Мужчина-Близнецы: как построить отношения и чего ждать от них. Какая женщина нужна мужчине близнецу

Настроение и принципы воздушного знака меняются мгновенно, уследить за этим процессом невозможно. Но положительные качества таких людей перевешивают всю их переменчивость: они обаятельны, остроумны, обходительны. Мужчина-Близнец – талантливая личность, обладающая превосходным чувством юмора.

Мужчина-Близнец в любви и отношениях

Мужчина-Близнецы – это тот, кого невозможно не любить. Он на редкость обаятельный, легко знакомится с новыми людьми и справедливо считается интеллектуалом. Проницательность, любознательность и смекалка делают его победителем и в искусстве обольщения, и в спорах с оппонентами.

К сожалению, его желание постоянно увлекаться чем-то новым мешает девушкам построить с ним прочные отношения. Чтобы привлечь внимание Близнецов, нужно быть и оставаться девушкой-загадкой, только это будет подогревать его интерес и не даст остаться к вам равнодушным.

Общая характеристика мужчин-Близнецов

Стихия Близнецов — воздух, находится знак под покровительством самой быстрой планеты — Меркурия, что объясняет склонность к авантюризму, коммуникабельность, жажду приключений. Легки в общении, являются душой компании, без проблем находят близких по духу людей. Близнецы обладают природной любознательностью, отличаются нестандартными решениями, твердость и обаяние помогают добиться целей.

Общая характеристика мужчин-Близнецов

Мужчины-Близнецы славятся как ярые донжуаны, любящие производить впечатление на женщину. Переменчивость и отсутствие стабильности мешает концентрироваться на начатом деле, нередко Близнецы мечутся между интересами, бросая новое на половине пути. Никогда не упустят шанс на победу, способны с легкостью балансировать в центре всех событий, что прокладывает им твердый путь к успеху во всех жизненных сферах.

Убедительность и харизма — верные спутники Близнецов, помогающие им по праву удерживать вершину Олимпа как в деловых, так и в любовных отношения. Внутренние твердость и уверенность, скрытые за свойственной им простотой и открытостью, служат магнитом для представительниц прекрасного пола, которые пытаются завоевать внимание свободолюбивого мужчины.

Достоинства:

Умение быстро ориентироваться в ситуации.

Способность доказывать и отстаивать свою точку зрения.

Честность с партнером, любовь к переменам.

Эрудированный ум, любознательность.

Автор и ведущая женских тренингов по гармонизации женской энергии. Мастер по снятию ограничивающих убеждений и мастер расстановок.

HUG - 3 важных шага, которые должна пройти каждая женщина

Я подготовила для вас три урока, которые помогут вам лучше понять себя, снять ограничения, мешающие почувствовать себя любимой и жить счастливо.

Видео-урок с медитацией: 5 состояний женственности

Вы узнаете про 5 женских состояний, которые есть в каждой женщине, как они проявляются и какие архетипы у вас больше всего проявлены, а какие не развиты.

Видео-урок + медитация: Как отпустить прошлые отношения

Рассказываю, что необходимо сделать, чтобы освободить свое сердце от старых чувств, и разорвать энергетические нити связывающие вас с прошлым партнером.

Статья по теме:  История знака зодиака Козерог. Почему у козерога рыбий хвост?

Аудио запись: Нейро-аффирмация «Любовь к себе»

Благодаря этой нейро-аффирмации вы сможете вернуть любовь к себе и почувствовать искреннюю благодарность и счастье за каждый свой день.

И начать новую, счастливую для себя жизнь.

Мужчина-Близнецы: как построить отношения и чего ждать от них. Какая женщина нужна мужчине близнецу 2

Мужчина-Близнецы: как построить отношения и чего ждать от них. Какая женщина нужна мужчине близнецу 3

Неумение признавать свои ошибки.

Непостоянство в любовных отношениях.

Пренебрежение чувствами других людей.

Зависимость от собственного расположения духа.

«Я отдаю предпочтение девушкам, одетым в джинсы и кроссовки… И с хвостиками! Мне не нравятся манерные девушки, ну такие пустышки »ла-ла-ди-да-да». Эти зазнайки обычно в Лос-Анджелесе живут».

