Муж Нонны Гришаевой. Кто муж нонны гришаевой

Сразу после театрального вуза Нонна вышла замуж за актера и музыканта Антона Дерова. Однако мужчина оказался совершенно не готов к супружеской жизни. В 1996 году в молодой семье родилась дочь Настя. Но это не укрепило отношения пары.

Александр Нестеров

Александр Нестеров — актер и режиссер, который дебютировал на экране еще в подростковом возрасте, но стал известен как муж Нонны Гришаевой. Со временем знаменитости удалось выйти из тени жены, и сейчас он регулярно радует зрителей театральными постановками и фильмами со своим участием.

Актер родился в августе 1983 года в Москве. Талант к творчеству мальчик унаследовал от прадеда, который служил режиссером в Театре Всеволода Мейерхольда. Дед Александра был журналистом, но любил искусство: писал стихи, интересовался театром, любовь к которому передал своему внуку. Под его влиянием и сформировалось мировоззрение Нестерова.

Саше было 5 лет, когда он понял, что хочет заниматься музыкой. Отец, имеющий более технический склад ума, был не в восторге от увлечения сына, пытался приобщить его к спорту, но в итоге согласился отвести в музыкальную школу, где мальчик занимался по классу трубы. В годы учебы Александр солировал в духовом оркестре, неоднократно становился обладателем наград национальных и международных фестивалей.

Параллельно с музыкальной Нестеров отучился в общеобразовательной школе, где давали углубленные знания по эстетическим дисциплинам. После этого он стал студентом Российской академии театрального искусства, учился на эстрадном факультете в мастерской Геннадия Хазанова. Получив диплом, молодой человек подался в аспирантуру, занятия в ней он совмещал с преподаванием актерского мастерства.

Театр

Еще до окончания института Александр начал участвовать в постановках театра «Квартет И». Он выходил на сцену в спектаклях «День выборов» и «Клуб комедии». Позднее артист перешел в Театр Стаса Намина, а затем и в «Другой театр».

Но свое призвание Нестеров обрел только после того, как начал заниматься режиссурой. В 2012 году состоялась премьера его спектакля «Моя прекрасная Кэт» — это синтез двух произведений, комедии «Укрощение строптивой» Уильяма Шекспира и бродвейского мюзикла «Целуй меня, Кэт». В постановке были задействованы Нонна Гришаева, Наталья Громушкина и Олег Масленников-Войтов.

Вскоре Александр представил публике новое творение — «На высоких каблуках». Спектакль был создан на основе пьесы Александра Марданя «Лист ожидания». В актерском составе вновь нашлось место для Гришаевой, к которой присоединились Сергей Белоголовцев и Иван Замотаев.

Александр Нестеров в сериале «Магомаев»

Александр Нестеров в сериале «Магомаев»

По словам режиссера, он предпочитает жанр музыкальной комедии. К нему относится постановка «Почему бы и нет?!». Ее особенностью является использование технологии «звук вокруг», что было сделано впервые в истории российского театра. Также во время представления слышны песни из советских кинофильмов.

Не менее запоминающимся получился спектакль «Ревизор», представленный в Московском областном театре юного зрителя под руководством Нонны Гришаевой. В работе над постановкой знаменитости помогал драматург Вениамин Борисов.

В 2020 году в Театре имени Евгения Вахтангова Нестеров презентовал спектакль «Люся. Признание в любви», основанный на биографии Людмилы Гурченко. Главную героиню вновь воплотила Гришаева, вместе с которой на сцену выходили Михаил Васьков, Алексей Петров и ансамбль «КвинЧ».

Нестеров Илья очень похож на своего отца. Родился он 12.12.2006 г. Воспитывали ребенка родители с помощью старшей дочери Анастасии. Последняя очень хотела воспитывать братика.

Ранний брак

Еще будучи студенткой Щукинского училища девушка по уши влюбилась в привлекательного мужчину. Это был Антон Деров, который также был актером. Жизнь Антона была немного нестабильна, но это не остановило девушку и не заставило ее отказаться от своей любви.

Статья по теме:  Сестра Андрея Григорьева-Аполлонова — Юлия: биография. Сестра аполлонова григорьева что случилось?

Муж Нонны Гришаевой. Кто муж нонны гришаевой 2

До встречи с Нонной парень был женат на своей однокурснице Марине Федько. В браке у них родилась дочь Варя. Это произошло после двух лет семейной жизни. Но в то время для Антона важнее оказалась карьера и он практически все время пропадал на репетициях, уделяя семье совсем мало времени. По причине этого пара решила оформить развод.

В статусе свободного мужчины в 1994 году Антон Деров повстречал молодую актрису Нонну Гришаеву. Между ними разгорелся пылкий роман, который закончился свадьбой. Актриса вспоминает с улыбкой о настоящей пышной, по студенческим меркам свадьбе, на которой даже гулял Владимир Этуш.

