Муж Дианы Пожарской. Сколько лет диане пожарской

Можно смело заявить, что красота Пожарской натуральная, а если пластика и была, то настолько совершенная, что ее ничем, кроме как внезапным признанием актрисы, не подкрепить.

ПОЖАРСКАЯ
Диана
Владимировна

Диана Пожарская – молодая кинодеятельница, успевшая обрести известность. Она является довольно востребованной личностью в собственной профессии и жалеет только о том, что так ни разу и не выступала на театральной сцене. Звезда кинематографа относится к тем кинодеятельницам, которых считают ранними и молодыми. Стать востребованной она смогла благодаря своей яркой внешности и таланту.

Пожарская появилась на свет в 1992 году. Свой день рождения она празднует 3 февраля. Из родителей у артистки осталась только мать Светлана. Отец Владимир ушел из жизни в завершении 2018 года. В 5 лет будущая знаменитость начала увлекаться бальными танцами. В детские годы в ее биографии присутствовало, можно сказать, все: и регулярные тренировки, и конкурсные программы, и состязания. В танцах ей повезло достичь серьезных результатов. Так, она сдала все нормативы на звание кандидата, однако в 19 лет травмировала колено.

Муж Дианы Пожарской. Сколько лет диане пожарской 2

Диана Пожарская в детстве и сейчас

После окончания общеобразовательного учреждения Пожарская предстала перед выбором – журналистика, актерская карьера или пиар. Предпочтение она все же отдала актерскому мастерству, поэтому сразу поехала поступать в театральный вуз. Поступить ей удалось во ВГИК. В 2016 году она стала обладательницей диплома.

Карьера

Когда Пожарская обучалась на завершающем курсе, ей поступило предложение исполнить второстепенную роль в многосерийной ленте «Озабоченные, или Любовь зла». После удачной работы девушка была приглашена сниматься в комедийную ленту «Вечный отпуск». Над созданием данной ленты она трудилась в компании Константина Крюкова и Валерии Федорович. Немного позднее фильмография артистки пополнилась такими картинами, как «Дед Мороз. Битва магов» и «Витя в законе».

Муж Дианы Пожарской. Сколько лет диане пожарской 3

Диана Пожарская в фильме «Злая шутка»

В киноленте «Затмение» партнером Пожарской стал актер Александр Петров, который прекрасно запомнился публике по роли в многосерийной ленте «Полицейский с Рублевки». В следующей ленте, которая была названа «Злая шутка», артистка получила роль обычной девушки из деревни. В жизни любого кинодеятеля случаются такие удачи, после которых они становятся популярными и узнаваемыми. Для артистки подобным стало приглашение на съемки в ситком «Отель «Элеон».

Немного позднее в фильмографии артистки появился проект «Живой». Здесь артистка перевоплотилась в наследницу предпринимателя, которого был известен многим, как человек, нечистый на руку. Многочисленным зрителям артистка запомнилась по киноленте «На краю», где речь шла о представительницах прекрасного пола, которые попали в сеть террористов. Еще через некоторое время звезда засветилась в таких фильмах, как «Посольство», и «Лапси».

В 2019 г. Диана сыграла главную роль в музыкальном фильме «Жара». Ее героиня Даша Стеклова становится победительницей проекта «Голос», летит на фестиваль в Баку, но ссорится с продюсером, который по совместительству является ее молодым человеком, и сбегает в город. Там певицу ждет множество приключений.

Биография Дианы Пожарской

Волей случая Диана стала актрисой. Мечтой ее жизни был спорт. В 20 лет девушка помышляла о журналистике, но рискнула подать документы в несколько театральных вузов. Судьба улыбнулась Пожарской, и скоро она стала дипломированной артисткой. С 2015 по начало 2022 года фильмография женщины насчитывает свыше 20 проектов. В 2021 она впервые стала мамой, родив от мужчины, отношения с которым тщательно скрывала от общественности.

Статья по теме:  Как сейчас выглядит Анастасия Заворотнюк. Как выглядит сейчас заворотнюк

Настоящая фамилия Дианы Пожарской

Пожарская родилась в Волгоградской области, в городе Волжский. Девочкой она была очень активной, но и отличалась высоким интеллектом. Диана — одна из немногих актрис, кто прекрасно дружит с точными науками, но в детстве ей было сложно усидеть на месте, поэтому малышку устроили в кружок спортивных бальных танцев. С ранних лет будущая звезда познала изнурительные тренировки, соревнования, конкурсы.

