Мультфильмы, которые понравятся и взрослым, и детям. Какие мультики можно смотреть детей 18 лет?

12-летняя Лира Белаква растет без родителей; она живет в Оксфорде, и за ней присматривают учителя. Как и другие дети, она проводит время за бездумными играми.

  • США, 2017 ГОД.
  • Фэнтези, детектив.
  • Продолжительность.
  • IMDb: 8.4.

Мигелю 12 лет, он живет в маленькой мексиканской деревушке и отчаянно хочет стать известным музыкантом. Но его семья относится к его мечте довольно скептически. Они предрекают ему судьбу сапожника, как и остальным членам его семьи. Для его семьи это тоже запретная тема, потому что его прапрабабушку бросил муж, чтобы она стала композитором.

Мигель до сих пор тайно играет на гитаре и восхищается покойным певцом Эрнесто де ла Крузом. В День мертвых он отправляется на тот свет, чтобы найти своего кумира. По дороге мальчик встречает своих умерших родственников и знакомится со скелетом Гектором, который становится его проводником по стране мертвых.

Секрет Коко» — это не просто захватывающая приключенческая история. Это анимационный фильм о важности семьи, самопринятии и умении прощать. А еще у него очень трогательная концовка, которая может вызвать слезы на глазах у любого.

Остров собак

  • Германия, США, 2018 год.
  • Фантастика, фэнтези, приключения, комедия.
  • Продолжительность: 101 минута.
  • IMDb: 7.9.

Кобаяси уже пятый год занимает пост мэра японского города Мегасаки. Он любит кошек и ненавидит собак. Всех лающих животных отвозят на остров, где есть только мусорная свалка. Среди депортированных животных — Спот, питомец Атари, двенадцатилетнего мальчика, находящегося под опекой Кобаяси. Атари отправляется на остров на маленьком, хрупком самолете и вместе со стаей собак отправляется на поиски своего пса.

Вся история приключений богато приправлена комментариями о политике и природе, а также отличными шутками. Кроме того, «Остров собак» — это еще и очень визуально привлекательный анимационный фильм. Во-первых, это анимационный фильм с куклами, что в наше время встречается довольно редко. Во-вторых, его снял Уэс Андерсон, режиссер с, пожалуй, самым известным стилем. Эстетическое удовольствие от картины обеспечено.

Вверх

  • США, 2009.
  • Драма, комедия, приключения.
  • Продолжительность: 96 мин.
  • IMDb: 8.2.

Карл — сварливый старик, который всю жизнь мечтал путешествовать по миру, но у него никогда не было денег. Однажды Карл решает осуществить свою мечту и полететь куда-нибудь, но не на самолете, а в собственном доме. Для этого он привязывает к нему тысячи воздушных шаров. Уже в воздухе Карл обнаруживает, что случайно взял с собой восьмилетнего скаута Рассела. В отличие от Карла, мальчик находится в хорошем настроении, и ничто не может испортить ему настроение.

«Вверх» — мультфильм о том, что возраст не помеха для приключений, и что даже в 80 лет все еще можно жить счастливо и нескучно. И никто не должен откладывать свою жизнь на потом и отказываться от исполнения своей мечты.

Икар — девятилетний мальчик, который после смерти матери живет в детском доме. Икару не нравится его имя, поэтому он просит всех называть его «Каша» — прозвище, которое дала ему мама, когда он был жив. Кстати, она не была хорошей матерью: много пила, не проводила время с сыном и вместо этого сидела перед телевизором.

Найди свою любовь

Тайна Коко

Мультипликационный фильм компании Pixar режиссера Ли Ангрича («В поисках Немо», «Корпорация монстров»): Мальчик Мигель мечтает стать великим гитаристом — вопреки желанию родителей, которые считают эту профессию проклятием. Любовь к музыке приводит мальчика в страну мертвых, где он должен раскрыть тайну своего происхождения и встретиться со своим кумиром, легендарным Эрнесто де ла Крузом. Первоначальная идея была навеяна Днем мертвых, таинственным мексиканским праздником.

