.

Виктория Лопырева

Как предполагает общественность, еще одной возлюбленной Тимура Юнусова была модель Виктория Лопырева.

Впервые с моделью Анастасией Решетовой Тимати вышел в свет в прошлом году. Они вместе посетили музыкальную церемонию МУЗ-ТВ. Молодые люди официально не заявляли, что они пара: «Зачем говорить то, что и так понятно?» Анастасия Решетова и Тимати, как предполагают поклонники, встречаются около 2 лет.

Алена Шишкова и Тимати

Только посмотрите, какая красивая пара

Только посмотрите, какая красивая пара

Фото: missalena.92 / Instagram.com

В 2012 году Тимати начал встречаться с моделью Аленой Шишковой. Новоиспеченная пара моментально привлекла к себе внимание общественности, но посвящать всех в свою личную жизнь они не спешили. Алена забеременела и в родила дочь, которую они с Тимати назвали Алисой. Казалось, за этим счастливым событием последует не менее счастливое — свадьба молодых родителей.

Вопреки ожиданиям поклонников, предложения руки и сердца не последовало. Вместо него появилось известие, что рэпер и модель расстались. Видимо, так и не дождавшись серьезного шага от Тимати, Алена решила попытать счастье с кем-то еще. Этим кем-то оказался вратарь московского «Динамо» Антон Шунин.

Поклонники пары до сих пор надеются, что Шишкова и Юнусов будут вместе, поэтому в каждой их совместной фотографии пытаются разглядеть признаки воссоединения. А между тем Алена и Тимати подчеркивают, что они сумели остаться в дружеских отношениях ради дочери. Более того, расставшись с Шишковой, Тимати представил общественности новую пассию — ей оказалась Анастасия Решетова.

Проблемы в паре начались почти сразу после рождения ребенка

Проблемы в паре начались почти сразу после рождения ребенка

Фото: volkonskaya.reshetova / Instagram.com

Модель родила рэперу сына Ратмира, однако вскоре после рождения ребенка пара объявила о своем расставании. Анастасия публично поблагодарила рэпера за опыт и сына и пообещала всегда говорить о музыканте только хорошее.

Тимати поддерживает теплые отношения с матерями своих детей

Тимати поддерживает теплые отношения с матерями своих детей

Фото: timatiofficial / Instagram

Сейчас артист увлекся высокой блондинкой из Киева Сашей Дони. Свой роман пара старается не афишировать, хотя особенно и не скрывает.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Сказка об идеальной любви закончилась в один миг

Сказка об идеальной любви закончилась в один миг

Фото: ritadakota / Instagram

Отношения Риты Дакоты и Влада Соколовского были похожи на сказку. Поклонники не переставали восхищаться тем, насколько гармонично артисты смотрятся вместе. Каждый новый кадр в инстаграме — в самое сердце. Сколько любви было в этих снимках, сколько нежности в каждой подписи к фото. Артисты даже венчались — настолько сильны были их чувства. Логичным продолжением столь гармоничных отношений стало рождение дочери, которую назвали экзотичным, но в последнее время популярным именем Мия.

Статья по теме:  Бантики из лент своими руками: 8 пошаговых идей. Как сделать бант на заколку для волос?

С рождением ребенка счастливые родители запустили свой влог на YouTube — поклонники ждали каждую новую серию с нетерпением. Смех, поцелуи, совместные путешествия, признания в любви, романтические вечера, добрые шутки и приколы, заботы о дочери — Дакота и Соколовский представляли собой иллюстрацию современной счастливой семьи. Конец этой сказке положила сама Рита, написав в своем инстаграме, что узнала о многочисленных изменах Влада. Певец ходил налево и в начале отношений, и после венчания, и во время беременности жены, и после ее родов. Конечно, такого предательства Рита простить не смогла и подала на развод.

Во-первых, у девушки есть свой строго обозначенный стиль, пусть не уникальный, но чётко прослеживающийся. А во-вторых, если оценивать, у кого лучше получается оформить свои внешние данные, то, безусловно, в этом плане преуспела Анастасия, а у Алёны, увы, пока случаются промахи.

Миро: «Правда — на стороне Шишковой»

По мнению Лены Миро, Шишкова и Решетова просто оказались «в одном статусе отправленных в старый дворец наложниц» и потому «перестали изображать нейтральное и доброжелательное отношение друг к другу». Делали они это ради Тимати, который «хочет выглядеть в глазах общественности султаном с послушным гаремом», считает блогерша.

Модный поединок Анастасии Решетовой и Алёны Шишковой: эксперт сравнил стиль двух экс-подруг Тимати. Кто красивее шишкова и решетова 2

Миро убеждена, что даже если Решетова честна, это ее не оправдывает: «Чем лучше связь с мужчиной только что родившей девчонки?». «Какая приличная женщина эта Настька! Прям высоких моральных принципов», — высмеивает блогерша Анастасию.

«Дать такому мужику — это значит лишить младенца шанса на то, что его родители смогут договориться, уладить разногласия и остаться вместе. Трахаться с отцом новорожденного ребенка означает забивать ему голову своим женским половым органом, перетягивая внимание от малыша на свое, простите, половое ведро», — пишет Миро.

Модный поединок Анастасии Решетовой и Алёны Шишковой: эксперт сравнил стиль двух экс-подруг Тимати. Кто красивее шишкова и решетова 3

«Аленка — слабая и глупая женщина, а Решетова — наглая и глупая баба. В данном случае, правда — на стороне Шишковой, только вот отстоять ее Аленка не может: слабовата в коленках», — заключает блогерша.

Модный поединок Анастасии Решетовой и Алёны Шишковой: эксперт сравнил стиль двух экс-подруг Тимати. Кто красивее шишкова и решетова 4

Бумеранг или нет?

Шишкова родила Тимати дочь Алису в марте 2014 года. Пресса стала писать об отношениях рэпера с Решетовой летом 2015-го, то есть когда девочке было чуть больше года.

Модный поединок Анастасии Решетовой и Алёны Шишковой: эксперт сравнил стиль двух экс-подруг Тимати. Кто красивее шишкова и решетова 5

Анастасию называли разлучницей. К тому же девушек постоянно сравнивали, что вполне закономерно — обе обладают титулом вице-мисс Россия, обе модели и довольно успешные инстаграмщицы, обе прибегали к услугам косметологов для коррекции своей внешности, обеих Тимати не взял официально в жены.

Модный поединок Анастасии Решетовой и Алёны Шишковой: эксперт сравнил стиль двух экс-подруг Тимати. Кто красивее шишкова и решетова 6

В октябре 2019 года Решетова родила рэперу сына, которого назвали Ратмиром. Меньше года спустя Анастасия сообщила о расставании с Тимати . При этом модель написала, что провела вместе с возлюбленным шесть лет, то есть дала понять, что отношения все же начались еще в 2014 году.

Модный поединок Анастасии Решетовой и Алёны Шишковой: эксперт сравнил стиль двух экс-подруг Тимати. Кто красивее шишкова и решетова 7

Новость о расставании ожидаемо вызвала волну злорадства от тех, кто считал модель разлучницей. Некоторые писали, что Решетовой прилетел «бумеранг» — мол, увела мужчину из семьи с маленьким ребенком, а теперь сама же осталась одна с сыном, которому нет и года.

Оцените статью
РесницаМания