На какой машине ездит звезда Ольга Бузова. Какая машина у бузовой

Интересная история произошла после того, как автомобиль сменил владельца. Племянник нового владельца автомобиля неожиданно узнал, что владелец желтого Cooper был телезвездой. Впоследствии цена автомобиля, за ручку которого держалась Бузова, выросла до 5 миллионов рублей.

На какой машине ездит звезда Ольга Бузова

Если мужчина не часто посещает хит-парад идей самой известной российской дивы Ольги Бузовой, то автомобиль вряд ли выбивается из него. Если уж на то пошло, в жизни брюнетки было много машин.

オルガ・ブゾバ

Ольга Бузова.

Этапы развития звездной карьеры

Родившись в семье умного военного, девочка по имени Ольга с ранних лет отличалась от своих сверстников. Научившись ходить и говорить в раннем возрасте, маленькая Оля начала изучать английский язык в возрасте трех лет. Ее родители видели в своей старшей дочери будущего вундеркинда и отправили ее в школу в возрасте пяти лет. Хотя поначалу девушка стеснялась своих старших одноклассников, вскоре она нашла с ними общий язык, стала отличницей и поднялась на самый верх. Окончив школу с серебряной медалью, Бузова изучала геологию в Санкт-Петербургском университете.

Девушка впервые появилась на телевидении в 2004 году, через две недели после запуска очень популярного сегодня шоу «Дом-2». Ей пришлось взять академический отпуск и отложить получение степени на несколько лет, чтобы работать на стройке Star TV. В телешоу Ольга долгое время была связана с Третьяковским художественным музеем. Третьяковский музей добровольно покинул его, простояв три года на пустыре.

Бузова возле белого автомобиля

Бузова возле белой машины.

В дальнейшем Ольга так и не ушла с телевидения, наоборот, стала активно сниматься в кино и участвовать в различных телевизионных проектах. В родном «Доме-2» она заменила Ксению Собчак, которая остается хозяйкой скандального проекта.

После отъезда из Рима ее личная жизнь пошла в гору, когда она познакомилась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Пара поженилась и некоторое время считалась образцом счастливых отношений. Однако, бросив первую жену, Дмитрий бросил и вторую. Семейная драма положила начало карьере Ольги как сольной певицы в популярном поп-жанре.

О машинах: купленных лично и подаренных

Первым автомобилем Ольги Бузовой был желтый Mini Cooper. Она получила его, когда была юной участницей популярной телепередачи «Дома2» (на фото). Маленький оранжевый автомобильчик долгое время водил девушку, пока она не стала телеведущей. Более ответственная работа заставила ее пересесть на более известный автомобиль, которым стал Range Rover Sport. Чуть позже Бузова села за руль «Ауди».

Какие автомобили были у Бузовой в браке с Тарасовым? Футболисты не жалеют денег на подарки для своей избранницы, и Ольга не стала исключением. На одном из незабываемых свиданий пары футболист подарил жене ключи от белого Mercedes GLE63AMG. Стоимость автомобиля превысила 7 миллионов рублей. Интересно, что этот автомобиль становится «препятствием» для супругов в бракоразводном процессе. Он не счел своим долгом поступить как настоящий мужчина и оставить подарок адресату, Тарасову. Подписав документы о разводе, он затолкал заснеженную красавицу в свой гараж.

Статья по теме:  7 умерших актеров сериала «Счастливы вместе». Кто умер из сериала счастливы вместе

Ольга возле заснеженного

Ольга рядом со своим заснеженным «Мерседесом

Оставив блондинку без личного автомобиля, Бузова пересела на арендованный черный седан BMW. Она хотела выкупить машину обратно, но ее планы перечеркнуло неожиданное предложение. Поклонники, пожелавшие остаться неизвестными, удивили певицу знакомым Mercedes GLE63 AMG. Автомобиль отличался от подарка бывшего мужа только моделью кузова и ярко-синим цветом.

Синий

Синий Mercedes — подарок от скрытого поклонника

Одним из первых автомобилей Ольги был Mini Cooper. В то время Бузова была ведущей программы «ДОМ-2», с которой началась ее карьера. В то время Mini был желанным приобретением для большинства женщин, особенно в таком желтом цвете.

Ведущая «Дома-2»

Автомобиль Ольги Бузовой

Фото: SomanyHorses.ru

Как только началась карьера девушки и Бузова стала ведущей программы, Звезда купила роскошный Range Rover Sport черного цвета. Установка весит 2,5 тонны и имеет мощность 245 «лошадей» при цене 5,3 миллиона рублей в 2020 году.

Жена футболиста

В 2012 году, после свадьбы с футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга получила в подарок от мужа белый Mercedes-Benz Gul 63 Coupe AMG. Автомобиль оснащен пневматикой, адаптивными амортизаторами и элегантным интерьером.

Ольга Бузова и автомобиль, подаренный Тарасовым

Фото: https: //www.pinterest.co.uk

Однако Бузова комфортно владела «Мерседесом» в течение трех лет. После развода полузащитник решил не оставлять бывшей жене подарков и получил обратно семь миллионов копий.

