Можно ли проглатывать сперму. Как кончить жене в ротик?

— Не тогда? Она покачала головой. ‘Хорошо, тогда пойдем обратно’. Они пошли обратно к машине. Солнце уже почти взошло. Ты хорошая девочка. Если бы я был твоим братом, я бы побил тебя, чтобы ты больше ни с кем не попадал в неприятности». Он ничего не сказал.

При минете можно ли девушке, женщине глотать сперму или лучше выплевывать

Я потеряла девственность три года назад. Сейчас мне 19 лет. Моему мужу 23 года. Он любит меня всю. Когда я делаю ему минет, он хочет, чтобы я проглотила сперму. Но иногда у него много спермы, особенно когда мы встречаемся редко (раз в неделю), и я не могу проглотить столько, мне противно, я захлебываюсь в сперме. И он говорит, что сперма полезна и ее следует глотать. Что делать, когда я сосу, глотаю или выплевываю его? А когда он вводит свой член глубоко в меня, мне хочется блевать. Иногда он выходит, плюет мне в лицо и брызгает в глаза. Разве не плохо, когда сперма попадает мне в глаз?

Во время орального секса лучше не глотать сперму. Проглатывание спермы способствует образованию антител против спермы, что может негативно сказаться на будущей фертильности с партнером. Чтобы избежать рвотного рефлекса, попросите партнера не вводить пенис глубоко в ротовую полость. Это предотвратит прикосновение пениса к участкам рта, которые могут вызвать рвотный рефлекс.

Теперь о сперме в глазах. Если у вашего мужчины нет заболеваний, передающихся половым путем, инфекций, передающихся половым путем (ipp: сифилис, СПИД — ВИЧ-инфекция, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, гонорея, трихомониаз — трохомониаз, кандидоз, папилломавирусная инфекция — ВПЧ, герпетическая инфекция — ВПЧ), баланита, уретрита, простатита, простатита, баланопостита, бородавок, цистита, то все в порядке. Просто промойте глаза водой и все. Если у вас есть дополнительные вопросы, приходите на консультацию.

Предложить такое женщине — это как унижение, как оскорбление для нее. Поэтому лучше подождать, пока она сама захочет, чтобы попросить об этом. А если она этого не хочет, а вы не можете терпеть, то найдите проститутку, и она сделает все на высшем уровне.

Можно ли проглатывать сперму?

Какой опыт вы хотите, чтобы у меня был? Опыт глотания спермы или опыт обучения массы девушек глотать сперму, и я знаю методику, как бы вы научили девушек понимать, как, почему и зачем глотать сперму и эффективно переносить эти навыки в жизнь? Знаете, у меня нет ни этого опыта, ни какого-либо другого. И вообще, я не думаю, что можно научить девушку глотать сперму.

Статья по теме:  В каких фильмах снималась рианна. В каких фильмах снималась рианна?

Все ваши чувства по поводу того, что девушка проглотит вашу сперму, что она не проглотит вашу сперму, а ее сперма попадет ей в горло, или на лицо, или куда угодно, или останется в вашем животе в виде ожерелья Венеры, все эти чувства — чисто психологический вопрос. То есть, как вы себя настроите. Если вы чувствуете, что хотите проглотить свою сперму, если у вас есть сексуальное желание испытать опыт с девушкой, глотающей вашу сперму — это ваши проблемы, это ваши чувства. Девушка не должна глотать вашу сперму, или не должна быть способна на это. Если девушка сама хочет проглотить вашу сперму, потому что верит, что это полное завершение полового акта, что это для нее праздник преданности и служения мужчине, которого она любит, и что это место, где выражается ваше физическое единство во время полового акта, она, естественно, проглотит сперму, потому что это краеугольный камень для нее.

И если вам все еще некомфортно, и вы убедили ее заняться с вами оральным сексом (не знаю, как долго), а она наотрез отказывается глотать вашу сперму, то приучить ее к этому невозможно.

Вы можете поговорить с ней, объяснить, почему вам это нужно и зачем. Но опять же, все чувства, которые вы испытываете, наслаждаясь сексом, только в вашей голове.

Для мужчины все очень просто: когда он эякулирует, это равносильно оргазму. В какой форме произошла эякуляция, в каком месте произошла эякуляция — во влагалище, в желудке, во рту или в любом другом месте — абсолютно одинаково для пениса, для эякуляции и для зависимой рефлекторной дуги, которая замыкается и формирует оргазм. Как некоторые люди говорят мне: «Я не могу заниматься любовью с презервативом, потому что все ощущения стерты, у меня нет чувствительности через презерватив». Я не могу этого сделать, вот и все». А другой человек скажет: «Я не могу заниматься сексом без презерватива, потому что я думаю, что он оплодотворит меня сейчас, поставит меня перед фактом рождения ребенка и заставит выйти замуж». У меня нет проблем с презервативами, они мне очень нравятся». Все зависит от вашего отношения.

Статья по теме:  Красотка Ханна до пластики и взрослая дама после: что же меняла в себе звезда. Ханна до и после пластики сколько лет.

