Наоми Кэмпбелл. Где сейчас наоми кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл в молодом возрасте Наоми Кэмпбелл в молодом возрасте Наоми Кэмпбелл в молодом возрасте Наоми Кэмпбелл в молодом возрасте Наоми Кэмпбелл в молодом возрасте

Скандальный закат.

В 1993 году Наоми вышла на подиум на показе Vivienne Westwood на каблуках высотой 23 см. Она выпала из шоу, но этот эпизод не повредил ее карьере. Кэмпбелл справился с этим великолепно. Через несколько месяцев элитное модельное агентство материнского агентства изгнало ее. Режиссер и ее бывшая подруга Наоми назвали ее «сумасшедшей, иррациональной и лишенной общения». Модель позволяла себе опаздывать на кастинги, ругалась и била своих коллег кулаками. Никакое количество денег или славы не может оправдать неуважение, — сказал тогда Джон Касабланкас. В 1998 году журнал Time объявил о конце эры супермоделей.

Суды и правовые вопросы

Падение популярности Наоми было невыносимым. В 2001 году газета Daily Mirror обнародовала доказательства того, что она страдала от наркотической зависимости. Журналисты опубликовали фотографии Кэмпбелла, покидающего анонимное собрание наркоманов. Он выиграл дело только через три года.

Модель Наоми Кэмпбелл.

В 2000-х годах у Наоми было много проблем с законом. Она подняла руку вместе со своим помощником и уборщицей. В 2006 году он был арестован за нанесение телесных повреждений домработнице Анне Сколавино. Он был приговорен к социальным работам. Модель была одета в вечернее платье Dolce & Gabbana, а ее прическа вызывала всеобщее раздражение. После отбытия наказания звезда моды … напала на врача, который наблюдал за ее алкоголизмом. Его принудительно направили на психологическую программу по управлению гневом. Это не помогло Наоми. В 2008 году он избил сотрудника British Airways и полицейского. Через год она разбила лицо водителю.

Владислав Доронин и слон Поло

Владислав Доронин и модель Наоми Кэмпбелл.

Владислав Доронин и модель Наоми Кэмпбелл, Vanity Fair

В 2008 году Наоми начала встречаться с российским миллиардером Владиславом Дорониным. В 2012 году он организовал вечеринку в честь своего дня рождения. Двести знаменитых гостей прибыли на вечеринку в индийский город Джодхпур. Кэмпбелл подумал о необычном для них развлечении: поло на слонах. В конце концов, ей пришлось сдаться: Наоми обвинили в лицемерии, поскольку она всегда позиционировала себя как защитницу животных.

В 2013 году Доронин развелся с Наоми. Эксперты сказали, что их отношения были «очень профессиональными». Он привнес искру в свою жизнь, но очень часто ссорился», — рассказал журналистам источник, близкий к модели.

Падение популярности Наоми было невыносимым. В 2001 году газета Daily Mirror обнародовала доказательства того, что она страдала от наркотической зависимости. Журналисты опубликовали фотографии Кэмпбелла, покидающего анонимное собрание наркоманов. Он выиграл дело только через три года.

Поступь Черной пантеры

Она не ходила домой после школы и гуляла по улицам, паркам и скверам, чтобы избежать ненужных семейных ссор с отцом. В возрасте 15 лет с Наоми произошла судьбоносная встреча. В одном из парков девушку обнаружила Бет Болт, сотрудница элитного агентства. Бетболд оценил ее тело и пригласил ее на модельное прослушивание. Наоми достойно прошла испытание и стала моделью для агентства. Ее экзотическую красоту сразу же оценили рекламодатели и глянцевые журналы.

Статья по теме:  Актриса Виктория Тарасова: биография, фото и интересные факты. Виктория тарасова в молодости?

В 1985 году Кэмпбелл отправилась в Париж для своей первой фотосессии. Вся семья увезла девочку во Францию, и на какое-то время она согласилась. Все скандалы с ее отцом были забыты. Однако родители не запрещали ей лететь в Париж, поэтому компьютер Наоми вел себя спокойно. Через год девушка появилась на обложке известного журнала Elle.

Он попал туда случайно. Темнокожая модель не смогла прийти на фотосессию, и ее заменила Кэмпбелл. Кстати, Наоми стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложке известного журнала. Экзотическая красота девушки привлекла силы мира моды, и с 1988 года модель стала регулярно появляться на модных показах и получать заманчивые предложения. Кстати, она также стала первой чернокожей моделью, появившейся на обложках TIME, французского и британского Vogue.

Владислав Доронин и.

