Наряды, с которыми сочетаются популярные в этом сезоне ботинки «высокие челси». Челси на тракторной подошве?

Классическая версия обуви Shuttle имеет закругленный носок, плоскую кожаную подошву длиной до щиколотки и эластичные боковые вставки. Более консервативные модели представлены в коллекциях SEMILLA и PETER FLOWERS.

Наряды, с которыми сочетаются популярные в этом сезоне ботинки «высокие челси»

Самые модные ботинки - грубые челси

В этом году в моде различные модели обуви. Можно выбрать ботфорты, которые вновь вступают на модный олимп. Другие продолжают носить кроссовки, несмотря на холод. Другие же не могут представить себе осень без пары удобных сапог. Об обуви, которая в тренде в этом году, подробно 👉 ЗДЕСЬ. А сейчас мы предлагаем подробно обсудить самую популярную модель сезона — высокие челси Chunky Chelsea.

Мы рассказываем, с чем и как носить любимые туфли моделям, блогерам, певицам и актрисам.

Особенности модели

Самые модные ботинки осень 2020

Модные челси трудно перепутать с какой-либо другой обувью, поскольку они обладают целым рядом особенностей:

  • ✅ Антипрокольная подошва,
  • ✅ высота верхней части икры доходит до середины голени,
  • ✅ резинки по бокам,
  • ✅ без молний и шнурков,
  • ✅ Цвет в основном черный.

Модные схемы: с чем сочетать грубые челси, чтобы не прогадать?

С чем носить грубые челси

Модные ботинки челси с тракторной подошвой — важнейшая деталь любого образа, поэтому рекомендуется дополнять ими ансамбли базовых вещей. Еще одна акцентная деталь допускается на рисунке.

Высокие чапсы — это прежде всего повседневная обувь, поэтому они не подходят для посещения театра или ресторана. Они помогут вам создать образ в стиле city-casual, но точно испортят классику.

Брюки шаровары + объемный кардиган

Модный осенний образ с ботинками

Первый комплект прост и удобен. Несмотря на то, что это ботинки челси, давайте подберем под них расслабленный стиль. Не делайте больших размеров, выбирайте обычную одежду свободного покроя. Можно использовать брюки или мешковатые джинсы, которые сейчас снова в моде.

Велосипедки + пиджак + ремень (по желанию)

Как сочетать велосипедки и грубые челси

Прочные ботинки челси с тракторной подошвой идеально подходят для нарядного костюма. Сочетайте оверсайз или мужской пиджак (свободного, длинного кроя) с нетрадиционной байкерской курткой, и у вас получится суперстильный наряд. Приветствуются такие аксессуары, как тонкие очки и ремень.

Статья по теме:  Как найти вдохновение: зачем оно нужно, и где его искать: ТОП-7 способов. Где взять вдохновение для творчества?

С голубыми свободными джинсами

Грубые челси с джинсами

Черные прочные ботинки челси, которые многие ошибочно носят только с темным низом. Стилисты, напротив, рекомендуют играть на контрастах. Выберите синие джинсы и не менее привлекательный верх, например, пальто с леопардовым принтом или бомбер цвета хаки.

Легкая юбка с разрезом

Осенние ботинки и легкая юбка

Если погода позволяет, создайте образ с помощью контрастов. Массивные туфли и тонкое, элегантное платье или юбка — отличное сочетание. Дополните наряд длинным пальто, если холодно, или меховой шубой «чебурашкой». Джемпер / блузка / кардиган — все с высокой талией — подойдут для теплой погоды.

Брюки с накладными карманами

Армейский стиль в одежде

Накладные карманы и брюки челси с высокой талией могут создать наряд в армейском стиле. Рекомендуется носить футболку контрастного цвета. Но можно и не экспериментировать, если остановиться на короткой куртке с перьями, бомбере или джемпере.

