Муж Дженнифер Лопес – фото, личная жизнь. Сколько лет мужу дженнифер лопес

На этот раз без скандала и финансовых претензий, Лопес быстро нашла утешение в объятиях давнего друга Марка Энтони, а Бен нашел альтернативу в лице Дженнифер Гарнер. Летом 2004 года Марк и Джей поженились, а в феврале 2007 года стали родителями Макса и Эмми. Однако соседнее вязальное семейство снова потерпело неудачу.

Дженнифер Лопес и Дэвид Круз.

Первым другом Дженнифер Лопес был Дэвид Круз. Они начали встречаться, когда Джей Ло было всего 15 лет, и этот роман длился 10 лет. В социальной эпохе есть фотографии пары. Первые шаги по красной дорожке Голливуда Лопес сделала в компании Дэвида Круза.

Однако популярность Дженнифер резко возросла. Дэвид Круз, тем временем, остался умеренным латиноамериканцем. В конечном итоге, отношения не прошли испытание репутацией; в 1995 году Лопес и Круз расстались.

Дженнифер Лопес позже призналась в интервью, что она продолжала общаться с Дэвидом Крузом. Однако в марте 2020 года связь была окончательно прекращена. Дэвид Круз умер от проблем с сердцем. Врачи не смогли спасти Круза, когда он заболел снова. О смерти Дэвида сообщила его девушка, 18-летняя Иса.

Дэвид Круз и Дженнифер Лопес

Дэвид Круз и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Оджани Ноа

Дженнифер Лопес и яркий кубинец Оджани Ноа познакомились в одном из ресторанов Майами. Это уже была восходящая звезда. Он был официантом. Но медали не помешали браку, который состоялся в феврале 1997 года. На самом деле, брак продлился недолго: в январе 1998 года пара рассталась.

Брак Дженнифер Лопес и Оджани Ноа (1997).

Брак Дженнифер Лопес и Оджани Ноа

Лопес и Ноа оставались друзьями до весны 2002 года — пока Лопес не уволила своего бывшего мужа с должности директора ресторана Madre.

Ной был оскорблен и даже пригрозил Дженнифер опубликовать совместное видео в ее доме. Адвокат Джей Ло добился судебного постановления о прекращении публикации. Лопес приостановила все контакты с Ноа.

Оджани Ноа и Дженнифер Лопес

Оджани Ноа и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Шон Комбс

Отношения между Дженнифер Лопес и рэпером Шоном Комбсом можно назвать офисными. Они встречались по всему миру, снимая его музыкальные клипы. Лопес играла в них королеву, а Комбс сделал ее королевой своей жизни. Под его руководством работа над дебютным альбомом Джей Ло была подлинной, а сама певица приобрела лоск настоящей дивы. А в свободное время Шон осыпал свою девушку дорогими подарками.

Шон Комбс и Дженнифер Лопес

Шон Комбс и Дженнифер Лопес.

Кульминацией романа стало появление пары на церемонии вручения премии «Грэмми» в 2000 году, когда Лопес надела «голое» платье от Версаче. Η Jennifer ήταν η πρωταγωνίστρια του κόκκινου χαλιού εκείνο το βράδυ, ο Combs έσκασε από περηφάνια και παρήγειλε στον κοσμηματοπώλη.

Статья по теме:  На 86-м году умерла Ванда Леонова: какая реальная причина смерти? Почему не смогли спасти. Где похоронили жену евгения леонова?

Дженнифер Лопес и Шон Комбс получили премию

Η Дженнифер Лопес και ο Шон Комбс στα βραβεία Грэмми του 2000 г.

Ωστόσο, το ζευγάρι σύντομα βρέθηκε στη μέση ενός σκανδαλώδους περιστατικού σε νυχτερινό κέντρο της Νέας Υόρκης. Ένας από τους συμμετέχοντες στη σύγκρουση χρησιμοποίησε πυροβόλα όπλα, κανείς δεν σκοτώθηκε, αλλά η Τζένιφερ αποφάσισε συνετά ότι τέτοια επικίνδυνα παιχνίδια δεν είναι γι’ αυτήν — και διέλυσε τον αρραβώνα.

Дженнифер Лопес и Шон Комбс (1999).

Дженнифер Лопес и Шон Комбс

Ο Комбс, φυσικά, αναστατώθηκε, αλλά δεν κρατούσε κακία — αυτός και η Jennifer είναι ακόμα φίλοι.