Наоми Кэмпбелл регулярно появлялась на обложках различных изданий эротического содержания. Она была героиней показов таких известных домов моды, как Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Valentino и Versace.

Кстати, прозвище «Черная пантера» Наоми получила не из-за цвета кожи, а из-за того, что она ходила по подиуму как податливая, мягкая «кошка».

Пик популярности

В начале 1990-х годов Наоми была одной из самых популярных моделей «Большой шестерки». В список также попали Кристи Терлингтон, Линда Евангелиста, Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд и Кейт Мосс. Наоми Кэмпбелл дебютировала в качестве певицы в 1995 году. Девушка выпустила альбом Babywoman. В Японии, например, ее сингл La, La, LaLoveSong возглавил чарты.

Наоми также можно увидеть во многих музыкальных клипах. Например, в клипах Culture Club, Майкла Джексона, Пи Дидди, Jay-Z, Мадонны и Ашера. Кэмпбелл вместе со своими коллегами по подиуму снялась в знаменитом клипе Freedom-90 Джорджа Майкла.

Наоми Кэмпбелл проявила себя и как актриса. С 1984 года девушка снялась в 31 фильме. Он работал с Антонио Бандерасом, Вупи Голдберг, Сарой Джессикой Паркер и Джоном Малковичем. Критики ставят под сомнение актерский талант модели, однако фильмы, в которых она принимала участие, неизменно приносили хорошие деньги.

В 2003 году Наоми начала вести реалити-шоу, в котором неопытные студенты становятся модельерами. Наоми Кэмпбелл написала роман «Лебедь» в 1996 году. Она также опубликовала свой собственный фотоальбом под названием Naomi by Naomi Campbell. Вся прибыль от продажи идет в фонд Красного Креста.

Дополнительные стандарты класса.

Кстати, с помощью «Черной пантеры» было выпущено пять новых парфюмов. Sunset, Cat Deluxe, Paradise Passion, Naomi Campbell, Naomi Campbell Mystery и Exult имели мировой успех.

Скандалы

Наоми известна своей переменчивой личностью и считается главной скандалисткой soubise. В 2007 году модель отработала пять дней на общественных работах и прошла курсы по управлению гневом. Суд постановил, что Кэмпбелл избил горничную. За свою шалость девочка подмела пол мусоровоза.

Статья по теме:  Биография Сабины Пантус. Как зовут ведущего на самом деле

Кстати, это был не единственный случай, когда девушка выразила негативные чувства по отношению к своему помощнику. В 2008 году Наоми наплевала на полицейского, который пытался успокоить ее в аэропорту после того, как она потеряла свой багаж. В том же году модель получила дополнительную обработку для самоконтроля.

В то время модели было всего 17 лет, а Тайсону — 21 год. Какими бы прекрасными они ни были, отношения Наоми Кэмпбелл и Майка Тайсона продлились всего несколько месяцев. Они закончились скандалом и обвинениями в том, что спортсмен напал на свою знаменитую партнершу.

Личная жизнь фотомодели

Первый роман супермодели, о котором стало известно СМИ, произошел в 1993 году. В одном из интервью басист U2 Адам Клейтон признался, что предпочел бы встречаться с Наоми Кэмпбелл больше всего на свете. Через несколько месяцев музыкант и модель действительно встретились. Их роман длился больше года, прежде чем Наоми встретила голливудского щенка Леонардо Ди Каприо. Но уже через короткое время Наоми была замечена в группе гонщиков Формулы-1 Флавио Бриаторе.

Леонардо Ди Каприо и чернокожие модели.

Наоми Кэмпбелл и Леонардо Ди Каприо

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин.

Пожалуй, самый громкий роман супермодели — с российским миллиардером Владиславом Дорониным, который неожиданно случился в 2020 году.

Владислав Доронин и афроамериканская модель.

Наоми и Владислав Доронин.

Британская модель и российский бизнесмен познакомились на Каннском кинофестивале в 2008 году. Постепенно обычная профессиональная дружба переросла в теплый роман, несмотря на разницу в возрасте — Владислав старше Наоми на восемь лет. Пара не скрывала своих отношений, поэтому все таблоиды мира, освещающие жизнь шоу-бизнеса, заполнились совместными фотографиями. Сам российский миллиардер не был судорожным в своих подарках моделям, и зрители были только удивлены выдающейся щедростью Доронина. В 2012 году Владислав построил для британской супермодели огромный дом на Рублево-Успенском шоссе. Он был похож на космический корабль и отправился на свадьбу.

Недостроенный дом Доронина.

