Муж изменил Нюше — при чем тут Лопырева. Как зовут мужа нюши?

На сегодняшний день известно много имен, с кем встречалась Нюша Шурочкина. Некоторое время у певицы были романтические отношения с известным российским актером Аристархом Венесом, который стал известен широкой публике благодаря роли Ильи Сухомлина в сериале «Кадетство». Однако союз молодых художников распался.

Нюша откровенно рассказала про измену мужа

Певица Нюша и Игорь Сивов, советник президента Международной федерации студенческого спорта (FISU), познакомились осенью 2016 года. Через год, во время отдыха на Занзибаре, Игорь сделал предложение своей возлюбленной. 14 июля 2017 года влюбленные поженились в Казани, а в августе пара отпраздновала роскошную свадьбу на Мальдивах.

Через год у пары родилась дочь Серафима-Симба. Для Нюши это был первый ребенок, а для ее мужа — третий. К этому времени Игорь уже воспитывал двух сыновей от первого брака. 14 декабря 2021 года певица и консультант стали родителями во второй раз — у них родился мальчик, которого назвали Шафран. Сейчас звездная семья живет в Дубае, так как у Сивова есть бизнес за границей. Со стороны казалось, что у Нюши и Игоря идеальная семья, но недавно певица призналась, что находится на грани развода.

Недавно Нюша появилась на YouTube-шоу Светланы Бондарчук «Вокруг света», где откровенно рассказала о трудном периоде в своей жизни. Оказалось, что за счастливыми фотографиями в социальных сетях скрывается кризис отношений и неверность. «В прошлом году мы с мужем пережили очень трудный период. В наших отношениях была измена. Я не хочу вдаваться в подробности, но считаю важным говорить об этом и не оставлять эти вопросы за дверью, потому что они происходят в жизни миллионов людей. Я не могу дать вам совет, что делать. Но я верю, что вы можете пройти через эти ситуации и использовать их для перехода на новый уровень в вашей собственной жизни и в ваших отношениях. Когда вы проходите через подобную ситуацию, вы сталкиваетесь с множеством боли, эмоций, чувств, переживаний и так далее, но прежде всего вы взвешиваете, что делать дальше. Готовы ли вы отпустить то, что у вас было, пожертвовать этим?». — Певица сказала.

Мы решили не только сказать, но и показать пример, что в нашей жизни есть вещи, к которым можно подойти по-другому: не рвать, не посылать, а посмотреть, что это такое.

Муж изменил Нюше — при чем тут Лопырева?

Кризис в семье певца обсуждали многие: Как он мог изменить им, а они его простили? Эксперты уже назвали «виновника» супружеской неверности.

Статья по теме:  Подтяжки и инъекции»: На лице Дмитрия Диброва отпечатались следы пластики. Что у диброва с лицом?

Недавно поклонников певицы Нюши поразила шокирующая новость — у певицы был роман. Это случилось во время ее второй беременности.

Напомним, что Нюша стала мамой в прошлом году — у нее и ее мужа Игоря Сивова родился сын Саффон. Пара также воспитывает дочь Серафиму-Симбу, которой уже 3 года.

Именно во время второй беременности художницы ее муж сдался и ушел от нее. Об этом Нюша рассказала в интервью Светлане Бондарчук на ее YouTube-канале «Свет вокруг света».

«Мы с мужем прошли через очень сложный этап в наших отношениях. В наших отношениях была измена. Я не хочу вдаваться в подробности этой ситуации, которые являются своего рода грязным бельем. Но я думаю, что важно говорить об этом и не оставлять эти проблемы за дверью, потому что они происходят в жизни миллионов людей», — пояснила актриса.

Трудно представить, что можно изменить такой красавице. Но оказалось, что можно.

Сама певица восприняла все спокойно: «Я уверена, что вы можете пережить такие ситуации и даже выйти на новый уровень».

Она считает, что важно уметь прощать и забывать, даже если вы пережили сильную боль. И что виноваты оба супруга.

После откровений жены Игорь Живов не сдержался. Он поставил все точки, когда его социальные сети подверглись атаке возмущенных поклонников Нюши. Бывший бизнесмен и нынешний тренер не стал отрицать этот факт, но, как и его жена, он уверен: эта ситуация дала им возможность вывести свои отношения на новый уровень.

«У вас есть право говорить то, что вы хотите. Злость, ненависть — это не про меня, мою семью, это про вас. Мы оба решили не только сказать об этом, но и показать своим примером, что в нашей жизни есть вещи, которые можно сделать по-другому: не расставаться, не посылать, а посмотреть, что значит эта ситуация», — сказал он.

Статья по теме:  Александр Домогаров – последние новости. Что случилось с домогаровым последние новости?

Так с кем же Игорь Живов изменял Нюше? Есть предположение, что с подругой певца Викторией Лопыревой.

