Муж Ангелины Вовк: фото. Кто муж ангелины вовк?

По словам Вовка, он живет в квартире в многоквартирном доме. Под окнами знаменитости разбит сад. Звезда призналась, что любит гулять и смотреть на экзотические растения. На снимках, появившихся в ее микроблоге, телеведущую можно увидеть в летней одежде — футболке и шортах.

Муж Ангелины Вовк: фото.

Телезвезда Ангелина Вовк дважды состояла в законном браке. Сегодня 76-летняя ведущая и актриса не замужем, но продолжает купаться во внимании сильного пола.

Муж Ангелины Вовк: фото

  • Муж Ангелины Вовк: фото.
  • Биография и личная жизнь Ангелины Вовк
  • Гелена Вондрачкова: биография, творчество, карьера, личная жизнь
  • Ангелина Михайловна Вовк: биография, карьера, личная жизнь

Телезвезда Ангелина Вовк с юности купалась в мужском внимании. Это не изменилось и по сей день. В свои 76 лет женщина по-прежнему получает комплименты и цветы от своих поклонников. Однако она больше не состоит в серьезных отношениях, а только вспоминает о своих двух предыдущих браках.

Главный мужчина

Еще будучи школьницей, Ангелина мечтала стать переводчиком и даже не думала совмещать свою жизнь с творчеством. Однажды она случайно наткнулась на театральную школу, и атмосфера была настолько сильной, что она решила попробовать. Она блестяще сдала все экзамены. Так началась творческая карьера Вовка.

Ее будущий муж Геннадий Чертов учился на том же курсе, что и девушка. Он был первой любовью художника. Ангелина признается, что с самого начала была очарована Геннадием. Но сначала он встречался с другой девушкой и вообще был одним из самых популярных парней в университете. Но в конце концов он обратил свое внимание на белокурого красавца Вовку. После окончания учебы пара поженилась.

Муж Ангелины Вовк: фото. Кто муж ангелины вовк? 2

Долгое время супругам приходилось жить в маленьком домике в общей квартире. Им дали две комнаты на двух человек, но в разных зданиях. Когда Ангелина стала известной, она смело обратилась в Моссовет за помощью с жильем. Так пара получила квартиру в элитном доме недалеко от Останкино.

Вовка старался быть идеальной женой для своего избранника. Все свое свободное время она тратила на приготовление пищи и поддержание порядка в доме. Но Геннадий всячески препятствовал ее профессиональному развитию. Например, муж не разрешал актрисе ездить в другие города и приходить на телевидение, где она работала. По вечерам Чертов предпочитал сидеть дома и читать книгу. А Ангелина хотела веселья и активности. Позже женщина заявила, что считает свою супружескую жизнь с Геннадием счастливой, несмотря на все вышеперечисленные обстоятельства. Она называла Чертова своим самым главным мужем.

Трещина

Во время первого брака Вовк приобрела титул секс-символа. Естественно, за ней ухаживали многие мужчины. Даже богатые и знаменитые. Анджелина даже согласилась быть «сосланной» на детское шоу и в Японию, чтобы не возвращать жалость одного из боссов.

Актриса и телеведущая прожила с Геннадием 16 лет. В последние годы в браке супругов образовалась трещина, которую они больше не могли заварить. Вовк и Чертова развелись. Сегодня знаменитости предполагают, что дети, возможно, помогли им сохранить семью и остаться вместе. Но за все эти годы пара не произвела на свет ни одного наследника.

Статья по теме:  Что с ани лорак. Что с ани лорак

Муж Ангелины Вовк: фото. Кто муж ангелины вовк? 3

Сегодня первый муж звезды живет со своей новой семьей под Владимиром. Карьера Геннадия не задалась, поэтому он с радостью ушел на пенсию и посвятил себя садоводству. Вовк заметил, что окружающие его люди постоянно мешали Чертову профессионально развиваться и ставили всевозможные препятствия на его пути к успеху. В последние годы бывшие мужья не общаются, но телеведущая регулярно слышит о своей ситуации через общих знакомых.

По словам Вовка, он живет в квартире в многоквартирном доме. Под окнами знаменитости разбит сад. Звезда призналась, что любит гулять и смотреть на экзотические растения. На снимках, появившихся в ее микроблоге, телеведущую можно увидеть в летней одежде — футболке и шортах.

«Были бы вместе — нашли бы общий язык»: Ангелина Вовк о расставании с мужем

У 80-летней ведущей советского телевидения Ангелины Вовк было два официальных брака. В интервью журналисту Алле Довлатовой светская львица рассказала о причинах, которые привели к неудаче ее второго брака с иностранцем.