Муж Дианы Пожарской

Девушка продолжает спорт, бегает, придерживается строгой диеты

Когда путь к спорту «закрылся» из-за травмы колена, молодая особа встала перед выбором дальнейшей деятельности, и ей случилось пойти в творческом направлении. Диана носит фамилию своего прадеда, она более звучная для актрисы, нежели настоящая – Сиволобова.

Национальность Дианы Пожарской

Пожарская считается русской, хотя бытует мнение, что среди ее родни имеются представители еврейской национальности. Однако это ничем не подтвержденная информация, неизвестно даже, кого именно из родственников имели в виду любопытные «догадывающиеся». Кстати, поговаривали, что Диану видели неподалеку от синагоги в обществе Оксаны Фандеры, но тогда возникло предположение, что актриса пытается угодить будущей свекрови.

Сколько лет Диане Пожарской

Родилась актриса 3 февраля 1992 года, и уже в пятилетнем возрасте ее записали в секцию танцев. Им Диана посвятила 15 лет жизни.

Муж Дианы Пожарской

Актриса помогает собачьим приютам

В 19 лет пришлось быстренько думать над тем, чем можно заменить занятие, которым она мечтала заниматься как можно дольше. В 24 года Пожарская получила диплом актрисы и плотно занялась соответствующей карьерой.

Особенно много работы она взяла на себя в 2019 году, когда умер отец, съемки помогли девушки справиться с большим семейным горем. Зато уже через год Пожарская стала мамой, однако надолго от работы актриса не отказывалась, у нее уже имеются проекты и на 2022 год.

Родители Дианы Пожарской

Папа актрисы, Владимир Николаевич, был военным, мама Светлана Владимировна – преподавательница музыкальной школы. С ней Пожарская очень близка еще с детства и сохранила крепкую родственную связь во взрослой жизни. Диана временами приглашает Светлану Владимировну на свои съемки. Как уже отмечалось, в 2019 году папы актрисы не стало, и семья тяжело перенесла потерю.

Муж Дианы Пожарской

Пожарская – лицо модного дома «Chanel»

Статья по теме:  Андрей Храмов: биография и личная жизнь. Сколько лет солисту группы земляне.

Рост и вес Дианы Пожарской

Поклонники очень любят артистку за ее внешний вид. Она красивая, ухоженная, статная, впрочем, это и неудивительно, ведь столько лет она занималась танцами. Девушка является кандидатом в мастера спорта. Ее рост составляет 171 см, а вес около 55 кг, когда больше, когда меньше, иногда приходится подстраиваться под очередную кинокартину. От природы она русоволосая и кареглазая.

Семья и дети Дианы Пожарской

Диана крайне редко говорит о личном. У нее отсутствуют фотографии с первым супругом, и есть немного публикаций с нынешним супругом. В социальной сети Инстаграм Пожарская делится личными фото, в них чувствуется творческая нотка, художество. Учитывая наличие у нее завидного мужа и чудесного ребенка, их она публикует редко, и актрису нельзя за это винить. Там же, в социальных сетях, артистка появляется в обществе мамы, подруг, а еще ведет рекламную деятельность, связанную с косметикой.

Муж Дианы Пожарской – Артем Аксененко

Артем Аксененко – режиссер по призванию, бывший муж Дианы по статусу. Они поженились в 2016 году. Мужчина старше актрисы на девять лет.

Муж Дианы Пожарской

Артем женат актрисе Анастасии Микульчиной

О том, как пара встретилась, было ли предложение руки и сердца красивым, что именно стало причиной развода – ничего не известно. О том, что Диана разошлась с Артемом, поклонники, пожалуй, догадались, поскольку заподозрили роман актрисы с ее будущим мужем Иваном.

Отношения с Иваном Янковским

Иван Янковский – потомок целой актерской династии, внук Олега Янковского, сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры. И вновь, ни об истории знакомства, ни о развитии отношений пары неизвестно ровным счетом ничего. Более того, оба максимально долго отрицали наличие какого-либо романа между ними. Впрочем, в начале 2021 года Диана все-таки опубликовала совместное трогательное фото и сильно попросила поклонников дать паре личное пространство и не лезть с расспросами.

Муж Дианы Пожарской

Иван и Диана уже были женаты на момент рождения сына

Сын Дианы Пожарской

26 июня 2021 года у Дианы и Ивана родился общий ребенок. Малыша назвали в честь дедушки – Олегом. На сегодняшний день актриса изредка публикует фото малыша, и то, частично, все же старается держать его пока что подальше от посторонних глаз.

