Муж Евы Мендес. Сколько лет еве мендес?

Первый успех пришел к актрисе в 2001 году с драмой «Тренировочный день» с Дензелом Вашингтоном и Итаном Хоуком в главных ролях. Ева играла подружку одного из полицейских, которого играл Вашингтон.

Мендес, Ева

Ева Мендес родилась 5 марта 1974 года в Майами в семье кубинских иммигрантов, но выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. В 1992 году она окончила среднюю школу имени Герберта Гувера в Глендейле, затем училась в Калифорнийском государственном университете в Нортридже по специальности «дизайн интерьера», но бросила учебу, чтобы продолжить карьеру актрисы.

Карьера

Мендес начала свою карьеру в рекламе, музыкальных клипах (она снялась в клипе Aerosmith «Hole In My Soul» и клипе Уилла Смита «Miami») и играла эпизодические роли в малобюджетных телесериалах и фильмах. Прорыв в ее актерской карьере произошел после фильма «Тренировочный день», в котором она сыграла главную женскую роль. Фильм получил несколько наград и был очень хорошо принят критиками, а Мендес вспоминал о том, что в фильме снималась полностью обнаженная натура.

После этого актрису пригласили сниматься в серьезных проектах с сильным актерским составом: комедии «В твоей ловушке» и «Правила дома: Метод Хитча», триллер «Вне времени», триллер «Двойной форсаж» и «Однажды в Мексике» (за последний фильм Мендес была номинирована на премию Teen Choice Awards). В феврале 2007 года вышел фильм «Призрачный гонщик», в котором она сыграла подружку главного героя Призрачного гонщика.

Мендес является моделью для рекламы продукции Revlon. В 2006 году она заняла 27-е место в рейтинге Hot 100 по версии журнала Maxim.

Личная жизнь

С сентября 2011 года она встречается с актером Райаном Гослингом [3].

Фильмография

Муж Евы Мендес. Сколько лет еве мендес? 2

Муж Евы Мендес. Сколько лет еве мендес? 3

В году Русское название Оригинальное название Роль
1998 с ER ER Донна
1998 ф Дети кукурузы 5: Поля ужаса Дети кукурузы V: Поля ужаса Кир
1998 ф Ночь в Роксбери Ночь в Роксбери Подружка невесты
1998 с Mortal Kombat: Conquest Mortal Kombat: Conquest Ханна
1999 ф Мой брат поросенок Мой брат, свинья Матильда
2000 ф Городские легенды 2 Городские легенды: Финальный срез Ванесса Вальдеон
2001 ф Выходные раны Выходные раны Триш
2001 ф День тренировок День тренировок Сара Харрис
2002 ф Все о бенджаминах Все о бенджаминах Джина
2003 ф 2 Fast 2 Furious 2 Fast 2 Furious Моника Фуэнтес.
2003 ф Однажды в Мексике Однажды в Мексике Ахедрес
2003 ф Вне времени Выпавший из времени Алекс Диас Уитлок
2003 ф Приклеился к тебе Приклеился к тебе Апрельские мерседесы.
2005 ф ♪ Правила игры: Метод Хитча ♪ Автостоп Сара Миллас.
2005 ф История Венделла История Уэнделла Бейкера Дорин
2005 ф Виновные сердца Виновные сердца Габриэлла
2006 ф Доверять мужчине Доверять мужчине Вера
2007 ф Призрачный гонщик Призрачный гонщик Роксана Симпсон.
2007 ф Немного беременна Достучаться выступление гостей
2007 ф Хозяин ночи Ночь принадлежит нам Аманда Хуарес.
2007 ф Смерть витает в воздухе Живи! Кэти
2007 ф Чистильщик Очиститель Энн Норкут
2008 ф Женщины Женщины Кристель Аллен
2008 ф Мститель Призрак Сэнди
2009 ф Плохой лейтенант Плохой лейтенант: Порт Нового Орлеана Фрэнки Донненфельд.
2010 ф Полицейские в глубине. Другие ребята Доктор Шейла Гэмбл
2010 ф Последняя ночь в Нью-Йорке Последняя ночь Лаура
2011 ф Форсаж 5 Быстрая пятерка. Моника Фуэнтес.
2012 ф Общество «Холли Моторс Холли Моторс Русское имя персонажа отсутствует.
2012 ф Тяжелые времена Девушка в движении Грейс
2013 ф Место за соснами Место за соснами Ромина [4]
Статья по теме:  Устинья Малинина. Устинья малинина сколько лет

Примечания

  1. ↑ ^ NY Times Movie Guide указывает дату ее рождения как 1974 год, хотя некоторые источники, такие как AskMen.com, указывают 1978 год как год ее рождения.
  2. ↑ ^ Согласно [1], хотя некоторые источники ошибочно указывают Хьюстон, штат Техас, как место ее рождения.
  3. ↑ ^ Питер Михельбанк Райан Гослинг и Ева Мендес совершают жуткий тур по Парижу. Люди (26 ноября 2011 года). Проверено 19 февраля 2012 года.
  4. ↑ ^ Ева Мендес, Грета Гервиг в разговоре о фильме «Место за соснами».
    На сайте Wikimedia Commons есть медиафайлы для Мендес, Ева в базе данных Internet Movie Database.
  • Алфавитные ссылки
  • Родился 5 марта
  • Родился в 1974 году
  • Родился в Майами
  • Актеры в алфавитном порядке
  • Американские актрисы
  • Актрисы 20-го века
  • Актрисы 21 века

Фонд Викимедиа. 2010.

