Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа?

Хотя многие знаменитости хвастаются своими идеальными телами на обложках журналов, на самом деле у них их нет. Не зацикливайтесь на своих недостатках, ведь даже знаменитости иногда выглядят не лучшим образом.

20 знаменитостей в купальниках — разочарование или восторг

Наши знаменитости всегда предстают в лучшем виде на официальных мероприятиях или на страницах глянцевых журналов. Но фотография не всегда является настоящей, ведь многие звезды — большие поклонники фотошопа. Пришло время развеять мифы об идеальных пропорциях некоторых знаменитостей.

10 обладательниц идеальной фигуры в купальнике

Но не думайте, что каждая знаменитая девушка, которую часто можно увидеть в прессе и на экранах, прячет свои недостатки за фотошопом. В качестве примера можно привести 10 знаменитостей, у которых действительно идеальное тело:

  • Кэти Перри. Ее тело, совершенное во всех отношениях, выглядит очень стройным. Или этому способствует хорошо подобранный купальный костюм? В любом случае, ей нужно усиленно тренироваться и не забывать правильно питаться.

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 2

  • Ферги: Еще одна красавица, которая может продемонстрировать свои прекрасные пропорции тела. Да, и купальник, который она надела в этот раз во время отпуска, является тому доказательством.
    . Певица-самоучка теперь может похвастаться идеальной фигурой, ухоженной кожей и отсутствием жировой прослойки. Конечно, для достижения такого результата ей потребовалось много времени — пришлось потратить время на активные тренировки и исключить из своего рациона вредные продукты. Но купальный костюм все же может быть лучшим выбором.

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 3

  • Алена Водонаева. Нельзя не сказать о «выпускнице» телестройки, которой с годами удается не только поддерживать свое тело в отличном состоянии, но и, кажется, становиться еще красивее.

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 4

  • Анфиса Чехова. Развод пошел женщине на пользу — она сбросила много килограммов, стала сильнее, но не потеряла фигуру в области груди. Теперь она больше не стесняется демонстрировать свою изящную фигуру в купальниках и другой откровенной одежде.

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 5

    . Телеведущая, актриса и певица в одном лице, не перестает предлагать своим подписчикам пляжные фотографии в разных образах. И у нее есть для этого все основания, ведь ее фигура действительно идеальна.

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 6

  • Анна Чилкевич. Несмотря на то, что у актрисы уже двое детей, ее силуэту можно позавидовать. Следует отметить, что Анна умело инсценировала свою фигуру и тщательно выбирала позы для фото и купальный костюм.
Статья по теме:  Жанна там, где мы ее похоронили»: мама Фриске ответила на новости об опустевшей могиле звезды. Кто похоронен рядом с жанной фриске?

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 7

  • Нина Добрев. Даже на фотографиях папарацци, которые любят подглядывать, актриса выглядит просто потрясающе.

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 8

  • Гвинет Пэлтроу. На фото видно, что мать двоих детей находится в хорошей форме. Интенсивные тренировки под руководством личного тренера помогают ей.

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 9

  • Кэти Перри. Певица не стесняется выставлять напоказ свою фигуру в цельном купальнике без бретелек, ведь ей действительно нечего скрывать от завистников. Возможно, успешная личная жизнь девушки помогает ей оставаться в форме.

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 10

Этим знаменитостям действительно есть что показать публике, не опасаясь неприятных разговоров. Но не всем так повезло с фигурой, поэтому мы не можем не составить рейтинг худших пляжных фотографий, на которых звезды даже не пытались скрыть свои недостатки.

10 звезд с заметными недостатками фигуры без фотошопа

Глядя на эти фотографии, можно только пожалеть, что редакторы не прибегли к фотошопу, потому что некоторые из них, откровенно говоря, не для слабонервных. Звезды, которым срочно нужно поработать над своей фигурой:

  • Скарлетт Йоханссон. Хотя не так давно актриса входила в список самых сексуальных девушек Голливуда, сегодня она уже не может похвастаться идеальной фигурой. Как видно на фото, Скарлетт набрала несколько килограммов, которые не мешало бы сбросить.

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 11

  • Леди Гага. Это одна из самых неудачных фотографий певицы, на которой отчетливо видны лишние килограммы, обвисшая кожа и целлюлит. Сразу видно, что девушка часто прибегает к фотошопу, чтобы выглядеть идеально на своих публичных страницах.

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 12

  • Дрю Бэрримор. Вместо мягких изгибов, которые когда-то украшали силуэт Дрю, она обзавелась лишними килограммами. А маленькая грудь добавляет объем в самых неподходящих местах.

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 13

  • Виктория Боня. Бывшая телезвезда всегда была известна своим стройным телом, которое она также любит демонстрировать на своей странице в Интернете. Однако некоторое время назад в сети появились реальные фотографии девушки, которые наглядно показывают, что в реальности не все так идеально. Кожа с апельсиновой коркой в области ягодиц — тому доказательство.

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 14

  • Ким Кардашьян. Не секрет, что в штате Ким есть человек, в обязанности которого входит редактирование всех фотографий теледивы перед их публикацией в сети. Пока неизвестно, как эти фотографии попали в Интернет, но они явно показывают фигуру девушки в невыгодном свете.

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 15

  • Тори Спеллинг. Мать пятерых детей и актриса в одном лице даже не сняла шорты, чтобы не обнажать свое тело перед вездесущими папарацци. Однако позже на Instagram она все же показала себя на фотографии в купальном костюме, хотя и прошедшей через умелые руки Photoshop.
Статья по теме:  Почему исчезла Алиса Казьмина: что сейчас происходит с бывшей женой Аршавина. Что случилось с женой аршавина?