Будучи школьницей, Диана мечтала стать актрисой. Поэтому, получив аттестат, отравилась в Москву. Пожарская подавала документы в несколько столичных вузов, прошла во ВГИК. Руководителем курса стал Народный артист РСФСР Александр Михайлов.

Актерская карьера

Трамплином в карьере молодой актрисы стала роль горничной Даши Канаевой в новом ситкоме СТС «Отель Элеон» – продолжении народного сериала «Кухня». Ее персонаж стал самым интересным среди подчиненных госпожи Толстой, суперменеджера гостиничного комплекса, которую играет Екатерина Вилкова.

Несмотря на кажущуюся скромность, ее героиня обладает незаурядным умом и выдающимися навыками боевого искусства, которые она не стесняется применять против своих обидчиков. Поскольку по сюжету ее героиня в прошлом – каратистка, Диане понадобилось брать уроки у тренера по единоборствам. Впрочем, тем самым она осуществила свою давнюю мечту. Но все же некоторые трюки актрисы дублировала профессиональная каратистка Виктория Машкова.

Статья по теме:  Наталья Шкулева — бизнес-леди и жена Андрея Малахова. Наталья викторовна шкулева.

Героиня Дианы Пожарской, каратистка Даша, начинает жизнь с нуля

Вот как отзывается сама Диана о своей роли в проекте: «Даша случайно попала в гостиницу, где по своей наивности осталась работать горничной. Жить с нуля ей теперь придется в новом окружении, где всё настолько же непривычно, насколько и классно. Планируя остаться там всего на одну ночь, Даша находит работу, друзей и даже свою любовь. ».

Актриса поначалу робела, перед съемками хотела изучить жизнь настоящих горничных, однако режиссер проекта, Антон Федотов, сказал, что в этом нет необходимости, поскольку участие в фильме будут принимать реальные представители гостиничного бизнеса. Диана так и поступила, стала внимательно наблюдать за ними и своими коллегами, среди которых – сербский красавец Милош Бикович, Елена Ксенофонтова, Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина и другие полюбившиеся персонажи «Кухни».

Александра Кузенкина и Диана Пожарская (съемки сериала «Отель Элеон»)

А 2016 году Диану утвердили на роль в сериал «Старший по мафии» («Витя в законе») с Павлом Прилучным в главной роли. Комедийный сюжет рассказывает про незадачливого хирурга, случайно ставшего главой бандитского клана.

В 2017 году началась работа над фильмом «Злая шутка» – картиной о простой девушке из российской глубинки, которая провожает молодого человека в армию и поступает в столичный вуз, но Москва встречает ее с присущим ей холодным цинизмом и строгостью. Это первая полнометражная работа Дианы. Из-за нее в январе 2018 актриса попала в чёрный список украинского Министерства культуры, так как съемки проекта проводились в Крыму.

Кадр из фильма «Злая шутка»

Также Диана попала на съемочную площадку паранормальной мелодрамы «Затмение» (другое название «Мистическая игра»), режиссером которой выступил ее супруг, где ей довелось поработать с опытными уже киноактерами – Александром Петровым и Кириллом Козаковым. Диане досталась главная женская роль – девушки Тани, влюбившейся в экстрасенса Алекса. Судьбы молодых людей оказываются втянутыми в разборки двух могущественных магов.

«Мистическая игра» с Дианой Пожарской выйдет в 2017 году

В период с 2018 по 2020 год Диана снималась в эпизодической роли в сериале «Гранд», ставшим продолжением «Кухни» и «Отеля Элеон». Также актриса по-прежнему занята в сериале «Ласпи».

Личная жизнь Дианы Пожарской

В 2016 году Диана Пожарская вышла замуж за режиссера Артемом Аксененко («Туман», «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее»), который старше ее на 9 лет. Однако о личной жизни актриса распространяться не любит, так что в публичном доступе совместных фотографий супругов так и не появилось, да и новость о разводе прошла незамеченной.

Артем Аксененко, бывший муж Дианы Пожарской

О разводе с Аксененко узнали только в конце 2020 года, когда Диану уличили в романе с Иваном Янковским. Оба долго скрывали отношения и на все вопросы отвечали отрицательно, но тайное все-таки стало явным. В январе 2021 года Пожарская призналась, что встречается с Янковским, а 26 июня они с Иваном стали родителями. Малыша назвали Олегом, в честь основоположника актерской династии Янковских.

Диана Пожарская родила сына от Ивана Янковского

Оцените статью
РесницаМания