Мотивирующие цитаты для достижения цели. Думай о том что важно для тебя?

Когда мне было 5 лет, мама всегда говорила мне, что самое главное в жизни — это счастье. Когда я учился в школе, на вопрос, кем я хочу стать, когда вырасту, я отвечал: «Счастливым человеком». Тогда мне сказали, что я не понимаю вопроса, и я ответил, что это они не понимают жизни.

Плакат Думай о том, что важно для тебя

2. доставка курьером. В будние дни мы осуществляем доставку в тот же или на следующий день, в выходные — по договоренности. Оплата наложенным платежом или онлайн по карте.

Санкт-Петербург:

1. самосбор: 44, Моховая ул. Моховка, 44, Моховая ул. +7 996 774 7506

2. доставка курьером: 350 рублей в пределах кольцевой дороги, 500 рублей за пределами кольцевой дороги в пределах 5 км. В будние дни мы осуществляем доставку в тот же или на следующий день, в выходные — по запросу. Оплата наложенным платежом или онлайн по карте.

Вся Россия и весь мир:

1-я Почта России (с номером отслеживания) — 300 рублей. Срок поставки — 1-2 недели. Полная предоплата.

2. курьерская служба Sdek — от 200 рублей — оплачивается отдельно по ценам Sdek, в зависимости от вашего адреса.

— Самовывоз с момента получения заказа.

— Доставка курьером до вашей двери

Оплата — авансом или на месте при получении заказа.

Доставка в течение 2-7 дней.

По всем вопросам пишите на mario@friendfunction.ru или звоните по телефону +79685260143.

Есть вещи, которые вам не следует знать. Судьба не случайно не дает нам узнать те или иные подробности, она скрывает их от нас не просто так. А шпионить за людьми, чтобы узнать, как они к вам относятся на самом деле, — не самое умное занятие. (c) Обещание нежности Олега Роя.

Мотивирующие цитаты про мечты (300 цитат)

Может ли человек жить без цели, и если да, то как? В конце концов, цель — это обычно мечта, за которую мы боролись в детстве и которая казалась недостижимой, а потом вдруг наступает взрослая жизнь, и мечты уже не кажутся такими далекими, что стоит протянуть руку и схватить их. В действительности то, о чем мечтают люди, не так уж и далеко. Им просто нужно выяснить, чего они действительно хотят. В этом разделе собраны мотивационные цитаты о мечтах.

Ничто в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей, им приходится идти на определенные жертвы — тратить свою энергию, свое время, ограничивать себя во всем. Иногда бывают моменты, когда хочется просто сдаться и отказаться от своей мечты. В такие моменты подумайте, сколько вы можете получить, если будете двигаться вперед, и сколько вы можете потерять, если сдадитесь. Цена успеха обычно ниже, чем цена неудачи.

Статья по теме:  Доктор Ватсон. Ансамбль доктор ватсон состав?

Не слушайте никого, кто говорит, что вы не можете что-то сделать. Даже я. Вы понимаете? Если у вас есть мечта, защитите ее. Люди, которые не могут что-то сделать, будут уверять вас, что вы тоже не сможете этого сделать. Если вы поставили цель, достигайте ее! Вот и все.

— Знаете ли вы, что самое сложное в достижении мечты? — Нет, вера в то, что они могут сбыться. Ни одно желание не может исполниться, если вы не дадите ему крылья веры!

У каждого есть машина времени: та, что ведет в прошлое — воспоминания; та, что ведет в будущее — мечты.

Может быть, у девушки моей мечты была такая, знаете, форма пиджака…. У нее были другие волосы, она занималась спортом. Но, честно говоря, Робин намного лучше, чем девушка моей мечты…. Она настоящая.

Мечты бывают разные. И способы их достижения тоже. Оказывается, вы можете распрощаться со своими мечтами, если выберете неправильный путь еще до того, как приблизитесь к ним.

Вы можете чего-то добиться, бороться за то, во что верите. Ваши мечты — это ваши законные цели.

Стремитесь к своей мечте, несмотря ни на что. Независимо от того, стар вы или молод, вы должны достичь своих самых смелых мечтаний. Это единственная причина, по которой мы находимся на этой планете.

Я живу по правилу, что вы должны следовать за своими мечтами…. Что бы вы ни делали, вы должны следовать за своей мечтой.

Если вы будете продолжать мечтать и верить, вы окажетесь на пути к чему-то удивительному.

Знаете ли вы, насколько реальность отличается от фантазии? Потому что когда мечты становятся реальностью, все идет не так, как вы себе представляли.

Посмотрите на себя в зеркало и скажите себе: вы этого заслуживаете. У вас есть жизнь, так проживите ее, следуйте за своей мечтой. Увольтесь с работы, бросьте учебу, скажите своему парню, что он неудачник, и просто закройте дверь. Это ваше время и ваша жизнь. И продолжайте мечтать, это самое дешевое, что вы можете сделать, хорошо?

Никогда не идите на компромисс со своими мечтами. Вы можете найти компромисс только в методах достижения этого….

И они ждут прекрасного принца в своей голове с этим дурацким рекламным образом, который производит неудачников, будущих девах и грандов, потому что только мужчина, далекий от совершенства, может сделать их счастливыми.

Статья по теме:  Феминизм в обществе – о чем нужно знать каждому. Зачем нужен феминизм.

