Мужчина Овен в постели: предпочтения и странности. Как ублажить мужчину в кровати секреты овна

Первые знаки зодиака доминируют над лицом и головой. Это сразу понятно, ведь ее представители всегда обладают впечатляющими характеристиками и запоминающейся внешностью. Нередко на лице можно обнаружить мозоль.

Как удовлетворить мужчину-овна в постели?

Мужчина-Овен страстен и жесток. Или — тихий и спокойный. Что поможет сделать вечер незабываемым, расскажем в этой статье.

Овен — это огонь. И это многое объясняет в его характере. Есть особые дарования, страстные первопроходцы, инициатива, бесконечные идеи и желание немедленно воплотить их в жизнь. Этим созвездием управляет планета Марс. Именно это делает Овна амбициозным, жестким и даже немного воинственным. Этот человек умеет брать на себя ответственность и стоять на своем.

Мужчина-Овен: как завоевать его сердце?

Девушка, мечтающая покорить мужчину-Овна, должна знать, что она перфекционистка. Тогда обратите эту собственность в свою пользу. Он стремится окружить себя идеальными людьми. И они являются не только внешним свойством, но и внутренним. Овен не относится к тем, кто ищет девушку с максимальным «тюнингом», но обязательно обратит внимание на отличный макияж, прическу и элегантную одежду. Но есть и более короткий путь. Это придаст вам уверенность в себе и сильную личность с интересом к жизни. Рамы не заинтересованы в тихих девушках. Это связано с тем, что они не могут оставаться неподвижными и их жизнь протекает (и протекает довольно активно).

Если вам нравится Овен, он наверняка скоро предложит вам пойти на свидание. Не спешите сдаваться. Вы должны лавировать между непредсказуемостью и спадом, чтобы вызвать его интерес. Мужчина-Овен может сдвинуть горы ради любимой. Он возводит любимую женщину на пьедестал и окружает ее заботой.

Мужчина перед машиной.

Типичный мужчина-Овен — это актер Майкл Фассбендер. В интервью GQ он сказал, что, похоже, влюблен в свою беременную жену Алисию Викандер.

Что нравится Овну в постели?

А вот и обратная ситуация! Мужчины, рожденные под знаком Зодиака Овен, не отвергают непринужденную, романтическую обстановку. Включите медленную музыку, зажгите свечи и используйте духи. Для Овна важна перспектива, поэтому ответственно подходите к выбору нижнего белья. Еще один важный момент — многочисленные половые пятна на голове и лице Овна. Легкое прикосновение ко лбу стимулирует щеки, а мочка уха активизирует их.

Используйте свое воображение. Овна легко проверить на прочность. Она с удовольствием играет роль или занимается сексом в необычных местах. Адреналин — это внутренняя движущая сила Овна, без которой он просто не может жить.

Мужчина в постели и в жизни — это страсть, смешанная с желанием быть лидером. Кроме того, такая женщина-компаньон должна быть спокойной, но увлекающейся и активной, ведомой и непритязательной, но готовой к экспериментам. Тогда союз становится крепче и продолжительнее.

Что нравится Овну?

Неудовлетворенный Овен ищет раскрепощенную девушку, которая не будет издеваться над ним всю жизнь. Неподходящие, застенчивые девственницы его не интересуют. Но если она найдет такую скромную женщину, которая захочет играть по ее правилам, она может сделать ее страстной Львицей.

По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили приложение точного гороскопа для вашего мобильного телефона. Ваши предсказания гороскопа приходят каждое утро — их невозможно потерять! Скачать бесплатно: ежедневный гороскоп на 2020 год (доступно для Android)

Удивить мужчину-Овна в постели сложно, но возможно, если вы знаете, что ему нравится и чего он ждет от женщины.