2011 год был особенно плодотворным — номинация на премии Муз-ТВ, дуэт с Жилем Лукой, звание лучшего российского артиста на церемонии MTV EMA, роль в фильме «Универ», озвучивание героев мультфильмов «Смурфики» и «Ранго». В 2021 году певица приняла участие в «Подмосковных вечерах» с Иваном Ургантом в качестве ведущего.

Нюша и Игорь Сивов: история любви от первого лица и фотосессия из свадебного путешествия

Ей удается быть одновременно красивой «девушкой по соседству» и соблазнительной роковой женщиной — ее поклонники, которых только на Instagram почти 4 миллиона, не находят противоречий. Нюша зажигает в своих клипах не хуже Бритни Спирс в ее золотые годы, а на шоу «Голос. Kids» она охотно передает свой опыт молодым начинающим артистам, а на сцене поет о любви:

Я хочу любить тебя — днем и ночью. Я хочу быть с тобой, не вспоминая того, что было раньше.

Только недавно стало ясно, кому певец и автор песен посвятил эти строки. Это стало ясно в январе благодаря социальным сетям: певица разместила фотографию с кольцом на безымянном пальце и написала к ней:

‘Итак, вы летите в Африку встречать Новый год и даже не представляете, как эта поездка изменит вашу жизнь.

Личность жениха долгое время оставалась тайной. Впервые Нюша и Игорь Сивов появились вместе в мае на церемонии закрытия сезона Континентальной хоккейной лиги. А незадолго до этого Нюша рассказала Первому каналу, как Игорь сделал ей предложение. Затем ведущие устроили юмористическую постановку — почти борьбу за право проведения их свадьбы.

Шутки были не единственными — Дмитрий Хрусталев затем улетел на Мальдивы. Среди гостей был Константин Хабенский, давний друг Игоря.

Нюша и Игорь Сивов

Игорь Сивов и Нюша на фотосессии с HELLO!

Нюша и Игорь Сивов с друзьями на Мальдивах

Нюша и Игорь отправились на Мальдивы вместе с Дмитрием Хрусталевым, Константином Хабенским и другими близкими друзьями.

Newsa, Игорь, давайте, наконец, выложим все карты на стол. Когда вы встретились впервые?

Это случилось на работе, когда я приехал в Казань на концерт. А Игорь участвовал в больших мероприятиях там и помогал организовывать, в том числе, и мой концерт. Я думаю, это была любовь с первого взгляда.

Статья по теме:  Когда крепкие груди выпрыгивают наружу фильм 1974. Когда крепкие груди выпрыгивают наружу фильм 1974?

В духе Шекспира: «Кто не был влюблен с первого взгляда, тот не любил». Кто из вас сделал первый шаг?

Я, конечно! Кто еще?

Все женщины, которые меня воспитывали — моя бабушка, моя мама, моя мачеха — с детства говорили мне, что мужчина должен завоевывать женщину, как крепость.

Взаимная любовь с первого взгляда сегодня встречается очень редко. Помните ли вы свои первые впечатления друг о друге?

Я подумала: «Какой очаровательный человек, открытый и честный».

И у меня появилась мысль: «Я не отдам его, я не отпущу его».

Игорь Сивов и Нюша

Игорь Сивов и Нюша.

Многие считают, что штамп в паспорте не имеет значения. Что вы думаете об этом? Изменились ли ваши отношения с тех пор, как вы стали мужем и женой?

Мы стали еще ближе, есть какая-то сила, общая энергия. Хотя до этого мы не расставались друг с другом. (улыбается).

Я полностью согласен с моей женой.

Я слышал, что Игорь рассмотрел предложение тщательно…..

Это было очень романтично! Мы должны были поехать в отпуск, но куда именно, Игорь мне не сказал. Только на месте я понял, что мы находимся в Кении.

В интернете есть информация, что актриса проходила обследование в одном из ведущих перинатальных центров Москвы. По слухам, беременность ведут несколько акушеров и гинекологов. Пока неизвестно, где будут проходить роды. Не исключено, что она будет рожать за границей.

Певица Нюша и ее муж дали сыну необычное имя

Трое российских космонавтов возвращаются на Землю с МКС. МКС, космонавтика. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Около полугода поклонники Нюши ломали голову над тем, как назвать ее сына. Наконец, выяснилось, что мальчика зовут Сафрон. Муж певицы, бизнесмен Игорь Сивов, объяснил, что имя было выбрано при загадочных обстоятельствах.

Игорь Сивов: «У него красивое имя, которое он, видимо, выбрал сам. История с этим именем очень мистическая. Я думаю, мы расскажем об этом».

Муж изменил Нюше — при чем тут Лопырева. Как зовут мужа нюши? 2

Добавим, что Нюша стала мамой во второй раз в декабре 2021 года. Их сын родился в Дубае.

В 2018 году у Нюши и Игоря Сивова родилась дочь, которую назвали Симбой в честь главного героя анимационного фильма «Король Лев». Певицу не раз критиковали за необычное имя ее дочери. Кстати, у Симбы также есть второе имя Серафима. Сеть не исключает, что у Сафрона будет и второе имя.

Оцените статью
РесницаМания