Муж Виталины Цымбалюк-Романовской. Сколько лет цымбалюк романовской

С начала нулевых годов наша героиня оставила музыку и стала работать в театре. За короткий срок она сделала головокружительную карьеру. В 2017 году Виталина ушла из театра и снова стала заниматься творчеством.

Муж Виталины Цымбалюк-Романовской

Виталина Цымбалюк-Романовская более известна как экс-супруга артиста Армена Джигарханяна. Она занимала должность директора театра, которым руководил легендарный актер. Роковая блондинка не сделала артиста счастливым, романтические отношения закончились громким разводом.

Искусство влекло Виталину с раннего возраста. Девушка окончила музыкальную школу, занималась по классу фортепиано. На музыкальном конкурсе в столице Франции стала лауреатом. Получив аттестат, Цымбалюк-Романовская поступила в академию им. П.И. Чайковского. В 2001 г. пианистка переехала в Москву, где продолжила получать образование в академии им. Моисея Маймонда.

Муж Виталины Цымбалюк-Романовской

Завершив обучение, Виталина стала преподавать в академии Маймонда

Родители Виталины Цымбалюк-Романовской

Когда пианистка ходила в школу, родители девушки работали в проектном бюро. По профессии они инженеры. Позже мужчина открыл собственный бизнес.

После переезда дочери в Москву они перебрались поближе к ней. Отец пианистки стал трудиться в театре Джигарханяна главным инженером, мать заняла должность костюмера.

Сколько лет Виталине Цымбалюк-Романовской

Экс-супруга Армена Борисовича появилась на свет в Киеве. Дата рождения Виталины Цымбалюк-Романовской – 8 декабря 1978 г. Зимой 2020 г. светской львице исполнилось 42 года.

Где живет Виталина Цымбалюк-Романовская

Роковая женщина, как окрестили пианистку в СМИ, живет в роскошной квартире на Рублевском шоссе. Площадь апартаментов – 134 м2. Эксперты оценивают жилье в 30 млн. руб.

Квартира оформлена в классическом стиле, в спокойных пастельных тонах. После смерти супруга Виталина не стала делать ремонт, так как прошлый длился почти год и обошелся Джигарханяну в круглую сумму.

Рост и вес Виталины Цымбалюк-Романовской

У экс-супруги Джигарханяна идеальная фигура. При росте 178 см вес женщины составляет 62 кг.

Национальность Виталины Цымбалюк-Романовской

Как утверждает Википедия, в жилах Цымбалюк-Романовской течет украинская и еврейская кровь. Она заложена родителями в равных пропорциях.

Личная жизнь Виталины Цымбалюк-Романовской

До знакомства с Арменом Джигарханяном о личной жизни Виталины ничего не известно. Сама женщина в интервью призналась, что влюбилась в артиста в 16 лет, с тех пор лелеяла мечту стать его женой.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Пара познакомилась, когда девушке был 21 год. Записку с номером телефона выпускницы Национальной музыкальной академии актеру передала подруга Цымбалюк-Романовской. Она знала о тайной страсти пианистки к Армену Борисовичу. Заинтригованный артист перезвонил девушке и назначил встречу.

Как складывались отношения между Джигарханяном и его фанаткой, история умалчивает. Виталина появилась в его жизни вновь, когда актер попал в больницу с малым инсультом. Девушка помогала сестре артиста ухаживать за ним.

Муж Виталины Цымбалюк-Романовской

Много лет пара скрывала свои отношения, Цымбалюк-Романовскую вполне устраивало то, что она является гражданской супругой актера

До 2015 г. Армен Борисович официально состоял в браке с Татьяной Власовой, хотя на протяжении многих лет пара не жила вместе. В 2016 г. 36-летняя пианистка официально стала женой 80-летнего Джигарханяна. Разница в возрасте в 44 года влюбленных не пугала. Пышную свадьбу не устраивали, на торжественной церемонии присутствовали только самые близкие друзья молодоженов.

Статья по теме:  Семенович, Анна Григорьевна. Сколько лет анне семенович.

Перед регистрацией брака актер попал в больницу. Ему диагностировали грипп, но он сбежал из клиники, чтобы расписаться.

Уже через год супруги стали участниками громкого скандала. Сначала Армен Борисович ушел из дома, затем подал документы на развод. О своей супруге артист даже слышать не хотел. Джигарханян заявил, что его жена мошенница, укравшая у него большую сумму денег.

Муж Виталины Цымбалюк-Романовской

Все счета артиста и квартиру, которую они взяли в ипотеку, Цымбалюк-Романовская за несколько дней до свадьбы переписала на себя

В прессе начали появляться сообщения о многочисленных любовниках жены артиста, но факт измены Джигарханяну подтвержден не был. Против пианистки ополчились все друзья и поклонники артиста. Женщине ничего не оставалось, как вернуться на родину.

