Муж Айзы Анохиной (Долматовой). Как зовут бывшую жену гуфа?

Знаменитость призналась, что ей было трудно жить в обществе после переезда в Москву. Ее постоянно оскорбляли сверстники и взрослые из-за ее этнического происхождения. В ее речи прозвучало много лестных слов, но она всегда гордилась тем, что родилась в Чечне.

Айс бейби Гуфа

Алексей Долматов, настоящее имя которого рэпер Гуф, стал известен благодаря своим песням и творчеству. Он начал свою музыкальную карьеру в группе Centr, которую основал вместе со своим другом и коллегой Принципом. Первый альбом группы был выпущен тиражом всего в 13 экземпляров. Члены клуба просто раздавали его своим друзьям.

Но это было только начало. Настойчивость и трудолюбие принесли свои плоды. Вскоре многие узнали о группе. Вместе они выпустили несколько хитов, а затем Гуф продолжил сольную карьеру.

Как сольный рэп-исполнитель, Гуф завоевал множество престижных наград. Затем он резко исчез из поля зрения, и вокруг его имени возникло несколько скандалов.

Некоторые из них были связаны с употреблением наркотиков, другие — с его расставанием с женой Айзой Долматовой. Разделение было очень сильным.

Пара забросала друг друга нелестными комментариями. И это после оживленной истории знакомства и любви друг к другу.

От скромной девочки до бьюти-блогера

Бывшая жена рэпера Гуфа, Айза, родилась в Грозном, где ее отец работал в ФСБ. Но в очень раннем возрасте ее семья переехала в Москву. У Айзы было много родственников и друзей в Чечне, которых она и ее мать регулярно навещали. Во время одного из таких визитов к родственникам ее мать и Айза не смогли вернуться домой. Сделать это им помешала война, разразившаяся в Чечне.

Муж Айзы Анохиной (Долматовой). Как зовут бывшую жену гуфа? 2

Мать и дочь были вынуждены прятаться от бомбежек в подвалах и не могли покинуть город в течение нескольких месяцев. Отец потерял надежду снова увидеть их живыми. Но случилось почти чудо: мать и дочь вернулись домой живыми и невредимыми.

Статья по теме:  Фигура, как у Бейонсе — песочные часы. Сколько весит бейонсе сейчас

Это событие оставило неизгладимое впечатление и повлияло на всю дальнейшую жизнь девушки. В столице ей было нелегко.

Дети не хотели, чтобы Айза была рядом с ними. Они дразнили ее за акцент и необычное время выступления. Но девушка нашла в себе силы противостоять ситуации и преодолеть свои комплексы.

Девушка окончила школу и училась в языковом университете. После окончания университета она не работала ни дня. Айза решила заняться дизайном и продажей ювелирных изделий, поскольку всегда интересовалась модой. Она постоянно следила за последними тенденциями моды.

Муж Айзы Анохиной (Долматовой). Как зовут бывшую жену гуфа? 3

Айза начала свой бизнес вместе со своей подругой. Они начали продавать свои украшения через Интернет, а затем приобрели клиентов из столичной тусовочной среды. Благодаря их знакомству Айза получила билет в мир вечеринок и развлечений. Именно на одной из таких вечеринок она познакомилась со своим будущим мужем.

Знакомство на вечеринке

Со своим будущим мужем, Алексеем Долматовым, она познакомилась возле ночного клуба. Айза направлялась на вечеринку, а Алексей ждал своих друзей. Мужчина сразу заметил симпатичную брюнетку, и она мило улыбнулась в ответ.

Муж Айзы Анохиной (Долматовой). Как зовут бывшую жену гуфа? 4

На этом все могло бы и закончиться. Однако у Айзы и Гуфа были общие друзья, которые в тот вечер были в ночном клубе. Они познакомили молодых людей друг с другом. В течение вечера парень и девушка обменялись несколькими словами и номерами телефонов.

Впоследствии они регулярно встречались на различных вечеринках и мероприятиях. Айза даже научила мальчика кататься на сноуборде. Эта дружба постепенно переросла в романтические отношения, и в конце концов они поженились.

В конце весны 2018 года Айза стала членом судейской коллегии программы «Голос улиц», которая стартовала на телеканале «Пятница». В шоу новички, работающие в стиле рэп, соревновались друг с другом за приз в 3 миллиона рандов и контракт с Gazgolder.

Личная жизнь Айзы Анохиной

Поклонники Анохиной внимательно следили за поворотами в ее личной жизни. К счастью, Instablogger ничего от них не скрывает. Даже рождение ее второго ребенка транслировалось в прямом эфире по телевидению.

Статья по теме:  Мадонна: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько лет детям мадонны?