Характеристика Близнецов по знаку зодиака: особенности поведения, описание характера

Двойственный знак по праву считается одним из самых динамичных. Его представители очень активны, любят разнообразие. Во многом их жизнь подчинена хаосу, поскольку Близнецы слишком легкомысленны и непостоянны, чтобы следовать расписаниям. Подопечные Меркурия частенько опаздывают на встречи, могут забывать про важные даты. Поэтому не стоит сильно обижаться, если такой мужчина не поздравил с Днем Рождения – это говорит лишь об увлеченности его натуры, но никак не о пренебрежительном отношении с его стороны.

Парень-Близнец – ярко выраженный интеллектуал. Он обладает нестандартным типом мышления, а соревноваться с ним в красноречии – дело заведомо проигрышное. Язык у подопечного Меркурия подвешен очень хорошо, он может убедить кого угодно в чем угодно.

Мужчины-Близнецы сильно озабочены мнением окружающих, постоянно стремятся поднять свой авторитет в обществе

Но вместо лидерских качеств используют для этого свой солидный интеллект. Разносторонность интересов побуждает представителей двойственного знака браться одновременно за несколько дел, а переменчивый характер побуждает их быстро бросать начатое и увлекаться новыми занятиями.

Этот фактор нередко становится причиной проблем на карьерном поприще. Парень-Близнец, обладая незаурядными умственными способностями, поначалу подает большие перспективы и кажется первым кандидатом на пост начальника. Но проработав на одной должности какое-то время, оказывается позади конкурентов из-за неумения доводить начатое до конца. Неудачи не раззадоривают представителей знака, а подвергают унынию. Им тяжело подниматься после серьезных падений.

Но подопечные Меркурия по жизни оптимисты, они не способны долго горевать у разбитого корыта. Как только на горизонте замаячит интересная перспектива, Близнец с головой окунется в новое увлечение, позабыв обо всех былых неудачах. Представители этого знака не любят рутину, нуждаются в перерывах от нее. Поэтому частенько устраивают себе каникулы, а выходные редко проводят дома.

Отношения мужчины-Близнеца с женщинами складываются непросто, поскольку он мнительный и скрытный.

Они обожают состояние влюбленности, считая его вдохновляющим и окрыляющим

Они повсюду ищут любовь, но повстречавшись с ней, оказываются не готовыми расстаться со своей свободой.

Двойственным знаком отмечены люди противоречивые с двумя противоположными сторонами личности. Одна мотивирует Близнецов на поиск любви, другая убеждает дорожить свободой. Одна тянет к тихой семейной жизни, другая – к бурным развлечениям и интригам. Мужчина-Близнецы разрывается между собственными противоречивыми желаниями, но в итоге все же делает выбор.

Статья по теме:  Как знаки Зодиака решают проблемы. Как знаки зодиака решают проблемы

Представителям описываемого знака не чуждо сострадание, они способны понять эмоции других людей. Поэтому не спешат тешить избранницу надеждой, окончательно не определившись со своими планами по отношению к ней. Поведение влюбленного Близнеца почти ничем не отличается от повседневной манеры общения, по крайней мере в начале отношений. Представители этого знака хорошо умеют маскировать свои чувства, поначалу именно так и поступая. Но позже симпатия «двойственных» парней начинает находить внешние проявления.

Характеристика мужчин Близнецы

Признаки влюбленности мужчины-Близнеца

Когда парень-Близнецы окончательно убеждается, что влюбился, его поведение кардинально меняется. Он разом высвобождает все накопившиеся за время маскировки эмоции. Такую «лавину» не заметить сложно.

Подопечный Меркурия проявляет свою любовь самыми разнообразными способами: дарит цветы и подарки, сочиняет стихи и песни, без умолку поет возлюбленной дифирамбы. Все делает с максимальной отдачей: если цветы, то шикарный букет, если подарок, то роскошный и дорогой, если стихи, то тщательно продуманные, глубокие.

Самый простой способ выявить наличие симпатии у Близнеца ̶ проанализировать его комплименты

Если они банальны, то сказаны лишь из вежливости. Ведь мужчина двойственного знака, влюбляясь, становится еще более красноречивым. Его комплименты изысканны и оригинальны, он каждый день придумывает новые комбинации похвалы для возлюбленной.

Если парень-Близнецы любит по-настоящему, то чувства накатывают на него с огромной силой. Он может настолько глубоко окунуться в этот омут, что захочет внести коррективы во многие аспекты своей жизни: поменяет профессию, изменит стиль одежды, переедет в другой город или сделает еще что-нибудь в этом духе. Но со временем может пожалеть об этом. Любящие Близнецы склонен идеализировать свою вторую половинку, поэтому с большой долей вероятности разочаруется в ней.