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 16

  • Мелани Гриффит. И хотя Мелани удивляет своей стройностью в ее возрасте, годы берут свое. Цельный купальный костюм не может скрыть ее обвисшую, дряблую кожу.

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 17

  • Сабрина Дуре. Сомалийская королева красоты, невеста Идриса Эльбы, похоже, забыла, что значит заниматься спортом и правильно питаться. Это доказывает ее фотография, сделанная во время отдыха на Ибице. Вот что неограниченная мужская любовь делает с моделями.

Наконец-то без фотошопа! » Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини. Виктория боня в купальнике без фотошопа? 18

  • Дженис Дикинсон. Когда-то модель считалась одной из самых красивых и сексуальных женщин в мире, но ее желание всегда выглядеть молодо поставило крест на ее карьере. Дженис сделала пластическую операцию, но даже это не смогло удержать ее тело от старения.

На следующий день папарацци застали Викторию в отеле на Лазурном берегу. На фотографиях видно, как Боня отдыхает и позирует в желтом купальнике с откровенным декольте.

«Наконец-то без фотошопа!» Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини

«Наконец-то без фотошопа!» Виктория Боня похвасталась стройной фигурой в бикини

Виктория Боня регулярно радует своих поклонников потрясающими фотографиями в самых разных образах. 38-летняя телеведущая и модель недавно отдыхала на Мальте со своим новым возлюбленным, а затем вернулась в Монако. Бони имеет две страницы в Instagram (эта социальная сеть считается экстремистской и запрещена в Российской Федерации) и регулярно обновляет каждую из них.

В среду Виктория поделилась со своими подписчиками очаровательной фотографией себя в романтическом бикини нежно-розового цвета.

Низко посаженный купальник с кружевной отделкой и топ без бретелек максимально обнажали тело модели, привлекая взгляды пользователей сети к ее загорелой коже и стройному телу. «Половина лета пролетела быстро, но хорошая новость заключается в том, что вторая половина еще осталась. Пришло время наслаждаться летом», — призвала читателей Виктория.

Пользователи сети проявили большой интерес к откровенной фотографии телеведущей. В течение нескольких часов запись получила более 60 тысяч «лайков». В комментариях подписчики сделали Виктории множество комплиментов и подчеркнули красоту ее фигуры и молодость:

«Очень аппетитно», «Вау, как горячо», «Виктория, вы такая красивая», «Фигура горит», «Восхитительно и соблазнительно», «Наконец-то без фотошопа», «Сумасшедшая красота».

Некоторые поклонники посчитали цвет бикини слишком бледным и заявили, что это позор Виктории: «Я никогда не понимала этот цвет купального костюма. Он абсолютно не украшает и не подчеркивает ни один тон кожи». Другие интернет-пользователи отметили «чрезмерную тучность» модели: «Она набрала вес», «Жир нагуляла — пора переходить на сыроедение» (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.).

Статья по теме:  Не пошлая, а сексуальная фотосессия! »: Виктория Дайнеко снялась с голой грудью. Виктория дайнеко фото максим?

Виктория Боня рассталась с Александром Смерфитом в октябре 2016 года и больше года не общалась с журналистами о своей личной жизни. В мае на Каннском международном кинофестивале Виктория рассказала о своем возлюбленном, 34-летнем французском миллиардере Пьере Андюране.

Новый красавец Бони — председатель инвестиционного фонда, сырьевой аналитик и нефтетрейдер, известный своими точными прогнозами мировых цен на нефть.

Виктория неоднократно говорила, что мечтает иметь большую семью. Поклонники уверены, что Боня сможет исполнить свою мечту — иметь детей от Пьера Андюрана. Виктория считает, что обрела счастье: «У нас все серьезно. Мы уже представили наших детей: У Пьера есть дочь от нашего последнего брака, которая такого же возраста, как и моя Анджелина», — сказала она журналистам.

Низко посаженный купальник с кружевной отделкой и топ без бретелек максимально обнажали тело модели, привлекая взгляды пользователей сети к ее загорелой коже и стройному телу. «Половина лета пролетела быстро, но хорошая новость заключается в том, что вторая половина еще осталась. Пришло время наслаждаться летом», — призвала читателей Виктория.

Без фотошопа? В Сети появились снимки 38-летней Виктории Бони в купальнике

Без фотошопа? В Сети появились снимки 38-летней Виктории Бони в купальнике

8 мая на Лазурном берегу начался 71-й Каннский кинофестиваль. На церемонию открытия пришли многие звезды, в том числе 38-летняя Виктория Бонни. Звезда вышла на красную дорожку в откровенном «голом» платье.

На следующий день папарацци застали Викторию в отеле на Лазурном берегу. На фотографиях видно, как Боня отдыхает и позирует в желтом купальнике с откровенным декольте.

Мнения интернет-пользователей разделились. Одни говорят, что Виктория Боня занималась фотошопом, другие уверены, что многое зависит от ракурса. Канал также отметил, что Виктория набрала вес и что на ее ногах и ягодицах образовался целлюлит.

Эта дружба всегда казалась нам странной! Что удерживало Викторию Боню и Марию Кожевникову вместе на протяжении многих лет — загадка. Однако они делились друг с другом всеми своими секретами и часто ходили на мероприятия вместе. Но в 2011 году девушки сильно поссорились. И все это из-за конкурса красоты, где Виктория якобы победила Марию. Кожевникова начала посылать угрозы Боне. Последний, не задумываясь, рассказал прессе все секреты Маши. С этого момента, конечно, о возобновлении отношений не могло быть и речи!

Оцените статью
РесницаМания