Головоломка

Головоломка 6+

Мультипликационный фильм компании Pixar от режиссера Пита Доктера, который ранее работал над «Корпорацией монстров» и «Вверх». Главная героиня — девочка по имени Райли, чье поведение определяется эмоциями пяти маленьких человечков — грустью, радостью, страхом, отвращением и гневом. Все идет по плану, пока Райли и ее родители не переезжают в суматошный и шумный большой город — с этого момента негативные мысли сменяются позитивными, радость исчезает, а привычный мир рушится на глазах. Премьера фильма состоялась на 68-м Каннском кинофестивале.

Статья по теме:  Наркотики, буллинг, несчастная любовь: судьба певицы Деми Ловато. Кто такая деми ловато?

Зверополис

Зверополис 6+

Мультипликационный фильм студии Disney, созданный Байроном Ховардом («Рапунцель: Запутанная история») и Ричем Муром («Ральф»): В городе Зверополис, населенном говорящими животными со всех уголков мира, уровень преступности растет с каждым днем. В эти трудные времена безопасность жителей города ложится на хрупкие плечи новой женщины-полицейского — проворной крольчихи Джуди. Она должна раскрыть загадочное дело, от успеха которого зависит судьба целого города. Заглавную песню Try Everything исполняет певица Шакира.

Рататуй

Икар — девятилетний мальчик, который после смерти матери живет в детском доме. Икару не нравится его имя, поэтому он просит всех называть его «Каша» — прозвище, которое дала ему мама, когда он был жив. Кстати, она не была хорошей матерью: много пила, не проводила время с сыном и вместо этого сидела перед телевизором.

Мультфильмы смотреть онлайн

Мультфильмы популярны у всех. Первый фильм, который каждый человек видит в своей жизни, — это мультфильм. За последние несколько десятилетий индустрия анимации прошла долгий путь. Теперь мультфильмы не только для детей. Благодаря своим действительно интересным, превосходным историям, дополненным искрометным юмором и отличными шутками, они становятся все более привлекательными и для взрослых. Озвучкой мультфильмов сейчас занимаются известные актеры, их черты лица и характеры зачастую отлично подходят и героям мультфильмов — это кот из мультфильма про Шрека, характер и мимика которого достались Антонио Бандерасу, а позже и голос в английской версии. Теперь каждый может смотреть мультфильмы онлайн в любое время и в любом месте. На Tvigle.ru вы можете найти бесплатные мультфильмы в хорошем качестве.

Анимационная индустрия — это не просто анимация в кинотеатре, на жестком диске или в Интернете. Это целая мини-вселенная: персонаж мультфильма перемещается с экрана на полки магазинов детских игрушек, печатается на одежде, сумках, тетрадях и обоях. Многие игрушки сделаны по мотивам мультфильмов. Теперь персонаж, можно сказать, не только живет на экране, он существует в разных воплощениях, что не может не радовать маленьких поклонников, желающих приобрести после очередного мультфильма непременно новую игрушку. Мультфильмы для детей — часть воспитания нового поколения, они учат доброте, взаимопомощи, учат приходить на помощь слабым и отгонять обидчиков. С помощью мультфильмов можно корректировать поведение ребенка, как и с помощью хорошей книги. Дети могут легко участвовать в этой простой игре.

Взрослые любят мультфильмы за их отстраненность. В мультфильмах им не приходится оценивать игру актеров, все симпатии и антипатии не основаны на внешности и характере героя. Взрослый, оказавшийся в пространстве, дружественном детям, открывает для себя простые истины, которые трудно скрыть в фильмах и трудно увидеть детям в мультфильмах. Вы хотите провести вечер долгого рабочего дня в непринужденной обстановке, повеселиться с друзьями в выходные или, возможно, лечь спать в выходные и открыть детские фильмы для самых важных членов семьи? Смотрите онлайн детские мультфильмы, которые вы можете посмотреть на нашем сайте.