Уютный кардиган

Как носить кардиган и ботинки

Жесткие браслеты можно гармонично сочетать не только с пальто и мехами. Их дополняют удобные трикотажные изделия. Например, длинный кардиган с мохнатыми рукавами. Цвет не имеет значения.

Юбка-карандаш с аналогичной обувью — отличный выбор. Дополните его свободным джемпером, тонким рукавом или жакетом того же цвета. Это будет элегантный и привлекательный образ.

Как выглядят ботинки-челси?

Изначально ботинки челси были уделом только мужчин, но сегодня они завоевали сердца многих женщин и прочно вошли в женские гардеробы. Такие изделия изготавливаются из различных материалов, но наиболее популярным вариантом являются женские сапоги из кожи, которые визуально сильно напоминают пару ботинок. Основные отличительные особенности этой обуви следующие:

  • заостренный, но слегка закругленный палец,
  • эластичные резиновые вставки по бокам,
  • Низкий плоский каблук. Хотя обувь челси традиционно обязательно имеет низкий плоский каблук высотой от 3 до 5 см, современные стилисты и дизайнеры также предлагают своим поклонницам варианты с высоким каблуком или танкеткой,
  • отсутствие креплений.

Женские ботинки-челси

Благодаря своему мускулистому виду, ботинки челси со слегка изогнутой стопой идеально подходят для повседневной, деловой и романтической жизни. Эти сапоги легко надевать и снимать, поэтому их часто носят активные барышни, у которых нет времени на трудоемкий уход за образом. Кроме того, ботинки челси снимают нагрузку с ног, что делает их идеальными для девушек, которые не могут сменить обувь во время напряженного рабочего дня.

женские ботинки челси

Кожаные ботинки-челси

Хотя ботинки челси могут быть изготовлены из различных материалов, большинство моделей в ассортименте производителей изготавливаются из натуральной кожи. Изделия из кожи чрезвычайно практичны, устойчивы к загрязнениям и механическому износу и при бережном обращении могут прослужить несколько лет.

Статья по теме:  Какие из них сандалии выбрать. Какие из них сандалии выбрать.

Модели из натуральной кожи в основном выпускаются в универсальных цветовых оттенках. Поэтому самыми популярными вариантами являются черные и коричневые кожаные ботинки челси, которые сочетаются с любой одеждой и аксессуарами в вашем гардеробе. Особенно хорошо они смотрятся с джинсами, которые широко представлены в традиционном синем и голубом цветах.

кожаные ботинки челси

Замшевые ботинки-челси

Очаровательные женские замшевые сапоги челси выглядят нежно и романтично. Бархатистая текстура внешней стороны придает этим изделиям особенно привлекательный вид, они хорошо сочетаются не только с брюками и джинсами, но и с юбками и платьями различных фасонов. Хотя обувь из натуральной замши выпускается во всех цветах, большинство стилистов и дизайнеров предпочитают светлые оттенки, среди которых особое место занимают бежевый и бледно-розовый.

Кроме того, модели из замши часто украшают женственными декоративными элементами — стразами или пайетками, очаровательной вышивкой или атласными бантами. Хотя ботинки челси из натуральной замши выглядят великолепно, не все женщины выбирают такую обувь. В основном это связано с тем, что изделия из этого материала требуют особого ухода, и даже однократное воздействие негативных внешних факторов может сделать их крайне неприглядными и непригодными для использования.

замшевые ботинки челси

Женские ботинки-челси на меху

В холодное время года женские зимние сапоги с мехом челси на внутренней стороне могут быть очень полезны, так как они сохраняют ноги в тепле, не вызывают дискомфорта при носке и почти не скользят.

Однако в крайне суровых погодных условиях челси могут стать плохим выбором из-за недостаточной высоты манжеты. Чтобы не замерзнуть в этой обуви, зимой ее следует сочетать только с брюками или джинсами, а если вы хотите надеть юбку или платье, то дополните эти наряды утепленными колготками.

