Муж Милен Фармер. Сколько лет милен фармер?

Смотрите интересный фильм о Милен Фармер «По следам образа» с русскими субтитрами, состоящий из интервью с ее коллегами и теми, кто работал с ней в разные периоды н:

Милен Фармер: биография и личная жизнь

Она никогда не стыдилась обнажать свое тело для своих музыкальных клипов (выворачивая душу наизнанку), которые больше похожи на фильмы, а почти в 50 лет она подарила голос Бессону в образе героини серии «Артур и Минимои», маленькой принцессы, хрупкой Селены.

Гадкий утенок

Ее мать — тезка героини романа Дюма-сына «Дама с камелиями»; она также Маргарита Готье. Когда 12 сентября 1961 года у пары родился третий ребенок, дочь Милен, Макс был занят на работе в Канаде. Он был инженером и участвовал в строительстве плотины вблизи Пьерфона.

Наступили 1970-е годы, связь Макса Готье с канадцами закончилась, и семья вернулась домой. Милен плохо перенесла переезд, она не могла найти общий язык со сверстниками и много времени проводила в больнице, навещая детей-инвалидов (Готье жил в провинциальном городке Виль-д’Авре).

Девочка считала себя «гадким утенком», была настоящим сорванцом и часто встречалась с мальчиками. Ее первой большой страстью были лошади — в течение пяти лет она посещала школу верховой езды (что впоследствии пригодилось ей при съемках музыкальных клипов) и рассматривала возможность карьеры инструктора по верховой езде.

Милен Фармер в юности

Муза Бутонна

В 18 лет Милен бросила среднюю школу и уехала в Париж — у нее созрела мечта об актерстве. Занятия в театре и участие в рекламных роликах не принесли желаемого успеха. А о карьере певицы девушка даже не помышляла, хотя еще в детстве она выиграла вокальный конкурс.

Ее открыл Лоран Бутонна, который искал талантливую модель для воплощения своих мечтаний. Хрупкая и немного «нереальная» Милен стала исполнительницей его мечты.

Ее дебютный сингл «Mama’s Wrong» неожиданно стал бестселлером, а через два года вышел ее первый альбом. В качестве псевдонима она выбрала имя своего кумира, актрисы Фрэнсис Фармер.

Статья по теме:  Артем Качер. Артем качер сколько лет

Певица Милен Фармер

Клипы, словно маленькая жизнь

Это искусство было музыкальным видео с Милен Бутонн — они покорили Францию, а затем и весь мир впечатляющими образами, целостным сценарием, честностью и трагизмом.

Libertine — начало этого триумфа. Действие мини-фильма происходит в середине восемнадцатого века. Клип стоимостью полмиллиона франков свел публику с ума. В нем кипели страсти (дуэль, соблазнение, настоящая оргия с полуобнаженными красавицами в напудренных париках, жестокая женская драка, кровавая месть).

Сюжет «Тристаны» был вдохновлен сказкой «Белоснежка», с той лишь разницей, что злая королева (и все остальные персонажи) неспроста говорила по-русски, а в видеоряд были вставлены кадры с Лениным.

Продолжение Troublemaker, клип на песню «If Only They Were Tender», стоил 4 миллиона франков, но 17-минутный шедевр того стоил. По драматизму и количеству участников он почти достиг уровня голливудского блокбастера. Рекордные продажи альбомов и любовь миллионов вознаградили молодую французскую звезду Милен Фармер. Ее союз с Лораном — как духовный, так и физический — принес удивительные плоды.

Мечта всей жизни

В течение почти четырех лет Бутонн строила планы по созданию фильма, но так и не нашла актера на главную роль. В конце концов она остановилась на американском актере и музыканте Джеффе Дальгрене — судьбоносный выбор. Согласно сценарию, главный герой «Джорджино» влюбляется в рыжеволосую иностранную девушку Катрин (Фармер). Милен и Джефф начали испытывать чувства друг к другу даже в реальности. Романтика вспыхнула с новой силой. Но любвеобильный Бутонне не хотел ничего замечать, возможно, он думал, что певица не подойдет к нему (в конце концов, 10 лет вместе).

Личная жизнь Милен Фармер

Побег и возвращение бунтарки

Новая жизнь с возлюбленным изменила француженку: ее видеоролики становились все менее депрессивными, антиутопичными и мрачными. Но нервозность, которая волновала зрителей, исчезла из ее работы. В новых образах не было ничего лишнего, никакого напряжения — просто, легко и непринужденно. Милен, типичная сексуальная дива, перестала нравиться самой себе.

Два года спустя Бутонне вызвался руководить спецэффектами и освещением для шоу Фармера в Париже. Бунтарь вернулся к своему Пигмалиону — она поняла это сразу, на своем первом концерте. Когда она плакала во время песни о третьем лишнем человеке на сцене, она уже знала, что отказывается от Джеффа и яркой, позитивной, «солнечной» жизни в Америке.