Οι θαυμαστές ονόμασαν αμέσως το ζευγάρι του Χόλιγουντ «Bennifer», οι δημοσιογράφοι και οι παπαράτσι ακολούθησαν παντού τους εραστές, επιπλέον, η Lopez ήταν ευτυχής να δώσει λόγους να μιλήσει για το ειδύλλιο της και του Affleck.

Муж Дженнифер Лопес — фото

Бывший муж Дженнифер Марк Энтони познакомил свою жену с Алексом Родригесом, но не подозревал, что представляет ее новому мужу. Они стали официально публичными через несколько месяцев после начала своих отношений. Алекс ушел от своей бывшей жены в 2008 году. От брака у них остались две дочери. После их развода он почти одновременно встречался с подругами Кейт Хадсон и Кэмерон Диаз. По сообщениям, однажды его заметили с Деми Мур. Позже его девушкой стала известная бизнесвумен Энн Войчицки.

Муж Дженнифер Лопес - фото.

Однако в феврале 2017 года стало известно, что Алекс Родригес состоит в отношениях с Дженнифер Лопес, и эти отношения так же серьезны, как и раньше. Алекс Родригес сделал ей предложение на Багамах. Дженнифер не удержалась, сказала важное «да» и опубликовала фотографию, на которой ее партнер держит в руках впечатляющее украшение. Чуть позже «звезда» появилась на канале People, чтобы подтвердить новость и сказала, что предложение состоялось на Багамах. С тех пор они были неразлучны. Певица опубликовала несколько фотографий со своим партнером и открыто говорит о том, как сильно он ее любит и как счастлив в отношениях.

Первый муж Дженнифер

Первым мужем Дженнифер Лопес был Охани Ноа, официант в ресторане Майами. Когда Охани потерял работу, он начал угрожать Дженнифер с помощью видео, которое он сделал, когда женился на актрисе. Видео очень откровенное, Дженнифер в нижнем белье и без него, в эротических позах, в отеле, где они проводят медовый месяц. Кроме того, Охани Ноа объединился с другим бывшим мужем Дженнифер, Марком Энтони, отцом ее прекрасных близнецов. Он хочет забрать своих детей у бывшей жены. Однако цель Охани — заработать как можно больше денег, чтобы запечатлеть на пленку свои сексуальные отношения с латиноамериканской звездой.

Первый муж Дженнифер.

Охани Ноа и Дженнифер Лопес были женаты 11 месяцев в 1997 году. Около шести лет Дженнифер Лопес и ее муж вели судебную тяжбу из-за книги под названием «Как я женился на Дженнифер Лопес: история Джей Ло и Оханиноа». ‘ В результате суд постановил, что Охани запрещено публиковать негативную информацию о Дженнифер. Лопес заплатил 200 000 долларов в качестве компенсации Охани за книгу его мемуаров.

Статья по теме:  Юлия Высоцкая рассказала, что устала бороться за жизнь дочери Маши и призналась, винит ли супруга в трагедии. Что сейчас с машей кончаловской

Другие супруги и увлечения Лопеса

Рэппер и продюсер Шон Комбсон втянул Дженнифер в приключения на съемках в клубе. В связи с этим им были предъявлены обвинения в использовании оружия и краже чужого имущества. Дженнифер удалось избежать наказания, но ШонКомбсон был осужден судом Манхэттена. Следующей любовью Дженнифер стал певец Крис Джадд, за которого она вышла замуж. Они прожили вместе год и в конце концов развелись. Актер Бен Аффлек был ее следующим потенциальным мужем. Роман развивался бурно, но вскоре закончился, и свадьба была отменена.

Другие жены и увлечения Лопеса

Марк Энтони был другом Дженнифер. Они поженились после того, как Энтони развелся со своей первой женой Дианной Латорес. Их первыми детьми оказались близнецы Макс (Максимилиан Дэвид) и Эмми (Эмма Марибель). Три года спустя Дженнифер подала на развод, потому что не могла выносить тираническую личность своего бывшего мужа.

Другие жены и увлечения Лопеса

Дженнифер Лопес и яркий кубинец Оджани Ноа познакомились в одном из ресторанов Майами. Это уже была восходящая звезда. Он был официантом. Но медали не помешали браку, который состоялся в феврале 1997 года. На самом деле, брак продлился недолго: в январе 1998 года пара рассталась.

P Diddy (он же Шон Комбс)

Во время съемок видеоклипа BeenAroundThe World между Дженнифер и Дидди возникла взрывная страсть. Лопес села на трон, и рэпер не подвел ее. Под его руководством студия работала над первым музыкальным альбомом Дженнифер, а в свободное время он осыпал свою девушку бриллиантами и мехами.