  1. Знакомая обстановка. Для мужчин этого знака окружающая среда имеет большое значение. Она готовит их к близости и полностью раскрывается в подходящей обстановке. Вы можете создать его с помощью слабого освещения, сексуальной музыки и ароматических свечей.
  2. Импульсивность. Овен не хочет планировать секс, а предпочитает отдаваться спонтанным всплескам эмоций, и неважно, где это происходит. Такой мужчина будет приятно удивлен, когда его любовница начнет «вонять» во время просмотра фильма в театре или в примерочной магазина.
  3. Экспериментирование. Мужчина-Овен не выносит однообразия, поэтому его девушка должна быть готова ко всему: экстремальные места, изощренные позы, игрушки для взрослых, бондаж и даже немного насилия. Кроме того, она должна проявлять фантазию и быть активной в постели.
  4. Мутуализм. Парни-Овны способны и любят доставлять удовольствие своим партнершам, но если взаимности не видно, то их усилия вскоре останутся без внимания. Женщина должна прилагать те же усилия, что и ее партнер, знать свои сексуальные зоны и умело с ними обращаться.
  5. Сексуальный вид. Девушки должны быть красивыми и ухаживать за собой, а также иметь в своем гардеробе сексуальную одежду. Овны любят играть в перекрестное одевание, как сумасшедшие, и девушки, которые это поддерживают, не захотят проигрывать.
Статья по теме:  2015 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Козы. 2015 год по восточному гороскопу какого животного?

Женщины, состоящие в отношениях с мужчиной, рожденным под знаком Овна, должны быть всегда готовы к интимной близости. Отказ не только злит его, но и «нужна ли тебе вообще такая девушка?». не может быть и речи, поскольку это заставляет его задуматься над вопросом: «А нужна ли вообще такая девушка?». Его девушке также следует побеспокоиться об оральной контрацепции, если это возможно, так как Овен не приемлет презервативы и не любит прерывать половой акт для предотвращения нежелательной беременности.

Сексуальные предпочтения самцов рельсов

Поведение в постели

Сексуальный Овен всегда будет выбирать доминирующую роль, даже если первоначальная инициатива исходит от женщины, она будет все преувеличивать по-своему. Некоторые его приемы могут шокировать партнера или вызвать бурю негодования. Однако если он мешает своему поведению, то может вызвать обиду с его стороны. Мужчине необходимо контролировать ситуацию, и если все идет не так, как он хочет, он будет расстраиваться.

Мужчины-Овны — садисты в постели. Чтобы удовлетворить свои сексуальные желания, они могут не проявлять ни доброты, ни уважения к своим партнерам. Различные формы неуважения во время полового акта в виде пощечин, вырывания волос и выкручивания сосков. Лучше не начинать отношения с представителем этого знака зодиака, если девушка не готова к такому развитию событий, так как это доставляет макабрическое удовольствие.

В зрелом возрасте мужчины-Овны становятся менее активными и искушенными в физических удовольствиях, но стараются поддерживать свою физическую форму, чтобы не потерять свои способности. Они также начинают осознавать приближение старости и хотят доказать, прежде всего, самим себе, что в их пыли еще есть пыль. Когда Овну за 50, любая критика его привычной натуры воспринимается им болезненно, он становится агрессивным и отстраняется от нее. Его спутнику жизни нужно быть осторожным в своих словах, иначе он может сделать свою возлюбленную временно недееспособной.

Статья по теме:  Деревья, соответствующие знакам Зодиака. Какое дерево по знаку зодиака

Его любимая сексуальная позиция — сзади, потому что при такой позиции Овен контролирует весь процесс. Если девушка не против взять на себя доминирующую роль или, по крайней мере, играть в «игру» на равных, следует выбрать позицию 69. Он должен быть готов к тому, что однажды в их постели кто-то будет. Если он не готов к таким экспериментам, его следует убрать оттуда или быть более увлеченным в удовлетворении потребностей своей возлюбленной.

Сексуальное поведение мужчин Овнов

Совместимость с другими знаками

Не все женщины могут выдержать огромный темперамент и ненасытную натуру мужчины-Овна. Парадоксально, но в сексуальном плане женщины-лучи его не устраивают. Это связано с тем, что они также предпочитают доминировать, а не подчиняться. Более того, женщины, рожденные под созвездиями Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога и Рака, потерпят неудачу в таких мужских парах.