Статья по теме:  Полина Трубенкова. Полина трубенкова сколько лет?

Год прошел в шквале гастролей, съемок, маленьких побед, споров о новых песнях — жизнь с Лораном шла своим чередом. Но он нашел новую Галатею, Натали Кордона, и сотрудничество с Милен стало нормальным творческим союзом.

Прекрасная Милен Фармер

Огненноволосая фея

Певица продолжала выпускать новые альбомы и гастролировать (в 2000 году она посетила Россию во время своего очередного турне). Вместе с Бутоном Милен создала молодую, талантливую Ализе.

Огненноволосая фея стала автором книги «Лиза-Лу и сказочник», сама сделала иллюстрации (она прекрасно рисует) и подарила свой голос прекрасной и храброй принцессе Селене из фильмов Люка Бессона «Артур».

Девятый альбом певицы, Monkey Me, был выпущен в конце 2012 года и стал платиновым во многих странах. И 39-концертное турне 2013 года «Timeless» доказало это: Фармер остается одним из величайших художников нашего времени. В конце осени 2015 года Милен выпустила свой десятый студийный диск, один из треков которого достиг первого места во французских чартах.

Милен не любит говорить о личных вещах. Она любит животных (20 лет она была хозяйкой обезьяны капуцина), фильмы Чарли Чаплина и Жерара Депардье, а также может снова и снова смотреть готический фильм Бертона «Сонная лощина». Она является поклонницей Кафки и Чвайса и уединяется от суеты повседневной жизни в своем доме на Корсике.

Это искусство было музыкальным видео с Милен Бутонн — они покорили Францию, а затем и весь мир впечатляющими образами, целостным сценарием, честностью и трагизмом.

Детство

Она — звезда французской сцены, родилась в Канаде в 1961 году. Она провела свои ранние годы в Пьерфоне, небольшом городке, где ее отец строил дамбу. Когда ей было всего 10 лет, ее родители решили переехать во Францию.

Хотя семья переехала из сельской местности в пригород Парижа, Милен не была рада этим переменам. Будучи очень застенчивой и ранимой, ей было трудно общаться с незнакомыми людьми. Еще более дороги ее сердцу были те немногие друзья, которые остались у нее в далекой Канаде.

В своем новом доме она ни с кем не ладила. Она предпочитала читать и наблюдать за насекомыми в одиночестве.

Статья по теме:  Владимир Яглыч. Биография. Почему яглыч в титрах без имени

Поэтому никто не обратил особого внимания на то, что однажды, уже в старших классах, девочка внезапно исчезла. Неожиданно для окружающих, но не для нее. На самом деле, Милен уже давно было ясно, что она хочет стать актрисой. Поэтому она не видела смысла продолжать свое образование. Вместо этого девушка отправилась в Париж.

Встреча с Парижем

Столица не встретила Милен с распростертыми объятиями. Ей приходилось много работать, чтобы где-то жить и каждый день есть. Но девушка не стыдилась этого. Она пробовала свои силы в разных областях. Прежде всего, ей нравилось быть моделью. В то же время она не забывала о своей мечте и брала уроки актерского мастерства.

Возможно, Милен должна была пойти своим путем и стать актрисой, но судьбоносная встреча изменила все.

Продюсер и композитор Лоран Бутонн несколько месяцев искал исполнителя для своей новой работы. Но ни одна из них не соответствовала тому образу, который был у него в голове. И вряд ли у кого-то из звезд того времени хватило бы смелости спеть то, что он задумал. Это была песня о бунтарях-подростках, которым было не по себе от сексуальных запретов.

Милен Фармер

Именно на одном из прослушиваний Бутонн увидел Милен. Так началось их долгое и плодотворное сотрудничество. Композиция «Maman A Tort» имела большой успех. Вскоре был выпущен провокационный клип, который не захотел транслировать ни один телеканал. Тем не менее, его посмотрело все население Франции.

Слава

Фармер и Бутонне воспользовались вниманием и энтузиазмом публики и записали свой первый альбом. Книга «Cendres de Lune» была продана миллионными тиражами и тут же сметена с прилавков. Для начинающего художника это был невероятный успех.

В то же время формировался неповторимый образ Милен. Она покрасила волосы в красный цвет и стала очаровательной, пылкой бунтаркой. Ее неуемная энергия сочетается с женской хрупкостью и мистицизмом. И что удивительно, француженка и в 50 лет будет выглядеть так же.

Альбом Ainsi soit je…, выпущенный два года спустя, закрепил успех певицы. Она была признана художником года. Третья компиляция была выпущена в 1991 году. Милен Фармер собрала полный зал, ее видеоролики смотрели до конца.

Милен Фармер

Оцените статью
РесницаМания