27 ноября 2017 г. супруги развелись. Цымбалюк-Романовская регулярно посещала ток-шоу, где доказывала свою точку зрения. Джигарханян, будучи в преклонном возрасте, на передачи не ходил. За него ответ держал друг – Марк Рудинштерн.

Александр Митрошенков

Муж Виталины Цымбалюк-Романовской

В январе 2018 г. пианистку видели в ресторане в обществе медиа-магната Александра Митрошенкова

Мужчина преподнес своей спутнице цветы, пара шутила, нежно переглядывалась. Но после этого случая в прицел камер журналистов пианистка и ее кавалер больше не попадали.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

Осенью 2018 г. СМИ облетела новость, что Виталина встречается со скандально известным певцом Прохором Шаляпиным (настоящее имя Андрей Захаренков). Пара выкладывала в социальные сети совместные фото на отдыхе. Не все поверили в искренность чувств молодых людей. Некоторые писали в комментариях, что отношения между Виталиной и Прохором – пиар-акция.

Осенью 2018 г. СМИ облетела новость, что Виталина встречается со скандально известным певцом Прохором Шаляпиным (настоящее имя Андрей Захаренков). Пара выкладывала в социальные сети совместные фото на отдыхе. Не все поверили в искренность чувств молодых людей. Некоторые писали в комментариях, что отношения между Виталиной и Прохором – пиар-акция.

Детство и юность

Виталина родилась 8 декабря 1978 года в Киеве. Ее родители были обычными инженерами, которые работали в проектном институте. Красивая фамилия была унаследована от прабабушки по материнской линии. По национальности девочка наполовину еврейка и украинка.

Цымбалюк-Романовская с детства увлекалась музыкой.

Цимбалюк-Романовская с детства увлекалась музыкой. Родители отдали ее в специальную школу, где девочка научилась играть на фортепиано. Она оказалась талантливой и усидчивой, поэтому ей удавалось исполнять произведения любой сложности.

Виталина стала лауреатом Международного музыкального конкурса во Франции. После окончания школы девушка решила связать жизнь с искусством, поэтому поступила в украинскую музыкальную академию имени Петра Чайковского. В 2001 году Виталина переехала в Москву. Она решила получить еще одно образование и для этого выбрала академию имени Моисея Маймонида. Завершив учебу, девушка осталась работать преподавателем в этом же учебном заведении.

Позже режиссер Владимир Ячменем порекомендовал Виталину Армену Джигарханяну. Она с 16 лет была поклонницей его творчества. В юном возрасте девушка попала на спектакль с участием знаменитого актера и была очарована его харизмой. Цымбалюк-Романовская постоянно пересматривала фильмы с участием Джигарханяна. После переезда в Москву она искала встречи с кумиром. Ей удалось даже найти его номер телефона.

Статья по теме:  Джеки Чан — легенда, на которой я вырос. Чем сейчас занимается актер, интересные факты. Сколько лет джеки чану сейчас 2023.

Работа в театре

В 2008 году Виталина стала заведующей музыкальной частью в театре Джигарханяна. Спустя 3 года разгорелся скандал, в результате которого из коллектива ушли актеры:

  • Андрей Мерзликин;
  • Станислав Дужников;
  • Елена Ксенофонтова;
  • Владимир Капустин.

В это время начали появляться слухи. Некоторые люди считали, что инцидент мог случиться из-за Виталины. Она создавала невыносимые условия работы, поэтому артисты были вынуждены увольняться.

В 2015 г. Виталина стала генеральным директором театра.

В 2015 г. Виталина стала генеральным директором театра. Спустя год начался новый виток скандала. Еще несколько актеров заявили, что их буквально выгнали из театра. Актеры подали в суд, так как считали увольнение незаконным. Разбирательство шло долго, но в итоге суд встал на сторону театра.

По словам Виталины, коллектив только выиграл от ухода некоторых людей. До этого среди актеров часто вспыхивали ссоры и скандалы. В 2017 году был еще один суд, который инициировала Дана Назарова. Женщина тоже посчитала увольнение незаконным, но разбирательство было не в ее пользу. Кое-кто тогда посчитал, что актриса просто проводит грамотную пиар-акцию и привлекает к себе внимание.