Спустя два года у Антона и Нонны родилась дочь, которую они назвали Настя. Но и тут у мужчины не проснулось отцовское чувство. Его по-прежнему больше интересовала карьера, и он предпочитал общение с друзьями нежели с семьей.

Со временем он стал все чаще пропадать с друзьями в барах и ресторанах, что закончилось злоупотреблением алкоголем. Нонна не стала мириться с таким положением дел и подала на развод. Расставание было болезненным и Антон долгое время не мог согласиться на развод, однако уступил бывшей жене. После расставания мужчина не принимал в воспитании дочери вообще никакого участия.

Из «лучшей подруги» в мужья

Несмотря на разочарование в первом браке Нонна продолжала надеяться на лучшее и верила, что обязательно встретит свою любовь. Именно так оно и произошло, хотя актриса не сразу поняла, что это ее судьба.

Муж Нонны Гришаевой. Кто муж нонны гришаевой 3

После развода с первым мужем Гришаева познакомилась с Александром Нестеровым. Поначалу она воспринимала его как друга. Она делилась с ним всеми переживаниями, а он помог ей выйти из депрессии после развода. Нестеров был частым гостем в доме актрисы. Он просто заходил попить чаю и поболтать о прошедшем дне с Нонной или ее дочкой.

Посмотрела Гришаева на свою «лучшую подружку» другими глазами во время совместного отдыха в Таиланде, куда Александр пригласил ее по-дружески. По сути это был курортный роман, который закончился счастливо.

Свадьбу Нона и Александр сыграли в 2006 году. К этому вопросу молодожены решили подойти нестандартно и свадебная церемония прошла в Праге. В этом же году у пары родился сын. Мальчика назвали Ильей.

В России это был один из первых телероманов, который рассказывал о жизни школьников. Фильм был чрезвычайно популярным, в частности, у молодого поколения.

Кто муж Нонны Гришаевой сейчас

Последним и нынешним мужем Нонны Гришаевой является актер театра и кино, музыкант, режиссер Александр Нестеров. Родился 9 августа 1983 года в Москве, обучался в районной школе №123 с уклоном на эстетику. Еще в школьные годы Александр увлекался вокалом, ходил в театральный кружок. Позднее Нестеров успешно окончил музыкальную школу, солировал в духовом оркестре молодежи.

На экранах дебютировал в молодежном сериале «Простые истины» с ролью ученика 11-Б класса Игоря Цибина. В 2004 году Нестеров окончил эстрадный факультет РАТИ-ГИТИС по специальности актерское мастерство.

Статья по теме:  Долгий брак и новая спутница Михаила Шуфутинского. Когда умерла жена шуфутинского?

Александр Нестеров

На сегодняшний день Александр работает в театре, снимается в кино, ставит антрепризы и спектакли, всерьез увлекается музыкой. Популярные роли в кино – Лев Серебров в «Все к лучшему», Николай Кумушков в «Амазонки», Иосиф Брусман в «Доктор Анна». Его работы в качестве режиссера — «Моя прекрасная Кэт», «Одноклассники», «На высоких каблуках».

С Нонной актер познакомился в начале 2006 года, тогда же пара узаконила свои отношения. 12 декабря 2006 в новоиспеченной семье родился сын Илюша.

Нонна Гришаева: биография, личная жизнь, дети, фото

Родилась знаменитость 21 июля 1971 года в Одессе в самой обычной семье. Мать – инженер, отец – моряк, а вот прадед и прабабка были известными оперными певцами в «Ла Скала». Возможно, именно от них Гришаева унаследовала незаурядные вокальные данные, театральную харизму и умение безупречно вживаться в любые роли.

Нонна Гришаева

С детства девочка занималась балетом, мечтала о большой сцене. Хотела учиться в Щуке, но родители препятствовали переезду дочери в Москву. Поэтому после школы Гришаева поступила на вокальное отделение в Одесское музыкальное училище. И все же девушка не оставила мечту о Щукинском училище в Москве, поэтому через 2 года вновь подала документы и поступила сразу на 3 курс мастерской В.В. Иванова. Из-за острой нехватки денег в студенческие годы Нонна работала в телешоу Игоря Угольникова «Оба-на», где освоила профессию телеведущей.

После выпуска из Щукинского училища молодая актриса получила свои первые роли в картинах «Графиня де Монсаро», «Место на земле», «Первый удар». Одновременно играла в театре. Триумфальной стала главная женская роль в спектакле «Мадемуазель Нитуш». С 2006 года актриса стала активно сниматься в сериалах, выбирая роли комедийного жанра — «Моя прекрасная няня», «Кто в доме хозяин?», «Люба, дети и завод», «Папины дочки» и т.д.

Позднее пробовала себя в пародиях «Большой разницы», участвовала в рейтинговых телепроектах «Ледниковый период», «Две звезды», «Один в один». Сегодня все так же снимается в кино, но уже в полнометражных картинах различных жанров – исторических фильмах, комедиях, мелодрамах и т. д.

