Муж Зои Бербер. Лера из реальных пацанов актриса как зовут?

В новом сериале Бербер сыграла девушку из богатой семьи, которая влюбляется в простого человека Колю. Ее партнером был Николай Наумов, известный актер и соотечественник Зои. Первый сезон «Реальных парней» имел невероятный успех, и начинающая актриса в одночасье стала звездой среди молодых зрителей. Режиссеры стали предлагать новые роли в сериалах.

Зоя Бербер

Зоя Бербер уже много лет является одной из самых популярных актрис в России. Мало кто знает, что звезда пришла в кинематограф довольно случайно. Но она быстро поняла, что актерство — ее призвание, и продолжала радовать зрителей блестящими образами на экране.

Знаменитость родилась в российском городе Пермь осенью 1987 года. Она была названа в честь своей бабушки, а звучную фамилию унаследовала от своего деда, выходца из Греции. Мать актрисы, Юлианна, имеет немецкие, еврейские и татарские корни.

Будущая звезда выросла в семье инженеров и геологов, но в доме царила творческая атмосфера. Ее отец писал музыку и играл на гитаре, мать — на скрипке, тетя — на фортепиано, а дядя и дедушка — на саксофоне. Поэтому каждое семейное собрание превращалось в настоящий концерт. Неудивительно, что маленькая Зоя в раннем возрасте обратилась к творчеству. Она училась в музыкальной школе, но вскоре поняла, что это не для нее.

Когда художнице было 7 лет, ее родители развелись. Однако это не стало трагедией для девочки, так как они продолжали поддерживать теплые отношения и вместе заботиться о дочери. Ее отец успел жениться еще дважды, и вскоре у звезды появились сестры Мария и Анна, а также брат Яса, с которым она очень близка. Даже после смерти отца все его дети продолжают общаться друг с другом.

Бербер вырос в сельской местности в суровые 90-е годы. По словам художника, он в основном общался с мальчиками, поэтому вырос хулиганом. Учеба давалась девочке с трудом, она часто пропускала занятия и неоднократно меняла школы. Ее мать, окончившая школу с золотой медалью, сначала пыталась повлиять на дочь, но потом отказалась от ее успехов в искусстве.

Уже тогда Зоя проявила талант в искусстве перевоплощения. Она училась в классе, специализирующемся на актерском мастерстве, участвовала во всех школьных спектаклях и была звездой. Девочка также любила танцы, которыми она занялась в возрасте 4 лет. Позже артист поступил в хореографическое училище, но великим танцором не стал.

Статья по теме:  Долгий семейный союз Леонида Ярмольника. Сколько лет оксане ярмольник

После 9 класса он решил поступить в местную швейную школу, чтобы изучать дизайн одежды. Профессия не казалась ему очень привлекательной, но он не знал, куда еще пойти с тройкой в дипломе. Но Бербер умела шить, и ее родители были уверены, что их дочь сможет заработать на жизнь.

Судьба художника была предрешена счастливым стечением обстоятельств. Ее отчим был актером и однажды предложил пари о том, при каких условиях Зоя сможет стать актером. Он также помог ей подготовиться к поступлению в Пермский государственный институт искусства и культуры.

На тот момент Бербер было уже 20 лет, и чтобы избежать немедленной дисквалификации из-за возраста, она соврала комиссии, что забыла документы дома. Актриса успешно прошла творческий конкурс, но для сочинения ей пришлось работать с преподавателем по русскому языку. В результате звезда стала ученицей Бориса Милгрэма.

Но на этом приключения не закончились. Во время учебы Зоя снова отстала. Пробелы в ее школьных знаниях сказывались, поэтому ей срочно нужно было устранить этот пробел. Но потом актер влюбился в чтение.

Актрисе не суждено было закончить учебу, так как вскоре она узнала о кастинге на судьбоносную пьесу. Позже ей позвонили из университета и предложили сдать экзамен, чтобы наконец-то получить высшее образование. Но в ее плотном графике не оставалось свободного времени.

«Реальные пацаны»

Ролью, принесшей актрисе популярность и любовь публики, стала героиня телесериала «Реальные пацаны». По воспоминаниям Зои, на прослушивании она даже не понимала слов. Она предстала перед создателями фильма в бесформенной толстовке и полуботинках, но им удалось узнать женственную и утонченную Леру. Уже после совместного прослушивания с партнером по фильму Николаем Наумовым они поняли, что Вервер подходит для съемок.

Но сама художница поначалу не была уверена, хочет ли она взять на себя главную роль в столь масштабной серии. Это означало, что ей пришлось уйти из института, и не только на шесть месяцев. Он также боялся неопределенности, так как проект мог провалиться и стать клеймом на всю оставшуюся жизнь.

Сначала Бербер решила поговорить со своими родителями, которые посоветовали ей рискнуть, а не сожалеть об упущенных возможностях. Однако последнее слово было за продюсером Антоном Зайцевым, который лично отправился к актрисе, чтобы уговорить ее на съемки, и сумел найти нужные слова.