Самый яркий и насыщенный сексуальный контакт мужчины звезды ОвнаПредставители этих зодиаков умеют приспосабливаться к сложному характеру Овна и способны подчиняться каждому его требованию, а он в свою очередь старается доставить незабываемое удовольствие.

В постели мужчина-Овен чувствует себя абсолютно доминирующим. Он быстро согревается. Его сексуальный аппетит настолько велик, что одной ночи недостаточно, чтобы удовлетворить все желания этого пучка. Он ищет женщину с таким же ненасытным темпераментом.

Совместимость мужчины-Овна с другими знаками

Когда речь идет о выборе идеальной пары для Овна, самый ничтожный шанс — с женщиной того же знака зодиака. Никогда не реагировать на амбиции своего «астрологического коллеги» — это не реакция.

  • Тельцу более «комфортно». С одной стороны, секс играет для нее не менее важную роль. С другой стороны, женщина-Телец может оставить лидерство в пользу своего партнера.
  • Поскольку Близнецам чужды сексуальные предрассудки, у этой пары есть долгосрочные перспективы близких отношений только в том случае, если партнер проявит дипломатичность и гибкость в отношениях.
  • Женщина-Рак заставляет Овна гореть и сиять, но эта страсть может пройти так же быстро, как и началась.
  • Товарищ Лев принадлежит к тому же огненному созвездию, но хорошо подходит Овну. Он расправляется с амбициозной кошкой, а она старается не ставить слишком высокую планку для своего ягненка!
  • У Овна будет только краткосрочный роман с Весами. В конце концов, разумная молодая девушка не очень-то ладит с очень нетерпеливым, агрессивным и раздражительным мужчиной.
  • Скорпион может стать настоящим спутником Овна только в том случае, если будет признано его право на независимость. Поскольку такое случается редко, любой долгосрочный союз между этими двумя знаками находится за гранью воображения.
  • Стрелец не очень ласков, что делает Овна очень несчастным. Перспектива такого союза возможна только в том случае, если мужчина готов пожертвовать своими сексуальными амбициями.
  • Только от Овна зависит успех его отношений с Козерогом. Женщина этого знака Зодиака довольно скованна и «типична» для занятий любовью, пока не использует свое отношение и определение времени для полового акта. Таким образом, если Овен способен частично «перевоспитать» своего партнера, то этот союз основан на единстве и борьбе противоположностей.
Статья по теме:  Какие женщины лучшие любовницы по знаку зодиака. Лучшая любовница по знаку зодиака кто она.

Совместимость мужчин-овнов с другими знаками зодиака

  • Мечтательная, эмоциональная женщина-Водолей — хорошая пара для Овна, который пассивен в любви, но любит доминировать.
  • Обильное сексуальное желание женщин, рожденных под знаком зодиака Рыбы, пробуждает в Овне интенсивную страсть, которая становится все сильнее.

Какой мужчина-Овен в отношениях?

Огненный темперамент — слабость молодых Рыб. Любовь может вывести его из равновесия и заставить отказаться от отношений. В то же время одержимость идеей обладания женщиной разрушит его характер изнутри.

С возрастом страсть немного отступает, но усиливается эгоизм. Даже если Овен сделает первый шаг, он будет уверен, что женщина покорена его обаянием и магнетизмом. Его неспособность скрывать свои эмоции — это само собой разумеющееся, ведь огненный всадник просто не может сомневаться в неискренности своих чувств. Это выражается в цветах, конфетах и море шампанского.

Читайте также:.

Мужчина в постели и в жизни — это страсть, смешанная с желанием быть лидером. Кроме того, такая женщина-компаньон должна быть спокойной, но увлекающейся и активной, ведомой и непритязательной, но готовой к экспериментам. Тогда союз становится крепче и продолжительнее.

Оцените статью
РесницаМания