Полезное

Смотреть что такое «Мендес, Ева» в других словарях:

Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Дата рождения. Википедия

Мендес — Мендес — это фамилия испанского (Мендес) и португальского (Мендеш) происхождения. Мендес, Сэм Мендес, Ева Хосе Мендес (Мендес) (1843, Мадрид — 1905, Ницца), выдающийся хореограф, педагог, работал в Московском балете … ….Википедия

Ева Мендес — Eva Mendes Ева Мендес Eva Mendes Ева Мендес Дата рождения. Википедия

Ева Мендес Е. — Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Январь 2008 Дата рождения. Википедия

Ева (имя) — У этого термина существуют и другие значения, см. Ева. Ева Еврейская пол: женский. Этимологическое значение: животворящий, живительный, животворящий, животворящий, верный, добрый вестник, животворящий, оживляющий, озорной Проверенные формы: Евочка Ксено. … википедия

Статья по теме:  Петр Максаков. Зять юдашкина максаков чей сын

Мендес, Ева — Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Ева Мендес Дата рождения: 5 марта 1974 (возраст 35 лет) Место рождения: … Википедия

Вильма, Ева — Ева Вильма Ева Вильма Ева Вильма Ева Вильма Ева Вильма Имя при рождении: Ева Вильма Рифлз Букуп Дата рождения: 14 декабря 1933 года (возраст 75 лет) … Википедия

The Fast and the Furious (серия фильмов) — У этого термина существуют и другие значения, см. Fast and the Furious (понятие). Серия фильмов «Форсаж» и «Форсаж» … Википедия

Правила проведения съемок: Метод Хитча — Hitch[1] Жанр комедия/мелодрама Режиссер: … Википедия

The Hitch Method — Rules of Engagement: The Hitch Method Жанр комедия/мелодрама Режиссер: Эниди Теннант Продюсер: Эниди Теннант: Уилл Смит Джеймс Л … Википедия

С 2011 года она встречается с Райаном Гослингом, с которым познакомилась на съемках фильма «Место под соснами», в котором они оба исполнили главные роли. У супругов есть две дочери.

Семья и дети Евы Мендес

Семья играет большую роль в жизни актрисы. Женщина уделяет много внимания мужу и детям и старается заботиться о них с заботой и нежностью. Об этом свидетельствуют фотографии, которыми актриса делится с мужем и дочерьми.

Роман с Джорджем Августо

Когда Ева была молода, у нее были отношения с режиссером Джорджем Аугусто. Поклонники пророчили паре счастливое будущее, но через восемь лет их отношения разладились. Причины, по которым Аугусто и Мендес решили прекратить свои отношения, неизвестны. Поклонники подозревали, что всему виной угасшие чувства между Евой и Джорджем.

Муж Евы Мендес

Ева тяжело переживала расставание, но смогла преодолеть ностальгию

Муж Евы Мендес – Райан Гослинг

На съемках фильма «Место под соснами» Ева познакомилась с известным канадским актером Райаном Гослингом. Мужчина завоевал сердце Мендес, и на протяжении всего года между влюбленными существовала крепкая связь.

Статья по теме:  Дита фон Тиз: восхождение на звездный пьедестал. Кто такая дита фон тиз

Муж Евы Мендес

С 2016 года Ева является лицом Revlon, представляя продукцию бренда широким массам.

Однако в 2013 году пара приняла решение расстаться. Ева была готова к новому этапу в своей жизни, но сумела помириться с бывшим возлюбленным. Через некоторое время Мендес и Гослинг официально поженились.

Дочери Евы Мендес

У Евы есть две дочери от Райана, старшую зовут Эсмеральда Амада, а младшую — Амада Ли. После рождения второго ребенка актриса полностью посвятила себя материнству. Поклонники были обеспокоены, когда заметили, что в ее фильмографии нет новых работ. Однако Мендес объяснила, что она намеренно прервала свою кинодеятельность, чтобы уделить детям достаточно внимания.

Лучшие фильмы с участием Евы Мендес и главные роли

Первый фильм, в котором снялась актриса, был «Дети кукурузы 5: Поля страха». В 1998 году фильм вышел на экраны и положил начало успешной карьере Евы.

Муж Евы Мендес

Известно, что за свою карьеру Мендес снялся примерно в 18 фильмах.

Одним из лучших фильмов, в которых снялась актриса, считается «Место под соснами», вышедший на экраны в 2012 году. По мнению зрителей, он получил оценку семь из десяти. Ева также снималась в таких фильмах, как «Правила съема: метод Хитча», «Дважды быстрый и яростный», «Быстрый и яростный 8» и др.

Ева Мендес сейчас

После рождения второй дочери актриса приостановила свою кинокарьеру. Она активно участвует в воспитании своих детей и проводит много времени с семьей. Творческое образование позволило ей заняться дизайном. В течение нескольких лет Ева руководит производством собственной линии одежды, которая пользуется большим спросом у ее поклонников. Время от времени актриса выкладывает фотографии в Instagram и участвует в телешоу. Мендес активно дает интервью, в которых рассказывает не только о творчестве, но и о бизнесе и воспитании детей.

Муж Евы Мендес

Ева отметила, что до отношений с нынешним мужем она не решалась рассматривать возможность материнства

Оцените статью
РесницаМания