Характеристика мужчин Близнецы

Если парень-Близнецы любит по-настоящему, то чувства накатывают на него с огромной силой

Если девушка не будет показывать, что боится потерять любимого и выполнит при этом все указанные правила, то привязать Близнеца мужчину надежнее не сможет даже корабельный канат.

Как понравиться мужчине-Близнецам

Настроение и принципы воздушного знака меняются мгновенно, уследить за этим процессом невозможно. Но положительные качества таких людей перевешивают всю их переменчивость: они обаятельны, остроумны, обходительны. Мужчина-Близнец – талантливая личность, обладающая превосходным чувством юмора.

Со стороны кажется, что любимец Меркурия неприступен и привлечь его внимание невозможно. Однако это не так.

Есть несколько способов направить на себя взор красавца:

  • Давайте свободу действий. Не пытайтесь подчинить партнера, позвольте наслаждаться личным пространством. Женщина должна постоянно находиться рядом, но не мешать кавалеру действовать по своему усмотрению. Переменчивость знака нужно воспринимать спокойно;
  • В партнере представители знака ценят ум и разносторонность. Только остроумная собеседница, веселая и непринужденная, способна завоевать место в жизни любимца Меркурия. Одновременно она должна быть преданной и непредсказуемой;
  • Воздушный мужчина обожает разгадывать загадки. Если в девушке есть тайна, он никогда не пройдет мимо. Не стоит показывать ему силу своей любви – красивые слова способны отпугнуть осторожного кавалера;
  • Брак для Близнеца не страшен, но не стоит ждать резких изменений в его поведении. Он будет стремиться сохранить независимость, однако до измены дело не дойдет. Дайте ему свободу – и он будет рядом с вами.
Статья по теме:  Значение линии судьбы на ладони: расшифровка с фото. Как определить линию жизни на ладони.

Как привлечь его внимание

Если интерес уже возник, то его искру необходимо поддерживать со всей аккуратностью. Обманывать партнера нельзя: представители знака чувствуют любую фальшь интуитивно.

Ревность они также не воспринимают: скорее Близнецы пойдут на разрыв, чем будут бороться за вторую половинку с другим мужчиной.

1 против 10

Конфликтов Близнецы избегают, поэтому ждать от них решительных действий не стоит. Важнее всего для любимца Меркурия собственные переживания, проникнуться проблемами окружающих он не в состоянии.

Представителей воздуха ждут теплые и счастливые отношения. Мужчина-Близнец в отношениях с гармоничной женщиной-Весы займет новую для него позицию лидера. Партнеров объединяют общие интересы: любовь к переменам, приключениям и светским разговорам. Она окружит его заботой и уютом, он научится брать на себя ответственность.

В постели

Такого парня сложно назвать страстным любовником. Он, скорее, красноречивый романтик и галантный ухажер, чем пылкий и импульсивный бойфренд. В постели он нередко идет на уступки и компромиссы. Всегда прислушивается к пожеланиям любимой женщины.

У мужчины-Близнецов средний уровень либидо. Для него секс в отношениях важен, но только первое время, после чего он теряет к нему интерес и начинает более детально исследовать девушку и присматриваться к ней. Пытается разглядеть в ней будущую жену.

Близнецы известны своими прогрессивными взглядами, в том числе на секс. Именно поэтому он готов экспериментировать и даже будет только «за», если девушка предложит что-нибудь необычное, что скрасит их сексуальную жизнь.

Хранит ли верность

Близнецы склонны к изменам. Но это не из-за сильного сексуального желания, нет. Обычно такой мужчина начинает искать счастье на стороне, когда в отношения с супругой или гражданской женой приходит рутина, с которой ему сложно смириться. Он особенно нуждается в новых эмоциях, постоянно стремится пробовать что-то новое. Близнецы находятся в вечном поиске, в том числе любви всей жизни — той единственной и неповторимой.

Чтобы отношения с ним были долговечными, избраннице следует часто самой предлагать инициативу — он такое только поощряет.

Важно уточнить, что мужчина-Близнецы никогда не изменяет из-за неудовлетворенности в сексе. Обычно причина измены кроется гораздо глубже — отношения изжили себя, нет чувственности, ощущается период застоя. Он изменяет ради получения новых эмоций, которых недополучает от супруги.

Оцените статью
РесницаМания