Муж модели Кары Делевинь. Кара делевинь сколько лет?

Однако в то время у Кара были сексуальные отношения с известной эстрадной певицей Энни Кларк. Они вместе отправились в отпуск. Девушки выложили совместные фотографии на своей странице в Instagram.

Кара Делевинь (Cara Delevigne)

Молодая, амбициозная и очень профессиональная Кара Делевинь с каждым днем покоряет все больше сердец. Девушке удалось добиться небывалого успеха за очень короткое время. Все в ней идеально: рост и вес, лицо и волосы, густые и широкие брови — ее визитная карточка.

Супермодель родилась 12 августа 1992 года и по знаку звезды является Львом.

Все свое детство девочка провела в столице Соединенного Королевства — Лондоне, она жила в очень известном районе города, а ее семья влиятельна и богата.

Ее отец Чарльз — чертежник, а мать Пандора работает в универмаге менеджером по персональным покупкам. Поэтому Кара с юных лет следит за всеми модными тенденциями, и светская жизнь дается ей легко.

Кроме того, ее дедушка — очень авторитарный человек, от которого она унаследовала свои изящные брови. В семье есть и знаменитые крестные отцы. Самое главное, Кара — дальняя родственница самой принцессы Уэльской.

С такой большой и влиятельной семьей многие считают, что появление девушки в индустрии моды неудивительно. Но мало кто знает, что Кара хочет добиться всего сама. Она очень хорошо поет и играет на музыкальных инструментах, больше всего ей нравятся барабаны.

Кара Делевинь играет на барабанах

Кара играет на барабанах

Мечта Кары стать актрисой и сниматься в киношедеврах никогда не покидала ее, поэтому она решила реализовать свою мечту в качестве модели, так как ее рост и вес идеально подходят для этой индустрии.

Модельная карьера

Кара Делевинь начала свою модельную карьеру с работы на известный бренд ASOS. Однако свою настоящую профессию модели она нашла в 2009 году в возрасте 17 лет. Затем ее пригласили стать моделью для знаменитого показа мод Клементса Рибейро.

Кара на показе ClementsRibeiro

Кара выступила там настолько хорошо, что через несколько месяцев ее пригласили выступить на показе коллекции Burberry Pre-Fall, став лицом бренда наряду с Эди Кэмпбелл и Джоан Данн.

Статья по теме:  Андерсон, Джиллиан ->. Джилиан андерсон сколько лет

Однако сама Кара Делевинь считает свой рост (172 см) неподходящим для работы в качестве модели.

Однако предложения от многих домов моды и журналов поступают все чаще и чаще. В 2011 году она была приглашена на съемки рекламного ролика для оригинальной коллекции H&M, а в 2012 году ее фото украсили бренды Dominic Jones Jewellery, Zara и Blumarine.

Модель выходила на подиум для самых известных имен в мире моды, благодаря чему британский Vogue выбрал ее «знаменитым лицом» сезона осень-зима 2012-2013.

Благодаря своей яркой внешности, идеальному соотношению роста и веса и профессионализму, ее приглашали для многочисленных выступлений для известных брендов:

  • Burberry,
  • Burberry, Burberry, Dolce & Gabbana,
  • Dolcecollegabbana, Dolce & Gabbana, Dolce & Gabbana, Dolce & Gabbana, Chanel,
  • Dolce & Chanel, Chanel, Chanel, Chanel, Chanel, Chanel, Chelsea, Topshop Unique, Topshop Unique,

Модель даже появилась на показе Victoria’s Secret в 2013 году. Кара Делевинь редко выходит в свет без работы. Ее фотографии постоянно украшают обложки различных журналов, а любопытные журналисты постоянно задают вопросы в интервью о ее бровях, весе, карьере или личной жизни. Она входит в число самых популярных моделей в индустрии моды.

Кара продолжает активно работать моделью, сниматься в рекламных кампаниях и остается любимицей Карла Лагерфельда. Недавно она приняла участие в двух фотосессиях с известной супермоделью Кейт Мосс: в новой кампании для духов My Burberry и в кампании для новой коллекции Mango осень/зима 2015-2016. Кстати, девушки почти одинакового роста и веса и немного похожи друг на друга, поэтому фотографии и видео получились очень гармоничными. Единственной отличительной чертой были, конечно, ястребиные брови Кары.

Фильмография

Кара — очень разносторонняя девушка. Она не только работает в сфере моды, но и прекрасно поет и даже записала дуэт со своим знакомым Уиллом Хердом, который в свою очередь очень хвалил вокальные способности девушки и утверждал, что у нее может быть яркое музыкальное будущее.

Помимо пения, Кара также любит играть на музыкальных инструментах. Но самое большое ее увлечение и давняя мечта — сниматься в кино. Модель уже успела сыграть роль княгини Сорокиной в фильме «Анна Каренина». А недавно она снялась в фильме для богатых подростков под названием «Влюбленные дети». До сих пор трейлер фильма не был опубликован в Интернете.

Статья по теме:  Лера Фрост. Сколько лет лере фрост

Кара Делевинь в фильме Влюбленные Дети

В 2015 году вышел новый фильм «Пэн», в котором Кара не совершила эпизодическое появление, а получила полноценную роль второго плана — русалку. Девушке даже пришлось набрать немного веса, чтобы выглядеть идеально в кадре.