Но не только новые мультфильмы заслуживают внимания, многие действительно хорошие мультфильмы уже отметили свое 50-летие. И эта олдскульная анимация очень близко подходит к искусству, будь то пластилиновый мультфильм «В прошлом году шел снег», «Пластилиновая ворона», рисованный «Ну, погоди!», «Мама для мамонтенка» или кукольный «Маленький домовенок», «38 попугаев» — в каждой минуте этого фильма скрыта самая терпеливая и тщательная работа съемочной группы.

Ну, вы, наверное, и сами хорошо знаете сюжет «Золушки». А знаете ли вы, что ролевой моделью Золушки была актриса Ингрид Бергман? И что «Золушка» была первым анимационным фильмом, вышедшим на экраны после Второй мировой войны? Теперь вы знаете и можете посмотреть его снова.

30 лучших новых мультфильмов 2022 года

Вы ищете новый интересный мультфильм? Мы собрали для вас подборку из 30 лучших новых мультфильмов 2022 года. В список включены мультфильмы и мультсериалы, которые уже вышли на экраны и которые можно смотреть онлайн. Кроме того, в ближайшее время будут выпущены новые мультфильмы, поэтому рейтинг может пополняться более интересными мультфильмами. Поэтому не забудьте добавить его в закладки, чтобы не пропустить новые интересные мультфильмы.

Мультфильмы 2022

30 лучших мультфильмов 2022 года

Легенда о Vox Machina

  • Легенда о Вокс Машине Легенда о Вокс Машине Анимационный сериал
  • США
  • Мультфильмы в стиле фэнтези
  • 30 мин 2022

Интересный и забавный мультсериал для взрослой аудитории, рекомендуется. Мультфильм рассказывает о паре парней, которые почти всегда ничего не делают и пьют алкоголь. Из-за этого они считают себя последними неудачниками в мире, потому что у них нет времени заботиться о своем будущем. На самом деле молодые люди составляют план, как победить страшных монстров, которые пришли на планету и угрожают ее жителям. Решающая битва близка и неизбежна.

Я краснею

  • красный румянец
  • США Канада
  • Анимация Фэнтези Комедия
  • 100 мин. 2022

Хороший анимационный фильм для всей семьи. Тринадцатилетняя Мерри Мейлин всегда старается быть впереди всех, чтобы угодить своей строгой матери. Семья девочки живет в храме и поклоняется святой богине-матери. Однажды Мэйлин просыпается и видит в своем зеркале красную панду. Когда девочка волнуется и испытывает различные эмоции, она превращается в огромного зверя. Это происходит с ней совершенно неожиданно. Однажды, когда она собирается посетить выступление своей любимой группы, Мейлин едва не падает духом.

Плохие парни

  • Злодеи
  • США
  • Комедия Анимационный криминал
  • 100 мин. 2022

Мир еще не видел таких искусных искателей приключений. Среди них — искусный вор по имени Мистер Волк, опытный медвежатник по имени Мистер Змея, неудержимый профессионал по маскировке по имени Мистер Акула, неуравновешенный и сильный Мистер Пиранья и хитрый пользователь Интернета по имени Тарантул. Но даже самые умные злодеи часто совершают ошибки. Чтобы избежать тюремного заключения, лидер банды Вульф должен принять меры. Вы делаете так, чтобы плохие парни выглядели хорошо. Или ты просто притворяешься? Но когда неизвестный злодей начинает угрожать городу, сможет ли мистер Вульф убедить остальных быть хорошими?

Морской монстр

  • Морское чудовище
  • США
  • Анимация Фэнтези Комедия
  • 115 мин. 2022

Сюжет мультфильма Морской монстр рассказывает о том, как главный герой будет охотиться на различных монстров. Имя охотника — Джейкоб Холланд. Кроме того, Джейкоб обнаруживает, что на его корабле прячется девушка, которая намеренно подружилась с одним из его злейших врагов. Так в жизни охотника происходят перемены, которых он совсем не ожидал. Охотник и его спутница отправляются в путешествие в морские глубины, где им предстоит пережить множество приключений и столкнуться с опасными чудовищами. Смогут ли они справиться с такой сложной задачей?

