Моей жене сделали кесарево»: комик Иван Абрамов рассказал о тяжелых родах Эльвиры. Что случилось с мамой ивана абрамова?

Только вчера это был Южно-Сахалинск, и заполняемость была 60%. Я сказал себе: «Да, вот такой концерт». И сегодня Хабаровск был сильным, как и во время моего последнего визита. Вы могли почувствовать нереальную обратную связь. Хабаровск никогда не был «средним». Он всегда был сильным в каком-то смысле.

«Пора бежать на весы»: молчавшая неделю жена Абрамова наконец ответила хейтерам

Жена известного комика обдумывала свое послание пользователям Интернета и наконец выступила.

Удивительно: скандальное видео интервью с Иваном Абрамовым было доступно еще весной, но только сейчас вызвало реакцию. И какая реакция! Зрители, возмущенные комментариями комика о внешности его жены, в знак протеста перешли с YouTube на его канал в Instagram (экстремистская организация, запрещенная в России).

«Кто остался после комментариев о лишних килограммах после родов?» — написали они в комментариях.

Ответы исчисляются сотнями, как вы можете себе представить.

Напомним суть скандала: комик Иван Абрамов возмутил интернет-пользователей словами в адрес своей жены, которой он пообещал «вести себя хуже», если она не вернет себе послеродовую форму. «Это нормально — мужчины такие», — объяснил свое отношение комик. Конечно, интервью было длиннее, чем это предложение, но в целом все содержание уместилось в этом предложении. Жена Ивана Эльвира защищала мужа и пыталась скрыться от настойчивых советчиков в комментариях.

После первой волны возмущения Абрамова не выдержала и отключила возможность оставлять сообщения под своими постами. Она не возвращалась на интервью мужа и общалась со своими последователями только в нейтральных случаях. Но теперь она, видимо, пришла в себя и уверенно ответила всем тем, кто называл ее «жертвой насилия» и несчастной женщиной.

Во-первых, Эльвира напомнила, что она вместе с Иваном уже 13 лет и считает их счастливой парой.

«В нашей семье честность и открытость не воспринимаются как оскорбление или издевательство», — сказала она, добавив, что их семейная жизнь касается только их двоих и никого больше.

‘У моего мужа нет чувства юмора в первый год, но он занимается этим большую часть своей жизни и не может думать иначе’. Он воспринимает и анализирует каждый волнующий его вопрос через призму юмора. Шутки разные, но все они содержат сарказм, иронию и цинизм», — говорит Эльвира. По ее словам, эта фраза «Давай, походи так годик» — ее любимая шутка, которую они оба понимают, «их стёб».

Статья по теме:  Милая, тебе никто ничего не должен» — письмо отца дочери, которое цитируют уже 60 лет. Письмо дочка тебе никто ничего не должен?

Абрамова не стала терпеть оскорбительные высказывания комментаторов. Некоторые спрашивали с сарказмом: не пора ли ей бежать на весы? Жена комика также пошутила и предложила вместо того, чтобы называть ее «удобным креслом» и «куском мяса», называть ее просто «Элиа». И она добавила, что заканчивает свою речь, потому что «пора бежать на весы» — что, конечно же, иронично. Сама Абрамова написала в комментариях: «Эль, что случилось?

Иван и Эльвира познакомились на игре КВН в 2008 году.

Больше новостей на нашем Telegram-канале.

Фото: @abramovaelvira, @abramov_ivan

У людей закончилась еда и бензин, муж Чеховой ехал с сыном в грузовике: хроника пробки в Верхнем Ларсе

«, — заметил он, добавив, что их семейная жизнь касается только их двоих и никого больше. — Так какого черта твой Ваня все разболтал? Если это дело между вами, то вы сами по себе, но нет, вы должны делать из мухи слона.

В их семье Иван не принимает решений, и все, что он говорит, воспринимается как шутка? Что ж, пусть он скажет, что мы ошиблись, что это действительно так — просто скажите это сами и предупредите нас, что в этот момент он не шутит. Жена, оправдывающая Ивана, выглядит еще смешнее. Как будто никто на самом деле не нуждается в его семье и не любит его, кроме его жены, о которой он объявил в интервью и которую он не бросит, потому что ленив. Сначала он высмеивает собственную семью, затем его жена оправдывает его, как будто он что-то сделал. Интересно, чем можно объяснить его поведение: тем, что ему не нужна семья, или тем, что он не принимает в ней решений, и его не воспринимают всерьез, а за все, в том числе и за его поступки, отвечает жена?

После публикации видео виртуальный барьер разрушился. Комментаторы с радостью разделились на два противоположных лагеря. Некоторые оскорбляли комика и оставляли гневные комментарии на странице Красновой и самого Абрамова. Среди прочего, Ивана попросили внимательно оценить свой внешний вид.

«Моей жене сделали кесарево»: комик Иван Абрамов рассказал о тяжелых родах Эльвиры

«Моей жене сделали кесарево»: комик Иван Абрамов рассказал о тяжелых родах Эльвиры

36-летний стендап-комик поделился личными подробностями о рождении своей дочери. Иван Абрамов сказал, что анестезия подействовала слишком поздно.

Статья по теме:  Муж Инны Гомес. Где сейчас инна гомес.