Кроме того, модель в настоящее время работает над съемками нового фильма по мотивам комиксов — «Отряд самоубийц», в котором у нее также главная роль. Кара Делевинь исполнит роль ведьмы (Sorceress), но неизвестно, будет ли ее персонаж действовать в интересах Отряда или, наоборот, станет злодеем номер один. Хорошая новость заключается в том, что у нее прекрасные брови, несмотря на весь макияж.

Кара Делевинь Чародейка

Кара Делевинь — очаровательница

Но и это еще не все, ведь она не спешит уходить из индустрии моды, так что ее поклонники еще не раз увидят на фотографиях ее знаменитые брови и серо-голубые глаза, ведь она запатентовала свое имя под брендом Cara&Co. В будущем она хочет производить в основном футболки, майки и блузки, которые являются модным must-have для каждой девушки.

Личная жизнь Кары очень насыщенная. Вначале она была вполне нормальной. Девушка встречалась с мужчинами. Затем она резко изменила свою сексуальную ориентацию. С 2015 года Делевинь встречалась сначала с одним, потом с другим ухажером. Сейчас она состоит в отношениях с актрисой Эшли Беннетт. Пара надеется вскоре пожениться.

С кем встречается Кара Делевинь

До того, как модель объявила о своей небинарной гендерной идентичности, она встречалась с сыном гитариста Rolling Stones Тайроном Вудом. В 2013 году Делевинь состояла в отношениях с Джейком Бэггом, Гарри Стайлсом.

Временами в СМИ появлялись сообщения о том, что Кара встречается с актрисой Мишель Родригес и моделью Кендалл Дженнер.

Встречается ли Кара Делевинь с Джейдоном Смитом

14 февраля 2021 года Делевинь была сфотографирована папарацци с Джейденом Смитом. Пара обедала вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Кавалер прибыл на встречу с большим букетом красных роз. Недавно они снялись в драме «Жизнь за год», но журналисты не берутся судить о романтических отношениях между ними.

Муж модели Кары Делевинь

У партнеров по фильму «Жизнь за год» много общих друзей

Встречается ли Кара Делевинь с Томом Хиддлстоном

Между известной моделью и актером Томом Хиддлстоном никогда не было никаких романтических чувств.

Муж модели Кары Делевинь

Кара и Том вместе работали над фотосессией для журнала Vogue США

Статья по теме:  Калгари» — «Даллас». Прогноз и ставка (к. 2.26) на хоккейный матч плей-офф НХЛ 16 мая 2022 года. 94 год сколько лет

Встречается ли Кара Делевинь с Холзи

Летом 2020 года пресса заподозрила, что модель встречается с известной певицей Хэлси. Они сблизились в период самоизоляции, когда их бывшие возлюбленные состояли в параллельных отношениях.

Муж модели Кары Делевинь

Между девушками существуют свободные отношения

Они решили не связывать себя обязательствами друг с другом

Свадьба Кары Делевинь и Эшли Бенсон

В августе 2018 года Кара вступила в отношения с Эшли Бенсон. Год спустя они тайно поженились в маленькой часовне в Лас-Вегасе. Из гостей на церемонии присутствовали только самые близкие друзья Шарлиз и Джонас Терон и Софи Тернер.

Апрель 2020 г. Бенсон и Делевинь развелись. Пара хранит молчание о том, что привело к расставанию. Однако некоторые СМИ связали это событие с карантином, введенным месяцем ранее.

Муж модели Кары Делевинь

Некоторые пары свела вместе пандемия коронавируса, но в случае с Карой и Эшли все было наоборот.

Фильмы с участием Кары Делевинь в главных ролях

Девушка начала строить карьеру актрисы в 2008 году, но тогда ей не повезло. Ее не взяли на роль Алисы в экранизации книги «Алиса в стране чудес». После неудачного начала девушка впала в депрессию. Она все еще не умеет проигрывать, но она работает над собой.

Муж модели Кары Делевинь

В 2012 г. Кара прошла пробы на роль княгини Сорокиной в «Анне Карениной», после чего получила первые предложения от режиссеров.

В 2013 году актриса возродилась в главной роли в приключенческой мелодраме «Бумажные города». В супергеройской комедии «Отряд самоубийц» Делевинь сыграла роль главной антагонистки Энчантресс. В научно-фантастическом фильме 2017 года «Валериан и город тысячи планет» модель появилась в роли специального агента Лорелин. В проекте она исполнила песню «I Feel Everything», которая стала саундтреком к фильму.

По состоянию на апрель 2021 года фильмография Кары Делевинь включает 12 проектов.

Кара Делевинь сейчас

В ноябре 2020 года состоялась премьера драматического фильма «Жизнь за год». Кара сыграла главную роль и воплотила образ Изабель на экране. По сюжету, ее героиня смертельно больна, и жить ей осталось недолго. Возлюбленный девушки, узнав о страшном диагнозе, решает сделать ее жизнь богатой и красивой.

Модель нечасто появляется на публике в элегантных платьях и костюмах. В основном на показах мод и светских мероприятиях. В повседневной жизни актриса и модель предпочитает джинсы-скинни, куртки-бомберы, шляпы и кепки.

Оцените статью
РесницаМания