Мужчина мечты. Мужчина, о котором ты даже не мечта. Мужчина мечты какой он?

Помните, что первый шаг — это не влияние, а взаимодействие. Вам нужно понять, что вы любите, что вам нравится и что не нравится, что может сделать вас счастливым, а что нет. Скажите ему, если вам не нравится его поведение.

Мужчина мечты: чего он хочет на самом деле

Эксперт по отношениям рассказывает о простых правилах женского счастья.

Блондинка или брюнетка (или рыжая?), творческая или практичная, страстная или добрая — образ мужчины, которого можно назвать идеальным, у каждой женщины свой. Это действительно то, что их объединяет. Все они хотят идти рука об руку с надежным, успешным, сильным, понимающим и заботливым партнером. Почувствуйте себя счастливым не только в романтический период, но и в последующие годы.

Для того чтобы это произошло, недостаточно просто поймать букет на свадьбе вашей подруги. Вам нужно понять, чего вы хотите, чего хочет ваш идеальный мужчина, как вы ему соответствуете.

Сертифицированная сваха, любовный коуч, эксперт по построению отношений с успешными мужчинами, опытный психолог.

Во-первых, давайте подумаем. Почему мужчине необходимо жениться? Или хотя бы стремиться к серьезным отношениям? Ведь, казалось бы, пока он остается самим собой, можно хоть каждый день влюбляться, никому не рассказывать о своих планах, не нести ответственность за семью. Но вряд ли такого человека можно назвать полноценным. Успешный человек стремится к самосовершенствованию, к покорению новых вершин, к улучшению своего здоровья, экономического, социального и морального благополучия. А наилучших результатов можно добиться только в паре.

Судите сами. Во-первых, отношения способствуют росту. Женщина — важный мотиватор в жизни мужчины, независимо от того, осознает он это или нет. Женщина мужчина делает больше — возьмите любого мужчину, о котором пишут в газетах и журналах, и вы обязательно найдете ряд его партнерш — верных и красивых. Во-вторых, он и она — это синонимы радости взаимной любви. Новое ощущение жизни, возвращение крыльев, которые могут поднять человека на новые высоты. Ради этого можно пожертвовать мимолетным счастьем любых преданных отношений!

Помните, что первый шаг — это не влияние, а взаимодействие. Вам нужно понять, что вы любите, что вам нравится и что не нравится, что может сделать вас счастливым, а что нет. Скажите ему, если вам не нравится его поведение.

Мужчина мечты. Мужчина, о котором ты даже не мечта

Посвящается моей подруге Ане. Вы — человек, который умеет вдохновлять!

В нашей жизни возможны только две трагедии. Первое — когда вы не получаете желаемого, второе — когда получаете. Второй случай еще хуже, это действительно трагедия.

Статья по теме:  В каких фильмах снималась рианна. В каких фильмах снималась рианна?

Существует множество учений о том, что Вселенная может исполнить все наши желания, даже самые маловероятные. Существует множество методик, которые учат нас справляться с этим. Но до сих пор я нигде не нашел инструкций о том, «что делать, если ваше желание исполнилось, но что-то пошло не так!». Таких инструкций не существует. Может быть, потому что мы не знаем, чего стоит желать чего-то.

Так было и со мной: я чего-то желал, изучал техники и взаимодействовал со Вселенной. И все мои мечты сбылись, хотя и немного не так, как хотелось бы. Но я был настойчив и продолжал желать, изучать и взаимодействовать со Вселенной. А Вселенная, со своей стороны, никогда не переставала исполнять желания.

Эта история началась несколько лет назад. Мне было двадцать четыре года, моя жизнь была прекрасна, и все, чего мне не хватало, — это любви. Но тут мне на помощь пришла моя подруга Аня, которая точно знала, как себя вести. Она мне говорит: «Ира, давай посмотрим на это желание с научной точки зрения! Научный взгляд на активное и плодотворное общение со Вселенной выглядел следующим образом: Во-первых, все, что касается сновидения, должно быть «разбито на части», четко структурировано, а затем визуализировано.

И вот, прекрасным субботним вечером, выпив бутылку полусладкого, мы решили сделать заказ у Вселенной. Все необходимые критерии мужчины моей мечты были рассмотрены и четко описаны, его светлый образ предстал в моем сознании вплоть до размера моих ног. Заказ был сделан, теперь оставалось только ждать. И я ждал. Это был он, мой идеальный мужчина, такой, каким я представляла его себе каждую ночь в течение двух месяцев, пока Вселенная готовилась к родам.

Мужчина моей мечты появился передо мной, и в самое неподходящее время! Во-первых, я был пьян, во-вторых, одет как бездомный, и в-третьих, я съел большую порцию шафрана и лука прямо перед встречей с ним.

И он, он был великолепен! Чисто выбрит, хорошо одет, хорошо пахнет и, прежде всего, хорошо выглядит. Мужчина моей мечты пришел поступать в университет, где я в то время работала секретарем. Он был учителем, имел две университетские степени, был кандидатом наук и чемпионом спорта по боксу. Стоит ли говорить, что я была ошеломлена и счастлива и не могла поверить, что такой мужчина может обратить на меня внимание, и я ошиблась — он пригласил меня на свидание. И это свидание по праву можно назвать самым большим и лучшим в моей жизни. Это длилось двенадцать часов, казалось, что нас невозможно разлучить, мы долго гуляли, ходили во многие рестораны, разговаривали без остановки, и, конечно, я влюбилась. Кажется — вот оно, счастье! Единственная проблема заключалась в том, что мужчина моей мечты должен был уехать из города на некоторое время, и мне пришлось ждать. Три дня я не спал и не ел и даже вышел на утреннюю пробежку, хотя с детства ненавидел бег трусцой. Она была отложена. Моей боли не было предела. А потом все пошло по сценарию: грустные послания к

Статья по теме:  Татьяна Мингалимова. Таня нежный редактор горячие фото?