В течение 13 лет Вовк жил с художником из Чехословакии Йиндржихом Гетцем. По словам рассказчика, он был идеальным человеком во всех отношениях. Пара прекрасно ладила, если бы не одно «но»: супруги жили в разных странах. Он — на родине, в Чехословакии, а она — в Советском Союзе. Ни она, ни он не смогли переехать на постоянное место жительства в страну своего партнера. Это привело к ухудшению их отношений: влюбленные отдалились друг от друга.

Муж Ангелины Вовк: фото. Кто муж ангелины вовк? 4

Поэтому с тех пор Вовка не верит в отношения на расстоянии. По ее мнению, они сохранили бы свой брак с Гетцем, если бы жили в одном городе. Однако расстояние разделило и отдалило их друг от друга.

После их развода чешский художник женился снова: на соотечественнице. Сейчас он живет в Австралии. Ведущая призналась, что видела самого Гетца через 20 лет после распада его брака. На самом деле он не узнал ее.

Муж Ангелины Вовк: фото. Кто муж ангелины вовк? 5

Брак с коллегой

Ведущая «Песни года» прожила со своим первым мужем 16 лет. Геннадий Чертов тоже работал диктором: он был ее однокурсником по ГИТИСу. Для внешнего мира эта пара казалась идеальной, настолько, что новость об их разводе в 1982 году потрясла окружающих. Ходят слухи, что брак не удался из-за отсутствия детей. По другой версии, Чертов не мог смириться с популярностью своей жены. В то время как ее карьера шла в гору, он не мог реализовать себя в профессиональном плане.

Муж Ангелины Вовк: фото. Кто муж ангелины вовк? 6

Чертов был очень привлекательным мужчиной, но он был верен своей жене. После развода с Вовком он снова женился. Сейчас он живет со своей новой семьей под Владимиром и занимается огородом и фруктовым садом.

Тайный муж

У Вовка был и третий брак, хотя и неофициальный. Телеведущая говорит, что мужчина, которого она любит, не принадлежит к миру телевидения, а работает инженером по ядерной энергетике. Отношения разрушились из-за отсутствия точек соприкосновения и общих интересов. Пока неизвестно, кто именно был третьим, хотя и неофициальным, мужем ведущей.

Статья по теме:  Биография Никиты Джигурды. Что случилось с джигурдой?

Одно время подозревали, что у Вовка была любовная связь с Михаилом Куницыным, директором телепрограммы «Время». Говорят, что мужчина даже сделал ей предложение. Однако ведущий опроверг эти слухи и сказал, что у них только деловые и дружеские отношения.

Также ходили слухи, что ведущая состоит в отношениях со своим коллегой по «Песне года» Евгением Меньшовым, но это тоже оказалось неправдой.

Ангелина ВОВК познакомилась со своим первым мужем в начале 60-х годов, когда училась в ГИТИСе. Это был ее одноклассник Гена Чертов: «Геннадий был ужасно похож на своего тогдашнего кумира — французского актера Жерара Филипа, — рассказывает Вовк. Он стал моей первой любовью. Хотя.

Карьера

Будучи студенткой, Ангелина Вовк планировала стать театральной актрисой. Однако после обучения она случайно попала в кинематограф. Ее дебют состоялся в фильме «Живет такой парень». Позже она сыграла роль в драматической пьесе «Прощание». На этом фильмография актрисы была завершена. По какой-то причине ее карьера в мире кино закончилась. Только много лет спустя она снялась в ряде непопулярных работ.

Ангелина Вовк

Ведущий фестиваля «Песня года

Получив образование режиссера и пройдя курсы озвучивания, Вовк нашел работу на Центральном телевидении СССР. Она стала известной благодаря своей работе над детскими программами. Ангелина Вовк широко известна по программе «Спокойной ночи, малыши!», где она была известна как «тетя Лина».

Со временем телеведущая стала сниматься в более взрослых проектах. Она появилась в «Утренней почте», «Голубом огоньке» и на фестивале «Песня года», организованном Вовком совместно с Евгением Меньшовым. Благодаря последнему проекту Анджелине удалось попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Телеведущий награждал проект «Песня года» до 2006 года. В последующие годы она работала в таких телепрограммах, как «Ваш бизнес» и «Доброго здоровья! В 2012 году Вовк показал скульптуры тела на шоу «Танцы со звездами». Ее партнером на танцполе был Олег Вечкасов.

В 2017 году артистка рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась в профессиональном плане. Оказалось, что в жизни продюсера были трудные и безработные моменты, когда она устраивалась на работу. Год спустя Ангелина стала гостьей программы Елены Малаховой «Жить здорово!», где рассказала о возрастных проблемах со здоровьем.