Я хочу, чтобы ты знал, Лобанов: до того, как ты появился, моей мечтой было заняться сексом с Моникой Беллуччи. Когда ты появилась, ты превзошла Монику. Два месяца я хотела сломать тебе ноги, а ты украл мою мечту.

В мире, полном ненависти, нужно иметь надежду. В мире зла нужно прощать. В мире отчаяния нужно уметь мечтать. В мире, полном сомнений, человек должен верить.

Есть вещи, которые вам не следует знать. Судьба не случайно не дает нам узнать те или иные подробности, она скрывает их от нас не просто так. А шпионить за людьми, чтобы узнать, как они к вам относятся на самом деле, — не самое умное занятие. (c) Обещание нежности Олега Роя.

Цитаты про мнение окружающих

Мотивирующие цитаты для достижения цели. Думай о том что важно для тебя? 2

Цитаты про отношения

Люди могут сильно меняться под влиянием окружающей среды, и не всегда в лучшую сторону. От этого застрахованы только те люди, которые могут вовремя активировать здоровую индульгенцию. Вам тоже снится такой сон? Тогда вам стоит прочитать эти цитаты о мнении других людей.

Лучшие цитаты про чужое мнение и многозначительные афоризмы находятся в свободном доступе на данной странице. Ознакомьтесь с ними, выберите лучшие цитаты по своему усмотрению, используйте их как мантру, когда вы чувствуете эмоциональную угрозу со стороны другого человека или группы людей. Положительный эффект гарантирован, убедитесь в этом сами!

Неважно, что думают другие — потому что они все равно что-то подумают. Так что расслабься. Паоло Коэльо.

Быть непохожим на других… Это грех, который общество не прощает. Осмельтесь быть другим, и вы будете прокляты! Маргарет Митчелл, «Унесенные ветром».

К вам будут относиться лучше, если вам все равно, замечают вас или нет. Попробуйте. «Клиника.

Посмотрите на себя в зеркало и скажите себе: вы этого заслуживаете. У вас есть жизнь, так проживите ее, следуйте за своей мечтой. Увольтесь с работы, бросьте учебу, скажите своему парню, что он неудачник, и просто закройте дверь. Это ваше время и ваша жизнь. И продолжайте мечтать, это самое дешевое, что вы можете сделать, хорошо?

На все времена: 100 вдохновляющих цитат

Фото Diomedia

4. за свою карьеру я пропустил более 9000 бросков, пропустил почти 300 игр. Двадцать шесть раз я получал право на решающий бросок и промахивался. Я терпел неудачи снова, снова и снова. И поэтому я сделал это.

5. самое сложное — начать с действия, все остальное зависит только от настойчивости.

6. нужно любить жизнь больше, чем смысл жизни.

Статья по теме:  Список серий сериала «Моя прекрасная няня». Моя прекрасная няня сколько сезонов?

7. жизнь — это то, что происходит с вами, пока вы строите планы.

8. логика может доставить вас из пункта А в пункт Б, воображение может доставить вас куда угодно.

9. Через двадцать лет вы будете больше разочарованы тем, что не сделали, чем тем, что сделали. Поэтому отплывайте из спокойной гавани. Почувствуйте воющий ветер в своем парусе. Идите вперед, действуйте, открывайте для себя новое!

10. Всегда начинайте с того, что сеет сомнения. 11.

11. Реальная ответственность — только личная.

12. Бессмысленная жизнь не стоит того, чтобы ее прожить.

13. 80% успеха — это оказаться в нужном месте в нужное время.

14. Ваше время ограничено, не тратьте его на чужую жизнь.

15. победа — это не все, все — это постоянное желание победить.

Винс Ломбарди, американский футбольный тренер

16. Наука — это организованное знание, мудрость — организованная жизнь.

17. В моем словаре нет слова «невозможно».

18. Вы никогда не пересечете океан, если у вас не хватит мужества потерять из виду берег.

19. Свобода не имеет ценности, если она не включает свободу ошибаться.

20. Либо вы управляете своим днем, либо день управляет вами.

Джим Рон, оратор и бизнес-тренер

21. Если вы верите, что можете что-то сделать, вы правы; если вы верите, что не можете этого сделать, вы тоже правы.

22. Два самых важных дня в вашей жизни: день, когда вы что-то создали, и день, когда вы узнали, почему.

23. начните делать все, что в ваших силах — даже то, о чем вы можете только мечтать. Мужество — это гений, сила и магия.

Иоганн Вольфганг Гете

24. Лучшая месть — это большой успех.

25. Часто говорят, что мотивация длится недолго. Но освежающий душ освежает, поэтому рекомендуется принимать душ каждый день.

Зиг Зиглар, писатель, предприниматель и консультант по маркетингу

26 Слабые люди проводят всю свою жизнь, стараясь быть такими же хорошими, как другие. Сильные люди чувствуют необходимость быть лучше других во всех отношениях.

27. Все дело в мышлении. Мышление — это начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное совершенствование — это работа над мыслями.

28. Есть только один способ избежать критики: ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.

29. Человек, которым вам суждено стать, — это только тот человек, которым вы решили стать.

Ральф Уолдо Эмерсон, эссеист, поэт и философ

30. уверенно идите к своей мечте. Живите той жизнью, которую вы себе представляете.

Генри Дэвид Торо, писатель, мыслитель, натуралист.

Оцените статью
РесницаМания