и долгое ожидание встречи с ним. Время шло, и вскоре я тоже уехал за границу. И так случилось, что я увидела мужчину своей мечты через полтора месяца после нашего первого свидания. Пока мы были в разлуке, он стал еще более привлекательным, наша встреча была веселой и имела слегка романтический привкус, потому что на работе мы не могли показать свои чувства.

Дизайнер Рабочий Ученый Военный Фотограф Таксист Архитектор Программист Торговец Охранник Токарь Журналист Директор Владелец компании Ваш выбор.

Идеальный портрет своего будущего мужа

Даже если вы точно знаете, какого мужчину вы хотите встретить, важно записать на бумаге личный портрет вашего мужчины. Ваш портрет идеального мужчины/мужа должен быть точным и конкретным. Портрет поможет вам мысленно увидеть человека, с которым вы хотите познакомиться. После этого вы обязательно встретите своего мужчину. Четкий план способствует успеху. Возможно, у вас есть какие-то требования к мужчине. Возможно, вы еще не проанализировали их, но они определенно есть. Чем старше вы становитесь, тем больше у вас требований. Вы точно знаете, какой мужчина вам нужен?

Спросите себя: «Каким должен быть мужчина моей мечты?».

Опишите мужчину своей мечты как можно более подробно.

Сколько ему лет? (От и до) Какого он роста? (От и до) Каков его вес? (От и до) Как выглядит его тело? Он мускулистый, высокий, худой? Какого цвета у него волосы? Какого цвета у него глаза? Какие у него руки?

*Конечно, внешность важна, но внутренние качества, возможно, еще важнее. Возможно, в своих мечтах вы представляли себе красивого мужчину, похожего на вашего любимого киногероя и наделенного лучшими положительными качествами. Но в реальной жизни вы встретили человека, который внешне не похож на вашу мечту. Не убегайте от него сразу, а узнайте его получше, ведь вполне возможно, что за непривлекательной внешностью скрывается мужчина, который сделает вас самой счастливой женщиной! А красота души со временем превращает человека в красавца в наших глазах, и потом мы удивляемся, почему не обратили внимание на этого красавца сразу.

Затем перейдите к личности вашего мужчины.

Ведет ли ваш будущий избранник активный образ жизни? Он домосед? Дружелюбен ли он и чувствителен? Он интроверт или экстраверт? Любит ли он шумные и веселые вечеринки? Какую музыку он любит? Любит ли он смотреть телевизор и как часто? Он пьет? Он курит?

Статья по теме:  Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа. Почему французские дети не плюются едой.

Выберите пять черт характера, по которым вы узнали бы своего мужа.

Надежный ответственный целеустремленный амбициозный лояльный преданный щедрый добрый смелый заботливый любящий ведущий заботливый юмористический понимающий поддерживающий оптимистичный самоуверенный трудолюбивый терпеливый творческий или на ваш выбор.

Подумайте, какие недостатки могут быть у вашего мужа, и запишите 3 недостатка для себя.

*Ибо нет такого понятия, как совершенный человек.

Подумайте о том, насколько образованным должен быть ваш муж.

Нужен ли вам мужчина с высшим образованием или вам достаточно его природного ума, жизненного опыта? Что если вы предпочитаете мужчину с опытом работы над собой? Должен ли он быть очень начитанным? Какие книги входят в число его любимых?

Какие у вас любимые хобби?

Выберите только одно хобби:

Коллекционирование Фотография Просмотр футбола по телевизору Путешествия Вождение автомобиля Охота или рыбалка Активные виды спорта Онлайн-игры Онлайн-игры на ваш выбор.

*Поищите в кругу своих знакомых человека с похожими интересами.

Как он зарабатывает на жизнь?

Ходит ли он каждый день на работу в костюме или он свободный художник, который работает дома?

Многие женщины ищут мужчину своей мечты и имеют длинный список требований к своим кандидатам. Психологи рассказывают, как узнать, как выглядит идеальный мужчина и где его искать.

Как выбрать правильного мужчину, чтобы сделать из него идеал

Правильный мужчина не должен быть алкоголиком или наркоманом, не должен быть зависимым от азартных игр или рабом мнения своей матери. Он не должен сидеть на месте, лежать на диване и ничего не делать. Например, если вы встретите мужчину, который никогда не работал в свои 30 лет, вряд ли вы сможете заставить его сделать это своей любовью.

Мужчина должен быть заинтересован в вас как можно больше. Вы увидите, что даже самый ужасный лентяй может изменить свою жизнь раз и навсегда, если вы влюбитесь в него. Если вы чувствуете, что он смышленый и готов к переменам, дайте ему шанс. Человеку нужна мотивация. Если вы не мотивируете его, он отвергнет вас.

Помните, что первый шаг — это не влияние, а взаимодействие. Вам нужно понять, что вы любите, что вам нравится и что не нравится, что может сделать вас счастливым, а что нет. Скажите ему, если вам не нравится его поведение.

Сами мужчины говорят, что главным критерием того, что настоящий мужчина идеально подходит женщине, является его готовность меняться ради любимой. Если он будет готов к этому, все будет идеально. Не забывайте о шести признаках, которые показывают, что он не изменится ради вас. Если кто-то из них там есть, убегайте и продолжайте искать.

На нашем канале Яндекс.Дзен всегда есть самые интересные статьи на эту тему. Обязательно подпишитесь!

Оцените статью
РесницаМания