Знаменитый и беспрецедентный дом Наоми Кэмпбелл.

Однако российский миллиардер женился в возрасте 18 лет после длительного развода с женой Кэтрин. Пара была зарегистрирована в США и имела совместных детей. Поэтому развод длился очень долго, и Доронин потратил приличную сумму в 10 миллионов долларов США. В 2012 году стало известно о расставании фотомодели и российского бизнесмена — «невеста не ждала».

Миллиардер Аурадислав Доронин и его подруга.

По некоторым, но неподтвержденным данным, достоверно известно, что в последний период их отношений Наоми использовала Доронина в своих целях, чтобы улучшить свое финансовое положение. Это частично подтверждается тем, что в 2020 году российский миллиардер пришел к Наоми Кэмпбелл и обвинил ее в том, что она не выплатила ему крупную сумму денег. Сколько денег — пока неизвестно, но ясно, что манекенщица занимала деньги и подписала несколько финансовых документов во время романа с Дорониным. Другими словами, речь идет о невыполнении условий контракта — неподписании контракта, который должен был подписать Доронин. По словам самого бизнесмена, это продолжается уже много лет.

Статья по теме:  Знаменитости, которые негативно высказались о России и покинули страну. Что случилось с варнавой

Наоми Кэмпбелл стала мамой в 50 лет

В 2017 году британские фотомодели заявили, что не спешат заводить семью и могут положиться на науку, которая поможет им в решении этих вопросов. В мае 2021 года миллионная армия подписчиков Наоми в социальных сетях была удивлена фотографией и подписью самой британской модели. Это дало понять, что Наоми Кэмпбелл — мать, опирающаяся на научные данные. Однако была ли это суррогатная мать или какой-то другой метод зачатия, естественно, не ясно.

Наоми Кэмпбелл объявила, что стала матерью.

Знаменитая фотография Наоми Кэмпбелл в социальных сетях, май 2021 года.

Прекрасное маленькое благословение выбрало меня своей матерью. Для меня большая честь иметь такую душу в своей жизни, и нет слов, чтобы описать эту пожизненную связь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви, чем эта.

Наоми написала в социальных сетях

У Кэмпбелл было много отношений с известными мужчинами, но супермодель так и не смогла создать счастливую семью. Русский муж Наоми Кэмпбелл, Владислав Доронин, продолжает претендовать на красоту ради денег и богатства. Она никогда не рожала детей от одного из своих любовников.

Наоми Кэмпбелл — 51, фото звезды в молодости и сейчас

Наоми Кэмпбелл в молодости.

Британская супермодель, актриса, кинопевица и ослепительная Наоми Кэмпбелл, кажется, известна во всем мире. Черная пантера», как ее называют, впервые появилась на подиуме в возрасте 15 лет и с тех пор не сходит с обложек модных журналов.

Наоми Кэмпбелл на подиуме

Наоми Кэмпбелл на подиуме.

Наоми Кэмпбелл на подиуме

Кэмпбелл родился в Лондоне и уже в семилетнем возрасте снялся в видеоклипе Боба Марли «Is This Love». С трех до 16 лет она серьезно изучала танцы, а затем поступила в Итальянскую академию исполнительских искусств Конти, где ее обнаружила Бет Болт, глава агентства Synchromodelling. С тех пор в жизни звезды не было ничего, кроме взлетов и падений.

Наоми Кэмпбелл. Где сейчас наоми кэмпбелл 2

Наоми Кэмпбелл.

Всем известно, что Черная Пантера встречалась с российским олигархом Владиславом Дорониным. Однако это не исчерпывающий список ее друзей. У Наоми были романтические отношения с Леонардо Ди Каприо, Робертом Де Ниро, Ашером, Лиамом Пейном, Хассаном Джамилем и другими богатыми и знаменитыми мужчинами. Затем, 18 мая 2021 года, стало известно, что у Кэмпбелл родилась дочь. Кто является отцом девочки, не сообщается.

На фото Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин.

Наоми Кэмпбелл. Где сейчас наоми кэмпбелл 3

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин.

Наоми Кэмпбелл в молодости и сейчас, фото

Взгляд на Наоми Кэмпбелл в начале и на пике ее карьеры и на то, что она делает сегодня. Трудно поверить, но ей уже 51 год!

Наоми Кэмпбелл в молодом возрасте Наоми Кэмпбелл в молодом возрасте Наоми Кэмпбелл в молодом возрасте Наоми Кэмпбелл в молодом возрасте Наоми Кэмпбелл в молодом возрасте

Оцените статью
РесницаМания