Первый муж Айзы Анохиной – Гуф

Первым законным мужем ведущей был Алексей Долматов, известный поклонникам рэпа по прозвищу Гуф. Пара познакомилась возле ночного клуба. Певец ждал там группу, и Айза приветливо улыбнулась ему, когда они проходили мимо. Мальчик подошел и заговорил с незнакомцем. В процессе общения выяснилось, что у них есть общие друзья. Молодые люди обменялись номерами телефонов и разошлись каждый своей дорогой.

Алексей и Айза виделись еще несколько раз в компании общих знакомых, но общались мало. Гуф влюбился в Анохину, когда она начала учить его кататься на сноуборде. Долматов не выдержал, несколько раз неловко упал, после чего блогер стал помогать мужчине.

После возвращения рэпер в знак благодарности написал песню «Ice Baby», которую посвятил даме своего сердца. Алексей начал приглашать девушку на свидания, она относилась к нему как к хорошему собеседнику. Со временем Долматову удалось завоевать сердце красавицы, но возникла новая проблема. Музыкант беспокоился о том, как отец девушки отреагирует на их отношения. Родственники выразили удовлетворение выбором детей.

Муж Айзы Анохиной (Долматовой)

В 2008 году Айза и Гуф поженились.

5 мая 2010 года пара стала родителями мальчика, которого мама назвала Сэмми. В переводе с чеченского это означает «тот, кто близок к Богу».

Перед свадьбой Алексей сказал жене, что принимает наркотики. Он сказал ей об этом только тогда, когда она стала его законной женой. Его жена помогла Гуфу избавиться от зависимости. Он верил, что они вместе решат эту проблему. Когда она узнала, что у рэпера были параллельные отношения, она подала на развод.

Второй муж Айзы Анохиной – Дмитрий Анохин

Бизнесмен Дмитрий Анохин стал вторым мужчиной, которого выбрала теледива. Пара познакомилась на Бали, Инстаблогер уже был разведен. Долматова и Анохин поженились осенью 2015 года (через полгода после знакомства). Свадебная церемония состоялась в Лас-Вегасе.

Через год в семье родился ребенок, которого назвали Элвисом. Его рождение транслировалось по телевидению в прямом эфире. Когда пара захотела зарегистрировать свое наследство, возникла проблема. Их брак, заключенный в Америке, не был признан действительным в московских ЗАГСах. По российскому законодательству у Айзы и Дмитрия не было другого выбора, кроме как вступить в новый брак. Молодожены не устраивали никаких торжеств.

Статья по теме:  Биография Данил Плужников. Сколько лет данилу плужникову.

После свадьбы Анохины и их дети переехали на Бали. Пара вернулась в Россию в 2017 году, когда Сами готовился к поступлению в первый класс. Согласно сообщениям, опубликованным в Instagram, поклонники были уверены, что в отношениях Айзы и Дмитрия царит любовь и гармония, но пара решила расстаться.

Муж Айзы Анохиной (Долматовой)

Для большинства подписчиков блогера новость о разводе стала шоком.

После расставания супруги начали делить совместно нажитое имущество. Айза предложила мужу финансовую компенсацию за салон красоты, который они открыли вместе, но Дмитрий отказался. Он планировал отсудить у своей бывшей жены половину денег.

Олег Майами и Айза Анохина

Летом 2020 года стало известно, что Анохина встречается с музыкантом Олегом Майами. Как выяснилось, их отношения начались еще годом ранее. Не все верили, что роман перерастет в нечто большее. Первый муж девушки заявил, что отношения между телеведущей и бывшим игроком «Дома-2» долго не продлятся.

Айза Анохина сейчас

Шоу «Супер Айза» вышло в эфир в июне 2020 года и показывает, как проходит бракоразводный процесс между Дмитрием и Айзой Анохиными. После развода блогер вернула себе фамилию первого мужа, которая теперь стала Долматовой.

ТВ-дива воспитывает детей, продолжает путешествовать и вести блог в Instagram. В мае 2021 года Элвис и Сами Анохина отправились на отдых в Турцию со своими подругами. Старший сын ведущей закончил четвертый класс, и она решила подарить ребенку еще один праздник.

Фото Айзы Анохиной в молодости до пластики

В 2020 году блогер призналась, что избавилась от возрастных морщин на лбу с помощью небольшой подтяжки.

Муж Айзы Анохиной (Долматовой)

Айза не из тех женщин, которые скрывают, что пользовались услугами пластических хирургов.

Анохина ранее сделала пластику носа и увеличила губы. В 2017 году она перенесла операцию по удалению излишков жировой ткани с живота и увеличению ягодиц.

Оцените статью
РесницаМания