Первый муж Гришаевой — Антон Деров

Гришаева впервые влюбилась еще в студенчестве. Ее избранником стал молодой актер и музыкант Антон Деров. Парень уже был однажды женат и у него подрастала дочь Варя. Нонну не смутил шебутной характер и карьеризм своего избранника, поэтому спустя 3 дня после выпуска из «Щепки» влюбленные официально узаконили свои отношения.

Через два года в молодой семье родилась дочь Настя. Особой любви к ребенку Антон Деров не испытывал. Его все также беспокоило собственное будущее и карьера музыканта. Гришаевой надоело мириться с этим и она первой подала на развод. Деров не планировал расставаться, поэтому бракоразводный процесс отнял у актрисы много сил, времени и нервов. И все же, спустя 4 года совместной жизни, Нонна развелась. Подрастающая дочь Анастасия осталась с ней.

Супруг Гришаевой — Александр Нестеров

Нонна Гришаева с супргуом

С молодым актером Гришаева познакомилась в период одиночества и депрессии. Ее одновременно предал любимый мужчина и лучшая подруга, поэтому женщина окончательно разочаровалась в людях. С ее стороны такое знакомство сложно назвать любовью с первого взгляда, а вот Нестеров влюбился сразу и безоговорочно.

Первое время актеры просто дружили. Актрису смущала ощутимая разница в возрасте и напористость нового поклонника. Но Нестеров настойчиво ухаживал, готов был принять ее вместе с дочерью Анастасией и всегда быть вместе. Гришаева сдалась. В 2006 году пара расписалась. В том же году Нонна подарила Александру сына Илью, выглядела жизнерадостной и считала себя самой счастливой женщиной.

Замечали коллег вместе и в столице: сотрудник декораторского цеха ТЮЗа сообщил, что вся труппа судачила о романе Гришаевой и Исаева. Но даже если в кулуарных сплетнях была доля правды, на брак актрисы ситуация никак не повлияла.

Брак с молодым актером

С Александром Нестеровым заслуженная артистка России познакомилась благодаря дочери. Победительница шоу «Три аккорда» пришла с ней на спектакль, в котором играл ее будущий муж. Сначала молодой коллега стал близким другом Нонны, на которого она могла во всем положиться. Позже их отношения перетекли в романтическое русло. Многие знакомые осудили Нонну, когда она закрутила роман с парнем, который младше ее на 12 лет. Этим отношениям прочили недолгую судьбу. Но прогнозы скептиков не оправдались.

Статья по теме:  Биография Алены Повышевой. Алену повышеву что где когда

В 2006 году влюбленные сыграли свадьбу. Гришаева уже была в положении. Через три месяца она родила сына Илью. Нестеров фактически взял на себя роль директора актрисы. Он взвалил на себя большую часть организационной работы и других проблем. Всё это позволило ей успевать реализовывать себя и в кино, и в театре. В 2014 году Нонна возглавила Московский областной ТЮЗ, и помощь Александра ей вновь понадобилась как никогда. Артистка остается в такой великолепной форме, что с годами разница в возрасте с мужем стала практически незаметной .

Муж простил интрижку с коллегой

В 2015 году над браком Гришаевой и Нестерова нависла грозовая туча. Артистка играла в спектакле с Дмитрием Исаевым. Они успешно гастролировали по стране. Много времени проводили вместе в самолетах, поездах и гостиницах, что привело к служебному роману.

Некоторое время отношения удавалось скрывать, но в какой-то момент артисты, каждый из которых состоял в браке, потеряли бдительность. В одном городе их застали целующимися на романтической прогулке по набережной, в другом – обнимающимися во время уединенного ужина в ресторане.

Разразился скандал. Но артистке удалось сохранить семью. Александр простил возлюбленную, поставив жесткое условие: больше они с Исаевым не пересекаются. Молодому мужу артистки приходится мириться с тем, что она всегда окружена мужчинами. Даже известный холостяк Николай Басков не удержался и залез под юбку Нонны во время звездной вечеринки.

Женщина отрицает тот факт, что чувства появились у нее сразу же, а вот актеру Нонна очень понравилась при первой встрече, он влюбился буквально с первого взгляда.

Видео с Нонной Гришаевой

Нонна Гришаева приняла участие в популярной передаче «Свои люди» с ведущим Максимом Виторганом. Съемки проходили в новом доме актрисы. Виторган пообщался с самой звездой и детьми – сыном Ильей и дочерью Анастасией. В частности, дети Гришаевой рассказали о своих увлечениях: Илья сыграл несколько композиций на скрипке, а Настя поведала, почему не пошла по следам мамы.

Нонна Гришаева обладает незаурядным актерским талантом, эффектной внешностью и чувством стиля. У нее всегда много работы, но актриса находит время на семью: вместе они ездят в отпуск, празднуют дни рождения и другие важные даты. Пожелаем ей семейного благополучия и взаимопонимания.

Оцените статью
РесницаМания