Авто для независимой женщины

Ольга Бузова и ее BMW

Фото: news.myseldon.com

Проявляя свою независимость после развода, Ольга отправилась в автосалон и взяла напрокат черный BMW X6, воплощение провокационной элегантности, как представил модель торговец. Технические характеристики включают эксклюзивный дизайн, 306 л.с. и разгон до 6,7 секунды. Но ей не пришлось долго быть «темной лошадкой».

Развод стал для Ольги полной неожиданностью. Всего за две недели до того, как стало известно о проблемах в ее семье, пара успела засветиться на различных вечеринках, и пара выглядела очень счастливой. Однако, как выяснилось позже, Дмитрий уже все решил за двоих…

Новый синий Мерседес

Последний «Мерседес» Бузовой появился в конце 2017 года. Как мы уже говорили, это был подарок от поклонника … Сколько стоил автомобиль? Около 10 000 000 рублей. Синий цвет всегда был любимым у певицы, и таинственный поклонник прекрасно знал об этом.

Основными техническими характеристиками автомобиля являются.

  • Разгон до 100 км — за 4,6 секунды.
  • Кузов купе
  • Пять дверей
  • Автоматическая коробка передач,.
  • Расход топлива — 15,8 / 9,7 / 11,9 литров (город / трасса / смешанный режим),.
  • Дисковые вентилируемые тормоза (спереди и сзади).

mercedes

В России продается мало автомобилей, подобных «Бузовой», поэтому мы гордимся его эксклюзивностью.

Недавно Бузова купила машину

mercedes gle 63 amg

Последнее «приобретение» Ольги — Mercedes-AMG GLE 63 2017 года. Речь идет о том самом Mercedes, который был преподнесен ей в подарок — Mercedes AMG GLE 63. После этого телеведущий не стал покупать автомобиль. Недавно появилась информация о покупке Ольгой квартиры за 120 000 000 рублей в новостройке в центре столицы. Поклонники Бузовой уже давно переживают из-за того, что их кумир не обновляет автопарк. Теперь у них есть ответ на этот вопрос. Кстати, слухи о «кредитной» машине Ольги не подтвердились. Она не любит занимать деньги и т.д. Сначала она их копит, потому что потом может потратить их на что-то желанное.

Певец купил свой первый автомобиль, когда участвовал в шоу «ДОМ-2». За это время он водил Cooper, Audi, несколько Mercedes, Honda и BMW. Следует отметить, что чем богаче и известнее была девушка, тем более дорогой автомобиль она покупала.

Какой автомобиль у Ольги Бузовой был дольше всего

Синий Mercedes 2017 года — не первый автомобиль этой марки в ее автопарке. Свой первый Mercedes она купила в 2014 году, а второй — в 2015 году. Ей нравится новейший синий Mercedes, и она не собирается менять его, несмотря на то, что пользуется им уже более двух лет.

Статья по теме:  Биография и личная жизнь певца Александра Новикова: песни, жена и дети. За что сидел александр новиков певец

Mercedes Range Rover Cooper Cragle amg mercedes bmw jerrick x6

Бузова любит дорогие автомобили и сниматься в музыкальных клипах. Так, в совместном клипе с Настей Кудри на песню «We’re gonna be hot» девушки на полной скорости управляют автомобилем Mercedes Smart.

Mercedes-Benz GLE 63 Coupe AMG

Mercedes-Benz GLE 63 Coupe AMG

Следующим автомобилем Ольги был белый Mercedes-Benz GLE63 Coupe AMG. Она получила его от футболиста Дмитрия Тарасова после того, как стала его женой. Mercedes-Benz GLE63AMG — это роскошный кроссовер с двигателем V8 и материалами премиум-класса. Цены на новый GLE63AMG начинаются от 6,5 миллионов рублей.

Mercedes-Benz GLE 63 Coupe AMG на презентации

BMW X6

BMW X6 Ольги Бузовой

Союз Бузовой и Тарасова продлился недолго, и они развелись вскоре после свадьбы. Дмитрий получил свой подарок — автомобиль Mercedes-Benz GLE63 Coupe AMG — во время раздела имущества.

BMW X6 - фото

Следующим автомобилем телеведущего стал кроссовер от немецкой компании BMW — модель X6. Ольга приобрела его в долгосрочный кредит.

BMW X6

Mercedes-Benz GLE

Бузова получает Mercedes-Benz GLE из автосалона

Ольге не пришлось долго пользоваться арендованным BMW. Вскоре после этого на день рождения ей подарили Mercedes-Benz GLE. Он был таким же, как и предыдущий автомобиль, за исключением того, что новый GLE был синего цвета и отделан внутри бежевой кожей. Мерседес был подарен в 2017 году, Ольга до сих пор ездит на нем, а имя поклонника, подарившего ей машину, остается неизвестным. Цены на новый GLE начинаются от 8,3 миллиона рублей.