То же самое относится и к получению спермы. Для вашего сведения, позвольте мне еще раз сказать вам, что я не провожу никаких занятий о том, как заставить девушку глотать сперму, и в моей практике нет такого очного семинара. Если что, я не знаю, как это сделать.

Но выход есть: существуют специальные препараты, улучшающие вкус спермы! И даже менять его — на ананасовый, вишневый и другие!

И если вам все еще некомфортно, и вы убедили ее заняться с вами оральным сексом (не знаю, как долго), а она наотрез отказывается глотать вашу сперму, то приучить ее к этому невозможно.

Возьмешь в ротик?

Боже мой, она сама попала в эту ситуацию. Какого черта она не может сесть? Если бы она осталась дома, ничего бы не случилось. Нет, она должна была пойти на эту гребаную дискотеку. Она одета, она бродяга. Она хотела выбраться.

Она даже не знала имени этого человека. Она никогда не видела его раньше. Он стоял и теребил завернутый презерватив. Медленно поднималось солнце. Птицы проснулись и душераздирающе щебетали. Вокруг были кусты и деревья. И этот парень. Он посмотрел на нее с упрямой улыбкой. Боже мой, что за ночь! Сначала брат повел ее на дискотеку. Договорились, что он заедет за ней в два часа. И что? Она познакомилась с мужчиной на дискотеке. Что значит «мы встретились»? Она видела его пару раз. Он казался хорошим парнем. Она даже знала своего кузена. Он работал в городе, где она жила. Я просидел с ним всю ночь, мы разговаривали и пили. Он, казалось, был заинтересован всеми ее историями и так мило улыбался. Затем он предложил отвезти ее домой. Как будто он был в пути. Он договорился со своими друзьями и обо всем позаботился. Все в порядке.

— Что это за молчание, девочка?

Медленно стяните презерватив.

Мне нужно было вернуться домой, к брату. Нет, она тоже позвонила ему и сказала, что встретила Аньку и едет с ней домой. Так много для Анки. После дискотеки они пошли к своим машинам. Их сопровождала еще одна девушка. Еще один идиот. Она также спросила: «Что вы думаете? Они отвезут нас домой? Он сказал «да». Они казались хорошими детьми. Она давно знала Вадима. Тогда она дружила с Андреем. Он всегда казался ей милым. Он был веселым и любил шутить. Оказалось, что после дискотеки ей было куда пойти. Мы оказались в квартире девушки. Он не знал ее. В тот вечер девушка поставила все в холодильник, а водку — на стол. И вечеринка продолжалась. Мужчина, с которым она познакомилась на дискотеке, едва держался на ногах. Вадим о чем-то разговаривал с девушкой. И вдруг они все собрались и отправились в путь. Опять не дома.

Статья по теме:  Леди Гага: эволюция стиля королевы эпатажа. Как выглядит леди гага

Он встал и натянул презерватив, выглядя глупо. Она не могла смотреть мужчине в глаза. Он заставлял ее чувствовать себя неловко. Все вызывало у нее отвращение. Восход солнца, крики птиц, ее облегающее черное платье, ее туфли, ее волосы, ее размазанная тушь. Ей все было противно. Она могла бы сейчас быть дома, смотреть свой десятый сон. Ты идиот!

Они продолжили свой путь. Оказалось, что они должны были остановиться у дома другой девушки. Девушка, которую трудно назвать девушкой, открыла дверь с ругательствами, за что получила первую пощечину от здоровяка. Они вошли внутрь. Квартира была маленькой и грязной. На столе стояла водка и недоеденная закуска. Другая девушка лежала на кровати в другой комнате и храпела. Мальчики были заметно встревожены этим зрелищем. Они ругали и проклинали. Потом они встали и решили, что пора идти домой. Она пошла к Вадиму и попросила его отвезти ее. Вадим улыбнулся: — Слушай, у меня бензин кончился, давай садись, поедем домой. Поехали, поехали, поехали. Я отвезу тебя завтра. Вадим, мне нужно идти домой. Моя мать убьет меня. Она и так, наверное, волнуется. Вадим подошел к мужчине, что-то сказал и вернулся. Слушай, Вовчик отвезет тебя домой. Он единственный, кто должен забирать детей домой. Он сел на заднее сиденье машины Вовчика вместе с двумя другими мужчинами. Один из них был тот самый парень, которого он встретил на дискотеке. Он был настолько пьян, что уже не понимал, что, где и как. Он положил голову ей на плечо и захрапел. Они ушли. Вовчику совсем не нравилась идея вести еще одну девушку Бог знает куда. Он устал и хотел спать. Он продолжал хныкать и ругаться про себя. Другой человек, сидевший впереди, все время молчал. Единственным, кто был в хорошем настроении, был мужчина на заднем сиденье, сидевший рядом с ней. Он улыбался. Затем он пристально посмотрел на нее и спросил: «Ты кладешь это в рот?

Оцените статью
РесницаМания