Обратите особое внимание на некоторые фразы во время просмотра — дети их не заметят, но вы заметите. В мультфильме Стоик говорит такие вещи, как «Адские твари еще не сдаются!», «Отведи нас домой, дьявол!», «Адские глубины должны быть освобождены!», хотя таких понятий даже не существовало среди языческих викингов.

« Конь БоДжек »

Уилл Арнетт, Эми Седарис, Элисон Брай, Аарон Пол.

Мультфильмы, которые понравятся и взрослым, и детям. Какие мультики можно смотреть детей 18 лет? 2

Первый анимационный сериал Netflix или лучший анимационный сериал на Netflix. Действие происходит в мире, где говорящие животные живут в одном мире с людьми. Главный герой — бывшая звезда ситкома. Он хочет измениться к лучшему, но вместо этого быстро идет ко дну. БоДжек страдает от депрессии, нарциссизма и регулярно увлекается виски. Через эту «животную» призму авторы обсуждают социальные проблемы, тенденции, личные и возрастные кризисы.

« Гравити Фоллз »

2012 — 2016

Джейсон Риттер, Алекс Хирш, Кристен Шаал, Линда Карделлини.

Мультфильмы, которые понравятся и взрослым, и детям. Какие мультики можно смотреть детей 18 лет? 3

Диппер и Мэйбл Пайнс — близнецы. Родители отправляют их в маленький городок Гравити Фолз. Там братья и сестры находят таинственный дневник, который раскрывает ряд сверхъестественных тайн. В «Гравити Фолз» есть что-то от «Секретных материалов» или даже «Очень странных дел», только тон более дружелюбный, веселый и красочный.

«Аватар: Легенда об Аанге»

2005 — 2008

Ди Брэдли Бейкер, Зак Тайлер, Джек ДеСена, Мэй Уитман

Мультфильмы, которые понравятся и взрослым, и детям. Какие мультики можно смотреть детей 18 лет? 4

Американский анимационный фильм о мире, разделенном стихиями на четыре нации: воду, землю, огонь и воздух. Каждая нация знает, как контролировать свою стихию. Однажды люди огня решают ополчиться против них, и в этот момент появляется волшебник воздуха, который может управлять всеми четырьмя стихиями. Этих избранных называют Аватарами. Единственный недостаток «Аватара» в том, что он короткий: всего три сезона путешествий, сражений и магии. Они попытались перенести мультсериал на большой экран, но М. Найту Шьямалану это не удалось: его фильм провалился и в прокате, и у критиков. Теперь Netflix попытается снять сериал о мире четырех стихий на основе мультсериала.

Тролли, феи, гоблины и другие мифические существа живут вместе в современном мире, где никому уже нет дела до магии. Вместо магии они используют технологии.

Русалочка (1989)

Мультфильмы, которые понравятся и взрослым, и детям. Какие мультики можно смотреть детей 18 лет? 5

Рейтинг — 8.2/10

Еще одна история любви, на этот раз между русалкой Ариэль, дочерью Тритона, короля подводного мира, и земным принцем Эриком. Кстати, на момент выхода этот мультфильм был рекордсменом по количеству анимационных эффектов: 1 000 различных цветов, 1 100 фонов и более миллиона рисунков — это не шутка (в 1989 году). И еще одно: полное имя краба — Горатайо Зелониус Игнатиус Крустатайус Себастьян. Вы можете это вспомнить?

Как приручить дракона (2010)

Мультфильмы, которые понравятся и взрослым, и детям. Какие мультики можно смотреть детей 18 лет? 6

Рейтинг — 8.2/10

На жителей острова Олух, викингов, часто нападают драконы. Они убивают животных и уничтожают посевы. Все силы народа направлены на истребление своих врагов. Маленький Иккинг, сын местного вождя, тоже мечтает стать воином и защищать свою родину. Но когда в его жизни появляется один из самых редких драконов, паслен по прозвищу «Дантист», все меняется.