Женские брендовые ботинки-челси

Сегодня существует очень широкий диапазон цен на сапоги челси. Каждая женщина может выбрать обувь, которая соответствует ее потребностям, и при этом не портить свой банковский счет. Некоторые из самых интересных изделий для массового рынка предлагает бренд Zara, который очень популярен среди современных модниц. Красивые и невероятно удобные кожаные ботинки челси от Zara стоят около 100 условных единиц, но они невероятно качественные и удобные в носке.

Кроме того, эксперты советуют молодым женщинам обратить внимание на продукцию следующих марок:

  • Church’s — красивые и женственные изделия, изготовленные исключительно из натуральной кожи и замши,
  • Gant — изделия этой марки отличаются максимальным комфортом благодаря специальной подошве,
  • Hogan — обувь высочайшего качества для самых разных слоев населения,
  • Женские ботинки челси Ecco: модные и удобные, из натуральной кожи и со стелькой, которая обеспечивает приятный микроклимат в каждом ботинке и отводит влагу.

Жесткие браслеты можно гармонично сочетать не только с пальто и мехами. Их дополняют удобные трикотажные изделия. Например, длинный кардиган с мохнатыми рукавами. Цвет не имеет значения.

Ботинки челси осень-зима 2022: какие выбрать?

В сезоне осень-зима 2022 года дизайнеры различных домов моды и производителей одежды — от люксового бренда Valentino до топового бренда Dr. Martens и бюджетной Zara — взяли на вооружение ботинки челси.

Статья по теме:  Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022

С чем носить ботинки челси – модный обувной тренд 2022 12 С чем носить ботинки челси – модный обувной тренд 2022 13

Bottega Veneta, Alexander McQueen, Stella Mccartney и другие дизайнеры включили сапоги челси в свои коллекции осень-зима 2022 года.

С чем носить ботинки челси – модный обувной тренд 2022 14 С чем носить ботинки челси – модный обувной тренд 2022 15

Среди актуальных фасонов сапог челси в 2022 году выделяются следующие:

Ботинки челси популярны и сегодня, они бывают самых разных цветов. Помимо классических черных, коричневых и серых вариантов, белые, красные, синие и желтые ботинки челси также завоевывают любовь и симпатию публики.

С чем носить ботинки челси – модный обувной тренд 2022 17

Модные женщины из разных стран выбирают 2022 лакированные ботинки челси с тракторной подошвой.

С чем носить ботинки челси – модный обувной тренд 2022 18 С чем носить ботинки челси – модный обувной тренд 2022 19

Стилисты также рекомендуют не забывать о замшевой модели Chapsi, которая поднялась на вершину шкалы популярности в 2022 году. Возьмите модную сумку сезона осень-зима и покорите мир.

Ботинки челси 2022: с чем носить

В этом сезоне модные ботинки челси носят с брюками, юбками-миди, платьями и джинсами, дополняя их теплым кардиганом, жилетом, джемпером или модным жакетом.

С чем носить ботинки челси – модный обувной тренд 2022 20

Чтобы создать шикарный и модный образ с ботинками челси 2022, не забывайте о деталях: вы можете заправить брюки в обувь или надеть высокие носки.

С чем носить ботинки челси – модный обувной тренд 2022 21

Ботинки челси с верхней одеждой

Очень удачный осенний образ 2022 — бежевый тренч + сапоги челси.

С чем носить ботинки челси – модный обувной тренд 2022 22

Ботинки челси можно прекрасно сочетать с различными моделями женских пальто осень-зима 2022. Если вы не знаете, что носить с высокими сапогами челси зимой, посмотрите на фото в нашей подборке.

С чем носить ботинки челси – модный обувной тренд 2022 23

Ботинки челси также составляют гармоничный тандем с изделиями из кожи. Кожаная куртка или юбка отлично смотрится с ботинками челси. Куртка-бомбер в качестве верхней одежды — хит сезона 2022 г. Модницы также любят носить куртку-бомбер с пуховиком.

С чем носить ботинки челси – модный обувной тренд 2022 24

Оцените статью
РесницаМания