Ольга Бузова со своим Mercedes-Benz GLE

Также недавно Ольга Бузова поделилась в Instagram, что давно мечтала о Mercedes S-класса, но сейчас не имеет возможности купить машину, потому что тратит все деньги на новые песни, костюмы и концерты.

История ОльгиMercedes S-класса

У Бузовой есть парк очень элегантных автомобилей, и по ее машинам можно проследить историю формирования звезд. Будь то Ольга или вы, мы надеемся, что ваша мечта осуществится и в вашем гараже появится любимый автомобиль.

В настоящее время мы пользуемся услугами водителя. Ольга считает эту меру временной и убеждена, что через некоторое время она покинет Драйвера. Решение Ольги объясняется несколькими причинами.

Машина Ольги Бузовой – марка, фото

Автомобиль Ольги Бузовой

Вместе с материальным благополучием Ольга сменила множество автомобилей, так как к ней пришла слава самой талантливой участницы телепроекта Дом2Ольги Бузовой. У каждого из ее автомобилей есть своя личная история, которая оставила четкий след в жизни девушки. Последний автомобиль Бузовой вызывает очень положительные эмоции и бурно обсуждается в СМИ, поскольку состояние собственности Ольги не уложилось в голове.

Статья по теме:  Сваты 7»: дата выхода, сюжет, трейлеры. Где снимают сваты 7?

машина бузова сейчасКакая машина у Бузовой сейчас

Не так давно Ольга Бузова пережила тяжелый развод со своим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Казалось, жизнь девушки рушится по всем фронтам: муж открыто вступил в связь с новой партнершей, Ольге приходится выслушивать язвительную критику в своих выступлениях, но не только это… Согласно условиям брачного контракта, который она составляла со спортсменом, после развода каждый из супругов должен был оставить за собой все имущество, приобретенное им до брака. Согласно документам, дом некогда счастливой пары не имел никакого отношения к Ольге — Дмитрий зарегистрировал его на имя ее матери. В конце концов, машина, на которой ездила Ольга, тоже принадлежала ему. Однажды ночью девушка потеряла все, но теперь кажется, что темный период ее жизни наконец-то закончился!

В настоящее время Ольга владеет роскошным Мерседесом Глендваген, стоимость которого превышает 10 миллионов рублей. Этот автомобиль служит для Бузовой не только удобным средством передвижения, но и, в некотором смысле, утешением после неприятных событий прошлого года.

какие автомобили были переданы бузовой

Какие автомобили были переданы Бузовой

Ольга Бузова всегда стремилась к независимости, поэтому не ждала подарков от богатых поклонников, а рассчитывала только на свои силы. Ее первым автомобилем был Mini Cooper, затем она пересела на Range Rover Sport, а вскоре после этого — на Audi Q5. Незадолго до развода в СМИ обсуждался Mercedes-AMG GLE 63 Coupe, подаренный Ольге мужем, но этот автомобиль можно назвать лишь условным подарком. Как выяснилось, машина была зарегистрирована на имя Дмитрия, и после развода он потребовал ее вернуть.

Некоторое время назад один из поклонников решил порадовать звезду дорогим подарком — внедорожником Mercedes темно-синего цвета со стильным салоном из светло-бежевой кожи. Если верить информации, предоставленной друзьями звезды, Ольга связалась по телефону с сотрудницей автосалона и рассказала, какой сюрприз ее ждет. Щедрый поклонник, что удивительно, пожелал остаться неизвестным. На фотографиях в Instagram и социальных сетях видно, как телеведущая радуется подарку. Многие не верят в эту историю и считают ее пиар-трюком, но Ольга не собирается никому ничего доказывать. Последние несколько месяцев она ездит именно на этом автомобиле и вполне им довольна.

автомобиль бузовой после развода

Машина Бузовой после развода

Развод стал для Ольги полной неожиданностью. Всего за две недели до того, как стало известно о проблемах в ее семье, пара успела засветиться на различных вечеринках, и пара выглядела очень счастливой. Однако, как выяснилось позже, Дмитрий уже все решил за двоих…

Неожиданно оставшись без транспорта, Ольга была вынуждена ненадолго арендовать BMW 7-й серии, который стал ее первым автомобилем после развода. Вторым, и пока последним, был этот синий «Мерседес».

автомобиль Бузовой в музыкальном клипе

О каких автомобилях поет Бузова в своих клипах

О том, что Ольга любит петь за рулем и регулярно выкладывает такие видео в Интернет, знают все ее поклонники. В большинстве записей можно увидеть, как она поет под собственную «Гелендвагину» — по словам Бузовой, это помогает ей не терять мужества и продолжать. Что касается клипа «We’re gonna be hot», то в нем снят арендованный смарт-кар Mercedes. Возможно, когда-нибудь Бузова покажет в своем клипе собственный автомобиль. По крайней мере, в интервью она призналась, что это входит в ее планы.

Оцените статью
РесницаМания