Статья по теме:  Бахыт КомпотТекст песни День рождения. Спасибо дядя гитлер что ты любил детей?

Кроме Николая Наумова, ее коллегами были курсант Антон Богданов, Станислав Тляшев, Мария Шекунова (Скорницкая) и Валентина Мазунина, которые за годы съемок стали ее близкими доверенными лицами. Они помогли ведущей актрисе не растеряться перед камерой и скоординировать свою работу, ведь до «Реальных детей» у нее не было опыта съемок.

Как только она появилась на экранах, сериал стал хитом и неоднократно продлевался. Бербер видит секрет успеха в том, что герои проекта близки и понятны зрителям. За эти годы ей удалось сблизиться со своей Лерой, которая, по признанию актрисы, помогла ей стать более женственной и научиться менять удобные джинсы на элегантные платья.

Вместе со своей героиней Зоя снова и снова переживала любовные драмы и рождение детей. На съемках «Настоящих мужчин» она впервые почувствовала себя беременной, прежде чем стать матерью в реальной жизни. Позже актриса призналась, что ругала себя за слишком идеализированное изображение процесса рождения ребенка. Но потом у нее появился шанс исправиться, когда выяснилось, что Лера снова забеременела.

Фильмы

Хотя «Настоящие мужчины» стали для Бербер находкой, съемки в фильме едва не стоили ей будущей карьеры. Когда режиссеры узнали, что она будет играть главную роль в сериале канала TNT, она сразу же отказалась от прослушивания. Поначалу девушка не беспокоилась, так как была очень занята своей работой, которая занимала 12 часов в день. Но вскоре актриса поняла, что пора избавиться от ярлыка «стерва», приклеенного к ней режиссерами.

Зоя Бербер и Николай Наумов

Зоя Бербер и Николай Наумов / @zberberr

Первым, кто признал драматический талант артиста, был Егор Баранов, режиссер телесериала «Фарца». Сначала он тоже был настроен скептически, но быстро понял, что Зоя идеально подходит на роль Надежды. Экранным партнером актрисы стал Александр Петров, с которым ей пришлось участвовать в постельной сцене. Актриса сказала, что волновалась, и чтобы избавиться от дискомфорта, она и ее коллега попытались лучше узнать друг друга. В конце концов, им удалось сработаться.

На съемках комедии «Счастье! Здоровье!» не обошлось без сюрпризов. Бербер сыграла невесту, чей брак находится под угрозой развала, когда ее бывший парень возвращается из тюрьмы. По словам звезды, создатели фильма почти в последний момент решили, что ее героиня должна прочитать рэп жениху в качестве подарка. На написание текста оставалось всего несколько минут, но артист справился с задачей.

Статья по теме:  Роберт Дауни-младший: «Если у вас есть мать, пожалуйста, позвоните ей и скажите, что любите – даже если она не идеальна». Дебора фалконер что у нее с глазом

В 2019 году вышел триллер «Фантом» с Юрием Чурсиным, Павлом Майковым и Тимофеем Трибунцевым. В работе знаменитости досталась главная роль девушки по имени Анастасия.

Зоя вновь появилась в драматическом фильме в мелодраме «Девять жизней» Давида Ткебучавы. Перед съемками режиссер предупредил, что актрисе придется потрудиться, чтобы не опуститься до уровня таких звезд, как Александр Самойленко, Инга Оболдина и Евгения Добровольская. Исполнительница буквально изнемогала, но плакать в коробке не получалось. Поэтому мне пришлось прибегнуть к хитрости и использовать ментоловую ручку.

Но с каскадерскими сценами проблем нет, потому что актриса любит экстремальные виды спорта и имеет от природы высокий болевой порог. На съемочной площадке Бербер предложила сделать свой собственный трюк на высоте 10-го этажа. В рекламном трейлере была сцена, в которой героиня чуть не падает. За эту идею актриса просто предупредила каскадеров, а позже получила выговор от режиссера.

В том же году вышел фильм «Девочки бывают разные» — новый взгляд на ситуацию, обыгранную в классических «Только у девочек джаз» и «Мальчики в Вегасе». Сотрудниками Зои были Владимир Яглыч, Артем Сучков и Роман Попов, которым пришлось примерять одежду девушек во время съемок. Артист предстал в образе уверенного в себе спортсмена, который специально для съемок научился серфингу.

Следующим запоминающимся проектом, вошедшим в фильмографию звезды, стал сериал «Проект Анна Николаевна», премьера которого состоялась в марте 2020 года на платформе «Кинопоиск HD». Актриса сыграла роль андроида, который поступает на работу в провинциальное министерство под предлогом того, что является дочерью заместителя министра. Вжиться в образ робота было не так просто, но артист нашел выход — постоянно анализировать все, что происходит на съемочной площадке. Это помогало сохранять непроницаемое лицо.

Среди коллег Бербер был Сергей Гармаш, с которым ей нравилось работать. Актер проявил профессионализм и всячески помогал своему молодому коллеге. Он даже предлагал ей слова, когда она не могла сосредоточиться на сцене.

Оцените статью
РесницаМания