Лопес носила модные платья с достоинством знаменитой дивы. Паффи чуть не потерял свою гордость, когда она надела знаменитое зеленое платье от Версаче на церемонию вручения премии «Грэмми». Платье было закреплено на груди с помощью липучек. Как и мужчины, он был приклеен к костюму Дженнифер.

Эпическая история R&B закончилась съемками в одном из ночных клубов Нью-Йорка. В ту ночь никто не был убит, но когда они покидали полицейский участок, Лопес понял, что перестрелка действительна только для видео рэпера, и отменил помолвку. Конечно, Дидди был расстроен, но он совсем не обиделся. ‘Когда я вижу ее, мне все еще хочется кричать от радости!’ -сказал он в интервью через несколько лет после расставания.

Пи Дидди и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек

Крис Джадд (см. выше) еще не собрал чемоданы, а Дженнифер Лопес уже встречалась с Беном Аффлеком, с которым познакомилась на съемках «Geely». Съемки закончились неудачно, но Беннифер (так пресса прозвала влюбленных Беннифер) в одночасье стали парой власти. Jenny From the Block: красивый роман наиболее ярко изображен в клипе, где Лопес незаметно пристроилась позади Аффлека и толпы папарацци вокруг нее, на яхте и в отеле.

Статья по теме:  Муж актрисы Виктории Исаковой. Александр чижевский и виктория исакова.

В СМИ Бен называл себя исключительно «мальчиком Лопес». Но он все равно был готов к победе — миллион колец с розовыми бриллиантами мгновенно подтвердили это. Однако их свадьба в сентябре 2003 года в Санта-Монике была отменена за час до церемонии (предположительно из-за папарацци), и в январе 2004 года Аффлек понял, что будет более счастлив и успешен с другой Дженнифер (тихой, непритязательной Гарнер). Позднее Дженнифер вспоминала о своем уходе из «Настоящей любви»: «Я чувствовала себя так, словно мое сердце вырвали из груди, когда под давлением прессы и поклонников меня попросили расстаться».

А в 2021 году пара, казалось бы, воссоединилась — Джей Ло и БенАффлек решили пережить разлуку влюбленных. Повторилась ситуация 20-летней давности. Папарацци снова последовали за ними, и Дженнифер снова взяла на себя роль лидера.

Лопес носила модные платья с достоинством знаменитой дивы. Паффи чуть не потерял свою гордость, когда она надела знаменитое зеленое платье от Версаче на церемонию вручения премии «Грэмми». Платье было закреплено на груди с помощью липучек. Как и мужчины, он был приклеен к костюму Дженнифер.

Дженнифер Лопес и Крис Джадд

В сентябре 2001 года Джей Ло снова попытала счастья на свадьбе. На этот раз она выбрала не официанта и не рэпера, а мужчину-субтанцора. Крис Джадд принимал участие в съемках фильма «Любовь не стоит ничего». Очевидно, что его танцевальные навыки не оставили Дженнифер равнодушной. Но, как мы знаем, страсть длилась недолго, и в 2002 году пара развелась.

Кто был до Родригеса: 8 самых сексуальных мужчин Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Наш герой Дженнифер не слишком огорчился, и во время бракоразводного процесса она начала встречаться с Беном Аффлеком. Это был еще один «служебный роман» — Лопес познакомился с актрисой на съемках «Джильи». Никто не верил в будущее этой пары, пока Аффлек не подарил своей девушке обручальное кольцо с розовым бриллиантом.

Кто был до Родригеса: 8 самых сексуальных мужчин Дженнифер Лопес

Но свадьба, назначенная на сентябрь 2003 года, была отменена за час до начала церемонии! По словам самого Аффлека, на него оказывалось такое давление со стороны прессы и поклонников, что он попросил Дженнифер расстаться. Девушка была раздавлена, но, конечно, не вышла замуж за Бена.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Популярный певец Марк Энтони стал третьим мужем Дженнифер. Его чувства к Лопес были настолько сильны, что он женился на ней через несколько дней после развода с предыдущей женой — какая страсть!

Кто был до Родригеса: 8 самых сексуальных мужчин Дженнифер Лопес

Через четыре года у пары появились близнецы (мальчик и девочка), прямо как в кино, но идеальная свадьба еще не состоялась. В 2011 году Лопес подала на развод и объяснила свое решение тем, что в отношениях с Энтони она постоянно чувствовала эмоциональное или словесное оскорбление.

Оцените статью
РесницаМания