С 2008 года работала в Театре Джигарханяна, вначале стала музыкальным руководителем, с 2015 по 2017 год была директором этого театра, зарплата Джигарханяна в театре была 80 000 рублей, а у Виталины — около 300 000 рублей. 3

править Личная жизнь

  • Первый муж (25.02.2016 — 27.11.2017) — советский и российский актёр Армен Борисович Джигарханян (1935—2020), на момент заключения брака Армену Джигарханяну было 80 лет, а Виталине 37 лет, ради Виталины Армен развёлся после 40 лет брака с Татьяной Власовой в сентябре 2015 года 5 , Армен обвинял свою молодую супругу в краже, что сняла с его счета все деньги, как только он попал в больницу, что три свои квартиры он оформил на Виталину, но Виталина обвинения в краже отрицает, что всё имущество Джигарханян ей подарил, и по документам она законная хозяйка. 678

Встречалась с певцом Прохором Шаляпиным, возможно фальшивым романом просто зарабатывала деньги на шоу Андрея Малахова. 3

править Высказывания

Армен Джигарханян: «Она — воровка. Воровка чистой воды. Говорю тебе не образно, она просто у меня из кармана украли деньги. Мы сейчас этим занимаемся серьезно. Потому что где она взяла? Я то ли обманут, то ли я немножко уже устал, говорю тебе честно, я, народный артист Советского Союза. У меня нет квартиры, где жить. Это как называется?» 2017 9

Виталина: «Когда люди подходят со мной знакомиться, часто говорят только одну фразу: „Как же опозорился ваш бывший муж!“ Везде ко мне хорошо относятся — сочувствуют, видимо, и жалеют как женщину, которую несправедливо обидели. А в театре, где я работала, сегодня все запуганы друзьями Армена Борисовича. И за любую фразу даже в соцсетях в мою поддержку людей просто увольняют. Хотя на меня сегодня не заведено ни единого уголовного дела, подписка о невыезде решением суда тоже снята, вернули мне и изъятый в ходе следственных действий миллион.» 7

Статья по теме:  Анна Седокова. Анна седокова сколько лет

Виталина: «Хотя он и назвал меня на всю страну воровкой, оболгал и прилюдно унизил, зла на него не держу, помню только хорошее. — В книге я расскажу, как зарождался наш роман, поделюсь самыми сокровенными, почти интимными подробностями наших отношений, ведь Армен Борисович был моим первый мужчиной.» 10

В это время начали появляться слухи. Некоторые люди считали, что инцидент мог случиться из-за Виталины. Она создавала невыносимые условия работы, поэтому артисты были вынуждены увольняться.

Личная жизнь пианистки

Как говорит сама Цымбалюк-Романовская, она подсознательно верила, что когда-либо судьба сведёт её с кумиром и подарит шанс, на счастье.

Муж Виталины Цымбалюк-Романовской. Сколько лет цымбалюк романовской 2

Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин

Роман артиста и его подопечной не оставался втайне долго, они не скрывали свои отношения, однако до 2015 года Армен, был официально женат на женщине, с которой актёр не проживал, поскольку та жила в США. В 2015 году он оформил развод, а в 2016 сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Виталине.

С самого начала Армен не верил в искренность чувств, однако спустя время знойная красавица покорила его сердце, поскольку он никогда не считал себя красавцем, который сможет покорить такую женщину, как Виталина. И уже в феврале 2016 года состоялась тайная церемония бракосочетания только для близких и друзей пары. На момент свадьбы жениху было- 80 лет, а невесте- 36 лет.

Муж Виталины Цымбалюк-Романовской. Сколько лет цымбалюк романовской 3

Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин на передаче у Андрея Малахова

До свадьбы актёр очень плохо себя чувствовал, у мужчины был грипп, но, тем не менее, состояние здоровья не помешало ему связать себя узами брака с любимой женщиной.

Скандальный развод с актёром

Однако, семейная идиллия длилась совсем недолго, в 2017 году Виталина обратилась к правоохранительным органам с просьбой найти её супруга, которого похитили.

Муж Виталины Цымбалюк-Романовской. Сколько лет цымбалюк романовской 4

Виталина Цымбалюк-Романовская в зале суда

На одной из телепередач в прямом эфире журналистка заявила, что актёр находиться в больнице и его жизни ничего не угрожает. Пускать в палату супругу Армен категорически запретил. По словам Джигарханяна, его супруга замешана в финансовых махинациях и ободрала его до нитки. Позже стало известно, что в театре он оставил письменное распоряжения об увольнении Цымбалюк-Романовской с должности и с театра в целом.

Близкий друг Джигарханяна заявил, что за пару лет до скандала супруга артиста поменяла правила театра. Оказывается, что Армен Борисович – художественный руководитель театра, а все важные управленческие решения принимает генеральный директор, которым является Виталина. То есть при желании она может уволить Армена Борисовича, а вот он её нет.

Муж Виталины Цымбалюк-Романовской. Сколько лет цымбалюк романовской 5

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян на пресс-конференции

Виталину обвиняли также в том, что всё имущество супруга, а также банковские счета оформлены на неё. Адвокат Цымбалюк-Романовской сказала, что ещё задолго до свадьбы у неё была личная недвижимость и счета, к которым Армен не имеет никакого отношения.

Не выдержав жёсткого прессинга со стороны бывшего супруга, а также армии сочувствующих ему близких друзей и поклонников, со своими родителями выехала на родину, отключила все страницы в социальных сетях и не отвечала на звонки.

Оцените статью
РесницаМания