Самый умный комик России» счастлив в браке. Капитан команды КВН «Парапапарам» женился на Эльвире Гисматуллиной во Франции в 2014 году в стиле «Три мушкетера». В том же году в семье родилась дочь. А в конце 2017 года Эльвира стала мамой во второй раз. Пара воспитывает двух дочерей.

Комик признался, что рождение Эльвиры было трудным. Врачи были вынуждены сделать кесарево сечение.

«Как и договаривались с женой, я приехал в роддом ровно в шесть часов, чтобы передать ей телефон, — рассказал Иван. — Никто не открыл мне дверь. Врач сказал: «Вы опоздали, ваша девочка уже на том свете, она такая буйная». Это были трудные роды. По дороге к Эле мне разрешили подержать дочь. Я поцеловал малышку и сказал ей: «Кариночка, как долго я тебя ждал!». Затем они отвели меня к моей жене. Элия до последнего момента верила, что родит ребенка сама, но в итоге ей пришлось сделать кесарево сечение. Анестезия начала действовать, когда роды уже закончились!».

После публикации видео виртуальный барьер разрушился. Комментаторы с радостью разделились на два противоположных лагеря. Некоторые оскорбляли комика и оставляли гневные комментарии на странице Красновой и самого Абрамова. Среди прочего, Ивана попросили внимательно оценить свой внешний вид.

Как выглядит жена оскандалившегося комика Ивана Абрамова: 15 фотографий из личного архива

В интервью каналу Macarena Иван Абрамов сказал, что готов по-другому относиться к своей жене, если она вдруг наберет вес.

Я понимаю, что ты хороший собеседник, ты подарила мне двоих детей, но в мире, когда я думаю об этом, какие красивые люди еще ходят», — сказал стендап-комик о своей жене.

Это резонансное видео вызвало волну негатива, и многие звезды осудили комика. Блогер Наталья Краснова, например, сравнила жену Абрамова со стулом, который юморист обязательно выбросит, когда тот перестанет быть для него удобным.

Его жена не покидает его. В конце концов, у него есть «удобная жена». Как стул. Когда стул перестанет помещаться в квартире, Ваня просто выбросит его и купит новый», — написала Краснова в комментарии в своем микроблоге.

Но как на самом деле выглядит жена опального комика? Из личной страницы в Instagram Эльвиры Абрамовой (экстремистская организация, запрещенная в России) видно, что женщина любит путешествовать, интересуется боксом и увлекается астрологией. В молодости жена стендап-комика также выступала на КВН, что и свело пару вместе. Сейчас Абрамова ведет свой блог в Instagram (экстремистская организация, запрещенная в России), а также открыла канал на YouTube, который она называет «Жена комика».

К осуждению присоединились и известные блогеры, возмущенные высказываниями Абрамова: Ида Галич, Алена Водонаева и фитнес-блогер Мария Соколова. Однако Родион Газманов отметил, что большинство людей, которые сейчас осуждают Абрамова, «крутят хвостом и убегают», когда сталкиваются с большими проблемами, сказал он РЕН ТВ.

Комик Иван Абрамов о тяжелых родах жены: «Обезболивающее сработало только в конце них»

В прошлом Иван Абрамов опасался, что не сможет стать отцом из-за проблем со здоровьем. Обращение к специалистам и своевременное лечение помогли: Спустя некоторое время жена Абрамова объявила о долгожданной беременности.

Статья по теме:  Почему мужчины не хотят ухаживать за женщинами. Почему мужчины не ухаживают за женщиной?

Иван Абрамов

Роды Эльвиры Абрамовой проходили тяжело, врачам пришлось делать кесарево сечение.

«Как и договаривались с женой, я приехал в роддом ровно в шесть часов, чтобы передать ей телефон. Никто не открыл мне дверь. врач сказал: вы опоздали, ваша девочка уже на том свете, она такая хулиганка. Это были трудные роды. По дороге в Эле мне разрешили войти и подержать дочь. Я поцеловал малышку и сказал ей: «Кариночка, как долго я тебя ждал!». Затем они отвели меня к моей жене. Элия до последнего момента верила, что родит сама, но в итоге ей пришлось сделать кесарево сечение. Анестезия начала действовать, когда роды уже закончились!». — 36-летний комик поделился своими воспоминаниями в своем подкасте на YouTube.

У Абрамова с женой двое дочерей

Иван Абрамов не скрывает своего восхищения женой и считает ее героем после всего, через что ей пришлось пройти. «Я сказал Эле, что она очень красивая, и поблагодарил ее за исполнение моей мечты», — сказал комик.

Сегодня Абрамовы воспитывают двух дочерей. Комик считает себя образцовым мужем и отцом и не может представить себя одиноким.

«Когда от меня ушла жена, я не знал, что делать на третий день. Разве так поступают бакалавры? Как будто у меня есть работа и аудитория, но без семьи и детей я как низший член общества. Как я мог прожить без детей и семьи, пережив их? Я забыл, как быть одному, — признался Иван.

Недавно комика высмеяли за шутку о том, что он может изменить своей жене, если она потолстеет после родов. Иван Абрамов рассказал о своем опыте борьбы со шквалом негативных комментариев к своему выступлению.

Моей жене сделали кесарево»: комик Иван Абрамов рассказал о тяжелых родах Эльвиры. Что случилось с мамой ивана абрамова? 2

Прочитать всю статью

Оцените статью
РесницаМания