Обратите особое внимание на некоторые фразы во время просмотра — дети их не заметят, но вы заметите. В мультфильме Стоик говорит такие вещи, как «Адские твари еще не сдаются!», «Отведи нас домой, дьявол!», «Адские глубины должны быть освобождены!», хотя таких понятий даже не существовало среди языческих викингов.

Лис и пёс (1981)

Мультфильмы, которые понравятся и взрослым, и детям. Какие мультики можно смотреть детей 18 лет? 7

Рейтинг — 8.1/10

Трогательная история о лисе Тодде и щенке Коппере. С детства они росли вместе на одной ферме — и были друзьями, хотя должны были быть врагами. Но однажды их дружба закончилась, когда в них проснулись охотничьи инстинкты. И вот еще интересный факт, о котором вы, вероятно, не знали: один из аниматоров фильма — будущий режиссер Тим Бертон.

Эту чудесную историю можно разыграть в канун Нового года, Хэллоуина или в любой другой день. Кстати, режиссером «Кошмара перед Рождеством» был не Тим Бертон, как считают многие, а Генри Селик. Бертон выступил только в качестве сценариста и продюсера этого анимационного фильма.

Девочка и лисенок

Девочка и лисенок

Фильм рассказывает необыкновенную историю дружбы 10-летней Лулу и маленького рыжего зверька. По дороге домой из школы она впервые встречает лису. Животное пугается и убегает. Но это не последняя их встреча. Постепенно между животным и человеком складываются доверительные отношения.

Книга джунглей

Книга джунглей

Доверчивый Маугли, воспитанный стаей волков, вынужден покинуть родительский дом и вернуться к людям. На это его толкает схватка с тигром Шерханом, который угрожает всей приемной семье. Пантера Багира вызвалась сопровождать мальчика и выручить его из беды. Маленький человечек уверен, что сможет пробиться самостоятельно, но он не представляет, что ждет его на дороге.

Пэн: Путешествие в Нетландию

Пэн: Путешествие в Нетландию

Все любят китов

Напишите ваше мнение о статье «Лучшие детские фильмы — 44 замечательных фильма для детей»

Я впервые вижу такой широкий спектр фильмов, некоторые из которых мы уже видели (Нарния, Чарли, Паддингтон, HATIKO) — достойные фильмы, судя по описаниям других фильмов — есть на что посмотреть. Спасибо.

Я бы добавил 3 часть — Belle and Sebastian.

Заколдованный сад. Наши малыши — и 4-летний, и 14-летний — в восторге от этого.

Расправь свои крылья, 2019. обязательно посмотрите!

Я согласен. И «Все любят кита» тоже!

Секрет Коко. Очень красивый фильм. Я рекомендую его всем.

Я посмотрел фильм «Ура, каникулы», отличный фильм, и посмотрел фильм «Мысли о свободе», тоже классный фильм. Я также рекомендую посмотреть два других фильма. Это (Пеликан) классный фильм и (Осторожно, каникулы).

Я рекомендую «Мост в Терабитию». Джесс, ученик пятого класса, и его одноклассница Лесли обнаруживают волшебный мир в обычном лесу. Когда вы погружаетесь в мир фантазий, вы не можете забыть о существующем мире. Отец Джесса теряет работу, над его младшей сестрой издеваются в школе, а сам мальчик влюбляется в учительницу музыки. Лесли пытается помочь своей подруге, как может. Но в конце фильма Лесли погибает, упав с веревки, служившей воротами. В «Печали» Джесс строит мост, а сестра Мейбл становится законной принцессой Терабитии. В фильме появляются детские фантазии: Вокруг летают эльфы и бегают тролли.

Дети, слово «несносный» (из описания Ужасной няни) вовсе не означает «злой»! Прежде чем начать повторять незнакомые слова, посмотрите в словаре, что они означают на самом деле, чтобы не попасть в неловкое положение.

Но вы сами только недавно узнали значение этого слова от популярных редакторов Вконтакте и уже спешите всех тут поправить

Я не вижу в подборке ни одного фильма из СССР, а для детей есть великолепные фильмы.

Статья по теме:  О проекте Comedy Woman. Где снимают камеди вумен?
Оцените статью
РесницаМания