2020 год запомнился появлением Вовка на шоу «Кто хочет стать миллионером? Позже, в разговоре с Лерой Кудрявцевой, знаменитость поделилась множеством сочных подробностей о себе. Оказывается, женщина в принципе рада, что не оставила прямых наследников.

Личная жизнь

Ангелина Вовк была замужем дважды. Первый муж актрисы — Геннадий Чертов, пара познакомилась во время учебы в ГИТИСе. Молодая пара официально скрепила свои отношения в 1966 году, и по сей день звезда уверена, что Геннадий был любовью всей ее жизни.

Статья по теме:  Скандальный брак виктории дайнеко. Виктория Дайнеко: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото Вика дайнеко и ее муж. Виктория дайнеко фото.

Муж Ангелины Вовк: фото. Кто муж ангелины вовк? 7

Ангелина Вовк и Геннадий Чертов

Во время их первого брака произошла внематочная беременность. Однажды художница почувствовала резкое ухудшение своего состояния. Ее доставили в больницу и прооперировали. Ангелине пришлось провести более двух месяцев в реанимации. За это время она пережила клиническую смерть.

Она развелась со своим первым мужем. Затем она познакомилась с художником из Чехии Иджрихом Гетцем. Мужчина сделал предложение своей возлюбленной в 1982 году. Их отношения длились 13 лет. К сожалению, возлюбленный не смог эмигрировать в СССР, а Ангелина не решилась покинуть родину.

Известно, что в поздней биографии знаменитости имели место различные отношения. В 2019 году Анджелина рассказала, что получила предложение руки и сердца. Михаил Куницын стал тем мужчиной, которого она выбрала. Через два года художник объявил брак неудачным, и пара решила развестись. Женщина также рассказала, что ее сердце до сих пор принадлежит покойному Индржиху.

Муж Ангелины Вовк: фото. Кто муж ангелины вовк? 8

Пожилая телеведущая не скрывает, что трепетно относится к своей молодости. Она неоднократно получала инъекции, замедляющие процесс старения. Ангелина Вовк (рост 168 см, вес около 60 кг) за свою жизнь не родила ни одного ребенка. Однако она становилась крестной матерью более 10 раз.

Супруги редко виделись. В Советском Союзе им разрешалось выезжать за границу несколько раз в год. Но они вели бесконечные телефонные разговоры, а чтобы оплатить счета, Анджелина продавала вещи, подаренные мужем. Индржих убеждал свою жену переехать в Прагу, построил ей хороший дом и предложил усыновить ребенка.

БЕЛОВ Геннадий

Геннадий БЕЛОВ (эстрадный певец; умер 30 октября 1995 года, в возрасте 50 лет). Белов был очень популярен в 1970-е годы, у него было много хитов: «Травы, травы», «Дрозды», «Песня звездного неба» и др.

Геннадий БОРТНИКОВ Геннадий БОРТНИКОВ (актер, фильмы: «Черемушки» (1963; Саша Бубенцов), «Наш дом» (1965; пианист Дмитрий Иванов), «Проклятый ад» (1967; главная роль — советский разведчик Николай Варежников), т/ф «Здравствуй, Варшава» (1971; главная роль — врач Анджей Вишневский),

ЗАВОЛОКИН Геннадий

Геннадий ЗАВОЛОКИН Геннадий ЗАВОЛОКИН (телеведущий, автор популярной телепрограммы «Играй, Гармон»; погиб в автокатастрофе 8 июля 2001 года в возрасте 54 лет). В то злополучное воскресенье, 8 июля, Заволокин проснулся в пять утра. Он заперся в своей комнате и работал до ночи.

Геннадий КОРОЛЬКОВ (актер театра и кино: «Сомневающийся» (1964), «Жаворонок» (1965), «Раннее утро» (1966), «Три дня Виктора Чернышова» (с Виктором Чернышовым), «Прямая линия» (оба 1968), «Севастополь» (1970), «Ночная смена» (1971; Евгений Грибов),

СТЕПАНОВА Ангелина

СТЕПАНОВА Ангелина СТЕПАНОВА Ангелина СТЕПАНОВА (актриса, фильмы: «Мертвый дом» (1932, Электра), «Незабываемый 1919 год» (1951, Ольга Буткевич), к/ф «Анна Каренина» (1953, Бетси Тверская), «Прощайте, мальчики» (1964, мать Володи), «Война и мир» (1966-1967, Анна Павловна Ножницы), к/ф «День после войны.

Ангелина Степанова «ОН ЗДЕСЬ…. Никто не может знать, какая судьба его ожидает». С какими людьми он встретится и с кем расстанется. Какое несчастье его ожидает и можно ли его избежать. Каким будет его счастье и когда оно придет к нему. И как долго

Оцените статью
РесницаМания